Гость
Статьи
Новые знакомства

Новые знакомства

здравствуйте, дамы. хотела бы попросить у вас совета.
совсем недавно познакомилась с очень приятным, умным и милым парнем. даже погулять с ним успели.
в первый день знакомства все шло замечательно, но остальные два (в том числе и этот день) - очень странные и неприятные. он теперь особо не проявляет инициативы. я пишу ему первая: спрашиваю, как он, что делает; пытаюсь создавать темы для диалога. диалог вроде бы и двигается, но на довольно таки короткое время. также, можно добавить, что эти дни мы не перестаем делать друг другу комплиментов, и даем друг другу милые прозвища.
его непроявление инициативы в беседе меня немного пугает.
я не представляю, что дальше делать и как быть.. #отношения

~
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем не надо, они якшаются, а с кем надо, нет, ДУРЫ!!!

миша
#2

Ну Вы и душнила 🫣

~
#4

хотела бы также спросить.
может, мне стоит поговорить с ним на данную тему? обсудить это?

Гость
#5

Продолжать общение, он пока сам теряется и не знает как себя вести

~
#6
Гость

Еб'тесь с кем хотите, бл@дские твари, вы же СТАДО

что вы несете? причем тут половой акт и наше знакомство?

Ядерный Путлоо
#7

так тут и думать нечего, все идет так, как я и говорил год назад, акции на вагину падают и уже бабам надо проявлять инициативу иначе вы умрете в одиночестве и голодные; все просто баба, давай, устраивайся на хорошую работу, дари ему подарки и води по кафе и тогда, может быть (если конечно он тебя не задинамит) у вас начнутся ОТНОШЕНИЯ!

#8
Гость

Еб'тесь с кем хотите, бл@дские твари, вы же СТАДО

О да, мы- стадо, любящее разврат.

Гость
#9
~

что вы несете? причем тут половой акт и наше знакомство?

Не обращайте внимания, это тупобыдло

Гость
#10
~

что вы несете? причем тут половой акт и наше знакомство?

Да при том, что вы хотите сосать, а он вам иметь, вот и вся любовь ваша глупая

~
#11
Гость

Да при том, что вы хотите сосать, а он вам иметь, вот и вся любовь ваша глупая

какая любовь? вы видимо общаетесь с такими же аморалами, точной копией себя, раз уж у вас мир построен на разврате и половом акте.

Гость
#12
Гость

Не обращайте внимания, это тупобыдло

САМИ ВЫ ВСЕ ТУТ НАБЛЯДОВАННОЕ ТУПОБЫДЛО!! НИ ХРЕНА ВСЕ НЕ АЛЁ НАСЧЁТ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ, ЗАТО ВСЕ ХИТРОЖОПЫЕ ГОВНОТВАРИ, МНЯЩИЕ ИЗ СЕБЯ ХРЕН ЗНАЕТ КОГО, ЛИШЬ БЫ ТР@ХАТЬСЯ, БЛ@ДСКИЕ ТВАРИ!!

Гость
#13
Таня

О да, мы- стадо, любящее разврат.

Ты не стадо, ты солевая наркоманка, которая любит, когда ее eб_yт стадом))

Гость
#14
Гость

Да при том, что вы хотите сосать, а он вам иметь, вот и вся любовь ваша глупая

***

#15
Гость

Ты не стадо, ты солевая наркоманка, которая любит, когда ее eб_yт стадом))

Ой, точно, согласна!

~
#16
Гость

САМИ ВЫ ВСЕ ТУТ НАБЛЯДОВАННОЕ ТУПОБЫДЛО!! НИ ХРЕНА ВСЕ НЕ АЛЁ НАСЧЁТ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ, ЗАТО ВСЕ ХИТРОЖОПЫЕ ГОВНОТВАРИ, МНЯЩИЕ ИЗ СЕБЯ ХРЕН ЗНАЕТ КОГО, ЛИШЬ БЫ ТР@ХАТЬСЯ, БЛ@ДСКИЕ ТВАРИ!!

типичный обиженная мужлан, у которого не было ни адекватных знакомств, ни любви, ни друзей. выражусь грубь, но вы просто бездарь, из-за которых гниет общество.

#17
Гость

САМИ ВЫ ВСЕ ТУТ НАБЛЯДОВАННОЕ ТУПОБЫДЛО!! НИ ХРЕНА ВСЕ НЕ АЛЁ НАСЧЁТ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ, ЗАТО ВСЕ ХИТРОЖОПЫЕ ГОВНОТВАРИ, МНЯЩИЕ ИЗ СЕБЯ ХРЕН ЗНАЕТ КОГО, ЛИШЬ БЫ ТР@ХАТЬСЯ, БЛ@ДСКИЕ ТВАРИ!!

Мы- вообще ***!

~
#18
~

типичный обиженная мужлан, у которого не было ни адекватных знакомств, ни любви, ни друзей. выражусь грубь, но вы просто бездарь, из-за которых гниет общество.

«обиженный, грубый. опечатка.

#19
~

типичный обиженная мужлан, у которого не было ни адекватных знакомств, ни любви, ни друзей. выражусь грубь, но вы просто бездарь, из-за которых гниет общество.

Его постоянно отшивали и динамили женщины.

Гость
#20
Гость

САМИ ВЫ ВСЕ ТУТ НАБЛЯДОВАННОЕ ТУПОБЫДЛО!! НИ ХРЕНА ВСЕ НЕ АЛЁ НАСЧЁТ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ, ЗАТО ВСЕ ХИТРОЖОПЫЕ ГОВНОТВАРИ, МНЯЩИЕ ИЗ СЕБЯ ХРЕН ЗНАЕТ КОГО, ЛИШЬ БЫ ТР@ХАТЬСЯ, БЛ@ДСКИЕ ТВАРИ!!

О, как тебя рacпидapacило, yeбaн обoccaный))

~
#21
Таня

Его постоянно отшивали и динамили женщины.

он и не достоин женского внимания.

Ядерный Путлоо
#22
~

он и не достоин женского внимания.

ну а ты мужского, как следует из нытья в шапке темы))

#23

Может, он просто предоставляет вам возможность проявлять инициативу? Может быть, привык, что вы первая пишете?

#24
~

хотела бы также спросить.
может, мне стоит поговорить с ним на данную тему? обсудить это?

Можно попробовать! Надеюсь, всё нормально будет :)

Гость
#25
~

типичный обиженная мужлан, у которого не было ни адекватных знакомств, ни любви, ни друзей. выражусь грубь, но вы просто бездарь, из-за которых гниет общество.

Когда читаете подобное сообщения, сразу представляйте старого наркомана с гнилыми зубами, тогда будет легче понимать их мотивацию.

Сама по себе
#26

Чем активнее женщина, тем пассивнее мужчина. Ваша активность его подавляет. Тяжело отвечать на тупые вопросы, как ты, что делаешь. Напоминает допрос. Это не похоже на диалог. Не надо писать первой, придумывать диалоги, он скоро от вас прятаться начнёт.
Комплименты и прозвища - полная чушь и дребедень.
Если бы у вас были увлечения, дела, желания, вы могли бы говорить о них. Рассказывать о себе, как хотите провести отпуск, например, и т.д. Он бы прислушался и понял. что вы интересный, занятой человек. Но вы показываете себя пустой и скучной, тарахтите ни о чём. Прекратите названивать, надо будет, сам позвонит, напишет. Или нет.

Гость
#27
Ядерный Путлоо

ну а ты мужского, как следует из нытья в шапке темы))

Ядерный психопат

Лавровый Лист
#29
Таня

О да, мы- стадо, любящее разврат.

Таня, почему вы еще не секситесь?
Или вы способны делать два дела одновременно?

Гость
#30
~

хотела бы также спросить.
может, мне стоит поговорить с ним на данную тему? обсудить это?

Вы ему не интересны, увы.

Гость
#31

Оттачивай навыки с другим пригодятся.

Гость
#32

Не проявляет инициативу в общении - пиши пропало. На собственном опыте в этом убедился

Гость
#33
Ядерный Путлоо

вот я еду пиззды тебе давать
https://www.youtube.com/watch?v=qolk_rDA9xU&list=LL&index=2

До сих пор в детстве застрял мальчик.
Епрст

Гость
#34

Вы ему не понравились, бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: