Гость
Статьи
Бывший камбек

Бывший камбек

Думаю о бывшем постоянно писал 3 месяца подряд я не отвечала понимало что ни к чему не приведет так как добивали друг друга долгое время, скучаю отчасти не хочу с ним ничего но думаю постоянно о нем и ненависть местами проскакивает с одной стороны хочу дружить с другой чтоб он дальше писал и добивать его за всю ту боль что была, у меня нет проблем с мужским вниманием его даже слишком много но все скучно и пресно да и не рассматриваю , как перестать думать о нем и начать рассматривать других, старые травмы и чувства гложат, понимаю что возможно хочу не его а тех больных эмоций , дайте совет🙏🏻

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Понимало и отпустило

Помирающая рыба ⚰🪦
#2

Я вчера черной смородины купила ведь еще полкило, по 499руб/кг!

Гость
#3

Смирись и возвращайся. Всё равно же понимаешь, что с ним не скучно.

Гость
#4

Даю совет: каждый раз как хочешь написать ему, вспоминай абсолютно все гов няное что он тебе сказал или сделал, во всех деталях, это по любому было. И желание писать пропадет.
Кроме того, копайся в себе, чтобы понять что тебя зацепило в нем. Наверняка есть много других мужчин с такими же качествами.
Тебе надо как то найти того кто тоже зацепит тебя во всех смыслах. Удачи

Гость
#5

Арбузеры самые лучшие, а ними не скучно.

Гость
#6

"дайте совет"

Не давай больше вне брака. А этого не вернуть.

Рыба повышенной прожорливости
#7

И овощных котлет две упаковки, по 40руб за шт, заморозка

Кис-кис-кис
#8
Помирающая рыба ⚰🪦

Я вчера черной смородины купила ведь еще полкило, по 499руб/кг!

как смородина вкусная или пластмассовая?

Рыба повышенной прожорливости
#9

Соли грубого помола, серой, упаковку.
- очень удобно, чтоб самой не тащить ее из магазина///

Рыба повышенной прожорливости
#10
Кис-кис-кис

как смородина вкусная или пластмассовая?

Настоящая, замороженная ягода!...

Конечно, расчитывала что подешевле будет, но какая есть.

Я ее для морса взяла!..
Бывает, после еды страшно хочется пить. Просто воду- скучно( чай черный, кофе- вредно.

А вот морс из черной смородины самое то, ягоды легко давить, и сахар добавлять не буду!!..

#11

Бывший Камбек Нузурбаев

Кис-кис-кис
#12
Рыба повышенной прожорливости

Настоящая, замороженная ягода!...

Конечно, расчитывала что подешевле будет, но какая есть.

Я ее для морса взяла!..
Бывает, после еды страшно хочется пить. Просто воду- скучно( чай черный, кофе- вредно.

А вот морс из черной смородины самое то, ягоды легко давить, и сахар добавлять не буду!!..

правильно и вкусно и полезно

Директор мира
#13

Серешь потом дальше чем видишь 😅

Рыба повышенной прожорливости
#14

Брала тут облепиху упаковку, тоже морс делать. Но не то, что надо. Без сахара она не идет. Да и кости в ней, грубовата

Рыба повышенной прожорливости
#15

Ну что- поздравьте меня!..
На данный момент почти чувствую, что болезнь ушла. Температ сегодня нет, голова не болит, нос дышит!!..
А вчера и позавчера подыхала буквально.

Это вот- чай, который я придумала и догадплась заказать с доставкой. Не даром 2ч провозилась в сайте)
Чабрец орегано и гвоздика!

Кис-кис-кис
#16
Рыба повышенной прожорливости

Брала тут облепиху упаковку, тоже морс делать. Но не то, что надо. Без сахара она не идет. Да и кости в ней, грубовата

в облепихе масса витаминов и микроэлементов полезных

Гость
#17

составь список из всех его неприятных слов и поступков, на которые ты обижена и перечитывай каждый раз как хочешь вляпаться в это *** снова. скорее всего у тебя скучная жизнь, если тебе не хватает эмоций, то ходи на свидания, занимайся новыми хобби, учи языки и т.п., ищи их не в бывшем, сама же знаешь, сколько травм осталось

Рыба повышенной прожорливости
#18

А соседка одно что , опять мне на днях начала говорить, что надо обязптельно антибиотики 🥴🥵

Она полная дура клнечно , вообще ни в чем не рпзбирается(((((
Только злит меня саоей тупостью
Они все меня жутко бесят

Гость
#19

перестал за тобой бегать и написывать, потребность во внимании у тебя

Рыба повышенной прожорливости
#20
Кис-кис-кис

в облепихе масса витаминов и микроэлементов полезных

В детстве была моя любимая ягода.
Сейчас как то уже нет

Рыба повышенной прожорливости
#21

Аа- малины еще хочу!... купить

Только она дорогая((

Гость
#22

Просто пойми. Он уже сделал тебе больно, с ним ничего хорошего не будет, он ничего не делает хорошего для тебя. 100% уже трахает другую. Ты просто теряешь драгоценное время. Восстанавливайся, побудь одна, займись своей жизнью. Чтобы потом найти своего человека, с которым все будет нормально, без боли, без нервов, который будет о тебе заботиться, защищать, регулярно трахать и давать тебе понять, что ты у него одна.
Удачи и все получится!

#23

все правильно, тянет к воспоминаниям, а не к человеку

Сапа
#24

Вы там держитесь , три месяца уже прошло. Дальше будет легче, особенно, если переключиться на другого.
Подлатаете себя скоро и будете лютым Терминатором) да, надо понять чо цапануло так в нем и проработать. Шоб снова на похожие, так сказать, грабельки не нарваться.

Гость
#25
Сапа

Вы там держитесь , три месяца уже прошло. Дальше будет легче, особенно, если переключиться на другого.
Подлатаете себя скоро и будете лютым Терминатором) да, надо понять чо цапануло так в нем и проработать. Шоб снова на похожие, так сказать, грабельки не нарваться.

Д ну тож верно) работаю хостес общаюсь с успешными много внимания от мужчин, но из головы не выходит хотя уже не хочу ничего) так сказать потоптать охото еще пару раз) ненависть не уходит

Сапа
#26
Гость

Д ну тож верно) работаю хостес общаюсь с успешными много внимания от мужчин, но из головы не выходит хотя уже не хочу ничего) так сказать потоптать охото еще пару раз) ненависть не уходит

Чего-нить уже хотите хорошего) но не в его сторону. Мужчин хороших много, тем более у вас много возможностей познакомиться с кем-нить приличным. Так выгоняйте уже остатки "светлого образа" и вперед!) Удачи

Гость
#27
Гость

Д ну тож верно) работаю хостес общаюсь с успешными много внимания от мужчин, но из головы не выходит хотя уже не хочу ничего) так сказать потоптать охото еще пару раз) ненависть не уходит

Тебе надо найти симпатичного тебе мужчину который тебя потопчет как следует

Гость
#28

Раз не получается клин клином, то вообще возьмите тайм-аут от мужчин. Займитесь собой, любимой. Встречайтесь с подругами и душевной роднёй, съездите в путешествие или на экскурсии, займитесь хобби или сделайте ремонт в доме... А когда мозги на место встанут, тогда и будете искать лучшего из лучших.

Гость
#29

Просто поговорить с ним,сказать что нравится,что не нрав,обсудить все и придти к компромиссу и все будет прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: