Гость
Статьи
Мужчина задает мерзкие …

Мужчина задает мерзкие вопросы

Человек он отличный, отношения были замечательные. Но один факт омрачает все: дело в том, что я хорошо выгляжу. Видимо, его это настораживает тк сам он простоват. Были вопросы из серии: «скажи честно, ты спала с кем то за деньги?» Нормальная женщина должна уйти после таких вопросов, я не ушла, тк достоинства перевешивали недостатки. Но на днях при ссоре он сказал: « уверен, все твои бывшие держали тебя чисто для картинки и с**са». Дело в том, что мужчине 43 года . Впервые сталкиваюсь с такими нападками, остальные как-то были проще, без токсичных разговоров. Я сказала ему об этом, а он говорит «это они все дураки потому что и слепые, я копаю глубже»))) У мужчины явные комплексы? Какое он имеет право мне такое говорить? Я из отличной семьи , образована.. какие еще «за деньги?» Сообщила ему спокойно, что мы расстанутся и терпеть такое я не буду- начал извиняться. Но таких мерзких вопросов было много. Скажите, вы сразу же послали после такого? Хороших качеств у него тоже предостаточно #общение

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько Вам лет что он удивляется сохранности Вашему облику?
Если что сейчас в 35-37 выглядишь хорошо не диковинка давно.
У меня такой поклонник, подозревал что я в эскорте и были подобные вопросы. Ревновал. Наламывал много. Мыслил стереотипами. Но потом со временем понял что не угадал ни разу.

#2
SeaDream

А сколько Вам лет что он удивляется сохранности Вашему облику?
Если что сейчас в 35-37 выглядишь хорошо не диковинка давно.
У меня такой поклонник, подозревал что я в эскорте и были подобные вопросы. Ревновал. Наламывал много. Мыслил стереотипами. Но потом со временем понял что не угадал ни разу.

Автоисправление в телефоне ужасно подводит, но в целом мысль моя ясна.
Я бы не ушла если бы он спросил пару раз, но если бы продолжал подозревать и даже намекать - конечно обрубила бы концы наших встреч.

Гость
#3
SeaDream

А сколько Вам лет что он удивляется сохранности Вашему облику?
Если что сейчас в 35-37 выглядишь хорошо не диковинка давно.
У меня такой поклонник, подозревал что я в эскорте и были подобные вопросы. Ревновал. Наламывал много. Мыслил стереотипами. Но потом со временем понял что не угадал ни разу.

Тут дело не в том, понял он или нет ( уверена, он понимает). А в том, что он себе позволяет говорить такое в принципе

Гость
#4

А что ты хотела от старого мдшника?

#5
Гость

Тут дело не в том, понял он или нет ( уверена, он понимает). А в том, что он себе позволяет говорить такое в принципе

Есть бестактные мужчины.
Очевидно недостаточно воспитания и такта.
Такое сплошь в наших мужчин.

Гость
#6

ну сейчас : "хорошо выгляжу" понятие размытое. русские бабы себя хвалят даже те у кого нос длиный и кривой. и итальянки уже ругаются на это. за деньги все спят от мужчин до женщин.

Гость
#7
Гость

А что ты хотела от старого мдшника?

сейчас многим кому 40 - на 20 выглядят и считаются молодежью. но насчет этого мужика не знаю

Гость
#8

Он просто удивляется почему вы его мошонку бесплатно обслуживаете потому что нормальные женщины и близко к мошончатому не подойдут пока он не заплатит.

Гость
#9
Гость

А что ты хотела от старого мдшника?

Похвастаться мужжлом в соцсетях перед подружками что и ей присовывают старую грязную заразную сцанину.

Гость
#10

Это комплексы у мужчины, ревность. Не скорпион ли он по зодиаку?) Они любят ревновать и изводить.
Лично я сначала бы спросила: ты со мной из-за внешности? Чего ты хочешь добиться такими вопросами?
Если ситуация повторяется, то предложила бы ему найти себе другую, страшенькую и не мучить никого. Отпустила бы

#11
Гость

Это комплексы у мужчины, ревность. Не скорпион ли он по зодиаку?) Они любят ревновать и изводить.
Лично я сначала бы спросила: ты со мной из-за внешности? Чего ты хочешь добиться такими вопросами?
Если ситуация повторяется, то предложила бы ему найти себе другую, страшенькую и не мучить никого. Отпустила бы

Да, ревность и собственничество, вы правы. Комплексы тоже.
Я почему не осталась равнодушна к этой теме, потому что у меня было подобное.
Только он был не Скорпион а Стрелец ♐️

Гость
#12

Да, конечно - у него может быть миллион прекрасных качеств и даже миллиард, но какой в них смысл лично для вас, если лично вас носитель этих прекрасных качеств презирает и регулярно макает в некую дурнопахнущую субстанцию?

Гость
#13
Гость

Тут дело не в том, понял он или нет ( уверена, он понимает). А в том, что он себе позволяет говорить такое в принципе

Позволяет говорить потому, что вы это слушаете. И терпите. Явно в вас говорит материальная заинтересованность, которая заставляет не сильно возмущаться. Он это чувствует - поэтому продолжает.
У вас проблемы с самоуважением. Ради выгоды вы на него забили. Поэтому имеете то, что имеете.

Было ровно 7
#14

Зачем разбираться почему он это говорит в 43 года. Вещи собрала и ушла . Видно же ,что у человека проблемы психологические . Вы доктор ?Нет . Так идите двшите свободно . Кто вас таких воспитывает - то удобных ,покорных ,готовых носки чужие жевать и опу целовать ,когда их унижают . От себя не противно ? Нашелся царь и Бог . Знает он . Ну,пусть копает ,лопату ему дайте . Все очень просто . Он хочет ,чтобы Вы в себе усомнились ,чтобы он на Вашем фоне не катался таким никаким . Проблемы у него и ничего не поможет только курс психотерапии . Но ,думаю эта история немало Вас . Вы просто превратитесь в невротичку ,старуху . Удачи .

Гость
#15

Как-то знакомой с нулевым размером мужик спросил: "а они ещё вырастут или как")))

Гость
#16
SeaDream

Да, ревность и собственничество, вы правы. Комплексы тоже.
Я почему не осталась равнодушна к этой теме, потому что у меня было подобное.
Только он был не Скорпион а Стрелец ♐️

Тоже Стрелец ) жду ваш рассказ)

Гость
#17

На к у й такого абьюзера .Он вас специально обесценивает и пытается сломать самооценку .Дальше будет всё хуже и жёстче .Он уже показал ,что он *** ! Гоните в шею.

Гость
#18

Найдите романтичного парня без усталости от жизни, без обид на женщин на 5-7 лет моложе вас. Расцветёте сразу же и забудете про старых мдшников.

Гость
#20

У него падает тестостерон и что бы достичь былой уровень ему нужны такие фантазии, по сути он латентный куколд

Гость
#21

Видимо он хорошо зарабатывает, поэтому вы терпите эти мерзости. Вам решать, уходить от него или терпеть дальше

Гость
#22

У моей подруги был такой кавалер. (Стрелец по гороскопу) она его старше на 3 года была. Выглядела прекрасно и младше его, но он называл ее в шутку "старушка" ,"Дылда" ( он сам был маленького роста) и другие подколы по поводу внешности. Самооценку за 3 года убил напрочь. При этом ухаживал очень красиво, подарки хорошие... Видимо у мужчины были комплексы огромные, сам он был полным, маленького роста но считал себя неотразимым. И когда кто то из компании назвал его "пончиком " очень оскорбился, но сам при этом обливал других людей

Бабкины трусы
#23

Ага, такой замечательный.

1. Посоветуй его язык с мылом помыть.
2. И ты ещё считаешь его хорошим человеком? Скажу честно за себя, я ещё та была ревнивая, неуверенная. У меня желание было - стать лучше. Я видела, что партнёры меняются, а покоя в моей душе нет. Вообще, прекратила знакомится. Поняла это к 30. А твоему 40+ а всё недоразвитый душевно. У него низкая самооценка. Он считает, что унижая тебя, отношения станут лучше ? Даже если и спала. Вы в отношениях. Силы должны быть брошены на то, чтоб ваши отношения были долговечными. А он раскручивает скандал. Скажу почему это происходит. На своем опыте. Он не любит никого. В отношениях надо служить другому. Это и есть любовь - служить другому. Где и как он служит тебе ? Накручивает себя, копается в прошлом, унижает тебя.

Счастливые отношения возможны, когда человек даёт клятву - не сравнивать что там было в прошлом и прикладывать усилия, чтоб нынешнему партнеру было хорошо с тобой.

Я счастлива сейчас. Влюблена. Он вообще далёк от идеала ;) знаю, что много ошибок и проблем у него. Мне всё равно. Он нуждается в понимании и заботе. А не в осуждении.

Поэтому твой в 40+ без пары. Кто ж хочет таких отношений. Ни любви, ни уважения, партнёр в истерике. Так и с ума сойти можно рядом с таким.

Не спеши в отношения. Изучи партнёра. Собери поднаготную. Убедись, что готов служить партнёру и вообще людям. Хорошее качество, когда человек готов служить людям, кормить, помогать, стать волонтером.

Гость
#24

Не нормально такие вопросы. Скорее всего вы выглядите так что ресницы, губы, брови. Может у вас пластика и любите посещать салоны где вам наращивают что-то. Много косметики. Одеваетесть ярко. Вот он и решил так. Но это не нормально.

Гость
#25

Лучше не общатся. Он извращенец. Потом ещё попросит рассказать о ваших приключениях и интиме с другими

Гость
#26

Неуверенный в себе 43-летний мужчинка просто не достоин вас и он подспудно это понимает.

Гость
#27

на мерзкие вопросы отвечают мерзкими ответами

Гость
#28

Реально странно, деньги, не деньги... Правильно спрашивать, сколько членов вообще в тебе побывало. Хотя всë равно соврëшь. Но если глазки, к примеру, забегают, можно понять, что немало...

Гость
#29
Бабкины трусы

Ага, такой замечательный.

1. Посоветуй его язык с мылом помыть.
2. И ты ещё считаешь его хорошим человеком? Скажу честно за себя, я ещё та была ревнивая, неуверенная. У меня желание было - стать лучше. Я видела, что партнёры меняются, а покоя в моей душе нет. Вообще, прекратила знакомится. Поняла это к 30. А твоему 40+ а всё недоразвитый душевно. У него низкая самооценка. Он считает, что унижая тебя, отношения станут лучше ? Даже если и спала. Вы в отношениях. Силы должны быть брошены на то, чтоб ваши отношения были долговечными. А он раскручивает скандал. Скажу почему это происходит. На своем опыте. Он не любит никого. В отношениях надо служить другому. Это и есть любовь - служить другому. Где и как он служит тебе ? Накручивает себя, копается в прошлом, унижает тебя.

Счастливые отношения возможны, когда человек даёт клятву - не сравнивать что там было в прошлом и прикладывать усилия, чтоб нынешнему партнеру было хорошо с тобой.

Я счастлива сейчас. Влюблена. Он вообще далёк от идеала ;) знаю, что много ошибок и проблем у него. Мне всё равно. Он нуждается в понимании и заботе. А не в осуждении.

Поэтому твой в 40+ без пары. Кто ж хочет таких отношений. Ни любви, ни уважения, партнёр в истерике. Так и с ума сойти можно рядом с таким.

Не спеши в отношения. Изучи партнёра. Собери поднаготную. Убедись, что готов служить партнёру и вообще людям. Хорошее качество, когда человек готов служить людям, кормить, помогать, стать волонтером.

Браво! Замечательный разбор, сделанный мудрым и понимающим человеком. Даже и не прибавишь ничего.

Гость
#30

Девушка за деньги это не про внешность, а про поведение и жизненную позицию

Гость
#31
Гость

ну сейчас : "хорошо выгляжу" понятие размытое. русские бабы себя хвалят даже те у кого нос длиный и кривой. и итальянки уже ругаются на это. за деньги все спят от мужчин до женщин.

Итальянки то тут причем, они сами далеко не все красивые, много слишком смуглых и носатых, как Баба Яга.😁

Гость
#32
Гость

Неуверенный в себе 43-летний мужчинка просто не достоин вас и он подспудно это понимает.

Какой он мужчина, какой то мерзкий и желчный му***к с характером го...но. Автор тоже странная, терпит унижение от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: