Гость
Статьи
Как часто пишет и …

Как часто пишет и звонит заинтересованный в женщине мужчина в начале отношений?

По вашему опыту, как часто мужчина пишет женщине, если у них было только пару свиданий. Мужчина говорит , что я ему нравлюсь сильно, но не звонит вообще, пишет пару раз в неделю вечером только. Второе …

PollyLolly
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Заинтересованный в женщине мужчина землю будет носом рыть! Будет форсировать события чтобы другие мужчины вас не увели от него! Автор делайте выводы правильные из вашего общения!

Полностью с вами согласна,проверенно!!!!

#52
Гость

У человека нет инстинктов, есть потребности, учи матчасть

И у человека есть гормональный фон, обеспечивающий выживание вида
Женщина загрызет любого кто обидит ее малыша ( гормон)
Женщина привязывается к мужику после секса ВСЕГДА (гормон!) он кстати дан чтобы высиживаю заведённых после секса птенцов дома а не по клубам шляться, у мужчин такого гормона кстат после секса не вырабатывается

Мужчина против воли вопреки здравому смыслу достаёт заветную бабу ( ибо ему нужны именно ее феромоны и ее потомство, плюс доминация) и это все обеспечивает тестостерон

И только ты самый умный, первый в мире кто природу наипал.

Ой...мне пофиг как ты это называешь.
есть у человека инстинкт саморазмножения... без него, люд ине зная как делаются дети..не смогли бы их делать.

В общем..даже не хочу спорить на эту тему...
Кто контролирует сперматоксикоз...тот крут.

Знаю, потому что был период когда НЕ контролировал...и настало время, когда контроль подвластен.

#53
PollyLolly

Ну да, мужчины разные, только как понять, мужчина считает, что я мало инициативы проявляю и такой же как вы ни видит взаимности и сливается, или просто сливается и ему не нужна никакая взаимность? Как грань то держать, просто показывая интерес и не стать Навязчивой. Слишком сложные кульбиты в начале общения. Все должно течь ровно и просто. А получается нихрена не так, один самоанализ и попытки рыться и анализировать действия другого человека

Я считаю, если хочешь писать,то пиши. Нп хочешь писать,не пиши.
Только не надо никаких манипуляций типа чтоб ненавящываться или показать незаинтересованность. Если вам чел интересен,вы должны показывать это, тоесть надо быть искренними.

#54
Андрей Басмач

Ой...мне пофиг как ты это называешь.
есть у человека инстинкт саморазмножения... без него, люд ине зная как делаются дети..не смогли бы их делать.

В общем..даже не хочу спорить на эту тему...
Кто контролирует сперматоксикоз...тот крут.

Знаю, потому что был период когда НЕ контролировал...и настало время, когда контроль подвластен.

*размножени инстинкт

и самосохранения инстинкт тоже есть.

#55
Гость

Автор выше все верно пишут, если женщина прям нравится, они будут пытаться ее огородить от других конкурентов и как бы постоянно держать фокус ее внимания на себе-писать, звонить и тд
Если он этого не делает-это не значит что он козел. Значит он это делает с другой, которая ему сильно нравится

Ищите только такого. Связи с нетакими чреваты потерянным временем и душевной болью с гарантией около 99,99999%

Либо он женат

#56
Автор

Чаще всего если мужчине дама нравится плевать они хотят на ответные шаги. Будут навязываться до последнего пока вообще молчать в ответ не будешь. А если мужчине не нужно ничего, как в этой теме, то ты хоть обделайся шагов на встречу ему, ничего не поменяется

Ну так себя ведут только горячих кровей типа кавказцев, русские не будут землю рыть они как -то поспокойнее

#57
Андрей Басмач

Вы просто повествуете, или тоже, хотите что-то изменить?

Боюсь что в моем случае ничего не изменить, потому что он женат, хоть и живет отдельно, но это факт. Взаимоотношения с женой там темный лес для меня.
Я тоже замужем.
У нас не может быть ничего серьёзного, только встречаемся и разговариваем раз в месяц, я уже смирилась с этим состоянием. Расстаться не могу с ним,пыталась, 2 месяца не писала, поняла что не могу,скучаю. И снова начала с ним общаться. Наверно это влюбленность.
С его стороны не знаю что,но вроде рад меня видеть

#58
Amore mia

Боюсь что в моем случае ничего не изменить, потому что он женат, хоть и живет отдельно, но это факт. Взаимоотношения с женой там темный лес для меня.
Я тоже замужем.
У нас не может быть ничего серьёзного, только встречаемся и разговариваем раз в месяц, я уже смирилась с этим состоянием. Расстаться не могу с ним,пыталась, 2 месяца не писала, поняла что не могу,скучаю. И снова начала с ним общаться. Наверно это влюбленность.
С его стороны не знаю что,но вроде рад меня видеть

"всё сложно", как пишут на СЗ о семейном статусе. Бывает...

Гость
#59
PollyLolly

Ну да, мужчины разные, только как понять, мужчина считает, что я мало инициативы проявляю и такой же как вы ни видит взаимности и сливается, или просто сливается и ему не нужна никакая взаимность? Как грань то держать, просто показывая интерес и не стать Навязчивой. Слишком сложные кульбиты в начале общения. Все должно течь ровно и просто. А получается нихрена не так, один самоанализ и попытки рыться и анализировать действия другого человека

Не надо рыться и анализировать .
Просто смотрите на поступки , общение должно быть в идеале каждый день , встречи 1-2 раза в неделю на первоначальном этапе .
Если этого нет , то значил не заинтересован

Гость
#60

Да , так и бывает , когда нет взаимного интереса будет односторонняя инициатива на общения и причины от другого вечной занятости , отговорки типа некогда , сообщениями не пользуется, звонить не любит и т.д. и т.п..

Гость
#61
СОЛИСТ

Не всем,мужчины разные! Если мне дама понравилась,я с ней общаюсь и не вижу заинтересованности....у меня интерес автоматом пропадёт,бегать аленить не буду!

Конечно не будешь бегать! Потому не сильно то и понравилась! За бабой которая зацепила мужик бегает забыв про всяких там оленей ибо он не такой!

Гость
#62

Тут есть еще такой вариант, что у человека небольшая потребность в общении. Ему не надо так много, как надо вам. Либо она не развита в период взросления, либо в принципе. У меня была подобная ситуация. Мое желание общаться и получать внимания больше привело к тому, что ему захотелось "сбежать" в "домик". Хотя всего несколько раз очень деликатно пыталась донести мысль, что не чувствую себя в отношениях. Только когда видимся, потом все... Решила, что мне такие отношения не годятся. На березе не вырастить апельсины. Ну и не изменится человек. Если бы я приняла его условия игры с самого начала, возможно, что-то бы выросло. Но. Я не была и не была бы счастлива в этих отношениях, потому что мне нужно было другое. Мы расстались, хоть и было тяжело, мне. А ему норм. Там эмоций совсем мало было. Либо я не та в принципе, с кем ему захотелось бы их проявлять.

Я сформулировала, что мне важно в мужчине и общении с ним. Решила, что буду искать мужчину, которому важна обоюдная интенсивность общения. Конечно же, еще много чего помимо этого. Нашла. И скажу я вам, это совершенно другие ощущения, когда ты к человеку лицом и он к тебе лицом, а не *опой).

Все-таки важно то, что важно для Вас, какими качествами должен обладать мужчина, не наделять желаемый объект несуществующими.
Некомфортно, скажите о своих представлениях об отношениях. Если он это не принимает, значит, не ваш человек. Либо может на время включиться, а потом снова вернется к привычному количеству вас в его жизни. И это отразится не только на общении, а на всем. На количестве и качестве встреч и т.д.

Гость
#63

И кстати, при таком раскладе вопросов вообще не возникает "интересна или нет". Видно и понятно, что интересна.

А там в предыдущих отношениях в невротика превратилась за полгода, размышляя над этим вопросом, пока он "не писал")).

#64
Гость

Конечно не будешь бегать! Потому не сильно то и понравилась! За бабой которая зацепила мужик бегает забыв про всяких там оленей ибо он не такой!

Нет,даже если понравилась и я не вижу взаимных шагов,бегать не буду,уже научился себя контролировать!
Беготня ни к чему хорошему не приводит,только силы и энергию в пустую сливаешь.
Я за БЖ не бегал,все шаги на сближение-отношения делались взаимно!

#65
Гость

Конечно не будешь бегать! Потому не сильно то и понравилась! За бабой которая зацепила мужик бегает забыв про всяких там оленей ибо он не такой!

Если вам так кажется или хочется думать,это совсем не значит что так и есть на самом деле.
Полнейшая хрня это все.
Бегать будут только чмошники,ну или неуважающие сябя.

PollyLolly
#66
Гость

И кстати, при таком раскладе вопросов вообще не возникает "интересна или нет". Видно и понятно, что интересна.

А там в предыдущих отношениях в невротика превратилась за полгода, размышляя над этим вопросом, пока он "не писал")).

Вот прям в точку. Как дурила сижу вечерами и жду когда напишет. Потому что сама уже писала позавчера. А он может очнуться и написать к концу недели только. И общается, как будто так и нормально. Видимо на самом деле изначально у человека другие представления об общении между м и ж. И не нужно ждать то, чего не будет, а искать с кем не будет нервного тика. Спасибо

#67
Shakur

Если вам так кажется или хочется думать,это совсем не значит что так и есть на самом деле.
Полнейшая хрня это все.
Бегать будут только чмошники,ну или неуважающие сябя.

Все женщины пишут и звонят первыми, если же приходится проявлять инициативу тебе, значит ты для неё не в приоритете, другому она точно пишет и звонит сама.

Гость
#68
PollyLolly

Вот прям в точку. Как дурила сижу вечерами и жду когда напишет. Потому что сама уже писала позавчера. А он может очнуться и написать к концу недели только. И общается, как будто так и нормально. Видимо на самом деле изначально у человека другие представления об общении между м и ж. И не нужно ждать то, чего не будет, а искать с кем не будет нервного тика. Спасибо

Очень понимаю Ваши очучения)). Попробуйте вообще лучше понять себя, что хотите, как и самих мужчин в принципе, насколько они другие, чем мы. Я до много дошла сама, так как лет мне уже более 40-ка). Но попала на интересный тренинг Отношения в кайф, не рекламирую, просто от нечего делать решила послушать, чего я еще не знаю. Услышала в одном месте все, до чего дошла через забор граблей)). Кто бы раньше подсказал... Но готовность работать в том числе с собой, чтобы создать классные отношения, а не вот это вот все, надо иметь уже. Если есть прямо какие-то сложности в создании здоровых отношений, то можно попробовать.

Гость
#69
PollyLolly

Вот прям в точку. Как дурила сижу вечерами и жду когда напишет. Потому что сама уже писала позавчера. А он может очнуться и написать к концу недели только. И общается, как будто так и нормально. Видимо на самом деле изначально у человека другие представления об общении между м и ж. И не нужно ждать то, чего не будет, а искать с кем не будет нервного тика. Спасибо

Чтобы сразу выбирать потенциально перспективного человека для отношений, которые не развалятся через год. Немного не закончился мысль).

Гость
#70

Ну и еще хочется сказать, что практически нет плохих мужчин, об этом говорит личный опыт, друзья. (Ну кроме определенных социально опасных типов и тех, кто намеренно использует других). Речь не об этом. Есть мужчины (и женщины) не подходящие нам. С кем-то другим могут идеально совпасть, но не с нами. Очень много важных факторов надо понять еще до развития серьезных отношений. Где есть совпадения, где нет и не предвидится.

#72
Гость

Ну и еще хочется сказать, что практически нет плохих мужчин, об этом говорит личный опыт, друзья. (Ну кроме определенных социально опасных типов и тех, кто намеренно использует других). Речь не об этом. Есть мужчины (и женщины) не подходящие нам. С кем-то другим могут идеально совпасть, но не с нами. Очень много важных факторов надо понять еще до развития серьезных отношений. Где есть совпадения, где нет и не предвидится.

".Есть мужчины (и женщины) не подходящие нам."

"Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой." (с)

Гость
#73

Вот реально влюблённый будет звонить и писать по сто раз на дню после первых двух свиданий. И никакого стеснения с его стороны не будет. Не звонит и не пишет в начале общения - не норма. Значит реально не заинтересован.

Гость
#74
Гость

Автор выше все верно пишут, если женщина прям нравится, они будут пытаться ее огородить от других конкурентов и как бы постоянно держать фокус ее внимания на себе-писать, звонить и тд
Если он этого не делает-это не значит что он козел. Значит он это делает с другой, которая ему сильно нравится

Ищите только такого. Связи с нетакими чреваты потерянным временем и душевной болью с гарантией около 99,99999%

+

Гость
#75
PollyLolly

Не, точно не женат. Общая подруга есть, хоть и познакомились на сз
Я не понимаю его, пишет хочет отношений со мной, а ведет себя отстранённо. Вобщем устала голову ломать. Пытаюсь забить ***, пока плохо получается)

У тебя дофига свободного времени и нет увлечения.

Гость
#76
Андрей Басмач

"( если вы не в курсе-секс для мужчины это в первую очередь акт заветного доминирования над женщиной )."

Нет, не в курсе.

запомню..для тестирования женщин.

мда, да вам же дают только стремные сто процентов)) не выделывайтесь

Гость
#77
Автор

Чаще всего если мужчине дама нравится плевать они хотят на ответные шаги. Будут навязываться до последнего пока вообще молчать в ответ не будешь. А если мужчине не нужно ничего, как в этой теме, то ты хоть обделайся шагов на встречу ему, ничего не поменяется

Это не правда. Если мужчина тактичный, воспитанный и сильно запал на женщину, он наоборот может бояться спугнуть и оттолкнуть женщину таким навязчивым поведением. Мой муж тоже не каждой день писал после 1-2ух свиданий пока я ему прямо ре сказала, что мне будет приятно если он будет писать чаще. Но он очень интеллигентный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: