Гость
Статьи
Найти замужную …

Найти замужную любовницу

Добрый день уважаемые форумчане. У меня в принципе один вопрос. Скажите пожалуйста тут на этом womane, реально найти замужную любовницу?. Попрошу не осуждать меня, писать только по вопросу.

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Со стояком проблем нет не каких

И у вас с грамматикой проблемы.

Гость
#152
Гость

У всех разные понятия о разумном.
Например? Какой стоимостью?

Шоколадку маленькую принесёт через раз 😂

Гость
#153
Гость

И у вас с грамматикой проблемы.

В школе плохо учился, поэтому неверное

Гость
#154
Гость

Внимание это не только секс, поймите вы мужчины наконец уже!!!
Вот что ты автор готов делать, чтоб женщина тебя хотела, или думаешь одного писюна хватает?

Я уже писал ответ на это, перелистайте, прочитайте внимательно.

Гость
#155
Гость

Со стояком проблем нет, все в порядке, но хочеться именно замужную, а холостые свободные претендуют на многое, то есть на серьезные отношения, а мне самому не хочеться серьезных отношений

Если замужняя женщина целенаправленно ищет любовника, значит с браком что-то не то и он в любой момент развалится, а вы сможете ещё огорести кроме женских претензий, претензии от её мужа. Может даже по лицу. Тухлый план

Гость
#156
Гость

Никто некого не спалить, при желании все можно очень аккуратно делать, если захотеть чтоб никто не спалил, главное иметь желание, тут на соседней ветке замужние женщины 10-15 лет встречаються с любовником и никто их не спалил.

Там любовь

Гость
#157
Гость

Там любовь

А можеть и тут появиться любовь современем, не исключено.

Гость
#158
Гость

А можеть и тут появиться любовь современем, не исключено.

Чтоб сманить женщину из нормального брака, нужно чтобы она голову потеряла от любви сразу. А если бабенка гуляет от скуки с кем попало, то зачем вам её любовь. Хотя это был бы ваш вариант. Но опять же, нужно ей понравиться. Скорее всего на сз нужно искать жаждущих только пообщаться и как-то увлекать.

Гость
#159
Гость

Чтоб сманить женщину из нормального брака, нужно чтобы она голову потеряла от любви сразу. А если бабенка гуляет от скуки с кем попало, то зачем вам её любовь. Хотя это был бы ваш вариант. Но опять же, нужно ей понравиться. Скорее всего на сз нужно искать жаждущих только пообщаться и как-то увлекать.

А разве бывает так, что любовь приходит сразу, я понимаю, симпатия, уважение, да, согласен, а любовь ведь современем приходит, и еще поверьте мне секс сближает людей, чем больше секса, тем больше появляються чувства нрава, чувства любви.

Гость
#160
Гость

Чтоб сманить женщину из нормального брака, нужно чтобы она голову потеряла от любви сразу. А если бабенка гуляет от скуки с кем попало, то зачем вам её любовь. Хотя это был бы ваш вариант. Но опять же, нужно ей понравиться. Скорее всего на сз нужно искать жаждущих только пообщаться и как-то увлекать.

И еще, если у женщины нормальный счастливый брак, то я думаю она некогда не будет смотреть на сторону другим мужчинам, а те кто не счатливы в семье и неудачный брак, вот такие женщины хотят мужской ласки, хотять почувствовать себя желанной, хотять расслабиться, удовлетвориться хотя бы на стороне получить то что не дают муж.

Гость
#161

Ты никому не нужен,свали отсюда.

Гость
#162
Гость

Ты никому не нужен,свали отсюда.

Смешно, честно слово. А вы что, за всех можете ответить?. Если я тебе не нужен, значить свалить новерное нужно тебе, а не мне, как думаешь?.

Гость
#163
Гость

А любовница,для чего тогда, если не трахать?,любовниц и любовников имеют чтоб трахаться.

Перетопчишься, пассажир , все места на семейной кроватиу же заняты

Гость
#164
Гость

Перетопчишься, пассажир , все места на семейной кроватиу же заняты

Разберемся, не пережиаай.

Гость
#165
Гость

Разберемся, не пережиаай.

Это больше дамам адресовано,чемВам😊Чтобы знали ,что говорить такому нахалу😊

Гость
#166

Еще описание на любителя, такой орангутанг..лучше по вызову 5 тыс заплатите и все

Гость
#167

Лучше женится, тогда секс будет чаще, на любовниц зп не хватит

Гость
#168
Гость

Со стояком проблем нет, все в порядке, но хочеться именно замужную, а холостые свободные претендуют на многое, то есть на серьезные отношения, а мне самому не хочеться серьезных отношений

Это вам сейчас не хочется серьёзных отношений,а как дальше будет неизвестно.Может так понравиться,что привяжетесь,не зарекайтесь.Как бы то ни было,замужней есть что терять,любовник забывший своё место становится обузой и проблемой-вам будет морально тяжело и обидно расставаться.

Гость
#169

Автор, а вы из какого города?

Гость
#170
Гость

Это больше дамам адресовано,чемВам😊Чтобы знали ,что говорить такому нахалу😊

Я не нахал

Гость
#171
Гость

Лучше женится, тогда секс будет чаще, на любовниц зп не хватит

Зарплата уменя хорошая, не переживайте.

Гость
#172
Гость

Автор, а вы из какого города?

Я с города Мурманска

Гость
#173

Жаль тебя, додик. Ничего, кроме собственной руки, тебе не светит)

Гость
#174
Гость

Жаль тебя, додик. Ничего, кроме собственной руки, тебе не светит)

Сама(сам) ты додик, подбирай выражения, научись нормально с людьми разговаривать.

Гость
#175
Гость

Я с города Мурманска

((жаль, я южнее

Гость
#176
Гость

((жаль, я южнее

Южнее, это где, какой город?.

Гость
#177
Гость

Южнее, это где, какой город?.

Возле Уфы

Гость
#178
Гость

Возле Уфы

Жаль.

Гость
#179
Гость

И еще, если у женщины нормальный счастливый брак, то я думаю она некогда не будет смотреть на сторону другим мужчинам, а те кто не счатливы в семье и неудачный брак, вот такие женщины хотят мужской ласки, хотять почувствовать себя желанной, хотять расслабиться, удовлетвориться хотя бы на стороне получить то что не дают муж.

Варианты измен. 1. Брак ок, но встретился такой мужик, что ах, мечта. Невозможно устоять. 2.брак тухляк. Дама скучает. С разной степенью осознанности ищет другой вариант. Ни один из этих случаев не ваш. Так как оба они подразумевают романтику. А вы и без соперника-то справиться не можете, а тут целый муж в резерве. Замужних для секса можно рассматривать, если за вами табуны незамужних бегают, а Замужних сами свидание назначают. А вам ни те ни другие авансов не делают. Аксиома: с замужней - сложней!

Гость
#180

Тишина?

Гость
#181
Гость

Тишина?

придется вам ехать в Уфу))))))

Гость
#182
Гость

придется вам ехать в Уфу))))))

Напиши свое почту, поговорим.

Гость
#183
Гость

Напиши свое почту, поговорим.

👀стесняюсь

Гость
#184
Гость

👀стесняюсь

Зачем стесняться, маленькая девочка?.

Гость
#185
Гость

👀стесняюсь

Жду ,я

Гость
#186

Напишите свои котакты

Гость
#187
Гость

Напишите свои котакты

*контакты

Гость
#188
Гость

Напишите свои котакты

Привет. Ты тут?

Гость
#189
Гость

Привет. Ты тут?

Конечно тут

Гость
#190
Гость

Конечно тут

М или ж, ты ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: