Гость
Статьи
Мне оказывает внимание …

Мне оказывает внимание парень, но я замужем!

Добрый день.
Замужем 12 лет, мне 35, мужу 39. Есть ребёнок школьник.
Волею судьбы прошлым летом работала волонтёром в больнице. Там познакомилась с парнем, он военный, 25 лет. Я помогала …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А с мужем разговаривали отчего он изменился?
Может у него проблема по работе какая-нибудь?
Или денег не хватает?

На все один ответ: "устал", хотя функционально он роль мужа хорошо исполняет, в плане денег, что-то привезти, сделать, помочь и тд.
Только бы я не лезла с объятиями, поцелуями, сексом и разговорами "по душам".

Гость
#102
Гость

А вы-то в чем умелая?
Даже мужика не умеете отшить.
Ой, да как это делается? Ой, да я не умею. Памагитя,!!

Просто я слишком мягкая и нежная, а не баба конь. Да это порой мешает, потому что грубить не умею.

Гость
#103
Гость

Именно так. Но на публику надо изобразить оскорбленную невинность.
Ах, да как он смеет¡!!

Ханжи и лицемерки!Все бы давали всем,если бы не осуждалось!Зря что ли,девушки игрушки в себя пихают?От большого нежелания,наверное.
😄

Гость
#104
Гость

Да где он ее там добивается?
Пару раз написал, что есть симпатия и всё.
Если б он ее добивался, автор б не писала тему🤭 она б в подарках, внимании, и деньгах его купалась не до форума б ей было времени.

Он пишет и звонит каждый день. Приехать не может из-за реабилитации, хотя постоянно спрашивает когда мне удобно будет, чтобы он приехал. Или сам зовет, говорит, что все оплатит. Деньги постоянно хочет закинуть, то на карту, то на телефон. Я отказываюсь.

Гость
#105
Гость

Да где он ее там добивается?
Пару раз написал, что есть симпатия и всё.
Если б он ее добивался, автор б не писала тему🤭 она б в подарках, внимании, и деньгах его купалась не до форума б ей было времени.

Автор написала,потому что попалась на крючок-смски получает,внимание,которого муж не даёт.Она уже обдумывает свой гвоздик в голове,а если гвоздь застрял,то и измена не за горами.
Ей хочется оправдаться перед своей совестью и мужчина ей нравится.
Она обдумывает,как на ёлку залезть,и опу не уколоть.

Гость
#106
Гость

На все один ответ: "устал", хотя функционально он роль мужа хорошо исполняет, в плане денег, что-то привезти, сделать, помочь и тд.
Только бы я не лезла с объятиями, поцелуями, сексом и разговорами "по душам".

У него баба есть

Гость
#107
Гость

На все один ответ: "устал", хотя функционально он роль мужа хорошо исполняет, в плане денег, что-то привезти, сделать, помочь и тд.
Только бы я не лезла с объятиями, поцелуями, сексом и разговорами "по душам".

Может и правда устал?
У него работа физическая? Нервная?

Гость
#108
Гость

Просто я слишком мягкая и нежная, а не баба конь. Да это порой мешает, потому что грубить не умею.

Ой, ***, сколько саморекламы. Ну, не конь, но змейка, язвить умеете.
Не вспашете, так подколете.

Гость
#109
Гость

Он пишет и звонит каждый день. Приехать не может из-за реабилитации, хотя постоянно спрашивает когда мне удобно будет, чтобы он приехал. Или сам зовет, говорит, что все оплатит. Деньги постоянно хочет закинуть, то на карту, то на телефон. Я отказываюсь.

Ну от денег зря отказываетесь, все лучше какая-то копейка в доме, только наличкой берите, а то вдруг в суд подаст, чтоб деньги ему вернули 😁

Гость
#110
Гость

Автор написала,потому что попалась на крючок-смски получает,внимание,которого муж не даёт.Она уже обдумывает свой гвоздик в голове,а если гвоздь застрял,то и измена не за горами.
Ей хочется оправдаться перед своей совестью и мужчина ей нравится.
Она обдумывает,как на ёлку залезть,и опу не уколоть.

То что внимания от мужа мне не хватает, вы правы, но изменять мне не хочется.
И этого парня понять не могу, если просто дурака валяет, то есть же другие девушки, которым можно в уши лить.
А если прям действительно нравлюсь или даже влюбился, то чего действия не предпринимает.

Гость
#111
Гость

Ну от денег зря отказываетесь, все лучше какая-то копейка в доме, только наличкой берите, а то вдруг в суд подаст, чтоб деньги ему вернули 😁

деньги просто так не дают. Придется отрабатывать.

Гость
#112
Гость

Может и правда устал?
У него работа физическая? Нервная?

У него больше умственная работа, да, приходится нервничать порой.
Но я не понимаю, почему могут раздражать простые объятия и чмок в щеку, даже не губы и от секса можно отказ давать щадя чувства партнера.

Гость
#113
Гость

То что внимания от мужа мне не хватает, вы правы, но изменять мне не хочется.
И этого парня понять не могу, если просто дурака валяет, то есть же другие девушки, которым можно в уши лить.
А если прям действительно нравлюсь или даже влюбился, то чего действия не предпринимает.

Курица бежит от петуха. А не слишком ли быстро я бегу?
Петух бежит за курицей. Догоню - потопчу. Не догоню - согреюсь.

Гость
#114
Гость

деньги просто так не дают. Придется отрабатывать.

Автор и так отработала уже, общением например. Приятельские общение денег стоит так-то.

Гость
#115
Гость

У него больше умственная работа, да, приходится нервничать порой.
Но я не понимаю, почему могут раздражать простые объятия и чмок в щеку, даже не губы и от секса можно отказ давать щадя чувства партнера.

Предложите ему работать 3 раза в неделю,и увидите изменения.
У него какой график вообще?

Гость
#116

обычная скучная говносемья

Гость
#117

Не понимаю, чего на Вас все накинулись... хотя понятно, здесь половина убогих и половина малолеток, которые ещё пороха не нюхали.
Решать только Вам. Верю, что муж осто.ебенил за 12 лет и нет секса, не чувствуете себя женщиной, а Вам всего то 35 лет. Это грустно в таком возрасте быть списаной и нежеланной.
Так что если есть желание, то можно закрутить роман, только чтобы муж не узнал...

Гость
#118
Гость

Курица бежит от петуха. А не слишком ли быстро я бегу?
Петух бежит за курицей. Догоню - потопчу. Не догоню - согреюсь.

Ага-ага. Мужские фантазии, про то как вы всем нужны.

Гость
#119
Гость

Автор написала,потому что попалась на крючок-смски получает,внимание,которого муж не даёт.Она уже обдумывает свой гвоздик в голове,а если гвоздь застрял,то и измена не за горами.
Ей хочется оправдаться перед своей совестью и мужчина ей нравится.
Она обдумывает,как на ёлку залезть,и опу не уколоть.

А Вам то что?
Вы считаете нормальным начать тухнуть в 35 лет?
Если мужу её захочется кого, то бортанёт жену сразу. А женщине прямо нельзя себя женщиной почувствовать опять. Только обхаживать тюленя, которому не нужна.
Главное, чтобы никто не узнал. Ни подруга, ни родители, никто.

Гость
#120
Гость

А Вам то что?
Вы считаете нормальным начать тухнуть в 35 лет?
Если мужу её захочется кого, то бортанёт жену сразу. А женщине прямо нельзя себя женщиной почувствовать опять. Только обхаживать тюленя, которому не нужна.
Главное, чтобы никто не узнал. Ни подруга, ни родители, никто.

Ключевое, что она мужу не нужна. Может муж ещё и перекрестится, если она на развод подаст. Если он подаст, все вокруг взвоют, что бросил жену с ребенком. Друг другу не нужны, жизнь одна. Зачем терять время и мучать друг друга.

Гость
#121
Гость

Ой, ***, сколько саморекламы. Ну, не конь, но змейка, язвить умеете.
Не вспашете, так подколете.

Ой, да какой там, если только слегка. Меня стопчут мэтры этого дела)

Гость
#122
Гость

Ну от денег зря отказываетесь, все лучше какая-то копейка в доме, только наличкой берите, а то вдруг в суд подаст, чтоб деньги ему вернули 😁

Если бы он был хотя бы любовником, то я бы не отказалась от денег, а так совесть не позволяет деньги с человека тянуть. Они ему нужнее сейчас.

Гость
#123
Гость

Предложите ему работать 3 раза в неделю,и увидите изменения.
У него какой график вообще?

Он работает когда пятидневку, когда шестидневку. Работу свою очень любит, ему все нравится. А если мне не нравится, то могу также пахать, тогда отвяну наконец-то со своими телячьими нежностями. Его слова.

Гость
#124
Гость

Он работает когда пятидневку, когда шестидневку. Работу свою очень любит, ему все нравится. А если мне не нравится, то могу также пахать, тогда отвяну наконец-то со своими телячьими нежностями. Его слова.

А какой он отец? Тоже не ласковый?

Гость
#125
Гость

Не понимаю, чего на Вас все накинулись... хотя понятно, здесь половина убогих и половина малолеток, которые ещё пороха не нюхали.
Решать только Вам. Верю, что муж осто.ебенил за 12 лет и нет секса, не чувствуете себя женщиной, а Вам всего то 35 лет. Это грустно в таком возрасте быть списаной и нежеланной.
Так что если есть желание, то можно закрутить роман, только чтобы муж не узнал...

В том то и дело, что муж не надоел за эти годы и нежности, секс от него мне нравятся как в первый раз.
Ладно бы просто сам не подходил, так он еще морду кирпичом делает, когда я подхожу его обнять или поцеловать.
А про парня, я не знаю, чем я его так зацепила, если это действительно так, а не игра с его стороны.

Гость
#126
Гость

Если бы он был хотя бы любовником, то я бы не отказалась от денег, а так совесть не позволяет деньги с человека тянуть. Они ему нужнее сейчас.

Почему нужнее?

Гость
#127
Гость

Он работает когда пятидневку, когда шестидневку. Работу свою очень любит, ему все нравится. А если мне не нравится, то могу также пахать, тогда отвяну наконец-то со своими телячьими нежностями. Его слова.

Блин автор и вы ещё удивляетесь, что у вас мужик ничего не хочет, да он такими темпами на работе и жить скоро не захочет.
Почему он так пашет у вас?

Гость
#128
Гость

В том то и дело, что муж не надоел за эти годы и нежности, секс от него мне нравятся как в первый раз.
Ладно бы просто сам не подходил, так он еще морду кирпичом делает, когда я подхожу его обнять или поцеловать.
А про парня, я не знаю, чем я его так зацепила, если это действительно так, а не игра с его стороны.

Поговорите с ним по душам, но хотя если он так много работает, он просто тупо не поймет, что вам от него надо.
На работе ему могут сделать сменный график хотя бы?
Ну там день/ночь отсыпной, выходной?
Ну или 2 через 2, или сутки через трое?

Гость
#129

Вздрочнула вояке?

Гость
#130
Гость

А какой он отец? Тоже не ласковый?

Когда сам был моложе и ребенок младше, он прям с рук ее не спускал, все ему нравилось делать с ней вместе и тд.
А сейчас сам старше и ребёнок взрослее, откуда-то то критика, то излишняя строгость, сам тоже лишний раз не подойдет обнять или поцеловать. Хорошо, хоть если сам ребёнок тянется, то с радостью обнимет и поцелует

Гость
#131
Гость

Почему нужнее?

Потому что человек по сути будет инвалидом, хоть и питает надежды восстановиться и вернуться в строй.

Гость
#132
Гость

Блин автор и вы ещё удивляетесь, что у вас мужик ничего не хочет, да он такими темпами на работе и жить скоро не захочет.
Почему он так пашет у вас?

Мне кажется либо он трудоголик, либо ему по какой-то причине не хочется чаще бывать дома, ну или вранье все, про работу.

Гость
#133
Гость

Поговорите с ним по душам, но хотя если он так много работает, он просто тупо не поймет, что вам от него надо.
На работе ему могут сделать сменный график хотя бы?
Ну там день/ночь отсыпной, выходной?
Ну или 2 через 2, или сутки через трое?

Я также пыталась с нис обсудить график, либо сменить работу. Он и слышать об этом не хочет, типа ему нормально, а то что, мне ненормально то видимо должна терпеть.

Гость
#134

Правильно вам, автор, тут написали - надо решать сначала проблемы с мужем, а уже потом с новым знакомым. И не наоборот. Нового знакомого вообще не могло быть, если бы жили счастливо. А так, он просто звоночек, что в вашей жизни не всё в порядке и надо решать, а не просто глаза на проблемы закрывать, что вы делаете в последние годы

Потом выяснится, что работа мужа -его вторая семья уже с детьми, не дай бог. Ну не может нормальный мужчина жить без кекса.

Гость
#135
Гость

Потому что человек по сути будет инвалидом, хоть и питает надежды восстановиться и вернуться в строй.

Питает надежды, что вы ему поможете вернуться в строй, как мать Тереза, ещё и кекс бесплатно))))

Гость
#136
Гость

Правильно вам, автор, тут написали - надо решать сначала проблемы с мужем, а уже потом с новым знакомым. И не наоборот. Нового знакомого вообще не могло быть, если бы жили счастливо. А так, он просто звоночек, что в вашей жизни не всё в порядке и надо решать, а не просто глаза на проблемы закрывать, что вы делаете в последние годы

Потом выяснится, что работа мужа -его вторая семья уже с детьми, не дай бог. Ну не может нормальный мужчина жить без кекса.

Секса не то чтобы вообще нет, он есть, но редкий и только по моей инициативе.
И бывает просит минет, без проникновения, типа устал

Гость
#137
Гость

Питает надежды, что вы ему поможете вернуться в строй, как мать Тереза, ещё и кекс бесплатно))))

Имеете ввиду жить за мой счет или что?

Гость
#138
Гость

Мне кажется либо он трудоголик, либо ему по какой-то причине не хочется чаще бывать дома, ну или вранье все, про работу.

По деньгам смотрите, если больше получает значит деньги зарабатывает, если как было значит что-то скрывает.

Босиком по траве
#139
Гость

Мужик в принципе сначала хочет, потом любит, потом уважает. Если бы он её не хотел - не писал бы вообще. Мы женщины, кстати, тоже Вас хотим. И с сексуально непривлекательным отношения выстраивать не будем.

Я вообще-то женщина 🤣

Босиком по траве
#140
Гость

Я просто удивлена, повода я ему не давала и к тому же обычной наружности.
Там медсестрички были и моложе, эффектнее и без обременения))

Я тоже в своё время, поверьте, поводов не давала. Но тем не менее, некоторые были очень настойчивы. Внешность , фигура, вообще здесь не играют роли. Бывает, что у мужчины не встаёт на супер ухоженную красотку. А тянет к обычной женщине с лишнем весом.
Решать Вам. Вы взрослый человек.

Босиком по траве
#141
Гость

Он пишет и звонит каждый день. Приехать не может из-за реабилитации, хотя постоянно спрашивает когда мне удобно будет, чтобы он приехал. Или сам зовет, говорит, что все оплатит. Деньги постоянно хочет закинуть, то на карту, то на телефон. Я отказываюсь.

Извините, но если бы вы не хотели с ним продолжать общение, давно бы заблокировали. Ну если логически рассуждать. Он начал флиртовать уже не по - дружески, подкатывать я.ца. Вы это поняли. Если для Вас это неприемлемо, человек просто попадает в блок.
А вот эти все отмазы «я добрая и не могу вот так послать» - всего лишь отмазы.
С мужем отношения стали холодные, не хватает внимания, ласки и любви. Поэтому и упиваетесь комплиментами от чужого парня.

Гость
#142
Босиком по траве

Я тоже в своё время, поверьте, поводов не давала. Но тем не менее, некоторые были очень настойчивы. Внешность , фигура, вообще здесь не играют роли. Бывает, что у мужчины не встаёт на супер ухоженную красотку. А тянет к обычной женщине с лишнем весом.
Решать Вам. Вы взрослый человек.

Сильно настойчивые ищут жену-мамочку 😁 а если она полненькая значит ещё и пирогами будет баловать.

Гость
#143
Босиком по траве

Извините, но если бы вы не хотели с ним продолжать общение, давно бы заблокировали. Ну если логически рассуждать. Он начал флиртовать уже не по - дружески, подкатывать я.ца. Вы это поняли. Если для Вас это неприемлемо, человек просто попадает в блок.
А вот эти все отмазы «я добрая и не могу вот так послать» - всего лишь отмазы.
С мужем отношения стали холодные, не хватает внимания, ласки и любви. Поэтому и упиваетесь комплиментами от чужого парня.

Я и не отрицала, что из-за невнимания мужа страдаю и на безобидные комплименты блочить человека не хотела.
Естественно если бы там были пошлости или еще что-то неподобающее, то сразу бы улетел в чс
Еще бы знать, человек от нечего делать фигней страдает или действительно думает о том, что пишет.
Но почему я, а не кто-то другая?!

Гость
#145
Гость

Я и не отрицала, что из-за невнимания мужа страдаю и на безобидные комплименты блочить человека не хотела.
Естественно если бы там были пошлости или еще что-то неподобающее, то сразу бы улетел в чс
Еще бы знать, человек от нечего делать фигней страдает или действительно думает о том, что пишет.
Но почему я, а не кто-то другая?!

"Но почему я, а не кто-то другая?!" - подумала рыбешка, попавшаяся на крючок.

Гость
#146

Без обид, автор, про рыбешку была шутка.
Но суть мучающего вас вопроса ясна. Вам хочется видеть в себе достоинства, которые выделили вас среди других для него.
Возможно, они и есть. Но нравиться мальчику - это сомнительное достоинство для взрослой женщины. Уважения в домоганиях к замужней точно нет.

Гость
#147
Гость

Без обид, автор, про рыбешку была шутка.
Но суть мучающего вас вопроса ясна. Вам хочется видеть в себе достоинства, которые выделили вас среди других для него.
Возможно, они и есть. Но нравиться мальчику - это сомнительное достоинство для взрослой женщины. Уважения в домоганиях к замужней точно нет.

25 летний мальчик 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ Они с 18ти уже не мальчики, а парни, молодые мужчины.

Гость
#148
Гость

25 летний мальчик 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ Они с 18ти уже не мальчики, а парни, молодые мужчины.

Имелась в виду не физиология, а разница в возрасте.

Гость
#149
Гость

Имелась в виду не физиология, а разница в возрасте.

10 лет разницы - это мальчик?)))) Сын что ли? Вы много видели девочек, родивших в 10 лет?))) А ему будет 50, ей 60, будет 50летний мальчик?)))

Гость
#150
Гость

10 лет разницы - это мальчик?)))) Сын что ли? Вы много видели девочек, родивших в 10 лет?))) А ему будет 50, ей 60, будет 50летний мальчик?)))

А вы что, уже замуж ее за него выдали?)) Совет да любовь ❤