Гость
Статьи
Я готов сидеть в …

Я готов сидеть в декрете если жена будет полностью обеспечивать

Обеспечивать меня на период ухаживаний, брака. Полностью.
Возить на моря, давать мне денег чтобы я сидел у кафешке с друзьями, пока она на работе. Карманные деньги, айфон хочу, авто иномарку. Вот.

Далее когда наступает декрет, я беру бутылочку в руку, надеваю фартук и начинаю. Мне не сложно. Готовить я умею и люблю, чистоту тоже, кнопки на стиралке нажимать соображаю в какой последовательности.
Убаюкать, поменять подгузник? Проще паренной репы. Сделать гимнастику? Не вопрос. Искупать, погулять? Я уже тут. И это я на полном серьезе.
Давайте, жду предложений.

Раскладчик куриных шей
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока будешь сидет в декрете жена найдет любовника

Раскладчик куриных шей
#2
Гость

Пока будешь сидет в декрете жена найдет любовника

Да пофигу, пусть хоть пузом к верху на диване после работы лежит.
Главное, чтобы деньги давала и на моря возила.

Автор
#3

Инфантильный кретиН

Гость
#4

А сидеть ты будешь в бобыляцкой.

Раскладчик куриных шей
#5
Автор

Инфантильный кретиН

Я готов взять ответственность за быт и ребенка. Создавать уют.
Женщине же останется всего лишь нас обеспечивать. Это же так легко

Гость
#6
Гость

Пока будешь сидет в декрете жена найдет любовника

А ему этого и надо. Оно попытается этого любовника, сделать своим.

Автор
#7

Да и пожалуйста, кто мешает?
Это тоже вариант ведения быта в семье.
Ничего особенного в этом нет

Раскладчик куриных шей
#8
Гость

А ему этого и надо. Оно попытается этого любовника, сделать своим.

С козырей идешь?)

Автор
#9
Автор

Да и пожалуйста, кто мешает?
Это тоже вариант ведения быта в семье.
Ничего особенного в этом нет

Главное подобрать партнера со схожим видением системы быта.
Но это не намного сложнее, чем будь на вашем месте женщина.

Гость
#10

К сожалению, но женщины не умеют красиво ухаживать за мужчинами

Гость
#11
Раскладчик куриных шей

Я готов взять ответственность за быт и ребенка. Создавать уют.
Женщине же останется всего лишь нас обеспечивать. Это же так легко

не вижу проблем, у меня муж был в декрете примерно полгода.
У подруги все три сидел.
Не понимаю, чем вы нас удивит пытаетесь?

Гость
#12

Мне пойдет, но у меня до вас уже есть такой претендент, правда он еще пиво пьет. Это мой бывший муж.

Гость
#13

Это вам так кажется.
Друг силел в декрете, жена работала.
Через 9 месяцев друг взвыл!

Гость
#14

Кто же в здравом уме будет распространять твои гнилые псориазные гены? Если только зечка какая согласится, вот им и пиши.

Гость
#15
Гость

Это вам так кажется.
Друг силел в декрете, жена работала.
Через 9 месяцев друг взвыл!

Вы думаете женщины не воют? Также воют

Гость
#16
Гость

Вы думаете женщины не воют? Также воют

Женщины более терпеливые, а эти сразу в истерику впадают.

Гость
#17

Если сам родишь - то без проблем, расклад нормальный

Гость
#18
Раскладчик куриных шей

Я готов взять ответственность за быт и ребенка. Создавать уют.
Женщине же останется всего лишь нас обеспечивать. Это же так легко

Как большинство мужчин обеспечивают, то легко.Сидели мои родственницы и приятельницы в декретах, никаких им морей и прочих развлечений, принесет 20-30тр даст и выкручиваются женщины как могут, почти все к своим родителям за помощью обращались, чтоб не сидеть на жесткой экономии во всем. Муженек вечером придет с работы и требует пожрать, еще и недоволен, что простую еду из недорогих продуктов ему подали. Начинается ор, ты не хозяйка, бюджет вести не можешь итд. Хочешь так? Давай, иди в сиди в декрете.

Гость
#19

Кстати да, пусть сначала сам родит, гузло все порвет вдоль и поперек, схватит послеродовую депру и мастит, а потом сидит со своим отродьем.

Гость
#20

В принципе нормально, могу тебя обеспечивать, когда ты в декрете сидишь. Только больше детей не собираюсь рожать)))

Раскладчик куриных шей
#21
Гость

Это вам так кажется.
Друг силел в декрете, жена работала.
Через 9 месяцев друг взвыл!

Но не развелся же?) А тысячи женщин разводятся в этот период. Значит мужчины лучше справляются.

Раскладчик куриных шей
#22
Гость

Если сам родишь - то без проблем, расклад нормальный

Настоящая женщина должна обеспечить суррогатную мать. За ее деньги. Я де уютом в доме занимаюсь. Это я еще не настаиваю на клининге.

Раскладчик куриных шей
#23
Гость

Как большинство мужчин обеспечивают, то легко.Сидели мои родственницы и приятельницы в декретах, никаких им морей и прочих развлечений, принесет 20-30тр даст и выкручиваются женщины как могут, почти все к своим родителям за помощью обращались, чтоб не сидеть на жесткой экономии во всем. Муженек вечером придет с работы и требует пожрать, еще и недоволен, что простую еду из недорогих продуктов ему подали. Начинается ор, ты не хозяйка, бюджет вести не можешь итд. Хочешь так? Давай, иди в сиди в декрете.

Да я тебе из топора такую кашу сварю - закачаешься)

Гость
#24

А пока женщина будет беременная ее заменят на работе, плюс могут быть осложнения. Если бы мужчины рожали, тогда и такая система вполне хороша. Только репродуктивное насилие уже неактуально, поэтому все меньше денщин мечтают о детях.

Раскладчик куриных шей
#25
Гость

Кстати да, пусть сначала сам родит, гузло все порвет вдоль и поперек, схватит послеродовую депру и мастит, а потом сидит со своим отродьем.

Снова пополамщик попался на свидании?) Не переживай, настоящий мужчина где то рядом бродит и ищет тебя))

Раскладчик куриных шей
#26
Гость

В принципе нормально, могу тебя обеспечивать, когда ты в декрете сидишь. Только больше детей не собираюсь рожать)))

Да я могу и без декрета посидеть на обеспечении. Не привередливый))

Гость
#27
Раскладчик куриных шей

Настоящая женщина должна обеспечить суррогатную мать. За ее деньги. Я де уютом в доме занимаюсь. Это я еще не настаиваю на клининге.

С фига ли? Болезный что ли? Сам, все сам. Еще и внешне должен норм выглядеть, зубы идеальные, болт 17 сантиметров, и молчать в тряпочку. А на море с дитятком на шезлонге нянчится, пока барышня кальян курит и аперолем закидывается

Раскладчик куриных шей
#28
Гость

С фига ли? Болезный что ли? Сам, все сам. Еще и внешне должен норм выглядеть, зубы идеальные, болт 17 сантиметров, и молчать в тряпочку. А на море с дитятком на шезлонге нянчится, пока барышня кальян курит и аперолем закидывается

Получается она не настоящая женщина, а пополамщица и жмотина.

Гость
#29

Автор примитивный фантазер. Где в ваших мечтах бессонные ночи, колики, болезни, посещение врачей?

Гость
#30
Гость

С фига ли? Болезный что ли? Сам, все сам. Еще и внешне должен норм выглядеть, зубы идеальные, болт 17 сантиметров, и молчать в тряпочку. А на море с дитятком на шезлонге нянчится, пока барышня кальян курит и аперолем закидывается

Да, и лизать ее ва гину после любовников не заьывай. А еще и руку поднять может.

Раскладчик куриных шей
#31
Гость

Автор примитивный фантазер. Где в ваших мечтах бессонные ночи, колики, болезни, посещение врачей?

Это не проблема. Пусть купит мне машину и я буду возить нашего ребенка в полклинику.

Гость
#32

Все понятно. Ещё один думает, что булки на деревьях растут, а стирают три кнопки. Тут при всем желании обеспечивать, это должен быть не упавший с луны бытовой инвалид

Гость
#33
Гость

не вижу проблем, у меня муж был в декрете примерно полгода.
У подруги все три сидел.
Не понимаю, чем вы нас удивит пытаетесь?

Он думает, что зарабатывает сногсшибательные деньги, которые не может заработать никто другой. И все это на разводках на форуме

Гость
#34
Раскладчик куриных шей

Но не развелся же?) А тысячи женщин разводятся в этот период. Значит мужчины лучше справляются.

Значит, женщины лучше обеспечивают

Гость
#35

Бгг, размечтался.
Во первых, ты не потянешь.
Сбежишь на 3-й день декрета. А, хотя нет, через пару часов младенческих колик, сбежишь.
Во вторых, естественно, ты как и всякий самовлюблённый πридурок, не посчитал затраты на вынашивание. Какие цены на сурогатную матку знаешь? Вот, умножь в двое, это ведь не аутсорс, это родная мать вынашивает, стоит дороже. Оплати!
Ну и декрет ты себе неправильно представляешь. У большинства женщин мужья - охренительные жмоты, с×уя ль тебе щедрая достанется, нет, декрет, так декрет, сиди в нём, декрет это - нищета, обесценивание твоего труда, одни обязанности и никакой благодарности, никогда никакого отдыха 24\7. На моря планируешь? Да ×уй тебе, декрет - это жестокая реальность, а не твоя фантазия о лёгкой жизни, малыш! Жена даст тебе 3 копейки на ВСЁ и потом еще будет долбать, придя с работы, куда ты протрынькал её кровно заработанные монеты.
Реально, тебе, ꚲёбку нужно попасть в декрет что бы сбить спесь. Вы, инцелы думаете, что декрет это курорт, это такой шикарный отдых и сплошная халява. Так вот, слабоумный, через один день будешь плакать в туалете на полу, что б вернули всё обратно, как было!

Гость
#36
Гость

Это вам так кажется.
Друг силел в декрете, жена работала.
Через 9 месяцев друг взвыл!

Мой братец считал декретную жену тунеядкой и бездельницей. И вдруг ему предлагают уйти с работы по сокращению с большими выплатами. А ей предлагают выйти из декрета с повышением. Вот они и решили, что брат станет декретничать, а она работать. Только вот через пару недель братец стал жаловаться, потом поскуливать, потом уже в голос взвыл. Полугодовалый сын плаксивый и непоседливый. С ним мало погулять, переодеть, накупать или подмыть, накормить, отвести на массаж, отжать соки, приготовить кашку или протертую еду, сделать с ним гимнастику, поиграть, развлечь...также надо сходить на молочную кухню, в магазин за продуктами, убрать квартиру, протереть пыль, выстирать и выгладить бельё, разложить по шкафам и полкам. Да жену встретить с работы с приготовленным ужином. А она приходит и рычит, что ужин холодный и что он вилку ей не подал. И ещё требует от него унять плачущего ребенка. потому что устала и хочет тишины. Через месяц-другой у брата уже крыша поехала. И он стал активно зазывать в гости своих друзей и родственников. Вручал им сына со словами:" Займите его немного, я хоть перекурю"....Народ вскоре смекнул, что их нянчится приглашают и заходить вообще перестал. Друганы вообще отвалили. Я с огромным злорадством и чувством великого удовлетворения наблюдала за страданиями брата в декрете. Через полгода он готов был выйти на любую работу, на две работы, на пять работ, чтобы нанять няню и слинять самому. Так в итоге и поступил. До садика ребенок сидел с няней.
Когда у брата с женой встал вопрос о втором ребенке, он и слышать ничего не желал о своих декретах. А к жене стал относиться с большим уважением и пониманием.
.....Я бы законодательно заставила и обязала бы всех отцов непременно отсидеть в декрете хотя бы полгода. Глядишь. в семьях было бы больше взаимопонимания.

Гость
#37
Гость

Все понятно. Ещё один думает, что булки на деревьях растут, а стирают три кнопки. Тут при всем желании обеспечивать, это должен быть не упавший с луны бытовой инвалид

Так мужчины же утверждают, что быт - это не труд, а синекура. Вода моет, плита готовит, утюг гладит. Ничего делать вообще не надо. Сиди и в потолок поплёвывай.

Гость
#38
Гость

Мой братец считал декретную жену тунеядкой и бездельницей. И вдруг ему предлагают уйти с работы по сокращению с большими выплатами. А ей предлагают выйти из декрета с повышением. Вот они и решили, что брат станет декретничать, а она работать. Только вот через пару недель братец стал жаловаться, потом поскуливать, потом уже в голос взвыл. Полугодовалый сын плаксивый и непоседливый. С ним мало погулять, переодеть, накупать или подмыть, накормить, отвести на массаж, отжать соки, приготовить кашку или протертую еду, сделать с ним гимнастику, поиграть, развлечь...также надо сходить на молочную кухню, в магазин за продуктами, убрать квартиру, протереть пыль, выстирать и выгладить бельё, разложить по шкафам и полкам. Да жену встретить с работы с приготовленным ужином. А она приходит и рычит, что ужин холодный и что он вилку ей не подал. И ещё требует от него унять плачущего ребенка. потому что устала и хочет тишины. Через месяц-другой у брата уже крыша поехала. И он стал активно зазывать в гости своих друзей и родственников. Вручал им сына со словами:" Займите его немного, я хоть перекурю"....Народ вскоре смекнул, что их нянчится приглашают и заходить вообще перестал. Друганы вообще отвалили. Я с огромным злорадством и чувством великого удовлетворения наблюдала за страданиями брата в декрете. Через полгода он готов был выйти на любую работу, на две работы, на пять работ, чтобы нанять няню и слинять самому. Так в итоге и поступил. До садика ребенок сидел с няней.
Когда у брата с женой встал вопрос о втором ребенке, он и слышать ничего не желал о своих декретах. А к жене стал относиться с большим уважением и пониманием.
.....Я бы законодательно заставила и обязала бы всех отцов непременно отсидеть в декрете хотя бы полгода. Глядишь. в семьях было бы больше взаимопонимания.

Вот все нормально он сделал, декрет ему не понравился, взял и нашёл работу, а не ныл что денег мало чтоб няню нанять, а женщины в основном только и могут что ныть и пилить мужа, как она устала и что денег не хватает вместо того, чтоб поднять *** и начать что-то менять

Гость
#39

У моей коллеги по работе муж также сидел в декрете. Они так решили вместе, так как зарплата у нее гораздо выше и карьера в гору шла. Отец был хороший, до школы ребенком занимался сам, в садик ребенок ни дня не ходил. А к первому классу сына она подала на развод. Ребенка суд ей оставил, так как ребенок прописан у нее, есть своя комната у него. А у папы прописка в области, в доме еще его мать и сестра с семьей живут, условия не те, что в городе. Она еще на алименты подала. Теперь отец сына почти не видит. Да и другого папу ему нашли. А у него ни жилья, ни работы нормальной нет. Я например, никогда не посоветую своим родственникам мужчинам соглашаться на декрет.

Гость
#40

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема