Гость
Статьи
Мужчина заставляет …

Мужчина заставляет переехать на хутор

Конфликт между новым мужчиной и моим ребёнком из-за места жительства. Год как вместе с мужчиной, замечательный в быту.
Но решил переехать на хутор 40 километров от города.
Мы с ребенком против. Ребенок отказывается менять школу ( 4 Кл).
Тоесть нам на машине теперь до школы будет 1 час.

что делать??

Отношения хорошие между нами, кроме этого принудительного переезда. Мужчина считает, что всем нам на природе будет лучше.

Я ответила, что сниму себе квартиру около школы и будем приезжать к нему на выходных.
Но я тоже не миллионерша.. я не очень довольна такой ситуацией, что имея отношения , всё равно должна буду полностью сама тянуть жилье и тд.

Что человек заставляет на хутор переезжать …
Что бы вы сделали девочки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной пример, не связывайтесь с Р С П
Этому уже столько причин и примеров что просто не счесть, а мужчины все наступают в эту грязь и наступают ... печально

Гость
#2
Гость

Очередной пример, не связывайтесь с Р С П
Этому уже столько причин и примеров что просто не счесть, а мужчины все наступают в эту грязь и наступают ... печально

+

Гость
#3

Попрощайтесь с мужчиной, ребенка надо развивать а не спиваться в селе.

Гость
#4
Гость

Попрощайтесь с мужчиной, ребенка надо развивать а не спиваться в селе.

ОооООо ты в селе только спиваться можешь.... интересно а почему других занятий у тебя там не может быть?

Гость
#5

Дитя нѣсовѣршѣннолѣтнѣе, права голоса нѣ имѣетъ из за малолѣтства.

Гость
#6

гони этого колхозника нафих. пусть сам овно месит в глуши, а тебя и ребенка не заставляет пахать на земле.

Мрр ;)
#7

Вы мужчину-то любите? Что значит "хороший"? Хороший это не о любви, а об удобстве так-то.
И это ВЫ распоряжаетесь жизнью ребенка, а НЕ ОН распоряжается вами. ВЫ его воспитываете и принимаете решения. Если в вашей семье ребенок главный, то вам нечего делать в отношениях с мужчиной.

Гость
#8

Если вам дорог этот мужчина ищите компромисс /допустим 5 дней рабочих Вы живёте в городе ,учёба и всё прочее а на 2 дня приезжаете к нему на хутор

Глэдис
#9

Конечно не поехала бы. Час езды до школы, а там еще впереди факультативные занятия, кружки, друзья и прочее. Вам эти все поездки вечные в город осточертят. Развитие ребенка и интересное детство/юношество гораздо важнее. Темболее ребенок городской.

#10

А он что говорит про школу? Готов два часа туда обратно ездить?

Гость
#11
Ваша любимая Зиночка

А он что говорит про школу? Готов два часа туда обратно ездить?

да не надо мужика слушать, он же сейчас наврет про "после каникул буду возить", лишь бы только авторшу как бесплатную рабочую силу, обслугу и писечку в свой сарай без удобств затащить на каторжные работы на земле.

Гость
#12

Ну вы ведь даже не попробовали жить на хуторе, откуда такой негатив? Школу менять...ну не такая большая проблема. У меня в школе постоянно кто-то в классе появлялся каждый год и жили мы намного веселее чем в городе. Да развлекаловок в городе больше, но настоящей жизни там намного меньше. В деревне у ребенка хоть свобода будет и самостоятельность - сам в школу будет ходить, гулять и т.п.

#13

Здравствуйте. Посмотрела Вашу ситуацию на Таро. На вопрос что происходит в ваших отношениях сейчас? Карты сказали, что в начале отношений были приложены не маленькие усилия, что бы прийти сейчас к тому что вы имеете и пожинать плоды. А дальше Ваши отношения в ваших руках и решениях. Карты говорят, что будующее напрямую зависит от принятых вами решений. Стоит ли ехать? Карты говорят да. Там будет все, что Вам нужно. Вышли очень хорошие уютные семейные карты. И финансовое состояние будет хорошим и ресурсное. Стоит ли остаться? Карты говорят что и этот вариант очень хороший для Вас. Но в случае если вы останетесь больше финансового благополучия, все будет хорошо, но меньше духовного счастья. На вопрос, как лучше для ребенка? Карты говорят, что оставив все тут, переборов это он получит все обратно. Его будет все устраивать и фактически и морально, но ссор, раздоров и борьбы с его стороны не избежать. Этот путь для него будет очень сложным, борьба со всем вокруг, но итог очень хороший. Карты дают Вам совет обратить внимание на то, чего на самом деле хотите Вы. Побыть, так сказать, эгоисткой и поступить так как будет лучше именно для Вас не смотря ни на какие трудности.

Гость
#14
Гость

Ну вы ведь даже не попробовали жить на хуторе, откуда такой негатив? Школу менять...ну не такая большая проблема. У меня в школе постоянно кто-то в классе появлялся каждый год и жили мы намного веселее чем в городе. Да развлекаловок в городе больше, но настоящей жизни там намного меньше. В деревне у ребенка хоть свобода будет и самостоятельность - сам в школу будет ходить, гулять и т.п.

свобода - это "будет ходить"? от этого в деревне и спиваются.

Стеклышко
#15

Автор, буду откровенна перед вами. Н@хрен он вам сдался такой мужик? Что значит заставляет? Никто вас заставить не сможет, когда у вас своя голова на плечах есть. Если он не считается с вашим мнением, пускай идёт лесом. Если вы ему так нужны и он испытывает к вам хоть какие то чувства, то далеко от вас никуда не убежит, а если убежит то быстро вернётся. А если нет, тогда стоит задуматься стоит ли ломать себя ради того, чтобы об вас потом ноги вытирали? Я так поняла, высоких чувств к нему вы не имеете? .. Тогда тем более не стоит прогибаться.

Гость
#16

Сейчас выживете за счёт мужчины, ничего своего нет? Почему мужчина должен думать о школе вашего ребёнка, она вами просто живет, отношения оформлять не спешит. Сегодня вы, завтра другая.
Я бы на хутор не поехала, осталась бы жить в Москве в своей собственной квартире с ребёнком или без, разницы нет.

#17

Хорошо тому живётся - кто на хуторе живёт
Рано утром он е--ся и по рыжики идёт!
(с) Фабула хуторской жизни в 2-х словах.

Десоциализация гарантирована. А дорога вообще имеет первоочередное значение. А что бы ему не ездить 1 час в город к своей пасcbи ?

Гость
#18
Гость

Сейчас выживете за счёт мужчины, ничего своего нет? Почему мужчина должен думать о школе вашего ребёнка, она вами просто живет, отношения оформлять не спешит. Сегодня вы, завтра другая.
Я бы на хутор не поехала, осталась бы жить в Москве в своей собственной квартире с ребёнком или без, разницы нет.

Головой свою писню не пробовал\а думать ?
Мусшина обязан думать о тех заботах, которые есть у женщины. Тем более, тут сын - и мусшине по половой солидарности следует принимать во внимание чем будет жить ребёнок на этом сраном хуторе.
Уж лучше не приручай, чем вот так таскать за собой, не взирая на здравый смысл.

#19

да пусть идет на свой хутор... бабочек ловить 😂
не надо подстраиваться под него

#20

образование важнее

#21
Zaebymba

да пусть идет на свой хутор... бабочек ловить 😂
не надо подстраиваться под него

Он наверное ДОЛЖЕН под нее подстраиваться?:-))

Стеклышко
#22
AMIK

Он наверное ДОЛЖЕН под нее подстраиваться?:-))

Простите что встреваю в ваш диалог.. Ну почему всегда все так думают?) никто никому не должен. Хочет ехать, пускай едет. Его же силком никто не заставляет остаться. Так же как и ей необязательно подстраиваться под чужую дудку, если ее это не устраивает.

#23
Стеклышко

Простите что встреваю в ваш диалог.. Ну почему всегда все так думают?) никто никому не должен. Хочет ехать, пускай едет. Его же силком никто не заставляет остаться. Так же как и ей необязательно подстраиваться под чужую дудку, если ее это не устраивает.

В том и суть что два человека должны договориться обо всем.
А не за спиной обсуждать.
Да и если посмотреть на ответы женщин, им ДОЛЖНЫ.
Да и сама автор не лучше.

#24

Все зависит от Ваших желаний. Ребенок в 4 классе только, это далеко не выпускной класс, перейти в другую школу- не проблема, на свежем воздухе хорошо и если не быть бесплатной рабочей силой 24/7, можно набраться сил на природе и открывать в себе способности к чему-то новому( пейзажи рисовать, розы сажать, кроликов разводить- что угодно). Но если Вы больше городской человек- возможно, придется страдать.

Гость
#26

Зарабатываю . До него жили вдвоем с ребенком неплохо. Я в сфере красоты. Всегда деньги есть.
И мне ещё и таскаться на работу в город придется несколько раз в неделю ..
Бесит короче… ругаемся теперь из-за этого хутора

Гость
#27

Вот ребенок закончит школу, и переедете. А заставлять менять школу ни с того ни с сего - в семьях так не делается, это эгоизм

Гость
#28

Он будет ребенка в школу возить? Хотя бы в 1 сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: