Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

А реально ли правда мужа найти на сайте знакомств?
Или это миф?
Подскажите сайты, если знаете толковые.

44 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего вам тут не ищется? Тут такие есть экземпляры, ух:-)

Игорь
#2

Чтобы конкретно мужа и никого более?

#3
Игорь

Чтобы конкретно мужа и никого более?

Типа, муж это нижняя ступень. Высшая это герой-любовник, щедрый принц Монако! Ахаха!

Игорь
#4
Alex111

Типа, муж это нижняя ступень. Высшая это герой-любовник, щедрый принц Монако! Ахаха!

А...Ну таких и тут навалом. Только свисни!

Гость
#5

А больше негде

Гога (Хоха)
#6
Alex111

Типа, муж это нижняя ступень. Высшая это герой-любовник, щедрый принц Монако! Ахаха!

дело в том, что этот старый жулик совсем не щедр. зря они мечтают...

#7

Мне кажется, там только интимные отношения.

Гость
#8

Мне там попадаются только идиоты и сексуально озабоченные

Гость
#9

Вероятность 50% - либо найдешь, либо нет

Игорь
#10
Гость

Мне там попадаются только идиоты и сексуально озабоченные

Ну кого выбираешь, тот и попадается...Лайкаешь наверное здоровенных, на фоне яхты или Феррари...

Игорь
#11
Ксюта

Мне кажется, там только интимные отношения.

Ой ли...Там до интима, как рак*м до Парижа...

#12
Игорь

Ой ли...Там до интима, как рак*м до Парижа...

Я в свое время сидела в ДругВокруг,там каждый день предлагали поебаться всякие идиоты.
Сначала угорала с них,потом удалила акк.

Гость
#13

Ну да, в тиндере нашелс

#14
Гость

Ну да, в тиндере нашелс

Мужа?

Гость
#15

Трата времени. И после мужчин с сайта будете думать только плохо о мужчинах и самооценка упадет. Только в реале. Не в соцсетях , не на сайтах.. лишь в жизни.

Игорь
#16

Ну так название какое! Друг да еще и Вокруг. Как говориться, как вы яхту назовете - так она и поплывет...
Какой там секс?!! Нормально общаться разучились...

Гость
#17
Гость

Мне там попадаются только идиоты и сексуально озабоченные

Там такие и есть лишь. Даже если на первом свидании покажется более менее адекватном,. То потом начнет себя проявлять! Мало не покажется.

Игорь
#18
Гость

Ну да, в тиндере нашелс

Тиндер это вообще помойка редкостная...Либо тарелочницы, либо принцеждалки. Мой партнер переодически попадает на тарелочниц. Потом фото мне шлет. Наверное чтобы и я сводил их накормил...

#19
Игорь

Тиндер это вообще помойка редкостная...Либо тарелочницы, либо принцеждалки. Мой партнер переодически попадает на тарелочниц. Потом фото мне шлет. Наверное чтобы и я сводил их накормил...

Это что за классификация такая.😂Кто такие тарелочницы?😂

Игорь
#20
Ксюта

Это что за классификация такая.😂Кто такие тарелочницы?😂

Это любительницы поесть в хорошем кафе ( рестике) за чужой счет...

#21
Игорь

Это любительницы поесть в хорошем кафе ( рестике) за чужой счет...

Писец😂😂

Игорь
#22
Ксюта

Писец😂😂

А чего такого? Тут одна хвасталась что за вечер по двое разводит. Сначала с одним покушала, попила, потом с другим. Не знаю правда каждый день она это проделывает или выходные устраивает, но л_охи то должны как то закончиться...или л_ох - не мамонт, не вымрет

Игорь
#23
Игорь

А чего такого? Тут одна хвасталась что за вечер по двое разводит. Сначала с одним покушала, попила, потом с другим. Не знаю правда каждый день она это проделывает или выходные устраивает, но л_охи то должны как то закончиться...или л_ох - не мамонт, не вымрет

Так что, милая девушка, до секса можно просто не дожить, дальше кафе или ресторана не уйдешь...

#24
Игорь

А чего такого? Тут одна хвасталась что за вечер по двое разводит. Сначала с одним покушала, попила, потом с другим. Не знаю правда каждый день она это проделывает или выходные устраивает, но л_охи то должны как то закончиться...или л_ох - не мамонт, не вымрет

Да я в шоках,бывает же такое.🤣

Игорь
#25
Ксюта

Да я в шоках,бывает же такое.🤣

Ну это еще не самый эксклюзивный вариант...Иногда напрямую запрашивают некую сумму содержания...Ну чтобы два раза не повторять...
И было бы за что...Так на троечку внешность, одежда я вообще молчу, но обязательно на фоне яхты или моднющего автомобиля...
Кстати про автомобили. Как то в пятницу выезжали мы с компанией за город...Пробка - охренеть какая...Все стоят бамбук курят. И тут врывается в наш дружный коллектив с ревом как истребитель на старте красная Феррари...И с пробуксовкой рвет вперед...на десять метров где намертво встает. Потом снова рвет и опять через десять метров встает и я ее догоняю...Под конец уже все просто ржали над сидящими в этой машине клоунами...

#26
Игорь

Ну это еще не самый эксклюзивный вариант...Иногда напрямую запрашивают некую сумму содержания...Ну чтобы два раза не повторять...
И было бы за что...Так на троечку внешность, одежда я вообще молчу, но обязательно на фоне яхты или моднющего автомобиля...
Кстати про автомобили. Как то в пятницу выезжали мы с компанией за город...Пробка - охренеть какая...Все стоят бамбук курят. И тут врывается в наш дружный коллектив с ревом как истребитель на старте красная Феррари...И с пробуксовкой рвет вперед...на десять метров где намертво встает. Потом снова рвет и опять через десять метров встает и я ее догоняю...Под конец уже все просто ржали над сидящими в этой машине клоунами...

Мда,треш.

Игорь
#27
Ксюта

Мда,треш.

Ну вот так и живем...А Вы говорите - секс...

#28

Почему ты так поздно задумалась о семье?

Гость
#29

Я нашла

Гость
#30

Запросто.
Моя знакомая там своего мужа периодически находит.

#31
Kirill

Почему ты так поздно задумалась о семье?

Чего это поздно?
Мне не 50.

Гость
#32

Сложность 80 уровня найти на сз мужчину для отношений, да даже для постоянного секса. Если лет 10 назад там ещё попадались нормальные люди, то последнее время сз реально стали сбором людей с явными псих отклонениями. Мужчины там жадные, скучные, ненавидящие женщин, непонятно сами чего ищущие. Либо гулялкины, которые в 30 лет будут таскать по улице, либо каталкины, которые на своей гранте будут катать и считать себя королем, либо хотящие секиса, но нормально его дать не могут, не умеют. Есть те кто говорит, что хочет семью и отношений, а сам сольётся через пару встреч, потому что рыбы в море ( на сайте) еще полно, и они так годами не могут определиться. В итоге выберет просто удобную. Учитесь знакомиться в реале. Сайты нынче это утопия.

Гость
#33

Можно найти, но сначала будут писать много пропитых мужиков в майках с небритыми мордами, предлагать секс все кому не лень, даже за деньги. Будут встречи типа в парке подешевле или на фуд корте. Но чаще всего будут звать к тебе или к себе. Я написала в запросе только с во, это намеренно игнорируют и пишут вообще без образования.

Гость
#34

Я сделала вывод в общей массе на сз сидят бедные, страшные мужики, без во. Многие выглядят лет на 10 или 20 старше своих лет.

Гость
#35
Лалуна

Мужа?

Мужа

Игорь
#36
Гость

Сложность 80 уровня найти на сз мужчину для отношений, да даже для постоянного секса. Если лет 10 назад там ещё попадались нормальные люди, то последнее время сз реально стали сбором людей с явными псих отклонениями. Мужчины там жадные, скучные, ненавидящие женщин, непонятно сами чего ищущие. Либо гулялкины, которые в 30 лет будут таскать по улице, либо каталкины, которые на своей гранте будут катать и считать себя королем, либо хотящие секиса, но нормально его дать не могут, не умеют. Есть те кто говорит, что хочет семью и отношений, а сам сольётся через пару встреч, потому что рыбы в море ( на сайте) еще полно, и они так годами не могут определиться. В итоге выберет просто удобную. Учитесь знакомиться в реале. Сайты нынче это утопия.

Вот полностью разделяю. И как говориться алаверды. Женщины от мужчин тоже далеко не отстают. В основном это - тарелочницы, пожрать нахаляву...Но попадаются и принцеждалки и содержанки, которые сразу расценки выставляют.
Хотя еще 10 лет назад ( вот истина!!!), можно было найти приличную даму, встретиться, пообщаться, возможно остаться у нее ( но это - неточно). Нормальные девчонки, интересные, симпатичные, без этих ******ов насчет личного пространства, уважения интересов и прочей ****ни в голове...Которые умеют слушать и(или) поддержать разговор. С которыми не скучно и интересно не только в плане секса, но, прежде всего, в плане именно общения...
А теперь...увы...

Любой ник
#37

Познакомились с мужем в тиндере. Перед первым сексом встречались месяц практически каждый день или через день.

Любой ник
#38
Гость

Запросто.
Моя знакомая там своего мужа периодически находит.

🤣😆

Гость, у которого в зубах кость
#39

Я долго был на "Мамба", "Love.ru" и на "Мята". Знакомств много было.

Гость
#40
Игорь

Тиндер это вообще помойка редкостная...Либо тарелочницы, либо принцеждалки. Мой партнер переодически попадает на тарелочниц. Потом фото мне шлет. Наверное чтобы и я сводил их накормил...

Кто в Вашем понимании является принцем?

Гость
#41
Гость

Я сделала вывод в общей массе на сз сидят бедные, страшные мужики, без во. Многие выглядят лет на 10 или 20 старше своих лет.

Могут и с высшим быть ...Это не так уж и эксклюзивно. А вот без жилья своего и хотят в срочном порядке переселиться к женщине или минимум посещать ее .

Гость
#42
Игорь

А чего такого? Тут одна хвасталась что за вечер по двое разводит. Сначала с одним покушала, попила, потом с другим. Не знаю правда каждый день она это проделывает или выходные устраивает, но л_охи то должны как то закончиться...или л_ох - не мамонт, не вымрет

Наверно, как пончик уже.

Игорь
#43
Гость

Кто в Вашем понимании является принцем?

А это Вы у них, у принцеждалок, спросите.

Игорь
#44
Гость

Наверно, как пончик уже.

Может у нее хороший метаболизм...Не в коня корм.