Гость
Статьи
Почему парни перестали …

Почему парни перестали быть героями?

Почему парни перестали совершать мужественные поступки? Где вся мужественность? Что случилось?

Максима
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТВ включите.Все герои на СВО.

Гость
#2

Все герои на фронт ушли

Влад
#3

Что для вас является мужественными поступками?

Разводняк
#7

Слишком все дорого

Максима
#8
Влад

Что для вас является мужественными поступками?

Хороший вопрос
Не знаю
То же самое что женственность для мужчин
Понятие растяжимое
Терпение, доброта и честность, а так можно приписать ещё щедрость,заботу и умение настоять на своём, при этом без грубости.

Максима
#9
Разводняк

Слишком все дорого

Может потому и дорого
Потому что нет любви в жизни у людей
И вместо нее приходит рассчет
Раз любви нет, то хотя бы деньги будут
А так и умирает душа
Точнее её убивают
Все злые люди когда-то было добрыми
Зло порождает зло
Душа черствеет с годами и человек перестает удивляться новому, радоваться, становится старым и умирает

Влад
#10
Максима

Хороший вопрос
Не знаю
То же самое что женственность для мужчин
Понятие растяжимое
Терпение, доброта и честность, а так можно приписать ещё щедрость,заботу и умение настоять на своём, при этом без грубости.

Не мужчина, а идеал. Таких только в книжках увидете

Влад
#11
Максима

Может потому и дорого
Потому что нет любви в жизни у людей
И вместо нее приходит рассчет
Раз любви нет, то хотя бы деньги будут
А так и умирает душа
Точнее её убивают
Все злые люди когда-то было добрыми
Зло порождает зло
Душа черствеет с годами и человек перестает удивляться новому, радоваться, становится старым и умирает

Что ты несёшь? 🤦‍♂️

Максима
#12
Влад

Не мужчина, а идеал. Таких только в книжках увидете

Не идеал, а мужчина
Идеал это человек без недостатков, а у человека недостатки противоположны достоинствам

Максима
#13
Влад

Что ты несёшь? 🤦‍♂️

Разве мы переходили на ты?

#14

В психологии успеха...героизм-глупость.
Сначала нулевых, психология успеха правит баллом. Героизм остался доступен тем, кто "не пошёл добывать счастье маркетинговое".

Влад
#15
Максима

Разве мы переходили на ты?

Ты идеализируешь мужчину с точки зрения школьницы, начитавшая любовных романов, поэтому я подумал, что ты школьница, поэтому на ты

Максима
#16
Андрей Басмач

В психологии успеха...героизм-глупость.
Сначала нулевых, психология успеха правит баллом. Героизм остался доступен тем, кто "не пошёл добывать счастье маркетинговое".

Ни слова об успешности не сказано
Настоящий мужчина не должен быть успешным
Он должен быть настоящим
Такой рубаха-парень
Жить в деревне, строить дом, без манипуляций, мужественный, настоящий мужик! Который медведя может убить, а не современные неженки, которые тяжелее телефона ничего не держали

Гость
#17

Гоголь говорил, что у нас дураков лет на 200 припасено. Так вот, с того момента 200 лет как раз прошло. Кончились.

Максима
#18
Влад

Ты идеализируешь мужчину с точки зрения школьницы, начитавшая любовных романов, поэтому я подумал, что ты школьница, поэтому на ты

Начитавшая

Максима
#19
Гость

Гоголь говорил, что у нас дураков лет на 200 припасено. Так вот, с того момента 200 лет как раз прошло. Кончились.

Он обшибся

Максима
#20
Гость

Наоборот. Вон сколько сейчас мобиков на СВО. Они там все герои. Без оружия , без снабжения, без еды и без отпуска, отдают свои жизни, за нашего великого вождя. Разве не героизм это?

Конечно героизм
Обидно
Герои настоящие умирают ни за что ни про что
И так было всегда
Время идёт, ничего не меняется
Те, кто в армии служить не годны-уже изначально не герои
Вот и выходит
Что настоящие мужчины умирают, остаются так себе и женщины, вынужденнывсе на себе тащить
И так было во время войн
Воспитывать мужчин настоящих некому
Имеем что имеем

#21
Максима

Ни слова об успешности не сказано
Настоящий мужчина не должен быть успешным
Он должен быть настоящим
Такой рубаха-парень
Жить в деревне, строить дом, без манипуляций, мужественный, настоящий мужик! Который медведя может убить, а не современные неженки, которые тяжелее телефона ничего не держали

мой коммент, был ответом на вопрос..👇

"Почему парни перестали быть героями?"

Максима
#22
Андрей Басмач

мой коммент, был ответом на вопрос..👇

"Почему парни перестали быть героями?"

Не согласна
Герои есть
Он их мало

#23
Максима

Не согласна
Герои есть
Он их мало

Я не писал что их нет совсем.👇

"Героизм остался доступен тем, кто "не пошёл добывать счастье маркетинговое".

Максима
#24
Андрей Басмач

Я не писал что их нет совсем.👇

"Героизм остался доступен тем, кто "не пошёл добывать счастье маркетинговое".

А, не заметила
Их, кажется, потому и не видно раз сидят все в окопах
Им некогда урродкам из гетто писать на бабском форуме и высмеивать чужую боль, а также следить за чужими девушками и клеить под дверь записки с угрозами
Жаль что не они умирают на войне
Хотя они бы обосрались по дороге в военкомат, их же мама откусила от армии

Максима
#25

Дай Бог чтобы красивые русские девушки встретили достойных мужчин, а не баб в штанах
Хоть бы клеймо ставили как коровам, правда вот коров жалко, а подобных созданий нет

Гость
#26

Девушек мало.А те что есть внешне молоды,а повадки,речь и поступки как у партизанш в возрасте в мирное время.И речь не о физиологии.Выросло поколение я самок,феминисток и т.д.что вносит свою лепту в неустойчивую картину окружающей действительности.

Максима
#27

И добавить нечего
Только непонятно почему подобное ходит по Земле? И никто не ответит... Эх, ладно, мужчины не только в России есть, девочки! Если кто прочтет. Мужчин много, не стоит размениваться на всякое г. Почитала я тут. Милые, цените себя! Моя хорошая подруга замужем за шикарным корейским мужчиной, а познакомилась через знакомых, не стоит размениваться на гов но, для подобного найдутся страшные полторашки, хотя их тоже жаль
Всем любви😍🥰😘

Максима
#28
Гость

Девушек мало.А те что есть внешне молоды,а повадки,речь и поступки как у партизанш в возрасте в мирное время.И речь не о физиологии.Выросло поколение я самок,феминисток и т.д.что вносит свою лепту в неустойчивую картину окружающей действительности.

Жаль что умные слова ума не добавляют, да?
Думаю что нужно рассматривать уверенных мужчин, а не сопливое гов но )))))

Максима
#29

Настоящий мужчина терпеливый и не ведётся на дешёвые провокации
Наверное это главный критерий

#30

Мужчины много чего героического делают тихо и без апломба. Не кичась и каждый день.
Но баба ведь под геройством понимает только то, что направлено на усладу её чсв и её материальный прибыток. Такого да меньше стало, контингент сильно поумнел.

Максима
#31
Гость

Девушек мало.А те что есть внешне молоды,а повадки,речь и поступки как у партизанш в возрасте в мирное время.И речь не о физиологии.Выросло поколение я самок,феминисток и т.д.что вносит свою лепту в неустойчивую картину окружающей действительности.

Ваще окружение говорит о Вас
Ни разу не встречала таких девушек
Ну как
Довелось встретить одну
Правда она не признается что девушка, говорит что парень
Обзывал(Ла) меня тут в комментариях
Меня в детстве избивали, насиловали, а он смеялся и рассказал всем своим друзьям и подругам об этом
Я рассказала родителям, меня снова избили чтобы не рассказывала
Слава Богу моя знакомая, добрая крестная, свела с нужным мужчиной
Наконец-то мои мучения прекратятся как сяду в самолёт

Гость
#32
Влад

Не мужчина, а идеал. Таких только в книжках увидете

В том и дело, что при слове "герой" у всех книжные, пафосные и пропагандонские образы всплывают. Мол, какой-то некий "идеальный человек". Идеальных людей не бывает. Но стремление к благородству и отстаивание принципов, соответствующих этому - это уже и есть героизм, можно отнести к героизму. Просто антоним к образу героя, порядочного человека представьте, чтобы стало понятней

Максима
#33
Максима

Ваще окружение говорит о Вас
Ни разу не встречала таких девушек
Ну как
Довелось встретить одну
Правда она не признается что девушка, говорит что парень
Обзывал(Ла) меня тут в комментариях
Меня в детстве избивали, насиловали, а он смеялся и рассказал всем своим друзьям и подругам об этом
Я рассказала родителям, меня снова избили чтобы не рассказывала
Слава Богу моя знакомая, добрая крестная, свела с нужным мужчиной
Наконец-то мои мучения прекратятся как сяду в самолёт

Ваше*

Максима
#34
Юстас Бапамагилви

Мужчины много чего героического делают тихо и без апломба. Не кичась и каждый день.
Но баба ведь под геройством понимает только то, что направлено на усладу её чсв и её материальный прибыток. Такого да меньше стало, контингент сильно поумнел.

Я думаю что ни один адекватный мужчина не будет сидеть на женском форуме

Максима
#35
Гость

В том и дело, что при слове "герой" у всех книжные, пафосные и пропагандонские образы всплывают. Мол, какой-то некий "идеальный человек". Идеальных людей не бывает. Но стремление к благородству и отстаивание принципов, соответствующих этому - это уже и есть героизм, можно отнести к героизму. Просто антоним к образу героя, порядочного человека представьте, чтобы стало понятней

О каком благородстве речь, я Вас умоляю...
Дай Бог бы туалет ходили у себя дома, а не в подъезде-уже удача!

Гость
#36

В лом.

Максима
#37
Гость

В лом.

А писать гадости норм?

Гость
#38
Максима

А писать гадости норм?

Да.

Гость
#39
Максима

А писать гадости норм?

Но сейчас в лом.

Максима
#40
Гость

Да.

Оно и понятно
Я думаю лучше готовиться к экзаменам, а не здесь сидеть
Или хотя бы посуду помыть

Гость
#41
Максима

Я думаю что ни один адекватный мужчина не будет сидеть на женском форуме

Смените пластинку. Будет - не будет. За собой смотрите.Я вижу - ВЫ здесь.
Для меня ВЫ - неадекватная. Адекватная занята либо домашними делами, либо детьми, либо работой. У вас свободного времени дофуя. И вы его неправильно расходуете. Это я так за вас решил.

Гость
#42
Максима

Оно и понятно
Я думаю лучше готовиться к экзаменам, а не здесь сидеть
Или хотя бы посуду помыть

Экзамены?
Экзамены жизни?

Я на работе. Работаю.

Гость
#43
Максима

Оно и понятно
Я думаю лучше готовиться к экзаменам, а не здесь сидеть
Или хотя бы посуду помыть

Посуду моют, когда поедят. Я еще не ужинал. Все чисто.
Полы намыты, пастель убрана, цветы политы - работа работается.

Могу я здесь посидеть? Могу.
Могу даже полежать. Лежа сидится лучше. Как вам такой оборот речи?

Максима
#44
Гость

Экзамены?
Экзамены жизни?

Я на работе. Работаю.

Снова глюки? Кажется что у тебя другая жизнь? Жена, дети, дом у моря и 27 кошек
Не буду мешать

Максима
#45
Гость

Смените пластинку. Будет - не будет. За собой смотрите.Я вижу - ВЫ здесь.
Для меня ВЫ - неадекватная. Адекватная занята либо домашними делами, либо детьми, либо работой. У вас свободного времени дофуя. И вы его неправильно расходуете. Это я так за вас решил.

Я не понимаю как человек может иметь такую жестокость высмеивать насилие над слабым и неважно кто это, кот, кошка, ребенок или взрослый человек. Это же не человек, а потенциальный убийца. Сегодня он высмеивает это и разрабатывает план насилия, пишет записки с угрозами, а завтра он устроить теракт, в его голове все справедливо, невинные люди погибнут, а главное это можно было предотвратить если бы в полиции были иные законы, порой мне кажется что таких людей нарочно выпускают из школы и допускают до экзаменов, а не закрывают в лечебном учреждении

Гость
#46
Максима

Снова глюки? Кажется что у тебя другая жизнь? Жена, дети, дом у моря и 27 кошек
Не буду мешать

Влажные фантазии оставьте.
На ТЫ когда мы перешли?

Максима
#47
Гость

Влажные фантазии оставьте.
На ТЫ когда мы перешли?

Я подобное людьми не считаю
С существами, у которых нет эмпатии разговаривать не стоит совсем, я провожу социальный эксперимент
Набираю уродов в группу, собираю информацию о них и вещаю общественности чтобы держались подальше
Они ко мне сами притягиваются
Обличаю порочных людей, такова моя миссия на этой планете

Гость
#48
Максима

Я подобное людьми не считаю
С существами, у которых нет эмпатии разговаривать не стоит совсем, я провожу социальный эксперимент
Набираю уродов в группу, собираю информацию о них и вещаю общественности чтобы держались подальше
Они ко мне сами притягиваются
Обличаю порочных людей, такова моя миссия на этой планете

Я же вам сказал - не фантазируйте.

Тебя надо психотерапевту показать.
А кстати, вот где она ходит? Давно не видно ее. Чистый ЭМПАТ.

Ладно, вы очень грустный персонаж, и на голову бо-бо.
Всего вам наилучшего.

Максима
#49
Гость

Я же вам сказал - не фантазируйте.

Тебя надо психотерапевту показать.
А кстати, вот где она ходит? Давно не видно ее. Чистый ЭМПАТ.

Ладно, вы очень грустный персонаж, и на голову бо-бо.
Всего вам наилучшего.

Кто она?)))
Когда сказать нечего что ещё делать то
Да, учи уроки, не приставай к тётеньке
Я тут надеюсь найти НаСтОяЩеГо молодого человека
А ты уйди
Это моя территория
Что ты лезешь отовсюду ко мне?
"Ну не люблю я тебя!!!!!" из какого произведения?
Читай книги, купи парфюм, цветы, конфеты и вернись к бывшей девушке, и желательно не размножайтесь, чтобы таких как ты не прибавлялось, пожалейте планету, я же ушла чтобы людям не мешать, вот пример самоустранения на благо общества, прошу оставить меня в покое пока я жива, а когда мне закончить жизнь я тоже разберусь без тебя, спасибо за совет.
Прощай!

Гость
#50
Максима

Конечно героизм
Обидно
Герои настоящие умирают ни за что ни про что
И так было всегда
Время идёт, ничего не меняется
Те, кто в армии служить не годны-уже изначально не герои
Вот и выходит
Что настоящие мужчины умирают, остаются так себе и женщины, вынужденнывсе на себе тащить
И так было во время войн
Воспитывать мужчин настоящих некому
Имеем что имеем

Имеете право на Вашу точку зрения, но появилось желание выразить свою тоже. Истинный героизм для меня, когда мужчина до последнего вздоха готов защитить не государство, а свою семью, родителей, жену и детей, заботиться о них и быть рядом с ними. И когда обстоятельства вынуждают мужчину быть далеко и рисковать своей жизнью, что очень дорога людям, которые его любят, эти обстоятельства серьёзны по-настоящему