Гость
Статьи
Женщины, один и на всю …

Женщины, один и на всю жизнь, вас не устраивает?

Один, любимый мужчина.

Мила
34 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

так и есть, но у всех по разному наверное

Глава совхоза
#2

Статистику разводов видела? Вот и ответ.

Гость
#3

После того, как этот единственный найден, - больше никого не нужно. Но до такой встречи надо дожить. Да и не у всех получается встретить такого человека.

Гость
#4

Очень устраивает! Так и живу

Максима
#5

Так и должно быть
Но многие ошибаются потому что легковерные
Влюбляются и в омут с головой
А потом всю жизнь жалеют мол не тому дала
Давать нужно с умом!
Смотреть на человека
Изучать
А не так что первый попавшийся кто поманил за тем и побежала
А ещё бывает вот сразу тошнит от человека? Вот запомните от чего конкретно, черту выделите и запишите на будущее
Знайте от чего стоит держаться подальше

#6

А этот же вопрос мужчинам не хотите задать? Семьи чаще всего как раз таки из-за мужчин распадаются.

Гость
#7

Походу, что нет. Смотря на современных женщин сразу видно (есть такие особые отличия), что у них было по нескольку десятков, а то и более, "перепихунов". Им видно мало одного, так как их "дырка" требует перепробовать всех возможных.

Гость
#8

Так у женщин не бывает, потому что женщины не умеют долго любить, а также не умеют жить не эмоциями, поэтому как только разлюбляют одного, сразу влюбляются в другого.

Гость
#9

Этот "один единственный" будет изменять, да и вообще у него до тебя было дофига женщин.

Али-баба
#10
Valeri

А этот же вопрос мужчинам не хотите задать? Семьи чаще всего как раз таки из-за мужчин распадаются.

Привет, Валерка. Ты пострадавшая или разрушительница?Он тебя предал или ты его?

#11
Али-баба

Привет, Валерка. Ты пострадавшая или разрушительница?Он тебя предал или ты его?

Добрый вечер)) Я была за сохранение семьи, я всегда за сохранение семьи.

Гость
#12
Valeri

Добрый вечер)) Я была за сохранение семьи, я всегда за сохранение семьи.

Если семью надо сохранять, то это уже не семья, а просто два чужих человека пытаются ужиться под одной крышей.

Али-баба
#13
Valeri

Добрый вечер)) Я была за сохранение семьи, я всегда за сохранение семьи.

Гульнула? Он, загулял? Можешь не отвечать. Вопросы, мои, конечно, провокационные. Пардон. Любопытный я, до безобразия))

Гость
#14
Гость

Так у женщин не бывает, потому что женщины не умеют долго любить, а также не умеют жить не эмоциями, поэтому как только разлюбляют одного, сразу влюбляются в другого.

если бьет мужчина женщину, значит у женщины эмоции каждый день. от таких мужчин женщин не уходят и любят их всю жизнь и чем сильнее бьет мужчина женщину, тем сильнее любит его.
очень для женщины эмоции важны, очень для женщины эмоции нужны.
а уж какими способами эмоции эти мужчина женщине доставлять умеет, и зависит продолжительность тех отношений, которые между мужчиной и женщиной устоялись.

#15
Гость

Если семью надо сохранять, то это уже не семья, а просто два чужих человека пытаются ужиться под одной крышей.

Ну так то оно да, сохранять семью.. пытаться, по крайней мере.. ничем хорошим не заканчивается как правило. Если один этого не хочет а другой хочет.

#16
Али-баба

Гульнула? Он, загулял? Можешь не отвечать. Вопросы, мои, конечно, провокационные. Пардон. Любопытный я, до безобразия))

Насчет него утверждать не стану, свечку не держала, как говорится) А за себя скажу: я в отношениях преданна и налево никогда не схожу.

#17

Мне одного хватает, больше не надо)

Али-баба
#18
Valeri

Насчет него утверждать не стану, свечку не держала, как говорится) А за себя скажу: я в отношениях преданна и налево никогда не схожу.

Так вы в счастливом браке? Валерка, как ты меня напугала. Фух-х.

#19
Али-баба

Так вы в счастливом браке? Валерка, как ты меня напугала. Фух-х.

Мы расстались почти год назад)) Сейчас у каждого из нас личная жизнь по отдельности.

Гость
#20

Если он деньги и подарки в зубах приносит регулярно, то устраивает.

Али-баба
#21
Valeri

Мы расстались почти год назад)) Сейчас у каждого из нас личная жизнь по отдельности.

Офигеваю..никто не левачил...взяли и расстались. Что любовь, совсем,в 0 упала? Как так? Ну неверю я,что раз...и пустота.Извини, Валерка, что допытываюсь. Я к тебе искренне хорошо отношусь.

#22
Али-баба

Офигеваю..никто не левачил...взяли и расстались. Что любовь, совсем,в 0 упала? Как так? Ну неверю я,что раз...и пустота.Извини, Валерка, что допытываюсь. Я к тебе искренне хорошо отношусь.

Я имела в виду, насчет него.. ходил он налево или нет, это для меня неизвестно. А расстались по причине того, что, он сам захотел развода. Сначала по отдельности пожить а после и развод попросил.

Али-баба
#23
Valeri

Я имела в виду, насчет него.. ходил он налево или нет, это для меня неизвестно. А расстались по причине того, что, он сам захотел развода. Сначала по отдельности пожить а после и развод попросил.

Вот ведь гад...Валерку променять на х. знает, что.))) Ты наверно, ленива и каталась с Питера в Казань. Он и нашел, кто ему завтраки готовил.

#24
Али-баба

Вот ведь гад...Валерку променять на х. знает, что.))) Ты наверно, ленива и каталась с Питера в Казань. Он и нашел, кто ему завтраки готовил.

Будучи в браке работала и ужины старалась каждый день готовить, причем каждый день что-то разное. Ну нашел и нашел и фиг с ним. У него теперь своя жизнь личная а у меня своя))

Гость
#25
Гость

Походу, что нет. Смотря на современных женщин сразу видно (есть такие особые отличия), что у них было по нескольку десятков, а то и более, "перепихунов". Им видно мало одного, так как их "дырка" требует перепробовать всех возможных.

По себе женщин не судите, мне хватает вибратора, потому что муж не тянет мой темперамент.

Али-баба
#26
Valeri

Будучи в браке работала и ужины старалась каждый день готовить, причем каждый день что-то разное. Ну нашел и нашел и фиг с ним. У него теперь своя жизнь личная а у меня своя))

Валерка, всего тебе хорошего. Ты уж, прости меня деда...я за брак.

#27
Али-баба

Валерка, всего тебе хорошего. Ты уж, прости меня деда...я за брак.

Да я то тоже за брак, но не всегда ж все от нас зависит)) Если кто-то чего-то не хочет... насильно мил не будешь)

Гость
#28
Valeri

А этот же вопрос мужчинам не хотите задать? Семьи чаще всего как раз таки из-за мужчин распадаются.

Одна из основополагающих бабьих манипуляций. Обвинить во всех своих косяках мужчину. Изменила - это ты виноват, мало внимания уделял. Ору и оскорбляю - ты довёл. И так далее.
Мужчины не ведитесь на это.

Гость
#29
Valeri

Добрый вечер)) Я была за сохранение семьи, я всегда за сохранение семьи.

Да-а. Спрашиваешь бабу кто был инициатором расставания в последних отношениях и получаешь ответ: "это было совместное решение."
Ещё одно бабье враньё.

Гость
#30

Нет, современных женщин такое не устраивает. Они хотят: сильного, умного, богатого, щедрого, чтобы внимания уделял, на руках носил, но при этом его уважали все вокруг, а он вёл успешный бизнес - такого не бывает, это из разряда фантастики. Поэтому тётки придумали так, они находят аленяку-обеспечуна, чтобы закрывал базовые потребности, а потом на стороне ищут "любофь". Институт семьи развалили именно женщины и их ненасытные потребности.

#32
Гость

Одна из основополагающих бабьих манипуляций. Обвинить во всех своих косяках мужчину. Изменила - это ты виноват, мало внимания уделял. Ору и оскорбляю - ты довёл. И так далее.
Мужчины не ведитесь на это.

А если изменил он?

#33
Гость

Да-а. Спрашиваешь бабу кто был инициатором расставания в последних отношениях и получаешь ответ: "это было совместное решение."
Ещё одно бабье враньё.

А если инициатором он и был, что на это скажешь?

Мила
#34
Valeri

А этот же вопрос мужчинам не хотите задать? Семьи чаще всего как раз таки из-за мужчин распадаются.

Я задала, сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: