Гость
Статьи
Карма. Липнут только …

Карма. Липнут только нищие

Девочки, не знаю как правильно это назвать, карма, повторяющийся сценарий, в общем, у меня папа, так скажем, сам по себе нищий, без кола без двора, ни на что не способен в плане денег. Мама всегда хорошо зарабатывала, предприимчивая, коротко - наш более менее хороший достаток благодаря маме. Так вот липнут, притягиваются мужчины копия отца, эдакие никчемышы. Я тоже усердно работаю, наращиваю ресницы, в целом зарабатываю 200k/месяц, сама себя обеспечиваю, для города с населением 600k - вообще неплохо. Как разорвать эту цепочку и притянуть нормального обеспеченного и перспективного?
#мужчины #деньги 

Автор
464 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

А к сестре кто липнет?

Гость
#3

Если это не разводка, вообще, автор, как не стыдно про папу такое писать? Будь благодарна за то, что папа есть и тебя родил и вырастил! Мерзость какая.

Гость
#4

Ни фига себе 200к на ресничках. Вы как папой Карло без отдыха, столько клиентов?

Гость
#6

Ну, нищие липнут ко всем, у кого деньги есть, не только к вам. Поэтому чтобы попасть к серьезному человеку, нужно перепрыгнуть через 10 секретарей, а реальный номер телефона какого нибудь Илона Маска строго засекречен, чтобы нищура и попрошайки не беспокоили. Все хотят поближе к деньгам быть. Вам нужно самой мужчину искать, не ждать, что обеспеченный прилипнет, потому что у обеспеченного мужчины нет времени к вам липнуть. Ну и искать тоже не липнуть, а в правильных местах отдыхать, в правильных местах обедать, в правильные места путешествовать. Может, на какие нибудь семинары, выставки (промышленные, строительные и агрикультурные а не выставки картин) походить. Там и присмотрите.

Гость
#7
Гость

А зачем тебе, тyпой бабе , перспективный? Что ты с ним будешь делать? ))
У тебя работа - ресницы наращивать ))) Твой максимум в жизни - это грузчик или продавец шин.
Понятно же, что выше своего потолка тебе не прыгнуть. )

При таких деньгах, да в провинции легко найти молодого мажорика хотя бы или просто при таких же финансах мужчину

Гость
#8
Гость

А зачем тебе, тyпой бабе , перспективный? Что ты с ним будешь делать? ))
У тебя работа - ресницы наращивать ))) Твой максимум в жизни - это грузчик или продавец шин.
Понятно же, что выше своего потолка тебе не прыгнуть. )

Да. У каждого есть социальный статус.
Для обслуги, типа тех кто делает наращивание ногтей и волос , путь только один . Найти себе в пару кого-нибудь их социального уровня . Допустим продавца из пятёрочки. Или разносчика пиццы.

Гость
#9
Гость

Да. У каждого есть социальный статус.
Для обслуги, типа тех кто делает наращивание ногтей и волос , путь только один . Найти себе в пару кого-нибудь их социального уровня . Допустим продавца из пятёрочки. Или разносчика пиццы.

Но сколько случаев когда без кола и двора берет замуж богач. Да вон, весь шоу биз усеян "нищими" бабами и их папиками, благодаря которым они стали поющими трусами, аХтрисами

гафчонок
#10

надо пойти карму почистить

#11

Вам денег не хватает? Если вы нормально зарабатываете зачем думать о доходах мужчины?

Гость
#12

Автор, правда на ресницах столько можно заработать?? Просто в нашей провинции (население города 500 тыс), ресничек, ноготочков, салонов перебором, многие закрываются. Знакомая визажист и спроса нет, открыла салон, только парикмахерские услуги интересуют население

Гость
#13
Гость

А зачем тебе, тyпой бабе , перспективный? Что ты с ним будешь делать? ))
У тебя работа - ресницы наращивать ))) Твой максимум в жизни - это грузчик или продавец шин.
Понятно же, что выше своего потолка тебе не прыгнуть. )

А вы кем работаете? Хороший продавец хорошо зарабатывает, да и не всем нужно Моне от Мане отличать. Ей не нужен тот кто в искусстве разбирается или шибко перспективный, ей важно финансовый статус иметь одинаковый, чтобы никто не был приживалкой. На это и запрос, а вы зачем то начали бросать свои фек@лии в чужие профессии.

Автор
#14
Гость

Автор, правда на ресницах столько можно заработать?? Просто в нашей провинции (население города 500 тыс), ресничек, ноготочков, салонов перебором, многие закрываются. Знакомая визажист и спроса нет, открыла салон, только парикмахерские услуги интересуют население

Правда. У меня классика от 2500. Спрос есть, несмотря на то что мастеров много. Может она плохо делает, некачественно, материалы плохие?

Гость
#15
Гость

А вы кем работаете? Хороший продавец хорошо зарабатывает, да и не всем нужно Моне от Мане отличать. Ей не нужен тот кто в искусстве разбирается или шибко перспективный, ей важно финансовый статус иметь одинаковый, чтобы никто не был приживалкой. На это и запрос, а вы зачем то начали бросать свои фек@лии в чужие профессии.

Дед любит бросаться фекалиями. Как говорится, чем богаты… 🤣

Автор
#16
Гость

Если это не разводка, вообще, автор, как не стыдно про папу такое писать? Будь благодарна за то, что папа есть и тебя родил и вырастил! Мерзость какая.

Он меня не рожал, что за бред, рожала мама, как и воспитывала, ухаживала, кушать готовила.

Гость
#17
Автор

Правда. У меня классика от 2500. Спрос есть, несмотря на то что мастеров много. Может она плохо делает, некачественно, материалы плохие?

Не делала никогда ни у неё, ни у кого, поэтому про качество не скажу. Мне казалось, рынок переполнен

Автор
#18
Гость

Да. У каждого есть социальный статус.
Для обслуги, типа тех кто делает наращивание ногтей и волос , путь только один . Найти себе в пару кого-нибудь их социального уровня . Допустим продавца из пятёрочки. Или разносчика пиццы.

Что за бред? Можно найти себе футболиста, хоккеиста и т.д. Мне ваш статус не интересен, если у вас нет денег, значит вы ту_noй.

Автор
#19
Гость

Не делала никогда ни у неё, ни у кого, поэтому про качество не скажу. Мне казалось, рынок переполнен

Да, мастеров много, у нас тоже много в городе, но мастера выбирают по отзывам, сарафанное радио-реклама, к хорошему очень трудно записаться, у меня много клиентов, я не успеваю даже, потому что стараюсь выделять время на отдых и спорт.

Гость
#20
Автор

Что за бред? Можно найти себе футболиста, хоккеиста и т.д. Мне ваш статус не интересен, если у вас нет денег, значит вы ту_noй.

У бандитов тоже много денег, они не тупые??

Гость
#21

Так известно же, противоположности притягиваются. Бросай свою работу и сразу найдешь богатого мужика.

Автор
#22
Гость

А вы кем работаете? Хороший продавец хорошо зарабатывает, да и не всем нужно Моне от Мане отличать. Ей не нужен тот кто в искусстве разбирается или шибко перспективный, ей важно финансовый статус иметь одинаковый, чтобы никто не был приживалкой. На это и запрос, а вы зачем то начали бросать свои фек@лии в чужие профессии.

+++ я тоже не понимаю к чему все строят из себя философов, зачем этими знаниями голову забивать? Все равно будешь жить по законам большинства. И смысла нет в этих демагогиях. Обсуждать Босха жуя доширак? Нет спасибо, я лучше отеле 5* время проведу, наслаждаясь морем или океаном.

Автор
#23
Гость

У бандитов тоже много денег, они не тупые??

А причем здесь бандиты? Сейчас полно возможностей заработать.

Гость
#24
Автор

А причем здесь бандиты? Сейчас полно возможностей заработать.

Например, чтобы честно без обмана и рвущец задницы на флаг

Гость
#31

Так и пишите на сз, обеспеченная, доход выше среднего, фото в квартире и в машине. Фото сделайте профессиональные. В описании о себе напишите что посещаю спорт зал и люблю путешествовать за границу. Ищу мужчину с хорошим доходом, чтобы вместе уехать на Мальдивы.

Гость
#32

Кровельщики крыш хорошо зарабатывают, отделочники, дальнобойщики, даже таксисты.

Гость
#33
Гость

Так и пишите на сз, обеспеченная, доход выше среднего, фото в квартире и в машине. Фото сделайте профессиональные. В описании о себе напишите что посещаю спорт зал и люблю путешествовать за границу. Ищу мужчину с хорошим доходом, чтобы вместе уехать на Мальдивы.

Интересно, а на сз сидят мужчины, кот могут позволить свозить на Мальдивы?

Автор
#34
Гость

Например, чтобы честно без обмана и рвущец задницы на флаг

Например, мастер маникюра, макияж, окрашивание волос, если у вас педагогическое образование, то можно заниматься репетиторством. Я раньше работала репетитором. Моя знакомая логопед - сама на себя. Так же девочка открыла магазинчик бижутерии, заколочки, украшения, у нее 2 продавца и услуги бухгалтера в найме, за вычетом всех расходов аренда, закупки, чистыми у нее 90-100 выходит, в праздники больше. Она сама практически целыми днями не занята.

Гость
#35

Нас ало время о.ху.ительных историй.Просто без палева,где молодая писюшка20+ может заработать в месяц 200 к? Сто мужиков по 2000р за час?

Автор
#38
Гость

Нас ало время о.ху.ительных историй.Просто без палева,где молодая писюшка20+ может заработать в месяц 200 к? Сто мужиков по 2000р за час?

Ну если ты так зарабатываешь, дело твое. А я ресницы наращиваю, у меня свой кабинет.

Автор
#41
Ł

Вам на кастинг к Вудмана прямая дорога. Он кстати сам лучше вас зарабатывает. И вам с работой денежной поможет.

Это ваша прерогатива)

Аноним
#42
Гость

Кровельщики крыш хорошо зарабатывают, отделочники, дальнобойщики, даже таксисты.

Ещё сварщики

Автор
#43
Аноним

Ещё сварщики

Не сказала бы. Вот кровельщики да, у кого свой бизнес. Ну и фуры, грузоперевозки тоже да, доходно. У сварщика на одну деталь может немало времени уйти.

Автор
#44

Как же подгорает у нищих бабенок и мужиков. 😂

Гость
#45
Автор

Например, мастер маникюра, макияж, окрашивание волос, если у вас педагогическое образование, то можно заниматься репетиторством. Я раньше работала репетитором. Моя знакомая логопед - сама на себя. Так же девочка открыла магазинчик бижутерии, заколочки, украшения, у нее 2 продавца и услуги бухгалтера в найме, за вычетом всех расходов аренда, закупки, чистыми у нее 90-100 выходит, в праздники больше. Она сама практически целыми днями не занята.

Одно удивление. Заколки, бижутерия приносит доход в 100 тыс? Когда, я уверена, большинство заказывают через вб, озон, сбермегамаркет и т. п. сейчас всё

Автор
#46
Гость

Одно удивление. Заколки, бижутерия приносит доход в 100 тыс? Когда, я уверена, большинство заказывают через вб, озон, сбермегамаркет и т. п. сейчас всё

Вб и на озон такие же ипшники товар скидывают со своих точек, она тоже с вб будет сотрудничать к осени. В тц много молодежи, все это берут, немало народу я бы сказала возле таких отделов. У нее вообще островок. Не отдел даже. А книгу продаж я сама лично видела, так что говорю как есть.

Гость
#51
Автор

Вб и на озон такие же ипшники товар скидывают со своих точек, она тоже с вб будет сотрудничать к осени. В тц много молодежи, все это берут, немало народу я бы сказала возле таких отделов. У нее вообще островок. Не отдел даже. А книгу продаж я сама лично видела, так что говорю как есть.

На вб и озон понятно продавать, а островки под вопросом. Столько их ещё закрылось до ковида, а уж после и до сих пор. ТЦ вымирают

Русская светлая девушка
#52

Дико читать комментарий от якобы "Беларусочки".
Я в свои 33 не имела отношений с мужчинами. Моя подруга старше на 4 года, вот только полтора года назад нашла своего человека. Они еще не поженились, планируют. Он её ждет! Она тоже девственница, как и я.

Гость
#53
Гость

Но сколько случаев когда без кола и двора берет замуж богач. Да вон, весь шоу биз усеян "нищими" бабами и их папиками, благодаря которым они стали поющими трусами, аХтрисами

Шоу биз это как раз единицы, ну несколько десятков. А мечтающих о папиках- миллионерах десятки, если не сотни тысяч девиц

Автор
#54
Гость

Одно удивление. Заколки, бижутерия приносит доход в 100 тыс? Когда, я уверена, большинство заказывают через вб, озон, сбермегамаркет и т. п. сейчас всё

Если вы поставили мне диз, то скажу так, зря вы думаете что мелочевку не берут, ради интереса подглядите в книгу продаж или по номеру чека, в конце дня купите что-нибудь, оцените сред. стоимость товаров, сильно удивитесь.

Гость
#55
9 мая

Вам денег не хватает? Если вы нормально зарабатываете зачем думать о доходах мужчины?

Что бы не кормить альфонсика на свои нормальные заработки. Желающих примазаться к таким деньгам никчемушников всегда достаточно

Гость
#57
Гость

Автор, правда на ресницах столько можно заработать?? Просто в нашей провинции (население города 500 тыс), ресничек, ноготочков, салонов перебором, многие закрываются. Знакомая визажист и спроса нет, открыла салон, только парикмахерские услуги интересуют население

Конечно автор преувеличивает. Для провинции это не реальные заработки на ресничках, тем более в сегодняшней ситуации

Автор
#59
Гость

На вб и озон понятно продавать, а островки под вопросом. Столько их ещё закрылось до ковида, а уж после и до сих пор. ТЦ вымирают

В основном эти же ип имееют точку в тц, курьер забирает товар в ближайший пункт. У нас тц не вымирают. 🤷🏼‍♀️ Может от региона зависит? У нас полно народа. Спрос на аренду высокий и цена на аренду соответствующая, поэтому я арендую не в тц, а в бц, там дешевле, а клиенты у меня и так свои.

Гость
#60
Гость

Конечно автор преувеличивает. Для провинции это не реальные заработки на ресничках, тем более в сегодняшней ситуации

Тоже с трудом верю! Бьюти бизнесы просели. Ресничек уже среди знакомых не замечаю, в городе каждый день гуляю, у единиц их и вижу. У молодёжи практически нет. Короче, прям загадки. Либо может перед выпускным спрос будет. Но на стабильный заработок не верю, а в кризис вообще первый на "вылет"

Гость
#61
Гость

Одно удивление. Заколки, бижутерия приносит доход в 100 тыс? Когда, я уверена, большинство заказывают через вб, озон, сбермегамаркет и т. п. сейчас всё

Автор пи*дит как дышит.

Автор
#62
Гость

Конечно автор преувеличивает. Для провинции это не реальные заработки на ресничках, тем более в сегодняшней ситуации

Что за бред? Работаю 5 год в этой сфере, единственный раз когда я отдыхала - карантин, а потом как с цепи сорвались. Если вы не знаете, не работаете в этой сфере, или вы плохой мастер, то советую помолчать. А то у меня есть одна такая знакомая, выучилась, только деньги выкинула, руки не из того места и экономит на материалах, естественно кто к ней пойдет? Это же глаза, у многих они чувствительные. Поэтому не надо сказок. Хорошие мастера отлично зарабатывают. У нас есть мастера со своими студиями и курсами, за счет обучения хороший доход.

Гость
#63
Гость

Тоже с трудом верю! Бьюти бизнесы просели. Ресничек уже среди знакомых не замечаю, в городе каждый день гуляю, у единиц их и вижу. У молодёжи практически нет. Короче, прям загадки. Либо может перед выпускным спрос будет. Но на стабильный заработок не верю, а в кризис вообще первый на "вылет"

Абсолютно пустой бизнес - нормальным зарабатывающим женщинам реснички не нужны от слова совсем. А пис*хи малолетние, которым это надо сидят без денег, ждут когда родители или МЧ раскошелится. Заливает автор

Автор
#64
Гость

Тоже с трудом верю! Бьюти бизнесы просели. Ресничек уже среди знакомых не замечаю, в городе каждый день гуляю, у единиц их и вижу. У молодёжи практически нет. Короче, прям загадки. Либо может перед выпускным спрос будет. Но на стабильный заработок не верю, а в кризис вообще первый на "вылет"

Есть просто люди такие как вы, которым лишь бы все обесценить, вам легче верить в то, что все вокруг нищие, что нет шансов заработать) но это не так) 😁 это ваш как бы выбор, мне смысл привирать? Я могла бы написать что у меня яхты, гольф парк, свая фазенда. Я пишу как есть.

Автор
#65
Гость

Абсолютно пустой бизнес - нормальным зарабатывающим женщинам реснички не нужны от слова совсем. А пис*хи малолетние, которым это надо сидят без денег, ждут когда родители или МЧ раскошелится. Заливает автор

У нас все наращивают. Да и все звезды с ресницами. Сейчас это очень популярно. Я не знаю конечно откуда вы, но у нас без ресниц мало кто ходит, даже женщины 50+ с ресницами, мои клиентки.

Гость
#66
Автор

Есть просто люди такие как вы, которым лишь бы все обесценить, вам легче верить в то, что все вокруг нищие, что нет шансов заработать) но это не так) 😁 это ваш как бы выбор, мне смысл привирать? Я могла бы написать что у меня яхты, гольф парк, свая фазенда. Я пишу как есть.

Смешно, автор. Яхты и 200 тыс на ресничках в нищей провинции - это примерно одно и то же. Задавай дальше. Может особо наивные и поверят твоему выпендрежу

Зайчатки разума
#67
Гость

Но сколько случаев когда без кола и двора берет замуж богач. Да вон, весь шоу биз усеян "нищими" бабами и их папиками, благодаря которым они стали поющими трусами, аХтрисами

Бывшая одногруппница так замуж вышла за обеспеченного мужчину. Сама страшненькая, прыщавая, с кожей непонятно что и с дикцией, умом и хитростью никогда не блистала. Однако, на нее обратил внимание приличный мужик. Вот как такие случаи объяснить, не знаю. Диву даюсь.

Автор
#68
Гость

Смешно, автор. Яхты и 200 тыс на ресничках в нищей провинции - это примерно одно и то же. Задавай дальше. Может особо наивные и поверят твоему выпендрежу

Если ты считать не умеешь это твои проблемы. Удел никчемных нищуков рассуждать так как ты. Типа все заливают, денег нет, не заработать, в реальность то выгляни, сидишь сутками на форуме, сколько и какие тачки по городу ездят, сколько девчонок на крутых тачках, все места забиты, все денег нет ни у кого, единицы в газпроме сидят, алё 😂 в ресторанах народ битком, на курорт народ битком)))