Гость
Статьи
Двадцать лет без …

Двадцать лет без отношений

Мне 20 и я ни разу не состояла в отношениях. Даже знакомятся на улице с моими подругами, а меня никто не замечает. Внешность средняя, поддержать могу любой разговор, но почему так происходит? Сидела на разных сайтах знакомств, но там все, кто мне попадался, предлагают только секс без обязательств. Стоит ли переживать или просто ждать пока кто-то мной заинтересуется?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

стоит поработать над своей внешностью и сделать из себя красотку

Гость
#2

Заголовок чудесный.... Поколение пепси, ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣п⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть.

Гость
#3

Не знаю, у меня первый парень в 22 появился

Гость
#4
Гость

Заголовок чудесный.... Поколение пепси, ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣п⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть.

Тоже убило. )) Я думал, там тетя предпенс жаловаться будет. Что 20 лет без сладкого.

Гость
#5
Мрр ;)

стоит поработать над своей внешностью и сделать из себя красотку

Ответ теоретика, начитавшего модных статей в интернетах. Запомни, колхозница - рано или поздно этой, прости господи, "красотке" придётся смыть с себя все мазюкала, снять всю красивую одежду и предстать перед мужиков во всё своём первозданном виде... И хорошо, если дверь закрыта на ключ, а ключ выкинут в окно - тогда не убежит.

Гость
#6

Возможно ты сама не тех выбираешь. Если в твоем кругу общения есть мужчины друзья обрати на них внимание. Даже если нравится чуть-чуть, можно предложить развить отношения. Ни один мужчина не будет общаться с девушкой если она внешне ему не нравится, даже с "подругой" и у мужчин любовь начинается с внешней привлекательности женщины, так что если дружит - значит физически ему нравишься, а если долго дружишь то и как личность его привлекаешь.

Гость
#7
Гость

Тоже убило. )) Я думал, там тетя предпенс жаловаться будет. Что 20 лет без сладкого.

***..точно так подумал...
Ну неграмотные, что могут написать?.

Гость
#8
Гость

Возможно ты сама не тех выбираешь. Если в твоем кругу общения есть мужчины друзья обрати на них внимание. Даже если нравится чуть-чуть, можно предложить развить отношения. Ни один мужчина не будет общаться с девушкой если она внешне ему не нравится, даже с "подругой" и у мужчин любовь начинается с внешней привлекательности женщины, так что если дружит - значит физически ему нравишься, а если долго дружишь то и как личность его привлекаешь.

Вполне возможно, автору стоит взглянуть на свою жизнь со стороны. Оценить взгляды, вкусы и посмотреть за кого голосует.

Гость
#9
Гость

***..точно так подумал...
Ну неграмотные, что могут написать?.

Вам раздолбаям заняться нечем? Приперлись на женский форум

Гость
#10
Гость

Не знаю, у меня первый парень в 22 появился

У знакомой вообще первый в 65 появился.

Гость
#11
Гость

Вам раздолбаям заняться нечем? Приперлись на женский форум

Ну насчёт раздолбаев...
То что писарчуки ( лишь бы чё тут тиснуть ) неграмотны --понятно, так вместе с безграмотностью рулят ?

Всего добилась сама
#12

Ну если сейчас ты никому не нужна, то дальше только хуже будет. 20 лет это пик женской востребованности

Гость
#13

Переживать стоит по поводу своей самооценки - почему вы себя саму по себе без отношений не считаете полноценным человеком?
Вы озвучили только 2 варианта - переживать что нету мужжла или ждать и надеяться когда мужжло до вас снизойдет, что по сути одно и то же. Патриархальное воспитание и скорее всего нищее детство видимо сделали свое дело - сломали вашу самооценку и смешали е с г0вн0м.

Гость
#14
Гость

Возможно ты сама не тех выбираешь. Если в твоем кругу общения есть мужчины друзья обрати на них внимание. Даже если нравится чуть-чуть, можно предложить развить отношения. Ни один мужчина не будет общаться с девушкой если она внешне ему не нравится, даже с "подругой" и у мужчин любовь начинается с внешней привлекательности женщины, так что если дружит - значит физически ему нравишься, а если долго дружишь то и как личность его привлекаешь.

Не согласна. С некрасивыми но прикольными в общении как раз дружат и не хотят переспать. А если баба внешне ничего то все, про дружбу с мужжлом может забыть. Только впаривание вонючих дымящихмя от похоти мудей.

Гость
#15
Гость

Вам раздолбаям заняться нечем? Приперлись на женский форум

Две запятые и одна точка.

Гость
#16
Гость

Не согласна. С некрасивыми но прикольными в общении как раз дружат и не хотят переспать. А если баба внешне ничего то все, про дружбу с мужжлом может забыть. Только впаривание вонючих дымящихмя от похоти мудей.

Все ясно. Мечтаешь о дымящихся мудях, но тебе не светит.

Гость
#17
Гость

Две запятые и одна точка.

Ну неграмотные..что сказать.

Не благодари😎
#18
Гость

Ответ теоретика, начитавшего модных статей в интернетах. Запомни, колхозница - рано или поздно этой, прости господи, "красотке" придётся смыть с себя все мазюкала, снять всю красивую одежду и предстать перед мужиков во всё своём первозданном виде... И хорошо, если дверь закрыта на ключ, а ключ выкинут в окно - тогда не убежит.

Ты по себе-то не суди, инцел! Об отношениях ты только в газетах читал.

Гость
#19
Гость

Все ясно. Мечтаешь о дымящихся мудях, но тебе не светит.

Слово "***" о этой бабе сказало всё.

Гость
#20

Заголовок больше подходит для 40летней женщины. С рождения должны отношения начинаться, судя по заголовку и возрасту автора?

Не благодари😎
#21
Гость

Вам раздолбаям заняться нечем? Приперлись на женский форум

А ты долби раздолбая, прикольно же))) Они всегда такие убогие, забавные, не бей лежачего😆

Не благодари😎
#22
Всего добилась сама

Ну если сейчас ты никому не нужна, то дальше только хуже будет. 20 лет это пик женской востребованности

Да нет вообще-то. У меня пик после 40 начался, когда мне уже хочется, что б все отстали на×ер, πиздюка, опять же, надо воспитывать. А они как с цепи сорвались, лезут и лезут!

#23

А Вас только отношения сейчас волнуют или же есть другие проблемы? Может, не стоит зацикливаться на этой сфере жизни? Наслаждайтесь моментом, а то такими темпами скоро себя сгрызете)

Гость
#24
Не благодари😎

Ты по себе-то не суди, инцел! Об отношениях ты только в газетах читал.

Не в газетах, на здешнем форуме. До этого слово такое слышал, но не знал, что теперь им обзывают всё что угодно, начиная от совместного похода в кино или переписки в социальных сетях.
В стародавние времена "отношения" начинались после подачи заявления в ЗАГС. Впрочем, у некоторых на этом и заканчивались.

Что касается "инцела"... ну, от кохозной курицы услышать такое не обидно, жги дальше.

Гость
#25
Гость

Не в газетах, на здешнем форуме. До этого слово такое слышал, но не знал, что теперь им обзывают всё что угодно, начиная от совместного похода в кино или переписки в социальных сетях.
В стародавние времена "отношения" начинались после подачи заявления в ЗАГС. Впрочем, у некоторых на этом и заканчивались.

Что касается "инцела"... ну, от кохозной курицы услышать такое не обидно, жги дальше.

👍😉

Гость
#26

Когда женщина говорит, что красивая, это значит она средняя. Когда она говорит, что она средняя, это значит, что она страшная. Вот вам и ответ, почему с вами не знакомятся.

Гость
#27
Гость

Когда женщина говорит, что красивая, это значит она средняя. Когда она говорит, что она средняя, это значит, что она страшная. Вот вам и ответ, почему с вами не знакомятся.

Злой вы. Мы тут все деликатненько так, дабы не обидеть тонкую душевную организацию девахи.... А вы... а вы.... эх вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: