Гость
Статьи
Парень издевается надо …

Парень издевается надо мной

Поддержите меня кто нибудь .
9 лет отношений . Начали жить вместе 2 года назад у него дома . Как ругаемся выгоняет меня с вещами к маме . Сейчас снова . Он ушел ночью везде меня заблокировал шарахался где то . Пришел в 2 ночи , я его не пустила . Сейчас меня выгоняет говорит страшные вещи .
Хотя он уже на протяжении месяца ведет себя странно ,никакого внимания никакой заботы . Вечно огрызается . Вся еда и быть из моего кошелька . Все дорогие покупки из моего кошелька .
Я съезжаю ,он через несколько недель начинает меня возвращать обещает все исправить . Я верю возвращаюсь ,и снова все по кругу . Сейчас снова выгоняет грязные словами . Я сижу плачу и собираю вещи . Любой диалог с ним он говорит *** . Я последний раз когда вернулась все были против . Скрывала от всех что вернулась . Вроде все наладилось и сейчас опять . Я чувствую себя просто отвратительно . Стыдно снова к маме с вещами ехать и рассказывать . И тут меня выгоняет и туда придти стыдно . Сижу как мусор ненужный . Все вещи которые я покупала естественно не отдает . Говорит *** что ты купила они останутся тут . Как успокоиться ? Как понять почему так происходит ?
Я все делаю ,работаю ,забочусь ,Верна ему . Не раскидываюсь словами о расставании . Чувствую себя тряпкой и никем .
Просто поддержите меня ,мне некому рассказать . #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть чеки или списания с карты подтверждающие что вещи вы покупали? Если да идите в полицию и пишите заявление на хищение, оскорбления и травлю. Далее больше с ним никогда дел не имейте. Он вас не любит не уважает и не ценит а просто вымещает на вас свою злобу , неуверенность, нереализованном т как в мусорное ведро. Вы не девочка для битья! Вы ни в чем не виноваты это он ***!

Гость
#2
Гость

У вас есть чеки или списания с карты подтверждающие что вещи вы покупали? Если да идите в полицию и пишите заявление на хищение, оскорбления и травлю. Далее больше с ним никогда дел не имейте. Он вас не любит не уважает и не ценит а просто вымещает на вас свою злобу , неуверенность, нереализованном т как в мусорное ведро. Вы не девочка для битья! Вы ни в чем не виноваты это он ***!

Мне вообще кажется будто кто то появился. Ведет себя странно . Половой жизни нет. Сейчас вообще с такими словами выбрасывает как вещь меня .в очередной раз .

Гость
#3

лол ты с ним ругаешься споришь и тд и удивляешься почему все так происходит)))))

ты либо принимай его таким какой он есть либо уходи и ищи того кто тебе подходит, вот твоя ругань и привела к раздору, по делом тебе

Али-баба
#4

Сколько вам лет, девушка? И сколько вы намеренны еще закопать себе в могилу? Вот зачем вам эти портки?Неужели палка секса стоит вашего душевного равновесия?Правильно дамы, глаголят...жизнь с мужчиной должна быть лучше, а плохо жить мы и так умеем. Цените себя.

Гость
#5

терпилушка. Терпи. И рожай ребеночка. Будет тебя вместе с ребеночком выгонять. Или любовниц домой водить

Гость
#6
Али-баба

Сколько вам лет, девушка? И сколько вы намеренны еще закопать себе в могилу? Вот зачем вам эти портки?Неужели палка секса стоит вашего душевного равновесия?Правильно дамы, глаголят...жизнь с мужчиной должна быть лучше, а плохо жить мы и так умеем. Цените себя.

Мне 24 , вместе с 16 лет с ним .

Гость
#7
Гость

лол ты с ним ругаешься споришь и тд и удивляешься почему все так происходит)))))

ты либо принимай его таким какой он есть либо уходи и ищи того кто тебе подходит, вот твоя ругань и привела к раздору, по делом тебе

Соглашусь.
Он просто такой. И таким будет через 10, 20 лет, через 40 тоже.
Если нравится такая жизнь, это одно.
Но автор по описанию ещё молодая, мужиков много, нормальных среди них тоже не мало. Забыть этого товарища. Любви нет, секса нет, да ещё его кормить надо. Автор, зачем??

Гость
#8
Гость

терпилушка. Терпи. И рожай ребеночка. Будет тебя вместе с ребеночком выгонять. Или любовниц домой водить

Дура что возвращаюсь ,я знаю . Но потому что люблю или так оправдываю себя что слабая не могу устоять перед извинениями и клятвами

Гость
#9

Автор,бегите от этого чудовища подальше .Он сам мусор,что не уважает и не ценит тебя .

Гость
#10

за 9 лет и анджелина джоли надоест

Гость
#11
Гость

Соглашусь.
Он просто такой. И таким будет через 10, 20 лет, через 40 тоже.
Если нравится такая жизнь, это одно.
Но автор по описанию ещё молодая, мужиков много, нормальных среди них тоже не мало. Забыть этого товарища. Любви нет, секса нет, да ещё его кормить надо. Автор, зачем??

Обидно что я была с ним с нуля ,не было ничего у нас , сейчас и машина и квартира и работы хорошие . И сейчас ко мне такое отношение

Гость
#12
Гость

Дура что возвращаюсь ,я знаю . Но потому что люблю или так оправдываю себя что слабая не могу устоять перед извинениями и клятвами

Ты не любишь, а другого не знаешь.
Опыта нет. Это ж надо с 16 лет терпеть все это ***.
Погуляй с другими, сама поймёшь, что не любишь.
Это привычка и привязанность.
У вас что общего, кроме протёр пленных лет?
Общее дело, вместе волонтерите, играете в муз группе, ремонтируете мебель, ходите в походы? Или вот лишь бы плохонький, но мой?
Но тебе 24!жизнь только начинается. Уж плрхоньконо всегда найдёшь.

Гость
#13
Гость

Мне вообще кажется будто кто то появился. Ведет себя странно . Половой жизни нет. Сейчас вообще с такими словами выбрасывает как вещь меня .в очередной раз .

Вы поняли что я вам выше написала? Достойный мужчина так себя вести не с кем не будет, он не достойный. Неясно? И какая разница есть у него или нет? Он проявил не уважение это равно КОНЦУ!

Гость
#14
Гость

Мне вообще кажется будто кто то появился. Ведет себя странно . Половой жизни нет. Сейчас вообще с такими словами выбрасывает как вещь меня .в очередной раз .

Вы не пустили парня в его квартиру??

Что он делает или не делает - это его проблемы и его печаль.

А вот вы зачем возвращаетесь в этот ад снова и снова????
Вы виноваты в своей слабохарактерности. Не хотите больше страдать - значит обрываете связь с этим человеком НАВСЕГДА.

Поддержать Вас?
Пожалуйста : собирайте вещи ( не цепляйтесь за тарелки...кастрюли...утюги, которые вы купили), к родителям в дом. Попросите родителей не задавать вам никаких вопросов. И начинайте себя любить.

Гость
#15
Гость

Ты не любишь, а другого не знаешь.
Опыта нет. Это ж надо с 16 лет терпеть все это ***.
Погуляй с другими, сама поймёшь, что не любишь.
Это привычка и привязанность.
У вас что общего, кроме протёр пленных лет?
Общее дело, вместе волонтерите, играете в муз группе, ремонтируете мебель, ходите в походы? Или вот лишь бы плохонький, но мой?
Но тебе 24!жизнь только начинается. Уж плрхоньконо всегда найдёшь.

Да другого опыта нет ,ни с кем никогда ничего . Даже на свидания не ходила никогда .

Гость
#16
Гость

Соглашусь.
Он просто такой. И таким будет через 10, 20 лет, через 40 тоже.
Если нравится такая жизнь, это одно.
Но автор по описанию ещё молодая, мужиков много, нормальных среди них тоже не мало. Забыть этого товарища. Любви нет, секса нет, да ещё его кормить надо. Автор, зачем??

У нее мало опыта. Она не понимает что мусор не она а он!

Гость
#17

С какого хрена ты его не пустила в его же квартиру, ничтожество?

Гость
#18
Гость

Вы не пустили парня в его квартиру??

Что он делает или не делает - это его проблемы и его печаль.

А вот вы зачем возвращаетесь в этот ад снова и снова????
Вы виноваты в своей слабохарактерности. Не хотите больше страдать - значит обрываете связь с этим человеком НАВСЕГДА.

Поддержать Вас?
Пожалуйста : собирайте вещи ( не цепляйтесь за тарелки...кастрюли...утюги, которые вы купили), к родителям в дом. Попросите родителей не задавать вам никаких вопросов. И начинайте себя любить.

Да потому что он ушел в 10 вечера и заблокировал меня везде , я даже позвонить не могла спросить где он . Потом пришел в 2 часа ночи , но я уже спала . Я не специально не пустила ,я не слышала я спала уже .
И утром увидела звонки

Гость
#19
Гость

Дура что возвращаюсь ,я знаю . Но потому что люблю или так оправдываю себя что слабая не могу устоять перед извинениями и клятвами

Любящий НИКОГДА не обидит и не поставит в рискованную ситуацию, не поставит под сомнения себя. Он вас не любит. А вы слабая пока что, надеюсь с возрастом это пройдут и вы будете выбирать КАЧЕСТВЕННЫХ МУЖЧИН а не шушеру которая намеренно понижает вам самооценку для того что б считать себя лучше вас. Может вам просто мужчину найти своего уровня или выше? А не подлого он таким будет всегда. Но с женщиной которую полюбит будет вести сеья иначе! НО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ЕГО НУТРО И СУТЬ ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД НИМ И ТАМ ТОЖЕ БУДЕТ САМОЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ! Так что не ревнуйте а цените себя накажите и уходите!

Гость
#20
Гость

Дура что возвращаюсь ,я знаю . Но потому что люблю или так оправдываю себя что слабая не могу устоять перед извинениями и клятвами

А за что вы его любите?

Гость
#21
Гость

за 9 лет и анджелина джоли надоест

Только она вам не даст. Надоест непостоянным и неуверенным в себе! Уважающие себя люди ценят семью!

Гость
#22
Гость

А за что вы его любите?

Тупица, любят просто так, а не за что-то

Гость
#23
Гость

У нее мало опыта. Она не понимает что мусор не она а он!

И я об этом

Гость
#24
Гость

А за что вы его любите?

Это первая и единственная любовь . Я не знаю как расставаться . Меня возвращают постоянно говорят любят ,просит прощения ,когда исправиться . Я верю и потом снова в этом положении нахожусь . Я сейчас тут собираю вещи он просто мимо ходит

#25

Да ты хоть обделайся. Ты манюня. Самая обыкновенная манюня и терпила. Поэтому ноги об тебя будут вытирать все кому не лень.

Гость
#26
Гость

Да потому что он ушел в 10 вечера и заблокировал меня везде , я даже позвонить не могла спросить где он . Потом пришел в 2 часа ночи , но я уже спала . Я не специально не пустила ,я не слышала я спала уже .
И утром увидела звонки

Вам зачем знать, где он?

После ссоры ушел?

Он за дверь, а вы с вещами к родителям. Его в блок и на этом все.

Молодая, энергичная, а такую грязь годами терпеть и все по кругу!

ЗАЧЕМ?????

Гость
#27
Гость

Да потому что он ушел в 10 вечера и заблокировал меня везде , я даже позвонить не могла спросить где он . Потом пришел в 2 часа ночи , но я уже спала . Я не специально не пустила ,я не слышала я спала уже .
И утром увидела звонки

Вы сейчас где?

Гость
#28

Автор, сразу видно у вас настоящая любовь! Это такая редкость в нашем мире! Держитесь за неё обеими руками!

Гость
#29
Гость

Обидно что я была с ним с нуля ,не было ничего у нас , сейчас и машина и квартира и работы хорошие . И сейчас ко мне такое отношение

Работы хорошие, а кормите его вы и в квартиру покупаете вы.
Значит квартира его и он, похоже, платит ипотеку.
Сейчас почти выплачено и пора с вами расставаться? Так?
И забудьте, что вы с ним с нуля. Всё забудьте, к маме и начинайте жить.
Считайте, что ничего ещё не было. Вам 24, только все начинается.

Гость
#30
Гость

Мне 24 , вместе с 16 лет с ним .

Так самый возраст нормального мужика искать и с ним семью создавать! Не возвращайтесь к нему!!! Перетерпите 2 недели, поплачьте, потом отпустит!!! А там своего мужчину встретите и этого .озла забудете.

Гость
#31
Гость

Обидно что я была с ним с нуля ,не было ничего у нас , сейчас и машина и квартира и работы хорошие . И сейчас ко мне такое отношение

На кого записана машина и квартира?

Гость
#32
Гость

Вы сейчас где?

Нахожусь сейчас здесь собираю вещи ,он мимо ходит ,поторапливает

Гость
#33
Гость

На кого записана машина и квартира?

Тебе какое дело до этого, ничтожество?

Гость
#34
Гость

Нахожусь сейчас здесь собираю вещи ,он мимо ходит ,поторапливает

Вот ублю..к.

Гость
#35
Гость

Вот ублю..к.

Ты про своего батю? Согласен

Гость
#36
Гость

Вам зачем знать, где он?

После ссоры ушел?

Он за дверь, а вы с вещами к родителям. Его в блок и на этом все.

Молодая, энергичная, а такую грязь годами терпеть и все по кругу!

ЗАЧЕМ?????

Да после ссоры , у нас гости были ,мы обсуждали куда поедем . Он на все отвечал я туда не хочу и туда не хочу . Потом предложил в боулинг ,я говорю я не хочу туда . И он при всех говорит «да вообще пофиг если честно что ты хочешь» и я ушла расплакалась . В итоге гости разошлись мы начали ругаться и он ушел из дома и везде заблокировал меня .

Гость
#37
Гость

Тупица, любят просто так, а не за что-то

Вы автор?

Нет?
Тогда не отвечайте на такие вопросы.

Понятно я выразилась?

я
#38

Одна моя знакомая однажды сказала дочери, которая будучи замужем , приходила в родительский дом после ссор и побоев:"Или переходи насовсем или не приходи". Она выбрала второе.Моей знакомой давно нет в этой жизни,он как был дураком -так им и остался.Мучится с этим козлом всю жизнь. Потускнела, подурнела, исправить ничего нельзя.Родителей нет, помощи ждать не от кого.Вообще не могу понять, что Вас держит?Так будет всегда,слышите: всегда!

Гость
#40
Гость

Это первая и единственная любовь . Я не знаю как расставаться . Меня возвращают постоянно говорят любят ,просит прощения ,когда исправиться . Я верю и потом снова в этом положении нахожусь . Я сейчас тут собираю вещи он просто мимо ходит

Зачем вы сейчас отвлекаете себя от сбора вещей?

Гость
#41
Гость

Да после ссоры , у нас гости были ,мы обсуждали куда поедем . Он на все отвечал я туда не хочу и туда не хочу . Потом предложил в боулинг ,я говорю я не хочу туда . И он при всех говорит «да вообще пофиг если честно что ты хочешь» и я ушла расплакалась . В итоге гости разошлись мы начали ругаться и он ушел из дома и везде заблокировал меня .

А почему он должен хотеть идти туда, куда хотите вы?

Гость
#42
Гость

Зачем вы сейчас отвлекаете себя от сбора вещей?

Наверное потому что в шоке , плачу ,думала может извинится может на эмоциях все это . Но ему походу вообще фиолетово

Гость
#43
Гость

А почему он должен хотеть идти туда, куда хотите вы?

Я не говорила идти куда я хочу ,меня обидела фраза которую он при всех сказал .

Гость
#44
Гость

Нахожусь сейчас здесь собираю вещи ,он мимо ходит ,поторапливает

А вы в это время на форуме!!!

Гость
#45
Гость

Иди на х.й. Понятно я выразился?

Нет.

Не болей!

Не забывай принимать лекарство.

Гость
#46
Гость

Это первая и единственная любовь . Я не знаю как расставаться . Меня возвращают постоянно говорят любят ,просит прощения ,когда исправиться . Я верю и потом снова в этом положении нахожусь . Я сейчас тут собираю вещи он просто мимо ходит

Вот именно, что первая и единственная. Может и не любовь вовсе. Идите вперёд.

Гость
#47
Гость

Наверное потому что в шоке , плачу ,думала может извинится может на эмоциях все это . Но ему походу вообще фиолетово

Вы серьезно?????

То есть вы ждете извинений, клятв в любви, чтобы снова через 3 - 6 - 8 месяцев вас выгоняли из дома и обзывали???

Автор, вам помочь форумчане не смогут. У вас цикличность действий : ссора - слезы - выгоняют - уезжаете - просит прощение - приезжаете - ссора .....смерть.

Гость
#48
Гость

Вы серьезно?????

То есть вы ждете извинений, клятв в любви, чтобы снова через 3 - 6 - 8 месяцев вас выгоняли из дома и обзывали???

Автор, вам помочь форумчане не смогут. У вас цикличность действий : ссора - слезы - выгоняют - уезжаете - просит прощение - приезжаете - ссора .....смерть.

Мне кажется со мной что то не так . Может у меня расстройство . Раз я так привязана к человеку и он так себе позволяет себя вести . Самооценка ниже некуда .
У меня было 5 операций на сердце в детстве, есть шрамы . Я стесняюсь что больше никому не понравлюсь . И родить не смогу возможно .

#49
Гость

Автор, сразу видно у вас настоящая любовь! Это такая редкость в нашем мире! Держитесь за неё обеими руками!

Ору с*ка

ягодка
#50
Гость

Это первая и единственная любовь . Я не знаю как расставаться . Меня возвращают постоянно говорят любят ,просит прощения ,когда исправиться . Я верю и потом снова в этом положении нахожусь . Я сейчас тут собираю вещи он просто мимо ходит

Автор,нечего думать,он не любит и не ценит.Нечего держаться .Бегите от него куда подальше.Он никогда не исправиться,исправит только могила

Гость
#51
Гость

Мне кажется со мной что то не так . Может у меня расстройство . Раз я так привязана к человеку и он так себе позволяет себя вести . Самооценка ниже некуда .
У меня было 5 операций на сердце в детстве, есть шрамы . Я стесняюсь что больше никому не понравлюсь . И родить не смогу возможно .

Так.
Стоп.

Не время сейчас думать, искать оправдания и т.д.
Вы сейчас в таком состоянии, что адекватно не можете мыслить, соответственно - никаких решений и ожиданий не нужно от парня.

Вам нужно уехать ( как можно быстрее из этого дома)....дать себе возможность отдохнуть, выспаться, полечить нервную систему и со временем все это уйдет в забытье.

Только не возвращайтесь.
Как бы он не просил.
Люди ( за редким исключением...меняются в лучшую сторону ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ и то в случае большой работы над свои характером и привычками), а парень на данном этапе даже своей мерзости не понимает. Ему к выздоровлению еще много нужно осознать и поработать над своим нравом.

Предыдущая тема