У меня, путём набития шишек, вывелось чёткое правило: в принципе не обращать внимания на тех мужчин, которые не проявляют ко мне заинтересованность)
Потому что "ох, ах, любофф с первого взгляда!" по отношению к мужику проходит очень быстро, если не подогревать это общением и фантазиями в розовых очках. А если на это поддаться, то потом долго выпутываешься - через страдания и, зачастую, унижения.
А вот окружить себя мужчинами, которые конкурируют за меня, и выбрать из них самого адекватного, приятного, надежного и тд - это беспроигрышный вариант. Потому что когда мужчина до тебя "дорвался", "завоевал" и начинает окружать заботой-любовью и тд, в него потом на автомате постепенно влюбляешься)) Ну у меня так)