Гость
Статьи
Женщины не замечают …

Женщины не замечают меня

Проблема моя такова что женщины, девушки вообще меня не замечают. Хотя нормально выгляжу. Оброщаються ко мне когда что то надо, а в остальном ноль внимания. Я уже средних лет, и все один. Помру наверно таким🤣

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оброщаються...

Ананасиха 🍍
#2

Может ты ростом 150 и они тебя просто не видят физически?

Гость
#3

Всё идёт из внутри, забейте, займитесь саморазвитием и всё наладится, найдете единомышленников. Удачи вам по жизни 😉

Гость
#4
Гость

Всё идёт из внутри, забейте, займитесь саморазвитием и всё наладится, найдете единомышленников. Удачи вам по жизни 😉

Я вас заметила 🤣

Гость
#5
Ананасиха 🍍

Может ты ростом 150 и они тебя просто не видят физически?

Нет 175. Я про красивых сексуальных женщин

Гость
#6
Гость

Всё идёт из внутри, забейте, займитесь саморазвитием и всё наладится, найдете единомышленников. Удачи вам по жизни 😉

Откуда наладится, мне уже 33

Гость
#7

На меня тоже мужчины, пялятся только.

#8
Гость

Нет 175. Я про красивых сексуальных женщин

Ну тут надо быть либо богатым папиком, либо соответствовать!

Ананасиха 🍍
#9
Гость

Всё идёт из внутри, забейте, займитесь саморазвитием и всё наладится, найдете единомышленников. Удачи вам по жизни 😉

Зачем ему единомышленник?!

Гость
#10

Ему еще и красивых подавай, и сексуальных

Гость
#11

Вы мужик или тургеневская барышня? Сами проявляйте инициативу, девушек везде много, не проблема познакомиться и на СЗ можно. Тем более если внешность нормальная у вас

#12
Гость

Нет 175. Я про красивых сексуальных женщин

А в остальном нужна сильная харизма и уверенность, тогда даже будучи не самым сексуальным и привлекательным, можно рассчитывать на девочек 10 из 10.

Гость
#13
Гость

Ему еще и красивых подавай, и сексуальных

Это я по шутил

Гость
#14
Гость

Нет 175. Я про красивых сексуальных женщин

Это шутка такая?

гу
#15
Сергей Шейн

А в остальном нужна сильная харизма и уверенность, тогда даже будучи не самым сексуальным и привлекательным, можно рассчитывать на девочек 10 из 10.

в чем выражается сильная харизма?)

Гость
#16
Гость

Это шутка такая?

Да

#17
гу

в чем выражается сильная харизма?)

Она у каждого своя!

Гость
#18
Гость

Откуда наладится, мне уже 33

Им нужна какая-то помощь и они обращаются. Вот и повод познакомится. А что не так?

Гость
#19
Гость

Ему еще и красивых подавай, и сексуальных

И хорошо стильно одетых, гламурных, с большой квартирой и дачей) 🤗

Гость
#20
Гость

Ему еще и красивых подавай, и сексуальных

Можно не красивых.. Но с квартирой

Гость
#21

Соглашусь, не ждите, что женщины сами на Вас посмотрят. Не прижилась такая модель поведения у нас. Потом сами будете писать, как в недавней теме, а что это девушка меня к себе зовет. .. не привыкли мужчины к такому. Сам увидел, сам познакомился, сам пригласил на свидание. И никаких друзей. Все это бред. У меня так один "друг" до сих пор один, хотя я его люблю, но уже слишком поздно.

Гость
#22

Пишите в какой вы стране , городе и о себе немного, внешность, профессия, наличие детей, есть ли жилье. Может здесь найдется для вас подруга

Гость
#23
Гость

Откуда наладится, мне уже 33

Ну вот с таким настроем точно ничего не получится. Женщины, тем более сексуальные 😆,любят самоуверенных, чего вам явно не хватает. Займитесь собой и всё получится, главное не отпускать руки. И возраст тут вообще не причём

Гость
#24
Гость

Им нужна какая-то помощь и они обращаются. Вот и повод познакомится. А что не так?

Когда начинаешь знакомиться они говорят заняты. Но есть которые с детьми, но мне такие не нужны. Я уважаю всех людей в мире, но не хотелось бы женщину с детьми

Гость
#25
Гость

Когда начинаешь знакомиться они говорят заняты. Но есть которые с детьми, но мне такие не нужны. Я уважаю всех людей в мире, но не хотелось бы женщину с детьми

А что по вашему сккмуальная? Это которая одета откровенно. Открытые декальте? Огромная грудь?

Гость
#26
Гость

Нет 175. Я про красивых сексуальных женщин

Красивая это с накачеными губами и сильно накрашенная?

Ананасиха 🍍
#27
Гость

Когда начинаешь знакомиться они говорят заняты. Но есть которые с детьми, но мне такие не нужны. Я уважаю всех людей в мире, но не хотелось бы женщину с детьми

У женщин в 30 нет детей по какой то веской причине. На Чайлд-фри согласен? Своих детей не хочешь?

Гость
#28
Гость

А что по вашему сккмуальная? Это которая одета откровенно. Открытые декальте? Огромная грудь?

Это я по шутил. Не знаю как на ваш вопрос ответить

#29

Автор,не переживай!
Сейчас современные женщины сами себя не замечают,а ещё ты тут ,под ногами путаешься😂

Гость
#30

тут уже писали примерно про это, но объясню анекдотом про двух евреев.
-Изя, скажи мне пожалуста, почему я такой невезучий, никогда не выигрываю в лотерею!??!
-Сруль, дорогой, а ты таки хоть раз в жизни покупал лотерейный билет???)

Гость
#31
Гость

Когда начинаешь знакомиться они говорят заняты. Но есть которые с детьми, но мне такие не нужны. Я уважаю всех людей в мире, но не хотелось бы женщину с детьми

Дети обычно есть на фотках
Женщины обычно не скрывают детей. После 30лет жегщина без детей редкость. Если только вам повезёт, то найдеш без детей. Но обычно они у всех есть после 35 лет

#32
Гость

Когда начинаешь знакомиться они говорят заняты. Но есть которые с детьми, но мне такие не нужны. Я уважаю всех людей в мире, но не хотелось бы женщину с детьми

Подходи еще. На сз тренируйся общаться. Хочешь найчиться и достич . Тренируйся. Изучай информацию. Прокачивай себя.

Гость
#33
Гость

Это я по шутил. Не знаю как на ваш вопрос ответить

Любая симпатичная девушка подойдёт? Или какие-то особые запросы у вас?

#34
Гость

Откуда наладится, мне уже 33

Самый прекрасный возраст для мужчин,возраст Христа.....)))

Оля
#35

Мне кажется такие темы нужно сделать местом для знакомств одиноких, обмениваться контактами. Сколько женщин и мужчин пишут что всю жизнь одни.

Гость
#36
Гость

Это я по шутил. Не знаю как на ваш вопрос ответить

Заходишь в соцсети и пишешь любой симпатичной женщине без детей. Собираешь гарем таким образом из 20.. 30 дам. И всего делов! У них ещё конкуренция за тебя начнётся! И драки!

Гость
#37
Гость

Заходишь в соцсети и пишешь любой симпатичной женщине без детей. Собираешь гарем таким образом из 20.. 30 дам. И всего делов! У них ещё конкуренция за тебя начнётся! И драки!

👍👍👍👍

Гость
#38
СОЛИСТ

Автор,не переживай!
Сейчас современные женщины сами себя не замечают,а ещё ты тут ,под ногами путаешься😂

Да, очень жаль. Ну как не переживать, так не бывает

Гость
#39
Гость

Ему еще и красивых подавай, и сексуальных

Дед в хруще на солях опять тут свои фантазии выложил 🤣🤣 сидит в гоуннее по жизни, а хотелок-то сколько 🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Заходишь в соцсети и пишешь любой симпатичной женщине без детей. Собираешь гарем таким образом из 20.. 30 дам. И всего делов! У них ещё конкуренция за тебя начнётся! И драки!

Да-да, безусловно, за солевого шизофреника воняющего все передерутся только в путь 🤣🤣🤣 удачи, дедуль

#41
Гость

Дети обычно есть на фотках
Женщины обычно не скрывают детей. После 30лет жегщина без детей редкость. Если только вам повезёт, то найдеш без детей. Но обычно они у всех есть после 35 лет

30+ без детей. Это давольно сложные женщины. Не сильно ареинтированные на семью и детей. Очень характерные. Непригодные или мало пригодные для брака. Доминантные , привыкшие к лидерству. Отлично живущие и без мужчины. С кучей травм и тараканов в голове. Часто боятся мужчин и не доверяют им. Короче это дело только для очень крутых мужчин.

Гость
#42
Гость

Да-да, безусловно, за солевого шизофреника воняющего все передерутся только в путь 🤣🤣🤣 удачи, дедуль

Я выгляжу на 25. И здоровья у меня больше чем у тебя. Я много работал в суровых условиях, там ни каждый тянет. Там надо быть как терминатор

Татьяна
#43

У моего двоюродного брата до 36-ти лет не было серьёзных отношений, похожая ситуация как вы пишите про себя.. В порыве отчаяния, после очередной безответной влюблённости, он обратился к шаману Алексу. После консулльтации с шаманом он много понял для себя и перестал париться и через 3 месяца встретил свою будущкю жену умницу и красавицу... Иногда нужно просто отпустить ситуацию и к вам придёт то о чём вы мечтаете

Гость
#44
aleks036ss

30+ без детей. Это давольно сложные женщины. Не сильно ареинтированные на семью и детей. Очень характерные. Непригодные или мало пригодные для брака. Доминантные , привыкшие к лидерству. Отлично живущие и без мужчины. С кучей травм и тараканов в голове. Часто боятся мужчин и не доверяют им. Короче это дело только для очень крутых мужчин.

Так че ноете тут что кругом только разанленки с прицепом? Бери с детьми? Странный какой-то. Этого добра полно. Вон сколько хороших женщин с детьми после развода 😄😄😄

Гость
#45
Гость

Заходишь в соцсети и пишешь любой симпатичной женщине без детей. Собираешь гарем таким образом из 20.. 30 дам. И всего делов! У них ещё конкуренция за тебя начнётся! И драки!

За них явно драк не будет. И никакой конкуренции 😄

Гость
#46
Татьяна

У моего двоюродного брата до 36-ти лет не было серьёзных отношений, похожая ситуация как вы пишите про себя.. В порыве отчаяния, после очередной безответной влюблённости, он обратился к шаману Алексу. После консулльтации с шаманом он много понял для себя и перестал париться и через 3 месяца встретил свою будущкю жену умницу и красавицу... Иногда нужно просто отпустить ситуацию и к вам придёт то о чём вы мечтаете

Мне тоже нужен шаман

Гость
#47
Гость

Так че ноете тут что кругом только разанленки с прицепом? Бери с детьми? Странный какой-то. Этого добра полно. Вон сколько хороших женщин с детьми после развода 😄😄😄

Не сомневаюсь, хороших женщин с детьми очень много.

Гость
#48
Татьяна

У моего двоюродного брата до 36-ти лет не было серьёзных отношений, похожая ситуация как вы пишите про себя.. В порыве отчаяния, после очередной безответной влюблённости, он обратился к шаману Алексу. После консулльтации с шаманом он много понял для себя и перестал париться и через 3 месяца встретил свою будущкю жену умницу и красавицу... Иногда нужно просто отпустить ситуацию и к вам придёт то о чём вы мечтаете

Пусть наша манит мне чего хорошего. А то сплошной негатив

Гость
#49
Гость

Пусть наша манит мне чего хорошего. А то сплошной негатив

Нашаманит

Оля
#50
Гость

Я выгляжу на 25. И здоровья у меня больше чем у тебя. Я много работал в суровых условиях, там ни каждый тянет. Там надо быть как терминатор

Ага, теперь проблема понятна. Вам 33 и у большинства ваших ровесниц уже есть дети, но с детьми вам не нужны. Это уже резко сужает ваш выбор. А ещё какие требования есть к девушке?

Следующая тема