Гость
Статьи
Очень комплексую из-за …

Очень комплексую из-за роста 167 в 21 год..

Хотел бы начать с того, что я никогда не имел никаких претензий к девушкам, будь они высокие или низкие. Я поддерживаю девушек в том, что они ищут высоких- это прост о нормально. Все мое негодование и ненависть направлены лишь в мою сторону. Я и только я виноват в том, что родился таким… Да, я ненавижу себя, ненавижу то, что у меня не было ни 1 девушки, а меня лишь только отшивали… Я не понимаю, почему именно я такой, что я не так сделал в этой жизни, какое плохое зло… Я вроде учусь , работаю, занимаюсь спортом и имею множество интересов. А рост все равно 167… Я ненавижу себя всем сердцем и боюсь, что у меня никогда не будет девушки…

Очень надеюсь, что тут не будет гневных комментариев… И ,, что мне делать?’’….. #рост #ожиночество

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел бы начать с того, что...
==============
на этой фразе надо было и закончить, умнее бы казался

#2
Гость

Хотел бы начать с того, что...
==============
на этой фразе надо было и закончить, умнее бы казался

Я просто описал свою жизнь, все как есть ..

Гость
#3

Всё что вы описали от роста не зависит

Катя
#4

У моего знакомого рост, как у вас и находит девушек такого же примерно роста.
Знаю несколько девушек (как минимум 5), которые встречаются с парнями одинаковыми по росту.
Смотрите!
-Нужно почувствовать себя уверено
-Возможно чуть подкачаться(но необязательно)
-Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств, укажите обязательно там свой рост и смотрите на анкеты, где девушки ниже вас или "поростки"
-Девушки других национальностей бывают и по 155 см примерно, А ЭТО УЖЕ ОГРОМНЫЙ ПЛАСТ

Забейте болт, к тому же вам 19, скелет формируется до 25 лет, можно пойти на плавание/баскетбол итд

ЛЮБИТЕ СЕБЯ

#5
Катя

У моего знакомого рост, как у вас и находит девушек такого же примерно роста.
Знаю несколько девушек (как минимум 5), которые встречаются с парнями одинаковыми по росту.
Смотрите!
-Нужно почувствовать себя уверено
-Возможно чуть подкачаться(но необязательно)
-Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств, укажите обязательно там свой рост и смотрите на анкеты, где девушки ниже вас или "поростки"
-Девушки других национальностей бывают и по 155 см примерно, А ЭТО УЖЕ ОГРОМНЫЙ ПЛАСТ

Забейте болт, к тому же вам 19, скелет формируется до 25 лет, можно пойти на плавание/баскетбол итд

ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Мне 21 и я уже регестрировался …
Меня все отшили . И если говорить о предпочтениях, то это 165-170+…

Солнышко
#6

Было бы из-чего расстраиваться и самокопанием заниматься.
Самооценку стабилизируй и отношения начнутся. Главное в мужчине ум и харизма!

Гость
#7

Дело не в росте. У меня было 2 парня с таким ростом, один ещё умудрился изменить. Дело скорее всего в твоей неуверенности и инцельском мышлении

Гость
#8

Иди в секцию баскетбола. Там все швабрами становятся.

#9
Гость

Дело не в росте. У меня было 2 парня с таким ростом, один ещё умудрился изменить. Дело скорее всего в твоей неуверенности и инцельском мышлении

Инцельское мышление ? Я прошу прощения , но я вроде ясно дал понять в тексте , что я без претензий к девушкам . А вся ненависть направлена на себя, я ненавижу себя ..

Гость
#10

Иди в качалку в перемешку едя химию. У меня одноклассник в грудь дышал. Худой был очень. Начал качатся. В зале увидились. Ростом с меня. За 4 года вымахал. Правда его образ жизни это ***. Жрет и срет. По 6-7 приемов пищи. По 10 сырых яйц в день. Я хз откуда он берет такие бабки. Стал шпалой в сравнении с собой из прошлого. Выглядит как скала джонсон со своим телом. Но и химия дает о себе знать. Прыщи на роже знатные. За то бороду отрастил. Хотя он и в помине в переходном возрасте даже усов не было. Чел просто живет в зале.

#11
Гость

Иди в качалку в перемешку едя химию. У меня одноклассник в грудь дышал. Худой был очень. Начал качатся. В зале увидились. Ростом с меня. За 4 года вымахал. Правда его образ жизни это ***. Жрет и срет. По 6-7 приемов пищи. По 10 сырых яйц в день. Я хз откуда он берет такие бабки. Стал шпалой в сравнении с собой из прошлого. Выглядит как скала джонсон со своим телом. Но и химия дает о себе знать. Прыщи на роже знатные. За то бороду отрастил. Хотя он и в помине в переходном возрасте даже усов не было. Чел просто живет в зале.

Это будет уродство , + ненавижу химию. Так что нет..

Гость
#12

на джарахова посмотри

в люди выбился

ненавидь себя не за рост, а за то что ты лошара из себя нечего не представляешь

на этот фактор ты можешь влиять целиком и полностью

заработай денег стань сильным диктуй свои условия найдешь себе девушку 156-162 и все будет хорошо

#13
Гость

на джарахова посмотри

в люди выбился

ненавидь себя не за рост, а за то что ты лошара из себя нечего не представляешь

на этот фактор ты можешь влиять целиком и полностью

заработай денег стань сильным диктуй свои условия найдешь себе девушку 156-162 и все будет хорошо

Я не очень бы хотел девушку такую. Мне нравятся от 165…..

Гость
#14
Гость

на джарахова посмотри

в люди выбился

ненавидь себя не за рост, а за то что ты лошара из себя нечего не представляешь

на этот фактор ты можешь влиять целиком и полностью

заработай денег стань сильным диктуй свои условия найдешь себе девушку 156-162 и все будет хорошо

но ты не найдешь

не изза роста

а потому что ты сам по себе нытик и лох

Гость
#15
Dudebru

Инцельское мышление ? Я прошу прощения , но я вроде ясно дал понять в тексте , что я без претензий к девушкам . А вся ненависть направлена на себя, я ненавижу себя ..

Да я тут не совсем женоненавист-во имела в виду, а то, что ты считаешь себя недостойным любви при том, что у тебя нет рЕаЛьНоГо уродства. Это считывается подсознательно девушками. Всякие жирные уроды и квазимоды умудряются находить себе девушек. Как можно любить человека, который ненавидит себя?😿 лучше обратиться к психологу, мне кажется

#16
Гость

Да я тут не совсем женоненавист-во имела в виду, а то, что ты считаешь себя недостойным любви при том, что у тебя нет рЕаЛьНоГо уродства. Это считывается подсознательно девушками. Всякие жирные уроды и квазимоды умудряются находить себе девушек. Как можно любить человека, который ненавидит себя?😿 лучше обратиться к психологу, мне кажется

Я на очень сильных лекарствах сижу , психолог , психиатр - моя вторая семья . Но толку 0… Разве что, из-за лекарства я теперь злиться не могу, внутри все горит , а разозлиться не могу

Гость
#17
Dudebru

Я на очень сильных лекарствах сижу , психолог , психиатр - моя вторая семья . Но толку 0… Разве что, из-за лекарства я теперь злиться не могу, внутри все горит , а разозлиться не могу

иди на.ху.й отсюда нытик ссаный

поныть пришел? ***

#18
Гость

иди на.ху.й отсюда нытик ссаный

поныть пришел? ***

Я пришел за помощью и советами .
Да я нытик , мне не стыдно это признать , так как сейчас - это моя жизнь…

Гость
#19

167 см - это не такой рост, чтобы так убиваться. Вы чего?
На улице вижу мужчин еще ниже, и что-то по ним совсем не заметно, что комплексуют.

Вам правильно написали: работать с самооценкой. Не ненавидеть себя нужно за рост, а похвалить за то, что имеете много интересов, занимаетесь спортом и т.д.

Гость
#20

Вы сначала пишите что вам как бы все равно на рост девушек , а потом пишите хотел бы от 165….
Зачем ? Ну чувак рост вообще значения не имеет . Займись собой , подлечись , прими себя таким какой ты есть , ведь тебе с собой всю жизнь жить.

#21
Гость

167 см - это не такой рост, чтобы так убиваться. Вы чего?
На улице вижу мужчин еще ниже, и что-то по ним совсем не заметно, что комплексуют.

Вам правильно написали: работать с самооценкой. Не ненавидеть себя нужно за рост, а похвалить за то, что имеете много интересов, занимаетесь спортом и т.д.

Но это даже не средний рост , ниже среднего или вообще низкий …

#22
Гость

Вы сначала пишите что вам как бы все равно на рост девушек , а потом пишите хотел бы от 165….
Зачем ? Ну чувак рост вообще значения не имеет . Займись собой , подлечись , прими себя таким какой ты есть , ведь тебе с собой всю жизнь жить.

Видимо не закончил мысль. Да, вы правы , мне все равно на рост девушки, но как галочка, предпочтение - от 165..

Гость
#23

Не переживай. Не все смотрят на внешность! Вспомни Наполеона! Великий полководец и метр 55. И ничего. Очень самоуверенный в себе мужчина!
Наоборот, низкие люди даже больше добиваются. Занимайся собой, увлекайся чём-то , много зарабатывай и будешь интересен девушкам!

#24
Гость

Не переживай. Не все смотрят на внешность! Вспомни Наполеона! Великий полководец и метр 55. И ничего. Очень самоуверенный в себе мужчина!
Наоборот, низкие люди даже больше добиваются. Занимайся собой, увлекайся чём-то , много зарабатывай и будешь интересен девушкам!

Но я не хочу любовь за деньги и Наполеон был 170..

Гость
#25

Я бы, на твоём месте, начал бы расти

Гость
#26

Девушку выше себя хочет, точно неадекватный

#27
Гость

Я бы, на твоём месте, начал бы расти

Очень смешно …

#28
Гость

Девушку выше себя хочет, точно неадекватный

У меня не будет никакой девушки , я никому не нужен , ну о чем вы ?..

Гость
#29
Dudebru

Мне 21 и я уже регестрировался …
Меня все отшили . И если говорить о предпочтениях, то это 165-170+…

Автор, хватит мямлить и плакать. Можно 170 девушку, ну больше то вам куда. Девушкам почему рослые и крепкие нравятся? Чтобы чувствовать, что идешь по улице/спишь С мужчиной, а не с подростком, подружкой или ребенком. Чтобы смотреться крупно и уверенно на фоне женщине, вам нужно подкачаться. Иметь сильную спортивную фигуру. Это однозначно нивелирует ваш невысокий рост. И конечно такой мужчина смотрится намного более физически привлекательно, чем длинный дрищ с узким тельцем, плечиками и ручками-ножками. Один рост не решает!

#30
Гость

Автор, хватит мямлить и плакать. Можно 170 девушку, ну больше то вам куда. Девушкам почему рослые и крепкие нравятся? Чтобы чувствовать, что идешь по улице/спишь С мужчиной, а не с подростком, подружкой или ребенком. Чтобы смотреться крупно и уверенно на фоне женщине, вам нужно подкачаться. Иметь сильную спортивную фигуру. Это однозначно нивелирует ваш невысокий рост. И конечно такой мужчина смотрится намного более физически привлекательно, чем длинный дрищ с узким тельцем, плечиками и ручками-ножками. Один рост не решает!

Скажите просто , я не ликвид …..

Гость
#31

Лермонтов, Пушкин, Том Круз тоже не гренадерского роста. Надо принять себя таким, какой есть. И благодарить природу, что 1.67, а не 1.50. Комплексы бывают почти у всех в этом возрасте. Попробуйте аутотренинг, йогу. У вас все получится!

Гость
#32

Кен, хватит дед инсайдить. 1000-7=993. Знакомься на специальных сайтах, общайся с близкими людьми - на работе, по увлечениям. Им не так важен твой рост, зато больше шанс узнать тебя и полюбить.

Гость
#33

Занимайтесь спортом, чтобы иметь красивое тело, и валите с вумана, тут полно дур сидит.

Не Эксперт
#34

Пей витамин Д и ходи в бассейн

Гость
#35
Dudebru

У меня не будет никакой девушки , я никому не нужен , ну о чем вы ?..

Хватит ныть заколебал. Ты еще жизни с женщиной не знаешь. Какой это тотальный pzdc.
Собери наличные. Гугли секцию баскетбола и вали туда на год заниматся. Как минимум. И все. Встал и сделал. Нечего лишнего. Без нытья и прочего. Женщины приемущественно предпочитают решительных мужчин. Те у которых есть цели и они не сидят на оопе и ноют. У них работают инстикты. Как в древние времена. Женщины были с теми мужиками что вставали. Искали еду. Заботились. И не сидели на месте. Сейчас конечно они оборзели в своих требованиях. Потому что у них у самих есть множество способов быть самостоятельными. Но факта не меняет. Работают у баб только инстикты на неосознанном уровне.
Так что давай. Поднимай свою задницу и вали что то делать а не бубнеть тут.

Гость
#36

И не говори окружающим людям и не дай бог встречной бабе что ты сам себя ненавидишь. На тебя будут смотреть как на больного. Это лично твое. Твоя тайна. Посторонним знать не обязательно. Фильтруй так сказать базар. И не разбрасывайся своими чувствами с кем попало.

Гость
#37

Это не такой уж карликовый рост, главное голова, руки на месте,видела всяких неказистых маленьких мужиков и у всех есть бабы, это баба скорее одинокой останется если есть недостатки во внешности

#38
Гость

Это не такой уж карликовый рост, главное голова, руки на месте,видела всяких неказистых маленьких мужиков и у всех есть бабы, это баба скорее одинокой останется если есть недостатки во внешности

Но а мне то , что делать ?…

Солнышко
#39
Dudebru

Но а мне то , что делать ?…

Жертвой перестать быть.
Че ты заладил? Тебя пожалеть? Нет этого не будет.
Иди к психологу и поработай со своими установками. Займись проработкой своих мыслей! Очень полезно бывает)

#40
Солнышко

Жертвой перестать быть.
Че ты заладил? Тебя пожалеть? Нет этого не будет.
Иди к психологу и поработай со своими установками. Займись проработкой своих мыслей! Очень полезно бывает)

Почему вы сразу советуете психологов даже не зная посещал ли я . Да, много раз, более того, я сижу на таких препаратах , которые и врагу не пожелаешь..

Гость
#41
Dudebru

Почему вы сразу советуете психологов даже не зная посещал ли я . Да, много раз, более того, я сижу на таких препаратах , которые и врагу не пожелаешь..

Чувак, тебе уже сто раз сказали - хватит ныть. Тебе даже мужик выше отписал об этом.
Ноющий мужик вызывает жалость и отторжение одновременно. Спать с таким точно желания не будет. Девушки будут от тебя шарахаться/ уже шарахаются именно по этой причине, а не из-за роста твоего.

Гость
#42
Гость

167 см - это не такой рост, чтобы так убиваться. Вы чего?
На улице вижу мужчин еще ниже, и что-то по ним совсем не заметно, что комплексуют.

Вам правильно написали: работать с самооценкой. Не ненавидеть себя нужно за рост, а похвалить за то, что имеете много интересов, занимаетесь спортом и т.д.

Мой рост вообще 152 .Есть определенные трудности,но я не унываю.А так живы здоровы и то хорошо:). Удачи!

Гость
#43
Гость

Мой рост вообще 152 .Есть определенные трудности,но я не унываю.А так живы здоровы и то хорошо:). Удачи!

У меня брат 155 еше и инвалид,поэтому не вырос, но у него нормальная жена симпатичная выше него и стройная,родилась дочь здоровая
Я даже представить не могу чтоб он так нудел, а ему семью кормить надо, работе рост не мешает

Гость
#44

У меня соседи папа и два сына и все коротышки. Ну ничего, нашли девок 1.55. Нормально смотрю, все довольны

#45
Гость

У меня соседи папа и два сына и все коротышки. Ну ничего, нашли девок 1.55. Нормально смотрю, все довольны

А я хочу девушку своего роста …

Гость
#46
Гость

У меня брат 155 еше и инвалид,поэтому не вырос, но у него нормальная жена симпатичная выше него и стройная,родилась дочь здоровая
Я даже представить не могу чтоб он так нудел, а ему семью кормить надо, работе рост не мешает

Молодец! Я тоже закончил универ заочно,работаю. На грусть времени не хватает😁 С днём семьи,любви и верности.Не нойте и цените каждый день нашей жизни:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: