Гость
Статьи
Почему жена вечно …

Почему жена вечно недовольна?

Мне 41 год, живем с супругой 14 лет, детей нет. О себе: зарабатываю в районе 100 тыс руб, без вредных привычек, семейный, не гуляю и не изменяю.
К супруге отношусь с любовью, заботой и уважением. Своя новая квартира без ипотеки, в современном доме и в очень хорошем районе. Обеспечении семьи полностью на мне и за мой счёт. Поездки, путешествия, домашний быт, готовка тоже на мне.
Вопрос: почему супруга вечно недовольна, постоянно предъявляет какие-то претензии, сравнения, оскорбления, ворчание. И высказывания типа я ей всю жизнь испортил. 
Я в неё столько вкладываюсь, стараюсь, столько хорошего за эти годы сделал, а она только плохое помнит и часто утрирует из мухи слона. 
Я конечно не претендую на идеального мужа и мужчину, недостатки есть, есть куда расти и развиваться, не отрицаю. 
Объясните пожалуйста, почему так? Только у меня так или у кто-нибудь ещё такая ситуация? #жена

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы хотели от типичной инфантильной женщины ?

#2

Вы описали все Ваше богатство, но не как Вы к ней относитесь

Гость
#4

Зажралась ваша супруга. Видимо есть подружки, чьи мужья больше зарабатывают, сравнивает с их достатком. Или человек такой, которому всё мало. Похожие ситуации знаю, эти семьи разводились - жены всегда были недовольны и мозг выносили. После развода, мужчина находил женщину с меньшими запросами, бывшая никого не нашла получше, пыталась вернуть мужа, но поезд уже ушел.

Гость
#5
Alinochka

Вы описали все Ваше богатство, но не как Вы к ней относитесь

Пургу не неси, если нет ни ума, ни опыта. Он описал типичную ситуацию, которую ты не знаешь, так как у тебя самой нет семьи и вряд ли будет. В таких ситуациях жёны всегда ведут себя одинаково, паразитически. Относительно нормальному мужику досталась инфантильная баба, которую он терпит по инерции, чем она ловко пользуется.

Гость
#6

Добра 💕

#7

Если так было с самого начала, значит она такая. Если это пришло не сразу- значит у нее есть какая-то неудовлетворенность в жизни- отсутствие детей, например, либо несостоявшаяся карьера, проблемы в работе, зависть, либо же наоборот она перерабатывает и выгорела, возможно ей нравится другой человек и вы ее раздражаете.

Гость
#8

Заведите любовницу. Ее сразу попустит

#9

Об этом стоит поговорить с женой, узнать чем она недовольна. Тут может быть ооооочень много вариантов, в большинстве которых Вы вообще отсутствуете. От несостоятельности как личности и непринятии себя, до ненавистной работы. Может даже интимная связь как-то быть затронута: не возбуждаете внешне и мысленно, или наоборот она себя не чувствует сексуальной потому что поднабрала жирка. У меня такое было просто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: