А теперь внимание вопрос: Вы всем незнакомым людям позволяете так себя с Вами вести? Всем позволяете себя целовать и заниматься петингом после нескольких минут знакомства? Полагаю, что нет. А чем он отличается от незнакомого человека? Тем что "понравился" и "навешал лапши"? Вы не знаете ни кто этот человек, ни какая у него репутация и т.п. Мужчина, который уважает понравившуюся ему девушку никогда не будет себя так с ней вести, потому что будет хотеть произвести на нее хорошее впечатление. А вот этот случай - попытка поебаться и не более. Развести на секс не получилось поэтому слился. Опять же, у Вас низкая самооценка. Вы думаете о том, а понравились ли Вы ему, а не о том, а достоин ли он меня, моего времени, сил, тела и т.п. Мысли в другом русле, не он выбирает, а Я выбираю и я разрешаю/позволяю. Поработайте над этим и никогда не позволяйте мужчинам прикасаться к Вам так легко, потому что подобные прикосновения могут принести неизлечимые или тяжелые болезни в Вашу жизнь (СПИД, ВИЧ, Хеликобактер и др.)
Погуляли по паркам, культурно вежливо общался. Когда уселись на лавочку начал страстно целовать и трогать… Сначала убирала его руки с интимных мест, потом уже перестала🙈 Секса не было, но он очень хотел, и я уже захотела.
Он не написал что добрался домой и ни доброго утра, наверное я для него ***? Ну раз приставал и долго гуляли, значит симпатична же