Гость
Статьи
Не хочу обеспечивать. …

Не хочу обеспечивать. Я обречен?

Женщинам нынче нужно обеспечение. А я вот не хочу обеспечивать НЕ инвалида и не пожилого.
Получается жена мне не светит?

Мамин пирожок
1 409 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живи СВОЕЙ жизнью .
Свобода..Цени её.

Гость
#2

Дак найти ту, кто тебя будет обеспечивать. Какие проблемы? Столько одиноких пожилых баб 35+, готовых тебя кормить и кредиты тебе брать.

Гость
#3

Просто найдите себе пожилую или инвалидку, ее обеспечивать вам будет в радость😁

Мамин пирожок
#4
Гость

Дак найти ту, кто тебя будет обеспечивать. Какие проблемы? Столько одиноких пожилых баб 35+, готовых тебя кормить и кредиты тебе брать.

А если я не альфонс? И я хочу ВМЕСТЕ трудиться над семьей?

Гость
#5

светит. они щас сами загрызут любого за возможность работать.
щас не осталось почти нормальных женщин, кторые хотят быть счастливыми феями, богинями. они все хотят пахать как лошади.
так что прост опристраивайся и кайфуй. они сами на все заработают

Гость
#6
Мамин пирожок

А если я не альфонс? И я хочу ВМЕСТЕ трудиться над семьей?

Значит ты не готов к семье. Семья это вечная борьба добра со злом. А ты хочешь начать с капитуляции? Так войны не ведут...

Гость
#7
Мамин пирожок

А если я не альфонс? И я хочу ВМЕСТЕ трудиться над семьей?

"... ВМЕСТЕ трудиться над семьей?.."
Сложно..
Для этого ОБА должны быть опытные, понимающие все последствия сделанного шага.
а то, часто, кто-нить один тянет на себя одеяло...

Гость
#8

Принципе да
Кто работает они еще шикарнее отдых требуют

А как мужики тянут жену несколько детей,для меня загадка
Даже у обычного мужика по несколько жен и все деньги тянут всю жизнь

Мамин пирожок
#9
Гость

Значит ты не готов к семье. Семья это вечная борьба добра со злом. А ты хочешь начать с капитуляции? Так войны не ведут...

Лады, пойду тогда своими делами заниматься.

Гость
#10

Да, ты обречен )

#11

Получается,ты заколебал уже хайповаться на этой теме.Мы поняли.Не содержи.

Мамин пирожок
#12
Гость

Да, ты обречен )

Ты замужем?

Мамин пирожок
#13
FoxX

Получается,ты заколебал уже хайповаться на этой теме.Мы поняли.Не содержи.

Предложи свою тему, поговорим.

Гость
#14

В реальной жизни светит, если не искать супер супер, если сайты знакомств и вумен, то вероятность падает на порядок.

Гость
#15
Гость

В реальной жизни светит, если не искать супер супер, если сайты знакомств и вумен, то вероятность падает на порядок.

Особенно если жилье есть, хотябы в ипотеку.

#16
Мамин пирожок

Предложи свою тему, поговорим.

Как будет настроение -принепременно. А так да,у тебя с самооценкой траблы,нормальным мужем ты в принципе не будешь,тк оброс кучей комплексов.Поэтому,обеспечивать в принципе некого.Изо дня в день одна и та же тема,чувак.Один и тот же срач в ней.Однобоко и однообразно.

Олька
#17

Жадность к ресурсам делает Вас ненадёжным партнёром. Скорее всего, Вы и к жене будете плохо относиться, устраивать эмоциональные качели. Вы будете плохим лидером, но станете требовать полного подчинения. И бросите её и детей своих в трудной ситуации. Всё это реальные характеристики мужчин такого склада... Зачем это женщинам нужно? Какой смысл женщине тратить на Вас своё время и эмоции?

Гость
#18

Вы слишком категоричны. Многие женщины вполне не против работать вместе и иметь общий доход. А если вам хочется чтобы она всегда была дома, то уж тогда, извините, придется её обеспечивать.

Мамин пирожок
#19
FoxX

Как будет настроение -принепременно. А так да,у тебя с самооценкой траблы,нормальным мужем ты в принципе не будешь,тк оброс кучей комплексов.Поэтому,обеспечивать в принципе некого.Изо дня в день одна и та же тема,чувак.Один и тот же срач в ней.Однобоко и однообразно.

Ты за деревьями леса не видишь, чувиха :)

Гость
#20
Мамин пирожок

Ты замужем?

Да, и что?

#21
Мамин пирожок

Ты за деревьями леса не видишь, чувиха :)

Какой лес?Так,кусты,нужду справить.

#22

Да никто никого не обеспечивает,это выдумка местных бабок.
Каждое утро стройными рядами мои соседи,знакомые родителей,да весь район практически стройными рядами следуют к метро а после пяти так же понуро чешут домой,женщин на глазок примерно половина.
И это в Москве.В провинции думаю если не лупит каждый день и вообще трезвый приходит то уже золото а не муж,какие уж тут обеспечения,откуда.
Ты не обречен.Нормальных девок просто валом.

Гость
#23

Мамин пирожочек, тебе мама так сказала? Не быть тебе альфасамцом, не видать тебе нормальных отношений.

Мамин пирожок
#24
FoxX

Как будет настроение -принепременно. А так да,у тебя с самооценкой траблы,нормальным мужем ты в принципе не будешь,тк оброс кучей комплексов.Поэтому,обеспечивать в принципе некого.Изо дня в день одна и та же тема,чувак.Один и тот же срач в ней.Однобоко и однообразно.

Я смотрю ты еще и психолог качественный) Диагнозы через интернет ставишь:) Повезло кому то. И заметь я это даже в кавычки не ставлю)

Гость
#25

содержанки тебе не дадут

Мамин пирожок
#26
Олька

Жадность к ресурсам делает Вас ненадёжным партнёром. Скорее всего, Вы и к жене будете плохо относиться, устраивать эмоциональные качели. Вы будете плохим лидером, но станете требовать полного подчинения. И бросите её и детей своих в трудной ситуации. Всё это реальные характеристики мужчин такого склада... Зачем это женщинам нужно? Какой смысл женщине тратить на Вас своё время и эмоции?

Жадность к ресурсам. Запишем.

#27
Мамин пирожок

Я смотрю ты еще и психолог качественный) Диагнозы через интернет ставишь:) Повезло кому то. И заметь я это даже в кавычки не ставлю)

Не,давно тебя тут вижу просто.И даже диалог веду с то ой не в первый раз.Так что у кого что болит.Выводы нетрудно сделать по твоему нытью ежедневному о нежелании обеспечивать.Не обеспечивай!Проблемы же нет.

Мамин пирожок
#28
Гость

Да, и что?

Это был простой вопрос, а ответила ты на него пассивно-агрессивно :) Занимательно.

Гость
#29

Светит, пожилая инвалидка. Такую же согласен обеспечивать, сам пишешь.

Заводная
#30
Гость

Дак найти ту, кто тебя будет обеспечивать. Какие проблемы? Столько одиноких пожилых баб 35+, готовых тебя кормить и кредиты тебе брать.

Пожилых?🤣🤣😂

Заводная
#31
Гость

Дак найти ту, кто тебя будет обеспечивать. Какие проблемы? Столько одиноких пожилых баб 35+, готовых тебя кормить и кредиты тебе брать.

А с чего вы взяли что женщинам 35+ нужен нищеброд?

Мамин пирожок
#32
Гость

содержанки тебе не дадут

На кой они мне нужны?)

Гость
#33
Shakur

Да никто никого не обеспечивает,это выдумка местных бабок.
Каждое утро стройными рядами мои соседи,знакомые родителей,да весь район практически стройными рядами следуют к метро а после пяти так же понуро чешут домой,женщин на глазок примерно половина.
И это в Москве.В провинции думаю если не лупит каждый день и вообще трезвый приходит то уже золото а не муж,какие уж тут обеспечения,откуда.
Ты не обречен.Нормальных девок просто валом.

Стройными рядами на работу бабки и чешут и прочие стремные бабенции. А нормальные девушки - все на обеспечении.
Ты похоже сам из провинции и как раз описанный мусор, раз такие "познания".

Мамин пирожок
#34
FoxX

Не,давно тебя тут вижу просто.И даже диалог веду с то ой не в первый раз.Так что у кого что болит.Выводы нетрудно сделать по твоему нытью ежедневному о нежелании обеспечивать.Не обеспечивай!Проблемы же нет.

Я же говорю, ты за деревьями леса не видишь) Диалог она тут со мной ведет))
Боже) Я тут устраиваю один сюр в основном, а это почему то называют диалогом.

Гость
#35
Заводная

А с чего вы взяли что женщинам 35+ нужен нищеброд?

От одиночества. Обеспечун если не взял и не светит, работают сами.

Гость
#36
Заводная

А с чего вы взяли что женщинам 35+ нужен нищеброд?

Я это не взял, я всякие гадости не подбираю. Так статистика говорит. А количество обращений в полицию, где нищеброд-альфонс развел 35+ летних старушек на бабки зашкаливает. Это на форуме все бабы умные, успешные и ненавидят мужжжжло, а в реальности картина другая.

Гость
#37
Мамин пирожок

Я же говорю, ты за деревьями леса не видишь) Диалог она тут со мной ведет))
Боже) Я тут устраиваю один сюр в основном, а это почему то называют диалогом.

Подтверждаю. Ты в теме бабки из пятерочки мало того что назвал 404 страной, так и еще и укронацистов людьми. Исключительный сюр, назвать украину страной...

#38
Мамин пирожок

Я же говорю, ты за деревьями леса не видишь) Диалог она тут со мной ведет))
Боже) Я тут устраиваю один сюр в основном, а это почему то называют диалогом.

Ну это ты верно подметил,несёшь в основном полную х*еноту.

Гость
#39
Гость

Дак найти ту, кто тебя будет обеспечивать. Какие проблемы? Столько одиноких пожилых баб 35+, готовых тебя кормить и кредиты тебе брать.

Пожилая это 65+
Или у вас настолько плохие гены что в вашем роду люди стремительно и раньше времени стареют ?) Тогда сочувствую ,не повезло вам с генами)

Гость
#40

ну если ты ищешь *** модель, то обречен) если обычную девушку, то есть шанс)

Мамин пирожок
#41
Гость

Подтверждаю. Ты в теме бабки из пятерочки мало того что назвал 404 страной, так и еще и укронацистов людьми. Исключительный сюр, назвать украину страной...

Окей. Но мне непонятно пока только одно. Почему ты до сих тут на вумане, не на фронте?)

Гость
#42

ты же написал, что согласен обнспечивать пожилую инвалидку. вот на ней и женись

Мамин пирожок
#43
FoxX

Ну это ты верно подметил,несёшь в основном полную х*еноту.

Про енота вот не совсем понял.

#44
Гость

Стройными рядами на работу бабки и чешут и прочие стремные бабенции. А нормальные девушки - все на обеспечении.
Ты похоже сам из провинции и как раз описанный мусор, раз такие "познания".

Живу в Котловке,если интересно.
Это вот ты себе придумала что тебя якобы кто-то мифический обеспечивает за то что ты такая классная😃
Ну или какой-нибудь деффективный пздострадалец попался,в таком случае он идиот и у него не могло взяться бабло.Замкнутый круг.

Мамин пирожок
#45
Гость

ну если ты ищешь *** модель, то обречен) если обычную девушку, то есть шанс)

Зачем мне модель?) Они как правило все тупые. А красота дело субъективное.

#46

Быть содержанкой - отвратительное занятие. Любая образованная женщина, которая много училась для своей профессии (бакалавриат + магистратура + аспирантура мб), которая всегда добивалась целей и хочет развиваться никогда не станет содержанкой в семье. Но тут уже вопрос: а вы, такой хороший и красивый, нужны ли будете ей?
Возьму, к примеру, себя и свое мнение. Учусь, стремлюсь к докторской. Конечно, хочу семью, но лет в 28+. Никто из родственников не подавал пример содержанки, для меня даже думать об этом противно. Это ж надо: стремиться к чему-то, учиться, а потом выйти за богатенького и забить на все. Фи. Хочется вместе поднимать семью, чтобы были равны. Но вряд ли буду искать себе партнера, у которого подобное отношение, что "женщинам нынче нужно обеспечение". Такое чувство, что вы вертитесь в таком социальном круге, что вокруг вас именно такие женщины. Может, проблема изначально в вас, раз вас не окружают нормальные?

#47

Ищи пополамщицу, если не хочешь обеспечивать и не можешь жить без женщины

Гость
#48

Почему?) Много дур так - то кто готов бесплатно обслуживать ***. Увы я даже сама такой была лет в 21-22 , считала , что мне никто не должен ничего)

Матильда
#49

Да много таких,автор. И больше мужа зарабатывают и являются локомотивом в семье. Лично у меня на такого мужика " не встанет" . Мне лично нужен мужчина,за которым я буду ЗАмужем,который умеет принимать решения,брать ответственность за них,умеет зарабатывать и тратить.

Гость
#50
Гость

Пожилая это 65+
Или у вас настолько плохие гены что в вашем роду люди стремительно и раньше времени стареют ?) Тогда сочувствую ,не повезло вам с генами)

Это кто такую чушь придумал? Сама из пустой головы взяла?