Большинство работают именно потому, что жить надо на что-то. Очень мало женщин, которые действительно любят свою работу, и занимаются тем, что им нравится. У меня была любимая работа до декрета. Я кайфовала от неё. Я готова была до 23 часов там сидеть и работать. Я тоже строила планы, как и вы, что выйду и пойду работать. Только планы - планами, а жизнь повернулась другим боком. Когда тебе надо вести ребенка в сад, и забирать его до 18, а в 19 у тебя ежедневное совещание с начальством. И детей двоих планировали, а потом сказали "нееее".
Муж был не готов бросить свою работу, пришлось бросать мне. Но я ещё планирую вернуться. Сейчас с переездом закончим, ребенок вырос, могу заниматься тем, что мне нравится.
Но опять же, это никак не будет относиться к тому, что я пополам с мужем должна вносить вклад финансовый. Да и не смогу я столько заработать, сколько он)
Получается жена мне не светит?