Гость
Статьи
Что вы думаете по …

Что вы думаете по поводу отношений в молодом возрасте?

Здравствуйте а что вы думаете по поводу отношений в молодом возрасте?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько молодом и с кем

Гость
#2

Дурочка Саша, снова на связи
Как же такие, как ты - достали !

Cвета
#3
Гость

Дурочка Саша, снова на связи
Как же такие, как ты - достали !

Она не дурочка, а дура.
Осточертела.

Директор мира
#4

Теребите клитор а не клавиатура

Гость
#5

Я начала встречаться в 13 лет. С ровесником. Были вместе до 17-ти. Сейчас кажется смешным, как такой ребенок с фотографий мог целоваться с кем-то) но понимаю, что зато теперь в 22 у меня есть опыт, как можно себя вести, как нельзя, как не обидеть, как поддерживать партнера, как устроено мужское тело, женское, просто научилась строить нормальные отношения. Нервы конечно тоже поубавились, но оно того стоило. Сейчас гляжу на подругу, у которой сложности: она никогда не встречалась, максимум при игре в бутылочку целовалась, и ей в 22 очень тяжело вести даже диалог с парнями.

#6
Гость

Я начала встречаться в 13 лет. С ровесником. Были вместе до 17-ти. Сейчас кажется смешным, как такой ребенок с фотографий мог целоваться с кем-то) но понимаю, что зато теперь в 22 у меня есть опыт, как можно себя вести, как нельзя, как не обидеть, как поддерживать партнера, как устроено мужское тело, женское, просто научилась строить нормальные отношения. Нервы конечно тоже поубавились, но оно того стоило. Сейчас гляжу на подругу, у которой сложности: она никогда не встречалась, максимум при игре в бутылочку целовалась, и ей в 22 очень тяжело вести даже диалог с парнями.

В 13 встречаться, так еще и ради "опыта". Ну и мерзость. Вам что делать нечего было? Ладно лет 17, но какие отношения в 13?

Гость
#7
Gregory Pechorin

В 13 встречаться, так еще и ради "опыта". Ну и мерзость. Вам что делать нечего было? Ладно лет 17, но какие отношения в 13?

В смысле, делать нечего было?) я была отличницей, постоянно училась, ходила в муз школу, но в свободное время мы с ним гуляли, потому что влюбились. Или у вас отношения - это только сношаться во имя страсти? Ахаха смешно

#8
Гость

В смысле, делать нечего было?) я была отличницей, постоянно училась, ходила в муз школу, но в свободное время мы с ним гуляли, потому что влюбились. Или у вас отношения - это только сношаться во имя страсти? Ахаха смешно

Я просто не вижу смысла в отношениях если это не серьезное. А так, просто трата времени и своей здоровой нервной системы. А в 13 серьезных отношений не может быть априори.

#9

Не чего не думаю, некоторые проходят через такой опыт.
И отношения в подростковом возрасте это не значит интим

Гость
#10
Gregory Pechorin

Я просто не вижу смысла в отношениях если это не серьезное. А так, просто трата времени и своей здоровой нервной системы. А в 13 серьезных отношений не может быть априори.

Ну, я не считаю, что в 13 лет надо только мозгом жить. Хочется все пробовать, на то он и подростковый период. Может у кого-то и была эта тема отношений скучной, но я в 12 лет уже простите начала сама себя исследовать руками и оргазмы испытывать (при том что месячные ещё даже не пришли). Нечего говорить о чувстве, когда ты нравишься мальчику 185 см ростом, кудрявому брюнету, в которого вся школа влюблена. Там любая девочка подросток офигеет.

Гость
#11
Гость

Ну, я не считаю, что в 13 лет надо только мозгом жить. Хочется все пробовать, на то он и подростковый период. Может у кого-то и была эта тема отношений скучной, но я в 12 лет уже простите начала сама себя исследовать руками и оргазмы испытывать (при том что месячные ещё даже не пришли). Нечего говорить о чувстве, когда ты нравишься мальчику 185 см ростом, кудрявому брюнету, в которого вся школа влюблена. Там любая девочка подросток офигеет.

И как раз таки этот «несерьезный» опыт дал мне понять недавно, что я общаюсь с незрелым морально мужчиной. Увидела в нем того самого первого парня по поведению. Вроде мило, но не для 30 лет.

#12
Гость

И как раз таки этот «несерьезный» опыт дал мне понять недавно, что я общаюсь с незрелым морально мужчиной. Увидела в нем того самого первого парня по поведению. Вроде мило, но не для 30 лет.

Тут уже от человека зависит, его мировозрения, психологические факторы, осознанность. Лично я в 13 очень даже осознавала бессмысленность подобного, вот и тошнило с этого..

Гость
#13
Gregory Pechorin

Тут уже от человека зависит, его мировозрения, психологические факторы, осознанность. Лично я в 13 очень даже осознавала бессмысленность подобного, вот и тошнило с этого..

Это странно, в 13 лет хочется любви, поцелуйчиков, на то и есть пубертат. Может у вас каких-то половых гормонов недостает?

#14
Гость

Это странно, в 13 лет хочется любви, поцелуйчиков, на то и есть пубертат. Может у вас каких-то половых гормонов недостает?

Отношения и желания с кем-то потрахаться совсем разное..

Гость
#15
Gregory Pechorin

Отношения и желания с кем-то потрахаться совсем разное..

Так я и не про потрахаться. Бабочки в животе при первой влюбленности это тоже результат работы гормонов. При этом о сексе в таком возрасте не думаешь. И я если что лишилась ее в 19)

Гость
#16
Гость

Это странно, в 13 лет хочется любви, поцелуйчиков, на то и есть пубертат. Может у вас каких-то половых гормонов недостает?

Мне в 13 этого не хотелось, совсем ребёнком была. Обычно такие желания в 15-18 лет появляются

Гость
#17

Такие отношения обязательно должны быть. Это один из этапов взросления и самостоятельности, потому что человек в отношениях учится разделять собственное "я" и общее "мы с тобой", и личную жизнь от общественной.
Даже неудачный опыт в отношениях все равно полезен.

И по личным впечатлением, если человек ставит отношения с друзьями выше личной жизни - такой человек психологически ещё подросток, ему для жизни нужна одобряющая его действия группа , и для самостоятельного существования с личной жизнью он ещё не готов

#18
Гость

Так я и не про потрахаться. Бабочки в животе при первой влюбленности это тоже результат работы гормонов. При этом о сексе в таком возрасте не думаешь. И я если что лишилась ее в 19)

А кто говорил что я про отношения?) Конкретно они не интересовали, нет спасибо не для меня такое.. максимум свободные..

Гость
#19
Gregory Pechorin

А кто говорил что я про отношения?) Конкретно они не интересовали, нет спасибо не для меня такое.. максимум свободные..

Так неужели не было просто такого, что смотришь на какого-то мальчика, и всё, сердечки в глазах, вот нравится и всё тут…

Гость
#20
Гость

Так я и не про потрахаться. Бабочки в животе при первой влюбленности это тоже результат работы гормонов. При этом о сексе в таком возрасте не думаешь. И я если что лишилась ее в 19)

Не только гормонов. Психологические причины влюбленности имеют куда более глубокие корни.
Сводить все к химии значит обесцеивать человека и делать из него тупую машину.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Я начала встречаться в 13 лет. С ровесником. Были вместе до 17-ти. Сейчас кажется смешным, как такой ребенок с фотографий мог целоваться с кем-то) но понимаю, что зато теперь в 22 у меня есть опыт, как можно себя вести, как нельзя, как не обидеть, как поддерживать партнера, как устроено мужское тело, женское, просто научилась строить нормальные отношения. Нервы конечно тоже поубавились, но оно того стоило. Сейчас гляжу на подругу, у которой сложности: она никогда не встречалась, максимум при игре в бутылочку целовалась, и ей в 22 очень тяжело вести даже диалог с парнями.

Шлюхандра ты.

Продавшица из Пятёрочки
#22

1 школа
2 вуз
3 работа
4 штаны и семья.

Запомните и напишите себе это на лбу

Продавшица из Пятёрочки
#23
Продавшица из Пятёрочки

1 школа
2 вуз
3 работа
4 штаны и семья.

Запомните и напишите себе это на лбу

Никакого секса со штанами, пока нет диплома о высшем образовании и нет работы.
Всё по порядку.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Такие отношения обязательно должны быть. Это один из этапов взросления и самостоятельности, потому что человек в отношениях учится разделять собственное "я" и общее "мы с тобой", и личную жизнь от общественной.
Даже неудачный опыт в отношениях все равно полезен.

И по личным впечатлением, если человек ставит отношения с друзьями выше личной жизни - такой человек психологически ещё подросток, ему для жизни нужна одобряющая его действия группа , и для самостоятельного существования с личной жизнью он ещё не готов

Чему учится девушка? Быть подстилкой штанов? До 20 лет от гинеколога не вылазить и каждый месяц трястись залетела или нет?
Ты знаешь сколько болезней насобирает девушка если начнет с 15 лет таскаться по штанам? И не надо про презерватив гнать. Тоже мне, защиту нашли.
Что вообще даёт таскание по членам?
Рожать от одного. Девушки, вы не собаки. Нах тогда вам таскаться больше чем с одним?

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Это странно, в 13 лет хочется любви, поцелуйчиков, на то и есть пубертат. Может у вас каких-то половых гормонов недостает?

Кому хочется? Подстилкам?
Я в 13 пацанов пиздддила соседских и с охоты не вылазила.
Да, я потом поняла, что охотиться на животных - это слабость. Нет ничего сильного в убийстве беззащитного животного. Но в 13 лет мне былр интересно оружие.
Парни меня никогда не интересовали. И сейчас не интересуют как и люди в общем.
Потому что от женщин блевать хочется. Они все унитазы для штанов.а муж ло всё рабы, пидддоры и шестёрки.
Кем интересоваться мне, сильной и гордой? Ничтожества мне не пара.

Продавшица из Пятёрочки
#26

Бабы, не спите со штанами, если не хотите ребёнка!
Хватит быть подстилками штанов!

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра ты.

Мать твоя шлюхандра.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Бабы, не спите со штанами, если не хотите ребёнка!
Хватит быть подстилками штанов!
Пусть эти штаны друг друга трахххают! Они все равно все говномессы, им пох кудв толкать
Смерть говномессам! И пидорам Смерть! И нарикам Смерть! И извращенцам Смерть!

Смени пол плиз, не позорь женский род

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Мать твоя шлюхандра.

О, що за больное задела?
А нех тебе было с 13 лет таскаться по штанам.
Ты у врачей уже живешь? Сколькл де рь ма в себе насобирала?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Чему учится девушка? Быть подстилкой штанов? До 20 лет от гинеколога не вылазить и каждый месяц трястись залетела или нет?
Ты знаешь сколько болезней насобирает девушка если начнет с 15 лет таскаться по штанам? И не надо про презерватив гнать. Тоже мне, защиту нашли.
Что вообще даёт таскание по членам?
Рожать от одного. Девушки, вы не собаки. Нах тогда вам таскаться больше чем с одним?

Самое понять, дорогая, вам уже поздно.
Вы уже бабка-неудачница, завидующая молодым.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Мать твоя шлюхандра.

Что касается моей чистой родословной, так я об этом писала.
Меня в отличие от тебя не задеть твоим комментарием.
Раз ты первая начала, то сколько у твоей мамы было мужчин?
У меня род - не де рь мо на палочке.
У меня род - Сила. Род Ведьм. И ни одна из нашего рода не имела более одного мужчины.
Ты не поймёшь что это.
Тебе и тебе подобным можно таскатбся пл штанам - потому что твоц род уже сгнил.
А мне нельзя, потому что мод род - сильнейший в Мире. И именнл благодаря женщинам моего рода,.которые выбирали себе одного мужчину на всю жизнь.
Что сделаю и я, когда захочу ребёнка.
И мой род - не рабский
Подстилки богов такие же как и подстилки штанов.
Чистота крови - это не нацисткие инцестнутые бредни.
Чистота крови - это род от нерелигиозных девственниц.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Самое понять, дорогая, вам уже поздно.
Вы уже бабка-неудачница, завидующая молодым.

И що что мне 66 лет?
Главное я девственница! И не подстилка ни бога ни штани обоссанных!

Продавшица из Пятёрочки
#38
Продавшица из Пятёрочки

Что касается моей чистой родословной, так я об этом писала.
Меня в отличие от тебя не задеть твоим комментарием.
Раз ты первая начала, то сколько у твоей мамы было мужчин?
У меня род - не де рь мо на палочке.
У меня род - Сила. Род Ведьм. И ни одна из нашего рода не имела более одного мужчины.
Ты не поймёшь что это.
Тебе и тебе подобным можно таскатбся пл штанам - потому что твоц род уже сгнил.
А мне нельзя, потому что мод род - сильнейший в Мире. И именнл благодаря женщинам моего рода,.которые выбирали себе одного мужчину на всю жизнь.
Что сделаю и я, когда захочу ребёнка.
И мой род - не рабский
Подстилки богов такие же как и подстилки штанов.
Чистота крови - это не нацисткие инцестнутые бредни.
Чистота крови - это род от нерелигиозных девственниц.

Вот кстати. Що такое Сила. Щас объясню.
Я могу выбрать любого мужчину этого Мира.
Шлюхандры не могу выбрать и из бомжей.
Но надо чтоб мужчина был мне равен, тот который плюёт в морды богам, олигархам, и в морды других недостойных людей.
Нужен тот который сможет уничтожить религии во всём Мире! И никаких больше богов.
Ура, товарищи!

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Вот кстати. Що такое Сила. Щас объясню.
Я могу выбрать любого мужчину этого Мира.
Шлюхандры не могу выбрать и из бомжей.
Но надо чтоб мужчина был мне равен, тот который плюёт в морды богам, олигархам, и в морды других недостойных людей.
Нужен тот который сможет уничтожить религии во всём Мире! И никаких больше богов.
Ура, товарищи!

Маразм крепчает, дамочка

#40
Гость

Так неужели не было просто такого, что смотришь на какого-то мальчика, и всё, сердечки в глазах, вот нравится и всё тут…

Я впервые в 20 влюбилась, вы о чем? Я не вы и мне было бы противно только из-за симпатии встречаться. Потому что *** это полная и слава богу я еще с того времени это осознавала.

Гость
#41
Gregory Pechorin

Я впервые в 20 влюбилась, вы о чем? Я не вы и мне было бы противно только из-за симпатии встречаться. Потому что *** это полная и слава богу я еще с того времени это осознавала.

Такая категоричность в жизни - признак незрелости) вы ещё ребенок, раз считаете, что жить можно «правильно» и «неправильно», а главное ваш выбор точно верный. Ошибка века

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: