Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так болезненно переживают отказ?

На работе клеилась коллега не в моем вкусе, я ей отказал. Стала строить козни, прошлось даже уволиться. Вопрос собственно в теме

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и подлец, отказал он, ишь какой король нашелся. Правильно тебя уволили, теперь другой будет работать, бабло получать и еще баб обслуживать.

Гость
#2

Все же было наоборот, да, баба?

Гость
#3

Просто конкретно эта долбанутая попалась

Гость
#4
Гость

Просто конкретно эта долбанутая попалась

Не, у них у всех подгорает в таких случаях. Ну а как, им же с детства внушает мама, общество и телевизор, что она королевишна и мущщинки для её, королевишны, обслуги и всяческих удовольствий. А тут на тебе, обслуга артачиться изволит, непорядок...

Гость
#5

Не бывает девушек «не в твоем вкусе». Это так не работает. Блондинка/брюнетка/рыжая/русая - если она будет секси, с сексуальным красивым лицом, ухоженная, стройная, интересная и уверенная в себе, какой бы типаж у неё не был, ты ее захочешь. Поэтому она это понимает, что видимо не дотягивает до девушки, которой невозможно отказать, ее это расстроило и она решила так выплеснуть свою злость.

Гость
#6
Гость

Не, у них у всех подгорает в таких случаях. Ну а как, им же с детства внушает мама, общество и телевизор, что она королевишна и мущщинки для её, королевишны, обслуги и всяческих удовольствий. А тут на тебе, обслуга артачиться изволит, непорядок...

Не знаю, у меня не подгорало, просто грустно было, обидно. Никак не мстила, хорошо относилась. Некоторые наоборот, узнавали о моих чувствах и гнобить начинали. Но спасибо им, сразу чувства уходили

Гость
#7

Девушки и женщины, чтобы не было откзов, никогда не подходите к мужчинам первой, никогда не пизнавайтесь им в чувствх.
Но есть вещи пострашнее отказа, когда попользуются и бросят, а если еще последствия в виде заболеваний или беременности.

Гость
#8

Дурак что ли, из-за всякого дерьма увольняться?

Гость
#9

Ко мне клеился парень, а когда я ответила ему взаимностью - он меня отшил. Я его даже убить хотела. Надеюсь, не ваш случай. И вы конкретно не описали ситуацию.

#10

Женщины не переживают, бред какой.. может она просто собственница или интерес спортивный, но точно не серьезное.. Вот был опыт знаете.. девушка приставала и очень настойчиво, я когда ее отшила слухи распустила мол я к девушкам пристаю.. Думаю тот же типаж.. принять отказа не может вот и бесится.. бесится что считала что получится вас охмурить.

#11

ну по поводу козней, это треш конечно
но вообще неприятно, когда тебе отказывают)
но все по-разному это переживают

Гость
#12

Отказать можно по-разному тоже.

Гость
#13

Ты прикинь мужик лезет с сексом к женщине очень часто, и она вся такая королевишна хочу даю, хочу нет. А тут наоборот ей отказали- в ее мировоззрении такого нет. Женщины привыкли что им отказывают, привыкли наоборот они отказывать, вот собственно и ответ. Им сложно слышать слово нет или не дам секса.

Гость
#14
Гость

Девушки и женщины, чтобы не было откзов, никогда не подходите к мужчинам первой, никогда не пизнавайтесь им в чувствх.
Но есть вещи пострашнее отказа, когда попользуются и бросят, а если еще последствия в виде заболеваний или беременности.

Чем так страшен отказ?

Гость
#15
Гость

Чем так страшен отказ?

По мне, лучше честный отказ, чем попользуются. Но есть те женщины, которые очень болезненно отказ воспринимают. Среди мужчин, таких тоже немало, так же мстят, сплетни распускают.

Гость
#16
Гость

Дурак что ли, из-за всякого дерьма увольняться?

Домогательства к мужчинам на работе - очень серьёзная тема. Причём в обществе она замалчивается

Гость
#17
Гость

Не бывает девушек «не в твоем вкусе». Это так не работает. Блондинка/брюнетка/рыжая/русая - если она будет секси, с сексуальным красивым лицом, ухоженная, стройная, интересная и уверенная в себе, какой бы типаж у неё не был, ты ее захочешь. Поэтому она это понимает, что видимо не дотягивает до девушки, которой невозможно отказать, ее это расстроило и она решила так выплеснуть свою злость.

Эта девушка была не в моем вкусе

Гость
#18
Гость

Все же было наоборот, да, баба?

Нет все было так как я сказал, а баба это видимо вы

Гость
#19
Маркиза Маду

ну по поводу козней, это треш конечно
но вообще неприятно, когда тебе отказывают)
но все по-разному это переживают

Это жизнь

Гость
#20
Гость

Отказать можно по-разному тоже.

Человек, к которому домогаются, имеет право отказать в любой форме

#21

Потому как среднестатистическая женщина считает, что домагиваясь, она тебе делает одолжение, а ты такой редиска её королеву отверг. Равноправие как оно есть в глазах женщины.

Гость
#22
Гость

Человек, к которому домогаются, имеет право отказать в любой форме

Благодарю за эту фразу.
Именно, - в любой форме.

Гость
#23

Мужчины так же реагируют

Гость
#24

Современные бабы априори воспринимают мужчин как холопов. Исключений настолько мало, что можно считать, что их нет.
Вот вся суть женского отношения к мужчинам:

Гость
#25

1. Если женщина уважает мужчину, то она "мужерабка" и "патриархальная подстилка", если мужчина уважает женщину - он "настоящий мужчина"
2. Если наоборот, не уважает, то "сексист, женоненавистник" и "уверенная в себе женщина, образец для подражания".
3. Если мужчина не подкаблучник, то он "абьюзер, тиран". А если баба ведет себя как тиран, то мужчине - "так и надо"
4. Изменил муж - виноват он (тут я его не оправдываю, т. к. считаю, что в измене всегда виноват изменщик), изменила жена - виноват муж
5. И вообще, чтобы ни случилось, виноват всегда мужчина
6. "Ятебенекухарка" и "ятебенедомработница". Но когда в ответ звучит "я тебе не банкомат", значит "нимужчина". Бабы ждут обеспечения за просто так, не считая, что за это должна быть хоть какая-то благодарность.
7. Отказала мужчине в отношениях - ничего такого, но если ей отказал мужчина - "да как он посмел"
8. Принцип "Кто пригласил, тот и платит" моментально забывается, когда пригласившей стороной является женщина
9. Везде кричат о сексизме, но в упор не видят, когда тот же сексизм проявляется уже по отношению к мужчинам
10. "Женщина - хозяйка своего слова. Захотела - дала, захотела - взяла обратно. А вот мужчина всегда должен его держать
11. Мужчина должен содержать, холить, лелеять, относиться как к принцессе, но она имеет право похабно относиться к мужчине. Если он не согласен, то ""да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. "
12. Женщина не хочет замуж - правильно, так и надо. Мужчина не хочет жениться - "да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. И вообще, таких надо обложить налогом, а то и вовсе принудительно женить. Он же бесполезен, т. к. свои деньги тратит только на себя"
13. Женщина, которую не интересуют мужчины - успешная и уверенная в себе женщина. Мужчина, которого не интересуют женщины - ***, импотент, в лучшем случае - эгоист
14. Если напомнить бабе про любой из пунктов 1-13, тут же начнется, что "Мужчины не хотят быть мужчинами, а хотят быть бабами"

Гость
#26

Автор, вас случай, это пункт 7 в чистом виде.

Гость
#27
Гость

Домогательства к мужчинам на работе - очень серьёзная тема. Причём в обществе она замалчивается

Так же как и педофилия в детсадах со стороны воспиталок.

#28

Их матери учили, что мужчины всегда хотят женское тело, и когда они получают отказ, у них в голове происходит диссонанс, который переходит в агрессию

Гость
#29
Гость

Девушки и женщины, чтобы не было откзов, никогда не подходите к мужчинам первой, никогда не пизнавайтесь им в чувствх.
Но есть вещи пострашнее отказа, когда попользуются и бросят, а если еще последствия в виде заболеваний или беременности.

Ага, и осталась бы моя жена без мужа. Я вообще женится не хотел, ни на ком. Но она проявила такую любовь, такую заботу, что решил, была не была, И живем вот уже 20 лет душа в душу. Сын вырос, все просто отлично.  

Гость
#30
Гость

1. Если женщина уважает мужчину, то она "мужерабка" и "патриархальная подстилка", если мужчина уважает женщину - он "настоящий мужчина"
2. Если наоборот, не уважает, то "сексист, женоненавистник" и "уверенная в себе женщина, образец для подражания".
3. Если мужчина не подкаблучник, то он "абьюзер, тиран". А если баба ведет себя как тиран, то мужчине - "так и надо"
4. Изменил муж - виноват он (тут я его не оправдываю, т. к. считаю, что в измене всегда виноват изменщик), изменила жена - виноват муж
5. И вообще, чтобы ни случилось, виноват всегда мужчина
6. "Ятебенекухарка" и "ятебенедомработница". Но когда в ответ звучит "я тебе не банкомат", значит "нимужчина". Бабы ждут обеспечения за просто так, не считая, что за это должна быть хоть какая-то благодарность.
7. Отказала мужчине в отношениях - ничего такого, но если ей отказал мужчина - "да как он посмел"
8. Принцип "Кто пригласил, тот и платит" моментально забывается, когда пригласившей стороной является женщина
9. Везде кричат о сексизме, но в упор не видят, когда тот же сексизм проявляется уже по отношению к мужчинам
10. "Женщина - хозяйка своего слова. Захотела - дала, захотела - взяла обратно. А вот мужчина всегда должен его держать
11. Мужчина должен содержать, холить, лелеять, относиться как к принцессе, но она имеет право похабно относиться к мужчине. Если он не согласен, то ""да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. "
12. Женщина не хочет замуж - правильно, так и надо. Мужчина не хочет жениться - "да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. И вообще, таких надо обложить налогом, а то и вовсе принудительно женить. Он же бесполезен, т. к. свои деньги тратит только на себя"
13. Женщина, которую не интересуют мужчины - успешная и уверенная в себе женщина. Мужчина, которого не интересуют женщины - ***, импотент, в лучшем случае - эгоист
14. Если напомнить бабе про любой из пунктов 1-13, тут же начнется, что "Мужчины не хотят быть мужчинами, а хотят быть бабами"

Этот пост, нужно репостить в любой теме на этом форуме. Браво, абсолютная правда.

Гость
#31

Мужики такие же! 2 моих увольнения были по той же причине

#32
Гость

1. Если женщина уважает мужчину, то она "мужерабка" и "патриархальная подстилка", если мужчина уважает женщину - он "настоящий мужчина"
2. Если наоборот, не уважает, то "сексист, женоненавистник" и "уверенная в себе женщина, образец для подражания".
3. Если мужчина не подкаблучник, то он "абьюзер, тиран". А если баба ведет себя как тиран, то мужчине - "так и надо"
4. Изменил муж - виноват он (тут я его не оправдываю, т. к. считаю, что в измене всегда виноват изменщик), изменила жена - виноват муж
5. И вообще, чтобы ни случилось, виноват всегда мужчина
6. "Ятебенекухарка" и "ятебенедомработница". Но когда в ответ звучит "я тебе не банкомат", значит "нимужчина". Бабы ждут обеспечения за просто так, не считая, что за это должна быть хоть какая-то благодарность.
7. Отказала мужчине в отношениях - ничего такого, но если ей отказал мужчина - "да как он посмел"
8. Принцип "Кто пригласил, тот и платит" моментально забывается, когда пригласившей стороной является женщина
9. Везде кричат о сексизме, но в упор не видят, когда тот же сексизм проявляется уже по отношению к мужчинам
10. "Женщина - хозяйка своего слова. Захотела - дала, захотела - взяла обратно. А вот мужчина всегда должен его держать
11. Мужчина должен содержать, холить, лелеять, относиться как к принцессе, но она имеет право похабно относиться к мужчине. Если он не согласен, то ""да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. "
12. Женщина не хочет замуж - правильно, так и надо. Мужчина не хочет жениться - "да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. И вообще, таких надо обложить налогом, а то и вовсе принудительно женить. Он же бесполезен, т. к. свои деньги тратит только на себя"
13. Женщина, которую не интересуют мужчины - успешная и уверенная в себе женщина. Мужчина, которого не интересуют женщины - ***, импотент, в лучшем случае - эгоист
14. Если напомнить бабе про любой из пунктов 1-13, тут же начнется, что "Мужчины не хотят быть мужчинами, а хотят быть бабами"

Самая базированная база из всех базированных баз

Гость
#33

Мужик отказал. Блин, ржунимагу. Она, наверное, попросила стопку бумаги принести, а он подумал, что она к нему клеится. Ох как он её отшил! А когда она рассказала коллегам о неадеквате и они это замечать в нём стали - пришлось уволиться... Такие козни девочки строят... Вести себя научись для начала, хамло.

Гость
#34
Гость

Мужик отказал. Блин, ржунимагу. Она, наверное, попросила стопку бумаги принести, а он подумал, что она к нему клеится. Ох как он её отшил! А когда она рассказала коллегам о неадеквате и они это замечать в нём стали - пришлось уволиться... Такие козни девочки строят... Вести себя научись для начала, хамло.

Иди на х.й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: