Гость
Статьи
Является ли …

Является ли девственность главной ценностью ?

Если да то почему, если нет, то что является наиболее важным ?

Опрос
Является ли ?
PNG
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, девственность это главное качество юноши, мужчины. Только такой сможет привить чистоту и нравственность в детях, быть верным и прилежным мужем.

#2

в последнее время в РФ и в СНГ в частности буйным цветом расцвела партенофилия. секта плёночников процветает, и вовлекает новых адептов. к счастью, я далёк от таких извращений. но отмечу, что у девушек девственниц после 26-ти лет начинается комплекс Дианы.

гу
#3

для кого?) лично мне абсолютно без разницы - девственница девушка-женщина или нет. Меня другое интересует в человеке)

#4

Мне важно, чтоб человек был ответственный за свои слова и поступки, внешне в моем вкусе. Накой мне его девственность?))

PNG
#5
Гостья

Да, девственность это главное качество юноши, мужчины. Только такой сможет привить чистоту и нравственность в детях, быть верным и прилежным мужем.

Пожалуй, Вы правы, не с чем поспорить)

PNG
#6
Вау🐈

Мне важно, чтоб человек был ответственный за свои слова и поступки, внешне в моем вкусе. Накой мне его девственность?))

Прост)

PNG
#7
гу

для кого?) лично мне абсолютно без разницы - девственница девушка-женщина или нет. Меня другое интересует в человеке)

Доброго времени суток, адекватный человек)

PNG
#8
Моногамус

в последнее время в РФ и в СНГ в частности буйным цветом расцвела партенофилия. секта плёночников процветает, и вовлекает новых адептов. к счастью, я далёк от таких извращений. но отмечу, что у девушек девственниц после 26-ти лет начинается комплекс Дианы.

А как Вы думаете, в связи с чем она расцвела ?

Гость
#9

лучше когда с опытом,а не девственное бревно

гу
#10
PNG

Доброго времени суток, адекватный человек)

доброго) про адекватного - это вы не спешите с выводами😄

#11
PNG

Прост)

Половые органы это приложение к человеку. А не наоборот 😂

PNG
#12
Гость

лучше когда с опытом,а не девственное бревно

Какой-то сегодня необычный вечер, прям как будто вуман это не вуман, да и вообще не Инет ))

PNG
#13
гу

доброго) про адекватного - это вы не спешите с выводами😄

Вы адекватны в отношении данного вопроса,а Ваше психологическое состояние в целом меня не волнует, это уже не моё дело)

PNG
#14
Вау🐈

Половые органы это приложение к человеку. А не наоборот 😂

Ну, кто знает, кто знает)

#15
PNG

А как Вы думаете, в связи с чем она расцвела ?

в мои задачи не входит анализировать это. у нас как? дала - шлюпка. не дала - стерва. а дала раз, уже порванка. в США все чпокаются со всеми, и получают удовольствие. у них анал это наслаждение для обоих. у нас это унижение и доминирование. если вдаваться в эту тему, мне и сто лет не хватит.

Гость
#16
Моногамус

в последнее время в РФ и в СНГ в частности буйным цветом расцвела партенофилия. секта плёночников процветает, и вовлекает новых адептов. к счастью, я далёк от таких извращений. но отмечу, что у девушек девственниц после 26-ти лет начинается комплекс Дианы.

Ну и живи с порванкой и гордись этим)

Гость
#17
гу

для кого?) лично мне абсолютно без разницы - девственница девушка-женщина или нет. Меня другое интересует в человеке)

Деньги💶 😄😄

Гость
#18
Гость

лучше когда с опытом,а не девственное бревно

Куколд подкаблучник 😄

Гость
#19

Девственность есть у всех от природы, поэтому это не может являться ценностью.

PNG
#20
Гость

Ну и живи с порванкой и гордись этим)

А ты то с кем живешь ?

гу
#21
Гость

Деньги💶 😄😄

личность

Гость
#22

Да, девушке обязательно надо быть девственной до мужа. Если замуж не собирается, то может пробег наматывать.

PNG
#23
Гость

Да, девушке обязательно надо быть девственной до мужа. Если замуж не собирается, то может пробег наматывать.

Правильнее будет сказать, обязательно быть девственницей, если собирается замуж за психопата и женоненавистника, в остальных случаях быть девственницей необязательно.

Гость
#24

Главной не является, но было бы неплохо жениться на умной, красивой, да еще и девственнице. Согласись?

PNG
#25
Гость

Главной не является, но было бы неплохо жениться на умной, красивой, да еще и девственнице. Согласись?

Только если он сам девственник, а иначе просто не честно

Гость
#26
PNG

Правильнее будет сказать, обязательно быть девственницей, если собирается замуж за психопата и женоненавистника, в остальных случаях быть девственницей необязательно.

Почему женоненавистника? Если ты не даешь бомжу и не хочешь за него замуж, значит ли это, что ты мужененавистница? Или ты все таки в праве фильтровать "достойных" и "недостойных" конкретно для себя?

PNG
#27
Гость

Почему женоненавистника? Если ты не даешь бомжу и не хочешь за него замуж, значит ли это, что ты мужененавистница? Или ты все таки в праве фильтровать "достойных" и "недостойных" конкретно для себя?

Это где это так, где существуют только достойные мущщины и бомжи ? 🤣

PNG
#28
Гость

Почему женоненавистника? Если ты не даешь бомжу и не хочешь за него замуж, значит ли это, что ты мужененавистница? Или ты все таки в праве фильтровать "достойных" и "недостойных" конкретно для себя?

Дело в том, что таким, как ты дают только те, кто дают и бомжам, вот ты и думаешь, что дают либо всем, либо не дают вообще никому

Гость
#29
PNG

Это где это так, где существуют только достойные мущщины и бомжи ? 🤣

А что не так с бомжами? Мужененавистница.

PNG
#30
Гость

А что не так с бомжами? Мужененавистница.

Ааа, так ты бомжик, ну так бы сразу и сказал, чё ты

#31
Гость

Ну и живи с порванкой и гордись этим)

а вот и адепты секты плёночников. вы же ущербные, а с дураками я не спорю.

Гость
#32
PNG

Ааа, так ты бомжик, ну так бы сразу и сказал, чё ты

Слита. Пока ты презираешь недостойных, к тебе будет аналогичное отношение. Ты для кого-то недостойная, так же как и бомж для тебя. Надеюсь твоих извилин хватит, чтобы переварить данную информацию в голове.

PNG
#33
Гость

Слита. Пока ты презираешь недостойных, к тебе будет аналогичное отношение. Ты для кого-то недостойная, так же как и бомж для тебя. Надеюсь твоих извилин хватит, чтобы переварить данную информацию в голове.

То, что ты сейчас написал относится и к тебе, вот в чём дело то..

PNG
#34
Гость

Слита. Пока ты презираешь недостойных, к тебе будет аналогичное отношение. Ты для кого-то недостойная, так же как и бомж для тебя. Надеюсь твоих извилин хватит, чтобы переварить данную информацию в голове.

Пока ты презираешь тех, кто не хранит для тебя плёнку, то и тебя тоже будут презирать

Гость
#35
PNG

То, что ты сейчас написал относится и к тебе, вот в чём дело то..

Это просто пример. Не набрасывай
roвно на вентилятор, найди нормальную работу, теть.

Снежана
#36

Всё проще пареной репы. Девственность вообще не связана с человеческими качествами. А иногда наоборот разбирающиеся девушки могут подсказать как им удовольствие доставить, по разному бывает.

Гость
#37

Вот не понимаю людей плёночников и плёночниц . Все парни спрашивали меня целка ли я - фууу *** посылала туда откуда не возвращаются . Как будто товар покупают .

PNG
#38
Гость

Вот не понимаю людей плёночников и плёночниц . Все парни спрашивали меня целка ли я - фууу *** посылала туда откуда не возвращаются . Как будто товар покупают .

Так они прямо об этом и заявляют, что женщина товар, мужчина покупатель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: