Гость
Статьи
Не могу найти девушку …

Не могу найти девушку своей мечты

Много их у меня было, но так свою девственницу 18 лет я та ки н е нашел. Чтобы стрижка каре была и черные волосы, миниатюрная и худенькая. Мне 37, где таких искать?

Александр IT
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите для начала здравый разум

#2

*** дал

Гость
#3
Гость

найдите для начала здравый разум

хотел ответить ему/ей, а глянул--уже ответили умные люди.
Плюсую.

Игорек
#4

что говорит мамо?

Виноградина 🍇💜
#5

Во снах, милМой, во снах

Гость
#6
Гость

хотел ответить ему/ей, а глянул--уже ответили умные люди.
Плюсую.

Он в соседней ветке пишет якобы женатый и такую встретил сотрудницу, под каре брюнетку, походу полаумный на вуман заглянул 😵‍💫

Александр IT
#7
Виноградина 🍇💜

Во снах, милМой, во снах

Я привлекательный и обоя тельный самец, мне полагается девушка, какую я захочу.

Александр IT
#8
Гость

Он в соседней ветке пишет якобы женатый и такую встретил сотрудницу, под каре брюнетку, походу полаумный на вуман заглянул 😵‍💫

Да как вы смеете,я еще как умен

Виноградина 🍇💜
#9
Александр IT

Я привлекательный и обоя тельный самец, мне полагается девушка, какую я захочу.

МилМой, пока ты фантазируешь, тебе скоро никакую не захочется, импотенция и пенсия на носу, приготовь лучше Снилс

Гость
#10

А кто тебе сказал, что у тебя такая будет? Кто сказал, что она существует? Кто сказал, что она должна достаться именно тебе? Очень много хочешь. Никто тебе ничего не обещал

😊
#11
Александр IT

Да как вы смеете,я еще как умен

Сегодня ты император?

Гость
#12
Виноградина 🍇💜

МилМой, пока ты фантазируешь, тебе скоро никакую не захочется, импотенция и пенсия на носу, приготовь лучше Снилс

😂😂

Гость
#13
Александр IT

Да как вы смеете,я еще как умен

Ага...
Как грится :
" Глупый ищет мЕста, а умного и в углу видно ".

Гость
#14
Александр IT

Я привлекательный и обоя тельный самец, мне полагается девушка, какую я захочу.

Как видишь, нет

Александр IT
#16
Гость

А кто тебе сказал, что у тебя такая будет? Кто сказал, что она существует? Кто сказал, что она должна достаться именно тебе? Очень много хочешь. Никто тебе ничего не обещал

Я умный очень, поэтому мне должна достаться именно такая.

Александр IT
#17
😊

Сегодня ты император?

Я по жизни император.

Гость
#18

Аахаххах, чел, я понимаю, каждый имеет право желать того, чего хочет, но чисто ради справедливости мог бы и, так сказать, не "набираться опыта" направо и налево, а научиться думать головой, анализировать людей, не вступая в отношения с той, что тебе не подходит. Если ты столько времени убил на неподходящих, то за всё это самое время мог бы найти и ту единственную, если бы умел мозгом своим пользоваться, конечно.

Гость
#19
Александр IT

Я умный очень, поэтому мне должна достаться именно такая.

Никто в этом мире тебе ничего не должен, как видишь

Виноградина 🍇💜
#20
Александр IT

А девушки в 20 лет должны под 50 летних ложиться, так устроена природа, это не я сказал.

Природа чего? Природа возникновения психопатии и галлюцинаций?

Гость
#21
Александр IT

А девушки в 20 лет должны под 50 летних ложиться, так устроена природа, это не я сказал.

чушь, у тебя там живчики уже двигаться перестали, лол, какая природа?

Александр IT
#22
Виноградина 🍇💜

Природа чего? Природа возникновения психопатии и галлюцинаций?

Галлюцинация э то твоя грудь. А у меня есть девушка, какую я хочу и она меня любит.

Александр IT
#23
Гость

чушь, у тебя там живчики уже двигаться перестали, лол, какая природа?

Это не я выдумал, не даром так много браков молодых девушек и молодых мужчин 50.

Гость
#24
Александр IT

Это не я выдумал, не даром так много браков молодых девушек и молодых мужчин 50.

так это не природа, это девчушкам несамостоятельным папиков хочется

Виноградина 🍇💜
#25
Александр IT

Галлюцинация э то твоя грудь. А у меня есть девушка, какую я хочу и она меня любит.

Ну отец ты плох совсем, в мои то галлюцинации не лезь, я уж сама разберусь

Александр IT
#26
Гость

так это не природа, это девчушкам несамостоятельным папиков хочется

Да и не папики там вовсе, обычные мужчины с обычной зарплатой, просто девчушкам нравится вкус природы.

Гость
#27

Чел, учитывая что тебе 37, шансов именно на такую у тебя мало. Если только какую-нибудь "сереньку мышку" неуверенную в себе из неблагополучной семьи, а уверенную и здоровую в психологическом плане девушку вряд ли найдешь

Александр IT
#28
Виноградина 🍇💜

Ну отец ты плох совсем, в мои то галлюцинации не лезь, я уж сама разберусь

Не разберешься неудачницы везде неудачницы. Раз в 20 за 50+ не вышла, уже и не выйдешь.

Александр IT
#29
Гость

Чел, учитывая что тебе 37, шансов именно на такую у тебя мало. Если только какую-нибудь "сереньку мышку" неуверенную в себе из неблагополучной семьи, а уверенную и здоровую в психологическом плане девушку вряд ли найдешь

Да ну, нашел же.

Виноградина 🍇💜
#30
Александр IT

Не разберешься неудачницы везде неудачницы. Раз в 20 за 50+ не вышла, уже и не выйдешь.

Дядя Саша, не буянь! Ты полис медицинский нашёл?

Гость
#31
Александр IT

Да ну, нашел же.

так если нашел уже, в чем вопрос?

Гость
#32
Александр IT

Я привлекательный и обоя тельный самец, мне полагается девушка, какую я захочу.

Тебе это мама сказала? Хотеть ты можешь хоть Анджелину Джоли, но с чего ты взял, что она захочет тебя?

Александр IT
#33
Гость

так если нашел уже, в чем вопрос?

В том, чтобы 30 летние *** не подкатывали к молодым парням. Ко мне тоже подкатывает всякий неликвид. бесят.

Александр IT
#34
Гость

так если нашел уже, в чем вопрос?

Не нашел я никого только присматриваюсь.

Гость
#35
Александр IT

Да как вы смеете,я еще как умен

Не похоже. Даже пишешь с ошибками

Александр IT
#36
Гость

Не похоже. Даже пишешь с ошибками

Это ты пишешь с ошибками.

Гость
#37
Александр IT

А девушки в 20 лет должны под 50 летних ложиться, так устроена природа, это не я сказал.

Это когда природа успела так устроить? И в каких законах природы это написано? Скинь ссылку, почитаю. И если уж по твоим убеждениям так, то подожди до 50, может какая-нибудь студенточка, опять-таки с невысокой самооценкой и клюнет на тебя

Гость
#38
Александр IT

Я умный очень, поэтому мне должна достаться именно такая.

Судя по твоим ответам, умом ты не блещешь. Должна достаться? С чего бы? Что ты можешь ей предложить, кроме члена?

Александр IT
#39
Гость

Это когда природа успела так устроить? И в каких законах природы это написано? Скинь ссылку, почитаю. И если уж по твоим убеждениям так, то подожди до 50, может какая-нибудь студенточка, опять-таки с невысокой самооценкой и клюнет на тебя

Нет, я достоин только молодых особ 19-20 лет шикарных и красивых. А девушка быть уверенной и не должна, она должна слушаться своего мужчину.

Александр IT
#40
Гость

Судя по твоим ответам, умом ты не блещешь. Должна достаться? С чего бы? Что ты можешь ей предложить, кроме члена?

Я много чего могу предложить.

Гость
#41
Александр IT

Галлюцинация э то твоя грудь. А у меня есть девушка, какую я хочу и она меня любит.

Только что же не было. Ты ее за 2 минуты нашел?

Гость
#42
Александр IT

Галлюцинация э то твоя грудь. А у меня есть девушка, какую я хочу и она меня любит.

А, ты про маму

Александр IT
#43
Гость

Только что же не было. Ты ее за 2 минуты нашел?

У меня в развитии все.

Гость
#44
Александр IT

Я много чего могу предложить.

например?
двушку с убогим ремонтом, в которой еще живет твоя мама, отпуск в Геленджике и проездной для автобуса

Александр IT
#45
Гость

А, ты про маму

Инцестом не страдаю.

Гость
#46
Александр IT

Да ну, нашел же.

За 2 минуты? Только что не было. Если что, мама не считаетя

Гриша. Квашу капусту.
#47

Я когда вижу такую разводку еще и с ником кто то там ай ти, то хочется сказать что твое АЙ ТИ заканчивается там, где ты, мамин пирожок, пытаешься своей мамке переустановить винду 98.

Александр IT
#48
Гость

например?
двушку с убогим ремонтом, в которой еще живет твоя мама, отпуск в Геленджике и проездной для автобуса

Материальные успехи должны быть у девушки и она должна любить своего мужчину за просто так. за то что,он умный, красивый и тд. И у него большой член. Во мне все это есть.

Непсихолог
#49
Александр IT

Я привлекательный и обоя тельный самец, мне полагается девушка, какую я захочу.

никто никому не полагается

ищите сам и сам завоевывайте

Гость
#50
Александр IT

В том, чтобы 30 летние *** не подкатывали к молодым парням. Ко мне тоже подкатывает всякий неликвид. бесят.

А к тебе прям много подкатывают, альфа-самец блин

Гость
#51
Александр IT

Не нашел я никого только присматриваюсь.

Только что писал, что нашел.
К чему ты присматриваешься? У тебя там очередь?