Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так сторонятся женщин с небольшими изьянами?

Я родилась с ногой, которая была короче другой и атрофированной кистью руки. Если ногу мне вытянули аппаратом Елизарова, то с рукой врачи ничего сделать не смогли. Она у меня по сей день выглядит высохшей и загнутой. Из-за этого я так и не смогла к своим сорока годам построить отношения и создать семью. Несмотря на то, что вцелом я красивая, ухоженная, спортивная, образованная, мужчины меня сторонятся, только увидев мою руку. Даже просто отношений без семьи никто не предлагает. Я вынуждена стараться прятать, но потом все становится заметно и было, что от меня уходили прямо на свидании. Как мне быть я не знаю. Вокруг вижу много пар, где женщина не ухожена и далеко не красавица, но со мной, несмотря ни на что, никто быть не хочет всего лишь из-за руки.

Петрыкина Юлия
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя обида понятна. Но и обвинять кого-то тоже ни к чему. Такова жизнь.

Гост
#2

🤢🤮🥴

Гость
#3

не из-за руки. наверное, глаза некрасивые и сисег у тебя нет

Сатурн 5
#4

Ещите сибе инвалида как и вы сами

#5

Может все таки где то в характере изъяны? Странно просто, изза руки, слабо верится что от руки все шарахаются.

#6

Далеко не красавица … Какая разница почему у них так ,а вот почему у Вас так - вопрос . У нас в универе была преподавательница без руки . Но,помню мужчина за ней один ухаживал . Она вообще была прекрасна несмотря на твердость своего характера . Никогда она не говорила о своей проблеме и никому не позволяла себя жалеть . А ей было далеко за 40. Так в чем проблема в изъяне или в Вашем мироощущении ?

Гость
#7

Мужчины этому научаются у женщин.

Гость
#8
Доктор Лабрат

Может все таки где то в характере изъяны? Странно просто, изза руки, слабо верится что от руки все шарахаются.

Очень даже верится.
И, автор, это отнюдь не изъян, это большой физический недостаток.

Гость
#9

Меняйте окружение, выходите из ***-сословия.

Гость
#10

Вы хотите сказать,что девственница в 40? Думаю Вам нужен психотерапевт. Если женщина симпатичная и с хорошим характером, то мужик найдется. Конечно не красавец ,но будет. В конце концов можете на сз написать проблему и посмотреть спрос.

Гость
#11

Ты калека, тебе на форум калек

Эллис
#12

Юлия, а вы из какого города?

#13
Гость

Ты калека, тебе на форум калек

Рот закрой .

Гость
#14

Может из за детей. Бояться, что это генетический сбой. И детям передастся? 😒

Гость
#15

Найдите себе тоже инвалида.

Гость
#16

У меня у матери лицо вообще не ахти есть патология челюсти и характер паршивый.Но вот она и замужем побывала и любовников у нее куча было. Просто с мужиками она умеет обращаться.

#17
Гость

Очень даже верится.
И, автор, это отнюдь не изъян, это большой физический недостаток.

Ну все может быть конечно. Просто когда любишь, не особо обращаешь на такие дефекты внимания.

Гость
#18
Снежинка

Рот закрой .

А что ты так ущемился, отмороженный? Это про тебя.

#19
Гость

Ты калека, тебе на форум калек

Судя по твоим постам, как ты брызжешь ядом в разных темах - ты калека от рождения.

Гость
#20
Доктор Лабрат

Ну все может быть конечно. Просто когда любишь, не особо обращаешь на такие дефекты внимания.

Это когда УЖЕ любишь... А когда только знакомишься? А когда только знакомишься, то.... ну, автор всё написала, добавить нечего.
Такие любови хороши, когда знакомы с детства и этот "изъян" ни для кого не в новость, все давным-давно привыкли и не обращают принципиального внимания. Тогда да, на первый план выходит характер и т.п. дела.

Гость
#21
Гость

Это когда УЖЕ любишь... А когда только знакомишься? А когда только знакомишься, то.... ну, автор всё написала, добавить нечего.
Такие любови хороши, когда знакомы с детства и этот "изъян" ни для кого не в новость, все давным-давно привыкли и не обращают принципиального внимания. Тогда да, на первый план выходит характер и т.п. дела.

Согласна

Гость
#23
Доктор Лабрат

Судя по твоим постам, как ты брызжешь ядом в разных темах - ты калека от рождения.

Нищий голодный теоретик с никому не нужной бесполезной степенью? Такова правда, она всегда непричтнс, но ьы можешь вместе с авторицей зарыть голову в песок и представить мебя в мире розовых пони.

Петрыкина Юлия
#24
Эллис

Юлия, а вы из какого города?

Я из Москвы.

Эллис
#25
Петрыкина Юлия

Я из Москвы.

Не слушайте замкадышей здешних. Когда я училась в школе у нас была воспитатель с такой проблемой и удачно вышла замуж потом. Но это было 20 лет назад.

Эллис
#27
Гость

Есть извращи, любители инвалидок. Мжлу такому кроме усыпления ничего не светит.

Пупсик, но есть разная инвалидность. Одно дело дцп, дауны и полный зашквар с телом, половыми органами, лицом. Но есть и варианты "слава богу что не хуже"

Гость
#28

Простите, а что если вам ровню искать? Тоже с такими особенностями человека

Гость
#29
Эллис

Пупсик, но есть разная инвалидность. Одно дело дцп, дауны и полный зашквар с телом, половыми органами, лицом. Но есть и варианты "слава богу что не хуже"

Ну так подбери себе автора калеку, это мужикан местный писака.

Гость
#30

ну ты с реальным дефектом, чего себя с просто неухоженными сравнивать?
недавно видела ролик на ютубе в ленте, там реально красивая девушка но у нее вместо кисти какой-то обрубок с одним пальцем, явно с рождения, и вот она в ролике этим обрубком тычет, что-то трогает прям на камеру...Вы реально не понимаете что это для окружающих ужасно? Это вы привыкли, ваши близкие. Ненавижу когда меня такими роликами нервируют
Я вам сочувствую но что поделать, вам не повезло. Многим в чем-то в жизни не повезло

Гость
#31
Гость

Простите, а что если вам ровню искать? Тоже с такими особенностями человека

Оно оскорбилось на это разумное предложение.

Эллис
#32
Гость

Ну так подбери себе автора калеку, это мужикан местный писака.

Ты думаешь это мужика писанина? Если да то это трэш..

Гость
#33
Гость

У меня у матери лицо вообще не ахти есть патология челюсти и характер паршивый.Но вот она и замужем побывала и любовников у нее куча было. Просто с мужиками она умеет обращаться.

автор считает что она королева а остальные ***, неухоженные

Гость
#34
Доктор Лабрат

Ну все может быть конечно. Просто когда любишь, не особо обращаешь на такие дефекты внимания.

а с чего вдруг взять и полюбить человека?

Гость
#35

Пи…ец люди, какие же вы гадости пишете! И для чего? Вот уж точно кто калеки моральные!

Гость
#36

это на уровне подсознания, человечеству необходимо здоровое потомство. дело не в вашем лице или характере. это не небольшой изъян на самом деле.
я не хочу вас оскорбить или что то подобное, я понимаю что вам тяжело.
постарайтесь найти какую-нибудь компанию людей, подружки например у которых тоже есть друзья. налаживайте больше социальных связей. поборите свой комплекс, если он есть. прокачайте свою харизму. и станьте в общем приятным человеком. сходите к психологу (чтобы стать более уверенной) и следите за своим внешним видом.

Гость
#37
Гость

Может из за детей. Бояться, что это генетический сбой. И детям передастся? 😒

Ага. Прям каждый мужик думает глядя на женщину какие дети у них будут 😂

Гость
#38
Гость

Может из за детей. Бояться, что это генетический сбой. И детям передастся? 😒

Я тоже так думаю.

Гость
#39

на тебя никто не смотрит не потому, что у тебя с рукой что-то не так, а потому, что тебе 40 лет!!!

Гость
#40
Гость

Ага. Прям каждый мужик думает глядя на женщину какие дети у них будут 😂

В 20-ть не думают. ))) А в 30-40 задумываются.

#41

Я родился с гвоздём в голове, и от меня тоже шарахаются. Саможаление, которые мы все так любим, приводит только к тому, что пора прекращать это грязное дело.

Гость
#42
Гость

В 20-ть не думают. ))) А в 30-40 задумываются.

в 30-40 задумываются мужчины, да только требования к дамам настолько высокие, что не каждая на роль эту подойдет.

🦔
#43

Когда читал заголовок то представлял под "небольшими изьянами нечто другое". Я пожалуй не стал бы называть повреждение или заболевание целой руки, небольшим изьяном. В процентном отношении рука это достаточно большая часть тела. Поэтому даже не знаю как ответить на ваш вопрос. Хотя не думаю ,что прям ВСЕ мужчины стороняться. Возможно есть ещё что-то, например характер или блин голос.

Гость
#44

Соседи муж и жена оба инвалиды, всегда вместе. Одноклассница с ДЦП замужем и родила.

Гость
#46
Гость

Ты калека, тебе на форум калек

У автора физический недостаток,но она не инвалид .У вас с интеллектом беда-вот не знаю есть для таких персонажей свой форум.

Гость
#47

Автор, без обид. Но мне кажется, что у вас что то не так с характером. Так как когда человек увлекает своей харизмой, поведением, отношением к жизни, там уже не до физических недостатков. У меня муж ммм... с физическим недостатком, но я его люблю даже спустя 20 лет... Этот недостаток невелируется всеми остальными его качествами. И даже если мы вдруг однажды расстанемся, то точно не из за его особенности.

Гость
#48

Автор, знаю девушку с ДЦП, жесть, прямо корежит ее всю, но получила 2 высших и вышла замуж за абсолютно нормально по внешности парня. Дело, всё-таки, в вашем характере, видимо. поработайте не только над внешностью.

Гость
#49

Вы явно не красивая, т.е. физически может и ничего, но вы не обаятельная и думаете только о себе и своей несчастной руке. Господи, Маккартни женился на Хизер Милс без ноги), при чем тут ваша рука? Вы просто непривлекательная женщина, не умеете общаться

Гость
#50

Быть такого не может, чтобы прям никто-никто из-за руки с вами не хотел отношений. Возможно запросы к будущему партнеру у вас большие. Или действительно характер отталкивающий. Ищите не среди спортивных красавчиков-бизнесменов и будет вам счастье.