Гость
Статьи
Понял, что для многих …

Понял, что для многих мужчин быть с женщиной недостижимая мечта

Речь о России и русских мужчинах. Один из них я

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и мужчин много больше, и женщинам отношения не нужны

Гость
#2
Гость

ну так и мужчин много больше, и женщинам отношения не нужны

Кстати да. Их мало того, что мало, так и отношений не хотят. Женщины, а почему не хотите отношений?

#3

Недостижимая мечта выйти на пенсию и ни в чем себе не отказывать при нынешней зарплате . Или стать вдруг пилотом самолета ,когда ты всю жизнь пирожки продаешь.
А так не знаю ,что Вы поняли .

Гость
#4

Давно ли дамочки стали недостижимой, да еще и мечтой?

Пентотал
#5

"Меня зовут Вова. Я знаю три слова, три матерных слова. Со знанием этим я вышел из дома". (с) строчки из песни некогда популярного поп-исполнителя Найка Борзова.
Автор, это о тебе.

Гость
#6

Осторожно, а то вдруг именно эта идиотская мечта и материализуется. Выздоровеешь и сам не рад будешь.

Гость
#7
Гость

Кстати да. Их мало того, что мало, так и отношений не хотят. Женщины, а почему не хотите отношений?

Полистайте форум,

Темы как по трафарету каждый день от женщин -

исчез,не пишет,не звонит , пАчИму ?

Гость
#8
Гость

Полистайте форум,

Темы как по трафарету каждый день от женщин -

исчез,не пишет,не звонит , пАчИму ?

Ну это единичные случаи. У кого все хорошо тот не пишет

Гость
#9
Гость

Ну это единичные случаи. У кого все хорошо тот не пишет

Что-то форум завален этими " единичными случаями"

Гость
#10
Гость

Что-то форум завален этими " единичными случаями"

Ну так и в книге жалоб в основном одни жалобы. Хотя видел тут темы, что жена довольна мужем. Так ее тут местные съели.

Гость
#11
Гость

Давно ли дамочки стали недостижимой, да еще и мечтой?

Ну как по мне, после смартинизации населения. Дом 2. Женщинам мужчниы НЕ НУЖНЫ(((

Гость
#12
Гость

Ну как по мне, после смартинизации населения. Дом 2. Женщинам мужчниы НЕ НУЖНЫ(((

Ну а мужчинам они зачем? Проблем себе лишних нажить? Ну если так невмоготу, сними путану.

Гость
#13
Гость

Ну а мужчинам они зачем? Проблем себе лишних нажить? Ну если так невмоготу, сними путану.

Семья. Дети

Гость
#14
Гость

Что-то форум завален этими " единичными случаями"

Сама кучу таких тем создавала,по- разному описывая и таких много. Так что за чистую монету принимать не надо,часто тут строчат одни и те же тетки с проблемами в отношениях

Гость
#15
Гость

Семья. Дети

80% семей заканчиваются разводом, с отчуждением детей, и финансовой кабалой. Понимаю, что это тяжело принять, но такова реальность. Институт семьи уничтожен.

Гость
#16
Гость

Кстати да. Их мало того, что мало, так и отношений не хотят. Женщины, а почему не хотите отношений?

Потому что наелись под самую завязку этими отношениями

Гость
#17
Гость

80% семей заканчиваются разводом, с отчуждением детей, и финансовой кабалой. Понимаю, что это тяжело принять, но такова реальность. Институт семьи уничтожен.

Он не уничтожен, он просто себя изжил

Гость
#18
Гость

80% семей заканчиваются разводом, с отчуждением детей, и финансовой кабалой. Понимаю, что это тяжело принять, но такова реальность. Институт семьи уничтожен.

Понятно что каждая сторона будет винить противоположною. Но все же брак рушится в основеом из за жннщин. Так же они часто являются инициаторами(((

Гость
#19
Гость

Потому что наелись под самую завязку этими отношениями

Ну да у каждоц к 25 глдам по дестку сербезнвх отношений (где секс). У мужчин этот показатель на порядок меньше (40% вообще без отношений)

Гость
#20
Гость

Он не уничтожен, он просто себя изжил

Почему изжил??? Что плохого в браке??? Когда ни одна из сторон не нарушает "договор". Вдвоем всяко лучше и жить и растить детей. Имхо

Гость
#21
Гость

Давно ли дамочки стали недостижимой, да еще и мечтой?

Он про молодых и упругих симпатичных. Они реально не каждому доступны. Это Маньки с салом на боках и тремя-четырьмя детьми на каждом шагу.

Гость
#22
Гость

Он про молодых и упругих симпатичных. Они реально не каждому доступны. Это Маньки с салом на боках и тремя-четырьмя детьми на каждом шагу.

В студенческих общагах их полно, и молодых, и упругих, и доступных.

Гость
#23
Гость

Он про молодых и упругих симпатичных. Они реально не каждому доступны. Это Маньки с салом на боках и тремя-четырьмя детьми на каждом шагу.

Речь о любых женщинах. Если хотите, о людях в паспорте у которых, напротив графы "пол" стоит жен

Гость
#24
Гость

Речь о любых женщинах. Если хотите, о людях в паспорте у которых, напротив графы "пол" стоит жен

Хотя и шрафа востраст от 1980 года 🤣

#25

Не сиди на яйцах, а развивайся. Разовьешься достаточно - сможешь ухаживать и добиваться девушку.

Гость
#26
Алёна

Не сиди на яйцах, а развивайся. Разовьешься достаточно - сможешь ухаживать и добиваться девушку.

Так женщинв не хотят отношениц. Как тут добьешься???

Гость
#27

Халявщики пусть умирают в одиночестве- это правильно. Не хочешь кормить семью- живи один

Гость
#28

Знала одного: он боялся ровесниц, потому они требуют норм отношения и ухаживания, а молодухи ничего не требуют, но бросают очень быстро🤣🤣 психовал, потом пошел на войну. Бабы у него всегда виноваты, не хотят за даром его обслуживать

Гость
#29
Гость

Кстати да. Их мало того, что мало, так и отношений не хотят. Женщины, а почему не хотите отношений?

Могу сказать, по денщинам окружающих меня.
В основном, из-за того, что мужчина вначале отношений и в конце. Как будто, совершенно два разных человека. Поэтому большинство женщин разочаровываются, расстаються и бегуют всем рассказывают, какие же мужчины козлы. А девушки, которые вокруг себя слышат одну и ту же песню о козлах-придурков, начанают бояться отнгшений, ведь у всех однг и тоже значит и у меня так же будет. Но для справедливости хочу отметить, что это работает и в обратную сторону. Могу сказать, что поэтому случаю люди создают сообщества, где рассквзываюи как хорошо им живеться без мужчин/женщин

Гость
#30

Тут же уже рассказали про прелести бытия без женщин? Тогда ладно

#31
Гость

Так женщинв не хотят отношениц. Как тут добьешься???

Так это с вами не хотят. Начните из себя хотя бы что-то представлять для начала.

Макс
#32
Алёна

Не сиди на яйцах, а развивайся. Разовьешься достаточно - сможешь ухаживать и добиваться девушку.

Развиваться надо исключительно для себя, а не для того, чтобы женщину какую-то добиваться. Если ты самодостаточен, и развит во всех отношениях, тебя не будет волновать такие вещи, а женщины сами будут проявлять активность. И выбирать для отношений надо ровню, бедный с бедным, богатый с богатым, и только так, иначе тебя просто будут использовать

Гость
#33
Гость

Так женщинв не хотят отношениц. Как тут добьешься???

ну я хочу отношений. но для отношений не рассматриваю сограждан.к сожалению

#34
Макс

Развиваться надо исключительно для себя, а не для того, чтобы женщину какую-то добиваться. Если ты самодостаточен, и развит во всех отношениях, тебя не будет волновать такие вещи, а женщины сами будут проявлять активность. И выбирать для отношений надо ровню, бедный с бедным, богатый с богатым, и только так, иначе тебя просто будут использовать

Не будут. Не будешь добиваться, не хочешь конкурировать - на твоё место с радостью прибежит другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: