Гость
Статьи
Моя девушка оскорбила …

Моя девушка оскорбила мою новую знакомую

Назвала ее неухоженной , прокуренной чушкой. Объясняет тем, что не поняла этого знакомства и не собирается ставить себя рядом с такими. Да, она к слову действительно очень красива. Но я разочаровался …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Олька

Меня не сильно волнует, что Вы об этом думаете. Вот только на собственном опыте понимать это гораздо более болезненно, чем в теории.

Сочувствую вам

Гость
#52

представляю, как выглядит в глазах автора идеальная жена во время родов, которой запрещено выражаться нецензурной бранью и оскорблять:

-ааа! какое безобразие! что за неприглядность здесь происходит! извольте вынуть из меня мой плод!!!!!

Гость
#53
Гость

Моя девушка не маргинал ни в коем случае. У нее два восхищение образования, она очень энергичный и сильный человек. Я не видел недостатков. А сейчас она как будто с пьедестала упала. А зачем мне человек, который теперь ничего?

Классика. Сначала на пьедестал, потом затоптать.

Гость
#54
Гость

Ага, очередная прокуренная чушка порвалась.

Понятно, кто тему создал)))

Точка невозврата
#55
Гость

С точки зрения психологии, Ваши комментарии свидетельствуют о проблемах в личной жизни. Не тех мужчин выбираете раз за разом

Можно подробнее?)

Гость
#56

И такие мужики ходят среди нас… я тоже курящих женщин терпеть не могу, а уж неухоженный чушек тем более. Могу и не такое сказать, если при мне будут открывать рот из которого разит или курить. Не смотрите больше на красивых и умных девушек, не доводите их.

Гость
#57
Гость

представляю, как выглядит в глазах автора идеальная жена во время родов, которой запрещено выражаться нецензурной бранью и оскорблять:

-ааа! какое безобразие! что за неприглядность здесь происходит! извольте вынуть из меня мой плод!!!!!

Давайте не будет говорить о ситуациях из ряда вон?

Гость
#58
Гость

И такие мужики ходят среди нас… я тоже курящих женщин терпеть не могу, а уж неухоженный чушек тем более. Могу и не такое сказать, если при мне будут открывать рот из которого разит или курить. Не смотрите больше на красивых и умных девушек, не доводите их.

Терпимость к недостаткам других - показатель высокого уровня воспитания. У вас его нет вовсе

Гость
#59
Гость

Терпимость к недостаткам других - показатель высокого уровня воспитания. У вас его нет вовсе

Как и у вас. Иначе извинились бы перед своей девушкой

Гость
#60
Гость

Ревность ревностью, но что за гниль изнутри, что не может сдерживать себя в отношении внешности других? Мне как мужчине воспитанному это не близко совсем.

А у тебя яйца зачесались, раз познакомился с левой бабой и представил текущей?

Гость
#61
Гость

Терпимость к недостаткам других - показатель высокого уровня воспитания. У вас его нет вовсе

Ипысь..вы такой нудный, вам 53 ?

Гость
#62
Гость

А у тебя яйца зачесались, раз познакомился с левой бабой и представил текущей?

Я не представлял. Она обнаружила в подписках

Гость
#63
Гость

Ипысь..вы такой нудный, вам 53 ?

Мне 42

Гость
#64
Гость

Как и у вас. Иначе извинились бы перед своей девушкой

За что? За ее глупость и невоспитание?

Гость
#65
Гость

Мне 42

Ясно..
Ну мне тоже была бы неприятна сама ситуация. не нравится, когда мои люди обсуждают окружающих. Это плохое воспитание и собственные их комплексы.
Девушка ваша из бедной семьи скорее всего. Кроме внешности и хорошего секса, есть за что ее ценить?
Ну, если бы она была вам дорога -можно было бы попытаться донести. Выслать поучиться где-нить, на какую-нить искуствоведку,пусть карму поправляет

Гость
#66
Гость

Ясно..
Ну мне тоже была бы неприятна сама ситуация. не нравится, когда мои люди обсуждают окружающих. Это плохое воспитание и собственные их комплексы.
Девушка ваша из бедной семьи скорее всего. Кроме внешности и хорошего секса, есть за что ее ценить?
Ну, если бы она была вам дорога -можно было бы попытаться донести. Выслать поучиться где-нить, на какую-нить искуствоведку,пусть карму поправляет

Девушка из очень хорошей семьи. Манеры, речь, деньги, знания - все при ней, но вотЭТО, что произошло перекрыло все достоинства. Не нахожу себе места уже неделю.

Гость
#67

Я жил мыслью что нашел идеал, что она такая же как я. Никогда не был женат и думал уже что вот, оно самое. И это тяжело, когда рушится все из-за трех слов.

Сапа
#68
Гость

Девушка из очень хорошей семьи. Манеры, речь, деньги, знания - все при ней, но вотЭТО, что произошло перекрыло все достоинства. Не нахожу себе места уже неделю.

Понимаете, абсолютно идеальных людей не бывает вообще. Вы как-то попробуйте о ее плюсах подумать? Может их больше?

Гость
#69
Сапа

Понимаете, абсолютно идеальных людей не бывает вообще. Вы как-то попробуйте о ее плюсах подумать? Может их больше?

Видимо есть то, что принять и простить я не могу. Неуважение к другим людям. Как бы плохо не выглядела якобы «соперница», оскорблять нельзя.

Гость
#70
Гость

Видимо есть то, что принять и простить я не могу. Неуважение к другим людям. Как бы плохо не выглядела якобы «соперница», оскорблять нельзя.

Подумайте о том что его тоже тяжело. Когда тебя меняют на зачуханку-это больно как минимум.

Гость
#71

Сталкивался с таким, но для это лишь показывало то, что девушка дорожит отношениями. Впрочем про внутреннюю злобу и агрессию тоже правда, таковы последствия неуверенности в себе. Люди - это такие же живые организмы, как и всё в природе. Не стоит их идеализировать.

777
#72
Гость

Да важна была, пока не учудила. Сейчас так и сидит это во мне.

Автор, ты ***? Находясь в отношениях знакомишься с новыми бабами и ещё не ожидал такой реакции. Это она мягко ещё сказала. Правильно, что расстались. Никаких левых баб в отношениях быть не должно

Гость
#73
Гость

Сталкивался с таким, но для это лишь показывало то, что девушка дорожит отношениями. Впрочем про внутреннюю злобу и агрессию тоже правда, таковы последствия неуверенности в себе. Люди - это такие же живые организмы, как и всё в природе. Не стоит их идеализировать.

Вы стали относиться к своей избраннице хуже?

Сапа
#74
Гость

Видимо есть то, что принять и простить я не могу. Неуважение к другим людям. Как бы плохо не выглядела якобы «соперница», оскорблять нельзя.

Это не такой уж сильный проступок на мой взгляд. Для первого раза достаточно объяснить ваш взгляд на ситуацию. Повторится - тогда актуально "принять и простить".

Гость
#75
Гость

За что? За ее глупость и невоспитание?

За свою нетерпимость к её недостаткам=как показатель вашей низкой культуры и воспитания

Гость
#76
Гость

Я жил мыслью что нашел идеал, что она такая же как я. Никогда не был женат и думал уже что вот, оно самое. И это тяжело, когда рушится все из-за трех слов.

Послала?)) Ой-ой-ой какой неженка))

Гость
#77
777

Автор, ты ***? Находясь в отношениях знакомишься с новыми бабами и ещё не ожидал такой реакции. Это она мягко ещё сказала. Правильно, что расстались. Никаких левых баб в отношениях быть не должно

Ему 42, до него уже не дойдёт ((

Гость
#78
Гость

Послала?)) Ой-ой-ой какой неженка))

Это я ее послал.

Гость
#79
Гость

Ему 42, до него уже не дойдёт ((

Как хорошо, что воспитание я получил, и жизнь показывает, что это редкость

Гость
#80
Гость

Как хорошо, что воспитание я получил, и жизнь показывает, что это редкость

К сожалению, воспитание без ума

Гость
#81
Гость

Это я ее послал.

Это неважно. Такие как вы ни с кем долго не могут

Гость
#82
Гость

Видимо есть то, что принять и простить я не могу. Неуважение к другим людям. Как бы плохо не выглядела якобы «соперница», оскорблять нельзя.

согласна с вами. это было глупо.
но возможно она просто взревновала? эмоции захватили мозг.
возможно стоило вам с ней поговорить для начала?

Гость
#83

Вы правы. Если она красивая , это не дает ей право оскорблять других, кто не красив и не ухожен. Девушка просто не воспитанная. Ищите другую

Гость
#84

Автор, вы правы. Ваша бывшая девушка - кукла-хамка. Большой вопрос еще, красивая, или так себя подает) я, явно ду ра и плохо воспитана.

Гость
#85
Гость

Пойду кстати брошу мужа с которым живу 6 лет, за то что он соседку старой сykой называет, а то такая гниль внутри у него, дааа... Бл**ть автор сказочный...😂

Так вы с мужем два сапога пара. Представляете, есть люди, которые даже очень нелюбимых соседок, не называют старыми с-и.) но вашей семье это неведомо.

#86

Ваша новая знакомая курит? Это является внешностью?

#87
Гость

Да важна была, пока не учудила. Сейчас так и сидит это во мне.

Надо было знакомого парня завести ей

#88
Гость

Я принял то, что человек имеет право быть любым, а неухоженность это субъективное мнение. Я не давал повода для ревности. Это было мероприятие, где люди обмениваются контактами.

Вы ошибаетесь человек не имеет права курить потому что его свобода заканчивается на кончике носа других людей эти сигареты везде полно людей у кого аллергия на сигареты и ваша подруга просто сволочь которая загрязняет окружающую среду и портит жизнь людям с аллергией на сигареты а нам *** и *** вонючая чтобы она сдохла поскорее

#89
Гость

Моя девушка не маргинал ни в коем случае. У нее два восхищение образования, она очень энергичный и сильный человек. Я не видел недостатков. А сейчас она как будто с пьедестала упала. А зачем мне человек, который теперь ничего?

Любовь живёт три года....

#90
Гость

Вы же понимаете, что как бы хороши вы не были - оскорбление других это ужасно?

Курение ужасно

#91
Гость

Я жил мыслью что нашел идеал, что она такая же как я. Никогда не был женат и думал уже что вот, оно самое. И это тяжело, когда рушится все из-за трех слов.

Это заболевание
Идеализация мира
Обратиться к психологу вам надо
Это корректируется
Иначе останетесь один
Научит вас принимать людей такими как есть психолог научит вас принимать людей такими как они есть а не ставить на пьедестал

Гость
#92
Beauty

Это заболевание
Идеализация мира
Обратиться к психологу вам надо
Это корректируется
Иначе останетесь один
Научит вас принимать людей такими как есть психолог научит вас принимать людей такими как они есть а не ставить на пьедестал

Нарциссизм не лечится.

Гость
#93
Гость

Воспитанные мужчины не ведут себя как бабки сплетница, а решают личные вопросы самостоятельно

воспитанная девушка сразу берут члеn в рот по просьбе мужчины. Вы все лишь собаkи для дрессировки

Гость
#94
Гость

воспитанная девушка сразу берут члеn в рот по просьбе мужчины. Вы все лишь собаkи для дрессировки

Смотри, чтобы член не откусили, дрессировщик. Яйца ты уже где-то потерял))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: