Гость
Статьи
Страхи мужского пола

Страхи мужского пола

Почему парни в молодости боятся девушек? Не выражают своих чувств? А спустя годы приходят, признаются и пытаются наладить контакт?

Арина
31 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

мозг не очень функционирует, комиссура между полушариями почти никакая, вот и сложно всё

гу
#2

к кому приходят спустя годы?)

Галчонок
#3

Да не бояться если есть ответная реакция. А если нет, то это понятно. На самом деле с возрастом не меняется. Разница лишь в том что в самом начале чувства очень яркие, тяжело, накрывает, пытаешься справиться как можешь, ещё и опыта нет. А позже привыкаешь, успокаиваешься, уже знаешь как и что. Больше знаешь-меньше тревожишься. Но чувства всё те же. Как с обувью. Купили новые туфли, они немного жмут, а как разносишь, не чувствуешь их, они уже по тебе, влитые. Так и с чувствами.

Гость
#4

Сейчас мне 33 года, когда мне было три года соседская девочка подросток заманила меня к себе и изрезала школьным циркулем, с тех пор женщин десятой дорогой обхожу, часто ловлю на себе заинтересованные взгляды, но у меня начинаются от них панические атаки… Следите за своими детьми, чтобы они не стали такими как я поломанными на всю жизнь…

Гость
#5
Гость

Сейчас мне 33 года, когда мне было три года соседская девочка подросток заманила меня к себе и изрезала школьным циркулем, с тех пор женщин десятой дорогой обхожу, часто ловлю на себе заинтересованные взгляды, но у меня начинаются от них панические атаки… Следите за своими детьми, чтобы они не стали такими как я поломанными на всю жизнь…

Ппц... Бедный ребёнок. Девочка садистка была или тоже что-то ей сделали, что решила на ребенке отыграться, что аж заманила?? Или что-то с вашими старшими не поделила....

Надежда Замятина
#6

Да потому что они дураки все! Я вот каждый раз начинаю заниматься сексом с первым встречным, уже и сынок родился! Конечно сомнительный, думаю мои гены сыграли свою роль, поэтому дурачком родился, прямо как я. Это не проблема, последуйте моему примеру и не пожалеете, кстати с тем мужиком от которого сын я уже давным-давно развелась.

Гость
#7
Гость

Ппц... Бедный ребёнок. Девочка садистка была или тоже что-то ей сделали, что решила на ребенке отыграться, что аж заманила?? Или что-то с вашими старшими не поделила....

Нет, она спросила у меня знаю ли алфавит, я ответил нет и предложила меня научить, позвала к себе, читала букварь и требовала повторять, я помню не мог выговорить букву М, она схватила меня за руку и начала вырезать циркулем эту букву много раз, затем пригрозила отрезать голову если я расскажу маме. Если дать женщине волю- она становится невероятно жестоким созданием, это я усвоил с детства на всю жизнь

Гость
#8
Гость

Нет, она спросила у меня знаю ли алфавит, я ответил нет и предложила меня научить, позвала к себе, читала букварь и требовала повторять, я помню не мог выговорить букву М, она схватила меня за руку и начала вырезать циркулем эту букву много раз, затем пригрозила отрезать голову если я расскажу маме. Если дать женщине волю- она становится невероятно жестоким созданием, это я усвоил с детства на всю жизнь

Похоже на бред. Или тебе попалась совсем отбитая. Девочки очень часто забавляются с тем что их нельзя бить, но сами почти не нападают. Могут наверное если ты слабее намного, но это очень не типично. Это кайф для них, потому что они не понимают концепта что им можно, а мальчикам нельзя и они часто хотят проверить насколько можно мальчика допинать чтобы концепт сломался. Они просто пытаются порушить моральный аспект, который тебе навязывает общество. Общество тебе говорит что девочек надо защищать, что обижать и бить их нельзя, и такая ситуация служит сигналом для них что им можно всё. Раз в жизни любая нарывается на своего учителя, которого достали настолько что он забил на этот концепт. Потом сопли, слёзы, все дела, феминизм и волосатая подмышка.

Гость
#9

Чаще всего из-за того что девушки другие, вообще другие существа. Не заводят отношений из-за отказов и насмешек. Из-за матерей, которые ломали им жизнь, из-за сестёр, в общем образ женщины плотно ассоциируется с образом проблем. Парни обычно гораздо умнее и они думают и прогнозируют ситуацию и моделируют разные варианты, в том числе и провал. Провал их пугает, ведь с девочками нельзя просто общаться, они чаще всего не коммуникабельны. Поэтому парень подрастает, понимает женщин, понимает что ничего там сложного в них нет, несколько раз обжигается думает о том что ничего там в обще-то страшного и нет.

Галчонок
#10
Гость

Чаще всего из-за того что девушки другие, вообще другие существа. Не заводят отношений из-за отказов и насмешек. Из-за матерей, которые ломали им жизнь, из-за сестёр, в общем образ женщины плотно ассоциируется с образом проблем. Парни обычно гораздо умнее и они думают и прогнозируют ситуацию и моделируют разные варианты, в том числе и провал. Провал их пугает, ведь с девочками нельзя просто общаться, они чаще всего не коммуникабельны. Поэтому парень подрастает, понимает женщин, понимает что ничего там сложного в них нет, несколько раз обжигается думает о том что ничего там в обще-то страшного и нет.

Разве бывают некоммуникабельные девушки? Это ущербные какие-то, не общайтесь с такими, давайте я Вас с подругой познакомлю.

Пух
#11

поведении

Гость
#12
Галчонок

Разве бывают некоммуникабельные девушки? Это ущербные какие-то, не общайтесь с такими, давайте я Вас с подругой познакомлю.

Нам нужен посредник в виде ещё одной женщины (вас) чтобы нас познакомили? Не хочу занудствовать, но ей нужен посредник в знакомстве потому что она очень коммуникабельна как и все остальные женщины? Я правильно вас понимаю? 😊 Пожалуй откажусь, чую что ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#13

Они не боятся девушек. Им некогда, им надо успеть везде успеть потрясти му.дьями. А к старости, ползут со своими муд.ьями потрепаными, надо уже свою джопу пристраивать

Галчонок
#14
Гость

Нам нужен посредник в виде ещё одной женщины (вас) чтобы нас познакомили? Не хочу занудствовать, но ей нужен посредник в знакомстве потому что она очень коммуникабельна как и все остальные женщины? Я правильно вас понимаю? 😊 Пожалуй откажусь, чую что ничего хорошего из этого не выйдет.

Не тупи, она тебя не знает

Гость
#15
Гость

Чаще всего из-за того что девушки другие, вообще другие существа. Не заводят отношений из-за отказов и насмешек. Из-за матерей, которые ломали им жизнь, из-за сестёр, в общем образ женщины плотно ассоциируется с образом проблем. Парни обычно гораздо умнее и они думают и прогнозируют ситуацию и моделируют разные варианты, в том числе и провал. Провал их пугает, ведь с девочками нельзя просто общаться, они чаще всего не коммуникабельны. Поэтому парень подрастает, понимает женщин, понимает что ничего там сложного в них нет, несколько раз обжигается думает о том что ничего там в обще-то страшного и нет.

Девочкам матери и сестры не ломали жизнь. Жизнь девочкам, ломали, только кобели.

Гость
#16
Галчонок

Не тупи, она тебя не знает

Я не туплю, просто мне нравится ваш концепт. Я не ищу знакомств с женщинами здесь, мне не нужны отношения ни с кем. Я вас изучаю.

Гость
#19
Гость

Похоже на бред. Или тебе попалась совсем отбитая. Девочки очень часто забавляются с тем что их нельзя бить, но сами почти не нападают. Могут наверное если ты слабее намного, но это очень не типично. Это кайф для них, потому что они не понимают концепта что им можно, а мальчикам нельзя и они часто хотят проверить насколько можно мальчика допинать чтобы концепт сломался. Они просто пытаются порушить моральный аспект, который тебе навязывает общество. Общество тебе говорит что девочек надо защищать, что обижать и бить их нельзя, и такая ситуация служит сигналом для них что им можно всё. Раз в жизни любая нарывается на своего учителя, которого достали настолько что он забил на этот концепт. Потом сопли, слёзы, все дела, феминизм и волосатая подмышка.

Ах, как это ужасно, волосатая подмышка. То ли дело задний привод.

Гость
#20
Гость

Похоже на бред. Или тебе попалась совсем отбитая. Девочки очень часто забавляются с тем что их нельзя бить, но сами почти не нападают. Могут наверное если ты слабее намного, но это очень не типично. Это кайф для них, потому что они не понимают концепта что им можно, а мальчикам нельзя и они часто хотят проверить насколько можно мальчика допинать чтобы концепт сломался. Они просто пытаются порушить моральный аспект, который тебе навязывает общество. Общество тебе говорит что девочек надо защищать, что обижать и бить их нельзя, и такая ситуация служит сигналом для них что им можно всё. Раз в жизни любая нарывается на своего учителя, которого достали настолько что он забил на этот концепт. Потом сопли, слёзы, все дела, феминизм и волосатая подмышка.

Вообщем- то другого ответа я и не ждал. С эти «бредом» я уже живу тридцать лет, да и не нужно мне от вас сочувствие. Я к тому пишу, что когда на вас мужик не обращает внимание, избегает, шугается в ужасе как черт от ладана, не спешите его записывать в неликвиды, омежки и как там еще вы их называете на своем обезьяньем языке, причины могут быть даже глубже, чем вы думаете…

Гость
#21
Гость

Я не туплю, просто мне нравится ваш концепт. Я не ищу знакомств с женщинами здесь, мне не нужны отношения ни с кем. Я вас изучаю.

Ну и как успехи, додик?

Гость
#22
Гость

Ну и как успехи, додик?

Забавное и смешное существо. Почему ты решило что я описываю свою жизнь? А не жизнь тех мужчин которые всё это пишут на этом и других формах? На форумах психоанализа это очень распространённая тема, мизогиния очень популярна в современности, здесь вот одного циркулем пытали и таких вагон с тележкой. Почему женщины всегда сочиняют какой-то бред про собеседников? Но ты, Моська, решила на меня поквакать, ну да у меня были проблемы с матерью, но я ведь не баба и смог разобраться с этой проблемой 😂😂😂

Гость
#23
Гость

Девочкам матери и сестры не ломали жизнь. Жизнь девочкам, ломали, только кобели.

Зачем спать с собаками? Если бы вы меньше занимались зоофилией с кобелями, то полагаю ваша жизнь была бы не сломана😊

Гость
#24
Гость

Нет, она спросила у меня знаю ли алфавит, я ответил нет и предложила меня научить, позвала к себе, читала букварь и требовала повторять, я помню не мог выговорить букву М, она схватила меня за руку и начала вырезать циркулем эту букву много раз, затем пригрозила отрезать голову если я расскажу маме. Если дать женщине волю- она становится невероятно жестоким созданием, это я усвоил с детства на всю жизнь

Да пол тут не причём. Это могли быть и представители мужского пола. Я же говорю, либо она сама изначально садистка была, либо подобное сделали с ней и у неё крыша поехала, поэтому к вам прицепилась. Хотя, народ так и живёт. Чего только не вытворяют, считаясь при этом нормальными "добропорядочными гражданами"

Гость
#25
Гость

Похоже на бред. Или тебе попалась совсем отбитая. Девочки очень часто забавляются с тем что их нельзя бить, но сами почти не нападают. Могут наверное если ты слабее намного, но это очень не типично. Это кайф для них, потому что они не понимают концепта что им можно, а мальчикам нельзя и они часто хотят проверить насколько можно мальчика допинать чтобы концепт сломался. Они просто пытаются порушить моральный аспект, который тебе навязывает общество. Общество тебе говорит что девочек надо защищать, что обижать и бить их нельзя, и такая ситуация служит сигналом для них что им можно всё. Раз в жизни любая нарывается на своего учителя, которого достали настолько что он забил на этот концепт. Потом сопли, слёзы, все дела, феминизм и волосатая подмышка.

Не похоже на бред. Или вы думаете, что преступниц не бывает, откуда они в тюрьмах тогда? (не считая тех, кто на бытовой почве сели). Издеваются девочки тоже ещё как над другими. Только обычно это и происходит в подобном социуме, где их вырастили, или издевались и они сами такие же вырастают. Т.е, это обычное общество, где все влияют друг на друга.

Гость
#26
Гость

Чаще всего из-за того что девушки другие, вообще другие существа. Не заводят отношений из-за отказов и насмешек. Из-за матерей, которые ломали им жизнь, из-за сестёр, в общем образ женщины плотно ассоциируется с образом проблем. Парни обычно гораздо умнее и они думают и прогнозируют ситуацию и моделируют разные варианты, в том числе и провал. Провал их пугает, ведь с девочками нельзя просто общаться, они чаще всего не коммуникабельны. Поэтому парень подрастает, понимает женщин, понимает что ничего там сложного в них нет, несколько раз обжигается думает о том что ничего там в обще-то страшного и нет.

Ты что, хочешь сказать, что все парни, как ты? Стараются быть хорошими, добрыми и понимающими, никого не обижать? Ну ты загнул.

Гость
#27
Галчонок

Разве бывают некоммуникабельные девушки? Это ущербные какие-то, не общайтесь с такими, давайте я Вас с подругой познакомлю.

А много токсичных, как ты, да?

Галчонок
#28
Гость

А много токсичных, как ты, да?

Я не токсичная, а циничная
А на самом деле внутри я очень добрый и справедливый человек
Только все должно быть честно. Как к тебе так и ты

Гость
#29
Галчонок

Я не токсичная, а циничная
А на самом деле внутри я очень добрый и справедливый человек
Только все должно быть честно. Как к тебе так и ты

Твой коммент был не циничный, а токсичный.
И хорошие отношения это не только как пингпонг, а надо шире смотреть. Может, ты поругалась с хорошим человеком?

Арина
#30
Гость

Похоже на бред. Или тебе попалась совсем отбитая. Девочки очень часто забавляются с тем что их нельзя бить, но сами почти не нападают. Могут наверное если ты слабее намного, но это очень не типично. Это кайф для них, потому что они не понимают концепта что им можно, а мальчикам нельзя и они часто хотят проверить насколько можно мальчика допинать чтобы концепт сломался. Они просто пытаются порушить моральный аспект, который тебе навязывает общество. Общество тебе говорит что девочек надо защищать, что обижать и бить их нельзя, и такая ситуация служит сигналом для них что им можно всё. Раз в жизни любая нарывается на своего учителя, которого достали настолько что он забил на этот концепт. Потом сопли, слёзы, все дела, феминизм и волосатая подмышка.

А причем тут волосатая подмышка?

Арина
#31
Гость

Девочкам матери и сестры не ломали жизнь. Жизнь девочкам, ломали, только кобели.

Действительно. Кобель, он и в Африке кобель. Жизнь сломает, потом будешь долго приходить в себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: