Гость
Статьи
Ваш выбор в этой …

Ваш выбор в этой ситуации. Вы бы поддались на его ухаживания?

Итак, вы девушка 33 лет. За плечами три неудачных романа.
Не замужем, детей нет.
Есть образование, приличная работа, жилье в ипотеку.
На работе к вам проявляет внимание очень приличный мужчина мужчина 37 лет, зарплата выше вашей в три раза, по общению на 100% ваше, внешне тоже точное попадание. Тянет как магнитом.
Мужчина мечты женат уже нет 6-7, есть двое детей. Жилье так же в ипотеку.
Объективно вы понимаете, что хотите быть с ним и, возможно, в вашем возрасте за 30 это не самый худший вариант.
Вопрос простой: вы бы поддались на его ухаживания или поставили бы сразу крест и продолжили искать такого же, только свободного?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы и разово видеться. Женат, детный - сразу нет.

Гость
#2

Автор, про какой магнит речь? Детный или женатик это блевота 🤢🤮

Гость
#3

продолжай искать, этот уже занят

Гость
#4

нет! нет! забудьте. или будете потом делить эти штаны вечно

Гость
#5

автор, если поддадитесь, то впереди одна ревность, слезы, боль и разочарование и украдете у себя еще пару лет. услышьте меня, прошу.

Гость
#6

Женатый мужчина с детьми, который ухаживает за другой женщиной (не своей женой) приличным быть не может. Зачем Вам это детное гулящее существо?

Гость
#7

С женатиком нет. Если бы он расстался с женой, еще можно было бы подумать.

Опасный уролог (ж)
#8
Гость

Женатый мужчина с детьми, который ухаживает за другой женщиной (не своей женой) приличным быть не может. Зачем Вам это детное гулящее существо?

Гадящее существо /прочиталось 🤣

Гость
#9

А зачем вам ухаживания женатого мужчины? Чтобы что? Вы хотите в любовницах ходить? Отвечая на ваш вопрос-нет, не поддалась на ухаживания. Если я узнаю , что мужчина женат/с детьми, то для меня он как мужчина не существует, он становится "бесполым", каким бы классным он не был..

Гость
#10
Гость

А зачем вам ухаживания женатого мужчины? Чтобы что? Вы хотите в любовницах ходить? Отвечая на ваш вопрос-нет, не поддалась на ухаживания. Если я узнаю , что мужчина женат/с детьми, то для меня он как мужчина не существует, он становится "бесполым", каким бы классным он не был..

+1

Гость
#11

Нееее, нах нужен этот прицепный, ипотечный, женатый.

Фу 🤢

Гостья
#12
Гость

Женатый мужчина с детьми, который ухаживает за другой женщиной (не своей женой) приличным быть не может. Зачем Вам это детное гулящее существо?

Да вот именно это хотела написать ))) Это НЕ приличный мужчина. Вы думаете, он там к вам что то чувствует, автор, что у вас любовь и вы будете вместе. Но правда в том, что ему просто приелось все дома - маленькие дети, рутина и прочее. Он ищет развлечений. Порядочный мужчина, понимая что ему нечего предложить, не будет раскачивать эту лодку. Иногда люди в подобной ситуации, будучи в паре и с детьми, влюбляются серьёзно. И это трагедия, потому что страдать будут все. Это жизнь и никто ни от чего не застрахован. Но зрелые люди как то обговаривают это. Если они и идут на связь, то это всегда горечь, боль. Либо они через силу расстаются и страдают потом. Либо разводятся и дети в любом случае будут страдать от отсутствия отца. Но это когда люди встречают нечто настоящее, с чем они справится не могут. У вас обоих нет серьезного чувства, это просто флирт, физическое притяжение. И вы так легко говорите о его маленьких детях, с такой легкостью, с таким цинизмом. "А может это хороший вариант для меня?" Нет слов, честно говоря.

Гость
#13

Вас жизнь ничему не учит? Ну тянет и тянет. Только не спите с ним, а то еще хуже будет. Знайте себе цену, и мужчины к Вам потянутся

Ника
#14

На женатом сразу надо ставить крест. Лучше вообще таких как мужчин не рассматривать. Вы же не ломитесь в кабинку туалета, когда там занято))) свободных вашего возраста и чуть старше полно

Ника
#15
Гость

А зачем вам ухаживания женатого мужчины? Чтобы что? Вы хотите в любовницах ходить? Отвечая на ваш вопрос-нет, не поддалась на ухаживания. Если я узнаю , что мужчина женат/с детьми, то для меня он как мужчина не существует, он становится "бесполым", каким бы классным он не был..

Тоже так же женатиков воспринимаю как бесполых и всё

#16

Мой ответ все равно не изменит вашего решения, но хорошо подумайте, не поступит ли он так же с вами, если ваши отношения станут более серьезными. А также какого будет его жене, его семье. Крутить романы стоит только когда прежние отношения вашего партнёра закончены, в иначе у вас в голове будут вечные вопросы.

Гость
#17

Тянет, но женат. Это единственная полезная информация. Остальное лирика бессмысленая. А вот замутить ли с женатым когда тянет, каждый решает сам. Очень редко хорошо заканчивается. Но некоторые рискуют и пробуют.

Гость
#18

Ипотечный алиментщик с низкой социальной ответственностью - верх желаний для работающей бездетной молодой девушки с квартирой? Я это сейчас прочла? Автор, не дури.

Гость
#19

Чужое брать нехорошо. Да и зачем мне кобелек - предатель?

Гость
#20

Странные у некоторых женщин мечты - женатик в долгах(ипотека) с двумя дошколятами. Реально это ваше? Именно об этом мечтаете?😂
Как он может быть не самым худшим вариантом? А худший тогда какой?

#21

Он хочет с вами "гульнуть", разве не понимаете? Даже в случае ЧУДА, если уйдёт к вам, то за плечами двое АЛИМЕНТОВ, плюс боль и травмы его жены и детей. Вам нужно это Г, которое семью не ценит и вами будет пользоваться для досуга?
Ой, 300 раз подумайте..
Оно вам надо?
Если мужчина женат, он для вас не должен существовать.

Гость
#22

Думаю это не первый женатик в авторской жизни

Обычно такие перестарки-старые девы, у всех в анамнезе просранные годы либо на женатиков, либо на очевидно бесперспективные отношения за которые они держались, в том числе многолетнее сожительство

Авторша ты такая глупая! У тебя последний вагон можно сказать, чтобы определиться чем ты будешь заниматься свою оставшуюся жизнь, прикинь, ВСЮ свою оставшуюся жизнь
Либо ты найдёшь свободного, родишь, и будешь при муже детях внуках, или протаскаешьсЯ по женатым кобелям и останешься как Стрекоза из басни

Гость
#23

Всем спасибо за ответы! Вы реально меня отрезвили. Нет, я не с женатиками в анамнезе, как тут написали. Впервые вляпалась.
Только про то, что свободных полно, это конечно неправда😵

Гость
#24
Гость

Всем спасибо за ответы! Вы реально меня отрезвили. Нет, я не с женатиками в анамнезе, как тут написали. Впервые вляпалась.
Только про то, что свободных полно, это конечно неправда😵

А кто тогда разводятся, 80 процентов мужиков, каждый год? Они не свободные?
Каждый год освобождается 80% женатых, плюс холостые

Гость
#25
Гость

Всем спасибо за ответы! Вы реально меня отрезвили. Нет, я не с женатиками в анамнезе, как тут написали. Впервые вляпалась.
Только про то, что свободных полно, это конечно неправда😵

22 коммент мой, извиняюсь за резкость. Но только так люди и отрезвляются увы

Буду рада, если спасла вас от чар женатого обмудка. Нет, ну Вы сами подумайте-у него дом полная чаша, жена, дети, молода любовница, а у Вас что??? Огрызок после жены? Ни детей ни семьи, просранное время и годы? Он султан чтобы это все иметь? У него все бабы в золоте, достатке? Чем он это заслужил?

Гость
#26
Гость

22 коммент мой, извиняюсь за резкость. Но только так люди и отрезвляются увы

Буду рада, если спасла вас от чар женатого обмудка. Нет, ну Вы сами подумайте-у него дом полная чаша, жена, дети, молода любовница, а у Вас что??? Огрызок после жены? Ни детей ни семьи, просранное время и годы? Он султан чтобы это все иметь? У него все бабы в золоте, достатке? Чем он это заслужил?

Ну вот есть такие мужики, у них видимо какие-то феромоны чтоли... бабы липнут)) и по две три жены и от каждой ребенок, и любовницы по ходу дела, и при этом он весь в долгах как в шелках)))

Гость
#27

Я с женатыми не связываюсь. При наличии детей и жены он не сможет уделять мне много времени, все праздники и выходные я буду одна , водить никуда от меня не будет из-за страха встретить знакомых. На фиг такое " счастье" надо?

Гость
#29

Алиментщик с долгами не может быть хорошим вариантом😧 очнитесь! Он даже не разведен!

Анна
#30

У меня на работе из таких никто не уходил. И никто не любил этих женщин, обсуждали. Почитайте тут истории любовниц

Анна
#31
Ника

Тоже так же женатиков воспринимаю как бесполых и всё

Автор не понимает, что женатик подстраиваются, чтобы ей общение казалось топ плюс ее иллюзии о родстве душ, хотя просто нет секса, потребность не закрыта, даже не секса, а тепла, внимания. Ну что он делает, дайте угадаю, много комплиментов,тон голоса похотливый, темы гюне серьезные

Анна
#32
Гость

Всем спасибо за ответы! Вы реально меня отрезвили. Нет, я не с женатиками в анамнезе, как тут написали. Впервые вляпалась.
Только про то, что свободных полно, это конечно неправда😵

Просто у меня был сорок и это без секса, так он после отказа за две недели нашел другую. Они год встречаются, она бегает на два часа, врёт везде, он ничем не жертвует, не разводится. Может возраст у нее, хотя красива. Ну вот не похожа на пользовательницу, в рот ему смотрит. А что он говорит дружкам..И ведь моложе найдет, потом будет пытаться к ней бегать, она будет видеть его с кем-то. Хоть она и расставалась уже не раз с кем-то, но вот эта ее радость от встречи с ним кажется мне такой обманчивой, она потом себя не соберёт. Хотя может я прохиндейка молодая и утрирую. Но я тут почитала, Сатью и Бартона послушала, Лабковского, домашних, а у меня себялюбивые бабы. То казалось нарц, то ещё чего-то, объективная картина пришла со временем

Анна
#33
Гость

Всем спасибо за ответы! Вы реально меня отрезвили. Нет, я не с женатиками в анамнезе, как тут написали. Впервые вляпалась.
Только про то, что свободных полно, это конечно неправда😵

Им он не одной вам пишет

Анна
#34
Гость

Ну вот есть такие мужики, у них видимо какие-то феромоны чтоли... бабы липнут)) и по две три жены и от каждой ребенок, и любовницы по ходу дела, и при этом он весь в долгах как в шелках)))

Та, это псевдо альфы, он же не начальник, не успешный в работе?

Опасный уролог (ж)
#35
Гость

А зачем вам ухаживания женатого мужчины? Чтобы что? Вы хотите в любовницах ходить? Отвечая на ваш вопрос-нет, не поддалась на ухаживания. Если я узнаю , что мужчина женат/с детьми, то для меня он как мужчина не существует, он становится "бесполым", каким бы классным он не был..

Тут самый неприятный момент если он подкатывает значит считает ее достаточно дешевой. Посчитал что шанс есть. Ну вы поняли. Я бы это за комплимент не посчитала

Опасный уролог (ж)
#36
Анна

Просто у меня был сорок и это без секса, так он после отказа за две недели нашел другую. Они год встречаются, она бегает на два часа, врёт везде, он ничем не жертвует, не разводится. Может возраст у нее, хотя красива. Ну вот не похожа на пользовательницу, в рот ему смотрит. А что он говорит дружкам..И ведь моложе найдет, потом будет пытаться к ней бегать, она будет видеть его с кем-то. Хоть она и расставалась уже не раз с кем-то, но вот эта ее радость от встречи с ним кажется мне такой обманчивой, она потом себя не соберёт. Хотя может я прохиндейка молодая и утрирую. Но я тут почитала, Сатью и Бартона послушала, Лабковского, домашних, а у меня себялюбивые бабы. То казалось нарц, то ещё чего-то, объективная картина пришла со временем

Ой фууу. Ну да женщина в такой ситуации не выглядит красиво.

Опасный уролог (ж)
#37
Опасный уролог (ж)

Ой фууу. Ну да женщина в такой ситуации не выглядит красиво.

И для него тоже. но ессно он никогда этого не даст понять, если только надоест или поменяет

Опасный уролог (ж)
#38
Опасный уролог (ж)

Тут самый неприятный момент если он подкатывает значит считает ее достаточно дешевой. Посчитал что шанс есть. Ну вы поняли. Я бы это за комплимент не посчитала

Посчитал посчитал посчитал. Чото косноязычие зашкалило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: