Гость
Статьи
Она младше меня на 20 …

Она младше меня на 20 лет

Влюбился в девушку младше себя на 20 лет. Подскажите, может быть был такой опыт и стоит ли рассматривать серъезные отношения?

Стас69
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Красотка
#272
Гость

Выдумки и предубеждения даже каментить не буду.
Но сам пост куриный весьма красноречив. Разве не забавно, что существо, постоянно пишущее про "старые пузаны нищие", упрекает оппонента, что тот выбирает пару "моложе как кобылу на базаре"? 🤣
В своём глазу, как говорится...
Далее курица ставит в пример мужиков, "выбирающих сердцем". То есть, глупцов, клюющих на внешность. Идиотов, купляющих кошку в мешке.
Конечно, ей проще ботокс накачать в губы и ягодицы, брови нарисовать, чем хранить девственность, учиться вести хозяйство, работать над характером, быть покладистой, любящей, верной - такой, которая нужна хорошему парню 25... 60 лет.
Друзья, ну, разве не смешны потуги кошёлки хоть в мечтах получить женское счастье, не пошевелив и пальцем?

Слушай лысый пузан беззубый,
надоел со своим навозом и твоего аула(
Рука - у тебя любовь всей твоей жизни

Красотка
#273
Гость

Ну, во-первых, вы тетя педофилка, раз о 14 ти летних мальчиках рассуждает, во-вторых, для меня 35+ женщины уже старыми кажутся, т.к. мне 27 и представить себе отношения со старой тёткой даже в самой дикой фантазии не могу, потому что это мерзко, противоестественно и смешно. Зачем рассуждать о бабках 50 и 60 летних, они давно уже ни для кого не интересны и прекрасно это знают. Предложений десятки, опять фантазии местной 40летней тети выглядящей на 18😂 Предложений десятки могут быть у красивых и молодых девушек, у такой, как вы, десятки отшиваний за сутки😂

Меня не интересуют 14летние дети, а также 20-30 летние также, кт написывают ежедневно)) Не надо сочинять отсебятину

Ниче тебе не надо представлять, -тебе недоступны априори красивые умные женщины, потому тебе только неликвидки самые непотребные могут дать на разок, а могут и не дать)) Смотря сколько заплатишь)

Гость
#274
Гость

За что ненавидите мужчин 30+-3 лет? Это личное, или за компанию?

За компанию😊😊

Гость
#275
Красотка

А вот и постик женщины с форума -

Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!
***************************

А вот о женщинах чет таких откровений нет)

А вот постик парня:

Почему нельзя заниматься сексом с пожилой дамой.

Ну, во первых старая женщина просто не приятна. Морщины на лице, в зоне декольте, шеи не могут сделать ее привлекательной. Только в том случае если ты прожил с ней много лет и помнишь юной и гладкой это не вызовет неприятных ощущений, а наоборот, она постаревшая напомнит о приятно проведенном совместно времени, если таковое имело место. Обвисшие бока, а часто и живот, нависающий над интимным местом не вызовут прилив нежности и желания. Самое главное, женские ноги, то по чему мужчина поднимается в предвкушении близости, в синих жилах и пятнах, остановят его на полпути, а может и раньше.

Помню, после первого развода, друзья пытались меня познакомить с одной дамой. Знакомство состоялось на природе. Дама была чуть старше меня. Я в то время уже перешагнул беззаботное время щенячьего восторга от присутствия рядом любой женщины. Ну, а дама тем более. Время безответственной юности и абсолютной привлекательности, с гладкой кожей (в определенных кругах называется целофани) и невинным выражением лица, для нее миновало. Она вступила в пору осознанной зрелости и подготовленной мудрости. Надо сказать, дама действительно была умной. Что тут же сказалось на манере вести дискуссию. Она не соглашалась ни с одним моим предположением. Оспаривала любое мое высказывание. Чем, надо сказать, достала меня до крайности. Но не это главное. Интеллектуальные изменения ее разума были не единственными. Более жестко с ней обошлась физиология. Ноги, ее ноги были с сетью выпуклых синих прожилок. И когда они придвигались ко мне, мы сидели рядом за импровизированным столом на пледе, я инстинктивно отодвигался. Помню, это было первое ощущение от старости, пытающейся замаскироваться под молодость. Хотя какая к черту старость, ей было двадцать семь в ту пору. Помню то ощущение, простить ей ее ум я бы смог, но простить ей ее ноги было выше моих сил.

Гость
#276

А это продолжение, концовка именно для здешних обитательниц, именно это и объясняет их озлобленность на всех😂

Ну и женская грудь, которая приобретает бесформенное состояние. Вернее ту единственную форму, которую мужчины ласково называют «уши спаниеля». Эта женская грудь, у меня например, вызывает просто ужас.

Конечно оскорбленные дамы, а дамы оскорбляются по любому не чего не значащему поводу, но на действительные оскорбления делают вид, что это комплимент, могут обрушить на меня весь праведный гнев, что мужчины в зрелом возрасте, да еще неухоженные, обладают еще меньшей привлекательностью. Мол, и животик и щетина и джинсы обшарпанные. Все так милые дамы, но хочу вам напомнить, что эрекция возникает именно у мужчины, а не у женщины.

Гость
#277
Красотка

Дедуся) ты кто такой, чего ты разбиваешь то?
Как можно разбивать то, к чему не имеешь ни малейшего отношения?
Чего ты всех судишь то по своему рабоче крестьянскому происхождению?

Какой сленг😂 Прошу прощение, для меня вы не бабуся, а мамонтиха, бабуся для вас это комплимент😂 Какого вы года рождения? 1960 или ещё древнее?

Гость
#278
Гость

Молодых привлекают красивые и молодые девушки, а не 40 летние бабки, если бы они привлекали кого-то, то тогда и их ровесники, не искали никого помоложе, логично?😂

Вот мне интересно сколько вам лет, если для вас 40-летние женщины это бабки? Лет 20-22? В таком случае почему сидите на женском форуме ? Неужели нет более интересных дел в таком возрасте?

Гость
#279
Гость

А вот постик парня:

Почему нельзя заниматься сексом с пожилой дамой.

Ну, во первых старая женщина просто не приятна. Морщины на лице, в зоне декольте, шеи не могут сделать ее привлекательной. Только в том случае если ты прожил с ней много лет и помнишь юной и гладкой это не вызовет неприятных ощущений, а наоборот, она постаревшая напомнит о приятно проведенном совместно времени, если таковое имело место. Обвисшие бока, а часто и живот, нависающий над интимным местом не вызовут прилив нежности и желания. Самое главное, женские ноги, то по чему мужчина поднимается в предвкушении близости, в синих жилах и пятнах, остановят его на полпути, а может и раньше.

Помню, после первого развода, друзья пытались меня познакомить с одной дамой. Знакомство состоялось на природе. Дама была чуть старше меня. Я в то время уже перешагнул беззаботное время щенячьего восторга от присутствия рядом любой женщины. Ну, а дама тем более. Время безответственной юности и абсолютной привлекательности, с гладкой кожей (в определенных кругах называется целофани) и невинным выражением лица, для нее миновало. Она вступила в пору осознанной зрелости и подготовленной мудрости. Надо сказать, дама действительно была умной. Что тут же сказалось на манере вести дискуссию. Она не соглашалась ни с одним моим предположением. Оспаривала любое мое высказывание. Чем, надо сказать, достала меня до крайности. Но не это главное. Интеллектуальные изменения ее разума были не единственными. Более жестко с ней обошлась физиология. Ноги, ее ноги были с сетью выпуклых синих прожилок. И когда они придвигались ко мне, мы сидели рядом за импровизированным столом на пледе, я инстинктивно отодвигался. Помню, это было первое ощущение от старости, пытающейся замаскироваться под молодость. Хотя какая к черту старость, ей было двадцать семь в ту пору. Помню то ощущение, простить ей ее ум я бы смог, но простить ей ее ноги было выше моих сил.

" простить ей ее ум" значит вам нравятся глупые женщины?

Гость
#280
Гость

Какой сленг😂 Прошу прощение, для меня вы не бабуся, а мамонтиха, бабуся для вас это комплимент😂 Какого вы года рождения? 1960 или ещё древнее?

У тебя там истерика что ли? Эти смайлики со слезами.. иди ополснись прохладной водой, или прими таблетки, которые тебе прописал психиатр

#281
Гость

Блин, т.е. вы хотите сказать, что все молодые парни извращенцы и тащатся от старого запаха тёток за 40? Меня здесь убеждают, что об этих мамонтихах прямо мечтают молодые парни, смотрите выше посты😂

Свои проблемы с потенцией не списывайте на женщин. Если не стоИт на "теток", то это ваша проблема. У молодых мужчин тестостерона в крови море, эрекция бывает даже на самых некрасивых девушек и причем очень хорошая эрекция. А вот у мужчин в возрасте уже развивается импотенция и мужской климакс, они для секса уже менее годны. Мужчина старшего возраста может привлечь девушку только деньгами, причём у него должно быть море денег, чтоб молодуха на него обратила внимание. А для секса хороши молодые парни, у них стояк крепкий.

#282
Гость

Среди постарше, нормальную жену не найти. С ровесницей что делать, только о политике говорить?
Человек существо ещё и социальное, лучший компромисс жена моложе на 5 лет, но такие уже замужем. Поэтому приходится, повторяю, приходится, рассматривать претенденток помоложе.

Вам сложно найти с женщиной постарше общий язык? Ну так это ваша проблема. Если найдете с ней общий язык, то будете не только о политике с ней говорить. С женщиной, которая младше вас на 20 лет, о чем вы будете разговаривать? Она еще совсем молодая, возможно студентка, а вы уже очень взрослый мужчина. У вас будут совершенно разные интересы, я не знаю, как вы будете общаться.

#283
Гость

Для меня отношения тети по 40 или старше, с парнем до 25-27 лет это уже болезнь, геронтофилия называется, не спорю, есть такие извращенцы, но это один на миллион.

Вообще-то это не парни 25-27 лет больные, а вы старый пердун-импотент, у которого уже не стоИт на женщин. Хватит обвинять женщин в своих проблемах с потенцией, идите к врачу лечиться.

#284
Гость

По сленгу и писанине в этом можно не сомневаться, что здесь на 95% сплошь неликвид, для которых это единственная возможность осталась повысить свою самооценку😂 Стебаться над такими престарелыми "красавицами" это нечто, поэтому и реакция такая буйная у них😂

Нет, не они престарелые, а вы страдаете импотенцией и у вас проблемы со стояком. Но свою злость на женском форуме надо же вылить на женщин, вместо того, чтоб начать лечить свою импотенцию и обратиться к врачу.

#285
Красотка

*Престарелая тетка на 10-15 лет *выглядит внешне также как и ее бойфренд, кт младше) Потому и не отличаете) при встрече)

Старперов ни разу не видела рядом с молодыми.
Если только отца с дочерью.

Их вы не увидите, потому что старпер может привлечь молодую девушку только деньгами, причем очень большим количеством денег. А таких богатых обеспечунов не густо, на всех их не хватит, потому такие пары(старпер+молодуха) встречаются редко.

#286
Гость

Сейчас полно дядей, которые и в 40 лет форму нормальную имеют и следят за собой, статистику клиентов косметологов гляньте. Само собой, они на обычную среднестатистическую тётку сороколетнюю даже и не глянут, да на нее уже и 70 летний дед не глянет😂

Те, которые следят за собой, у них прекрасно встает даже на самую обычную и не очень красивую девушку. А старый, пузатый мужик с импотенцией будет хотеть только молодуху с идеальной внешностью, потому что у него эректильная дисфункция.

#287
Гость

Ну, во-первых, вы тетя педофилка, раз о 14 ти летних мальчиках рассуждает, во-вторых, для меня 35+ женщины уже старыми кажутся, т.к. мне 27 и представить себе отношения со старой тёткой даже в самой дикой фантазии не могу, потому что это мерзко, противоестественно и смешно. Зачем рассуждать о бабках 50 и 60 летних, они давно уже ни для кого не интересны и прекрасно это знают. Предложений десятки, опять фантазии местной 40летней тети выглядящей на 18😂 Предложений десятки могут быть у красивых и молодых девушек, у такой, как вы, десятки отшиваний за сутки😂

В 27 у вас уже проблемы с эрекцией? 😳 Кошмар, просто кошмар, какие у нас плохие мужики живут, ужас.

Автор
#288
Гость

Я видел. Вы - не видите. 15 лет - возраст согласия.
А если парню больше нет выбора, и она одна 15-летняя среди сотен ЭРЭСП?

Какой ещё возраст согласия? Возраст согласия начинается с 16 лет...

#289
Гость

Вот мне интересно сколько вам лет, если для вас 40-летние женщины это бабки? Лет 20-22? В таком случае почему сидите на женском форуме ? Неужели нет более интересных дел в таком возрасте?

Да нет, старики тут сидят по 50-60 лет, у которых с возрастом развились простатит и эректильная дисфункция. Но попался один, который уже в 27 лет, видимо, имеет серьёзные проблемы с мужским здоровьем, ужас. Но при этом женщины виноваты в его импотенции почему-то, а не он сам.

Красотка
#290
Гость

А вот постик парня:

Почему нельзя заниматься сексом с пожилой дамой.

Ну, во первых старая женщина просто не приятна. Морщины на лице, в зоне декольте, шеи не могут сделать ее привлекательной. Только в том случае если ты прожил с ней много лет и помнишь юной и гладкой это не вызовет неприятных ощущений, а наоборот, она постаревшая напомнит о приятно проведенном совместно времени, если таковое имело место. Обвисшие бока, а часто и живот, нависающий над интимным местом не вызовут прилив нежности и желания. Самое главное, женские ноги, то по чему мужчина поднимается в предвкушении близости, в синих жилах и пятнах, остановят его на полпути, а может и раньше.

Помню, после первого развода, друзья пытались меня познакомить с одной дамой. Знакомство состоялось на природе. Дама была чуть старше меня. Я в то время уже перешагнул беззаботное время щенячьего восторга от присутствия рядом любой женщины. Ну, а дама тем более. Время безответственной юности и абсолютной привлекательности, с гладкой кожей (в определенных кругах называется целофани) и невинным выражением лица, для нее миновало. Она вступила в пору осознанной зрелости и подготовленной мудрости. Надо сказать, дама действительно была умной. Что тут же сказалось на манере вести дискуссию. Она не соглашалась ни с одним моим предположением. Оспаривала любое мое высказывание. Чем, надо сказать, достала меня до крайности. Но не это главное. Интеллектуальные изменения ее разума были не единственными. Более жестко с ней обошлась физиология. Ноги, ее ноги были с сетью выпуклых синих прожилок. И когда они придвигались ко мне, мы сидели рядом за импровизированным столом на пледе, я инстинктивно отодвигался. Помню, это было первое ощущение от старости, пытающейся замаскироваться под молодость. Хотя какая к черту старость, ей было двадцать семь в ту пору. Помню то ощущение, простить ей ее ум я бы смог, но простить ей ее ноги было выше моих сил.

Описана бабушка 75-80лет) Что его сподвигло то на это? Совсем видимо никто не давал, девственник что ли?)
Секс дело добровольное -никто его не заставлял.

Вот еще постик -
По теме: муж намного много старше. Со стариком спать не хочется. Все не так. Тело не приятное. Не хочется прижиматься целоваться. Хочется встать и убежать в другую комнату. Даже если с потенцией нормально ( не всегда) то никакого особенного удовольствия не получаешь. Не хочется ничего нового. Тоскливо и даже нету приятных слов для молодой жены! А днем и поговорить то особо не о чем! Это уже проблемы с головой. А он себя считает супер мужиком. Фу! Короче не выходите замуж за стариков не ломайте себе жизнь и не огорчайте своих родителей этим. Наболело!

Красотка
#291
Гость

Какой сленг😂 Прошу прощение, для меня вы не бабуся, а мамонтиха, бабуся для вас это комплимент😂 Какого вы года рождения? 1960 или ещё древнее?

Сленга не было в данном варианте)
Еще и неграмотный оказывается)
Соц.слои в школе так то даж изучают)
Относительно вас просто девочка)

Красотка
#292
Гость

Вот мне интересно сколько вам лет, если для вас 40-летние женщины это бабки? Лет 20-22? В таком случае почему сидите на женском форуме ? Неужели нет более интересных дел в таком возрасте?

Исходя из того, что в 40лет КРАЙНЕ РЕДКО бывают бабушками, то видимо данный субъект еще не родился)) Мож от того тупит?))

Гость
#293
Дарья

Вам сложно найти с женщиной постарше общий язык? Ну так это ваша проблема. Если найдете с ней общий язык, то будете не только о политике с ней говорить. С женщиной, которая младше вас на 20 лет, о чем вы будете разговаривать? Она еще совсем молодая, возможно студентка, а вы уже очень взрослый мужчина. У вас будут совершенно разные интересы, я не знаю, как вы будете общаться.

😊 вы как школьница.
Конечно, с ровесницей общих интересов больше. Будь ровесницы чистыми девушками, не пришлось бы смотреть в сторону молоденьких. Студентки вполне по мне, я сам ещё не так давно студентом был.
В браке будем вместе слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги, ездить в турпоездки, кушать одни блюда, и общие интересы появятся.
Как говорят, нам позволено судьбою счастье с женщиной любою. Внешность не на первом месте, главное - душа. Как бы не было это банально и несовременно.

Гость
#294
Автор

Какой ещё возраст согласия? Возраст согласия начинается с 16 лет...

И? В чём проблема?
Если парень встретил девушку 15 лет, она ему подходит в жены, что мешает им просто встречаться год, притираться, а по достижении невесты 16 лет познать друг друга и создать счастливую семью?
Любой мужчина ради такого дела готов подождать немного.
Это женщина неспособна ждать.

Гость
#295
Дарья

Да нет, старики тут сидят по 50-60 лет, у которых с возрастом развились простатит и эректильная дисфункция. Но попался один, который уже в 27 лет, видимо, имеет серьёзные проблемы с мужским здоровьем, ужас. Но при этом женщины виноваты в его импотенции почему-то, а не он сам.

Ошибся в вас.

Гость
#296
Гость

Какой сленг😂 Прошу прощение, для меня вы не бабуся, а мамонтиха, бабуся для вас это комплимент😂 Какого вы года рождения? 1960 или ещё древнее?

Как говорил имам Али (да почтит Аллах лик его!): "Четыре вещи убивают тело и делают его дряхлым: ходить в баню, когда сыт, есть соленое, иметь сношение, наполнившись пищей, и совокупляться со старухой - это ослабляет твои силы и делает твое тело хворым". Старуха - это убийственный яд, и имам Баядлы сказал: "Берегись, берегись жениться на старухе, даже если у нее больше сокровищ, чем у Аль Каруна" .
"А какое сношение самое приятное?" - спросил юноша, и девушка сказала: "Когда женщина молода годами, прекрасна станом, с красивыми щеками, благородными предками и выдающейся грудью. Она прибавит силы здоровью твоего тела и будет такова, как сказал о ней кто-то из поэтов.

Гость
#297

Не желай другим женщинам того, чего никогда не пожелаешь своей дочери.

Гость
#298
Гость

Вы что, мадам Ку-ку для всех 15-летних?
Девушка на многое чего соглашается, и часто влюбляются в зрелого парня 30... 35 лет.
А чем это хуже траха с одноклассниками или на вписке?
Парень, может, и женится, а одноклассники никогда.
По вашему, порок лучше семьи?

Семья со старым пердуном?

Гость
#299
Гость

Есть такой опыт прямо сейчас. Мне 41- ей 19. Можно только рассматривать серьезные отношения, а еще можно их надо развивать. Удачи!

И надолго таких отношений хватит?

#300

Мой опыт показывает, что общение с мужчиной много старше к серьезному приведет маловероятно.. Скорее лекгий флирт

Гость
#301
Елена

Мой опыт показывает, что общение с мужчиной много старше к серьезному приведет маловероятно.. Скорее лекгий флирт

А мой опыт показывает, что семью с ровесницей, если тебе за 25, создать невозможно. Так, на перепихон, или за жизнь поговорить.
Девушка - другое дело. Тут только Любовь. Тут - преданность и верность, тут жизнь в печали и радости.

Гость
#302
Гость

Ага... вы сами то часто кому то на 200% били морду?))) Вообще можно и в ответ выхватить)

Она просто заяву на педофелию накатает и отьедешь ты дедок куда нужно.

Гость
#303
Гость

Я хоть сама женщина, но отбросив солидарность, отмечу, что в темах об отношениях с разницей в возрасте прямо заметно, когда пишут женщины, чьи мужья засматриваются на молодых)) Таким образом происходит "перенос" своей ревности, ненависти и злости на безликие ники на форуме)) Все эти унижения мужчин, их возраста, насмешки над их чувствами - все это женщины выплескивают не от хорошей жизни, увы.

А вы бы хотели чтотбы у вашей дочери в 15 был педофил 30+?

Гость
#304
Гость

А вы бы хотели чтотбы у вашей дочери в 15 был педофил 30+?

А ты хочешь, чтобы твоей 15л. дочери порвали целку на молодёжной вечеринке гастробайкеры, потом она трахалась с ровесниками в туалетах, а в 30 скулила на форуме, что порядочные замуж её не берут?

Гость
#305
Гость

🤣🤣🤣
Мне поменьше 30, а моим подругам больше 15, конечно, но 17.. 22, и они вполне хотят быть со мною, и нам хорошо и интересно, хотя, с 22 летними интереснее, как с личностями.
Встретится нормальная 15-летняя, будьте уверены, ей будет со мною интересно и хорошо. А с родителями разберусь, если они умные и желают дочке счастья. У меня серьёзные намерения, и это чувствуется.

Я парень порядочный, сплю со всеми по порядку?

Гость
#306
Гость

А ты хочешь, чтобы твоей 15л. дочери порвали целку на молодёжной вечеринке гастробайкеры, потом она трахалась с ровесниками в туалетах, а в 30 скулила на форуме, что порядочные замуж её не берут?

Я бы очень хотела, что бы ишаки из аула передохли все и не лезли к детям.

Гость
#307
Гость

Я парень порядочный, сплю со всеми по порядку?

Ирония не уместна.
Да, порядочный, никому судьбу не испортил.
Встречаюсь, до первой девушки. Попадётся такая - предложу руку и сердце, и буду верным любящим мужем. Будет хозяйкой в доме.
Я спортивен, не глуп, не злоупотребляю алкоголем и прочим, курить бросил, думаю, ей скучно не будет.
Во всяком случае, никто ещё не жаловался. Даже наоборот.

Гость
#309
Гость

Ирония не уместна.
Да, порядочный, никому судьбу не испортил.
Встречаюсь, до первой девушки. Попадётся такая - предложу руку и сердце, и буду верным любящим мужем. Будет хозяйкой в доме.
Я спортивен, не глуп, не злоупотребляю алкоголем и прочим, курить бросил, думаю, ей скучно не будет.
Во всяком случае, никто ещё не жаловался. Даже наоборот.

Девственницу небось ждешь? 😆 сразу букетик из 30 инфекций в первую брачную ночь подаришь? А через пару лет, как только она родит, найдешь себе новую, свою хозяйку выкинешь.

Красотка
#310
Гость

Как говорил имам Али (да почтит Аллах лик его!): "Четыре вещи убивают тело и делают его дряхлым: ходить в баню, когда сыт, есть соленое, иметь сношение, наполнившись пищей, и совокупляться со старухой - это ослабляет твои силы и делает твое тело хворым". Старуха - это убийственный яд, и имам Баядлы сказал: "Берегись, берегись жениться на старухе, даже если у нее больше сокровищ, чем у Аль Каруна" .
"А какое сношение самое приятное?" - спросил юноша, и девушка сказала: "Когда женщина молода годами, прекрасна станом, с красивыми щеками, благородными предками и выдающейся грудью. Она прибавит силы здоровью твоего тела и будет такова, как сказал о ней кто-то из поэтов.

Старухи это вас у чебуреков
А у славян женщины красивы и молоды.
У меня мама прекрасно выглядит, и никто ее никогда бабушкой не назовет, язык не повернется

Гость
#311
Гость

Девственницу небось ждешь? 😆 сразу букетик из 30 инфекций в первую брачную ночь подаришь? А через пару лет, как только она родит, найдешь себе новую, свою хозяйку выкинешь.

Желчью не подавись, злыдня!

Красотка
#312
Гость

И надолго таких отношений хватит?

Так они чебуреки, как выяснилась( У них свои заморочки. У них бабы в 12лет рожают уже , а в 35+ -это древняя старуха, как у нас в 75-80.
Он и рассуждает со своей колокольни.
Так надо предупреждать, тогда бы никто и писал тут ему.
Он нам о тараканах, а мы ему о райских птицах, вот и поговорили называется...

Красотка
#313
Гость

😊 вы как школьница.
Конечно, с ровесницей общих интересов больше. Будь ровесницы чистыми девушками, не пришлось бы смотреть в сторону молоденьких. Студентки вполне по мне, я сам ещё не так давно студентом был.
В браке будем вместе слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги, ездить в турпоездки, кушать одни блюда, и общие интересы появятся.
Как говорят, нам позволено судьбою счастье с женщиной любою. Внешность не на первом месте, главное - душа. Как бы не было это банально и несовременно.

Ты сам то чистый? начнем с этого

Красотка
#314
Елена

Мой опыт показывает, что общение с мужчиной много старше к серьезному приведет маловероятно.. Скорее лекгий флирт

Прорыгаться от старика- это флиртом называете?

Красотка
#315
Гость

А мой опыт показывает, что семью с ровесницей, если тебе за 25, создать невозможно. Так, на перепихон, или за жизнь поговорить.
Девушка - другое дело. Тут только Любовь. Тут - преданность и верность, тут жизнь в печали и радости.

У вас свои законы - нафига ты тут постишь?
В тряпки завернутся и ходят ваши бабы вечно пузатые с выводком за собой. Фу.жесть((

Гость
#316
Гость

Девственницу небось ждешь? 😆 сразу букетик из 30 инфекций в первую брачную ночь подаришь? А через пару лет, как только она родит, найдешь себе новую, свою хозяйку выкинешь.

А что, нельзя себе желать хорошее?
Я не на помойке себя нашёл, мне потасканные не нужны.
Инфекций не было и нет, так как брезглив и не похотлив, на таких, как ты, даже не посмотрел бы, не то, что целовать...
А чего тебя, негодная, так беспокоит моя личная жизнь? Ты явно хочешь, чтобы парни, как я, не искали себе жену, апобля дям всю жизнь таскались. И зачем тебе это? Проститутки о людей ненавидишь, хочешь, чтобы жили не парами?
Такое бывает тогда, если тебе самой жизнь в парк не светит, хочешь быть "не хуже других". 😄

Красотка
#317
Гость

А ты хочешь, чтобы твоей 15л. дочери порвали целку на молодёжной вечеринке гастробайкеры, потом она трахалась с ровесниками в туалетах, а в 30 скулила на форуме, что порядочные замуж её не берут?

Ваше бабье плеву сохраняет, но ИХ ип ут с 12лет во все что можно, применяя пи до ский секс(
Это такой отстой(((
С такой опущенной ср@ть на одном гектаре не сяду((

Красотка
#318
Гость

Я бы очень хотела, что бы ишаки из аула передохли все и не лезли к детям.

++++++++!!
Если эти чу р каны пишут про своих старух 35+, а нормальные люди в недоумении....
Теперь я уяснила, кто так говорит

Гость
#319
Гость

А что, нельзя себе желать хорошее?
Я не на помойке себя нашёл, мне потасканные не нужны.
Инфекций не было и нет, так как брезглив и не похотлив, на таких, как ты, даже не посмотрел бы, не то, что целовать...
А чего тебя, негодная, так беспокоит моя личная жизнь? Ты явно хочешь, чтобы парни, как я, не искали себе жену, апобля дям всю жизнь таскались. И зачем тебе это? Проститутки о людей ненавидишь, хочешь, чтобы жили не парами?
Такое бывает тогда, если тебе самой жизнь в парк не светит, хочешь быть "не хуже других". 😄

Ишь, как бомбануло, аж заикаться начал, видать я всю правду тебе сказала, вижу насквозь тебя 😆 вы тут все такие, бедолаги.

Гость
#320

Значит угадала, ты ишак со средневековым мышлением.

Гость
#321
Гость

А что, нельзя себе желать хорошее?
Я не на помойке себя нашёл, мне потасканные не нужны.
Инфекций не было и нет, так как брезглив и не похотлив, на таких, как ты, даже не посмотрел бы, не то, что целовать...
А чего тебя, негодная, так беспокоит моя личная жизнь? Ты явно хочешь, чтобы парни, как я, не искали себе жену, апобля дям всю жизнь таскались. И зачем тебе это? Проститутки о людей ненавидишь, хочешь, чтобы жили не парами?
Такое бывает тогда, если тебе самой жизнь в парк не светит, хочешь быть "не хуже других". 😄

Все ишаки по факту с помойки.

Красотка
#322
Гость

Ирония не уместна.
Да, порядочный, никому судьбу не испортил.
Встречаюсь, до первой девушки. Попадётся такая - предложу руку и сердце, и буду верным любящим мужем. Будет хозяйкой в доме.
Я спортивен, не глуп, не злоупотребляю алкоголем и прочим, курить бросил, думаю, ей скучно не будет.
Во всяком случае, никто ещё не жаловался. Даже наоборот.

Какие девушки? Вас же родители женят. Как то была у меня знакомая дагестанка, ну, это треш какой то.... древний мир, рабовладельческий строй
Родители у нее- показывала фото - 38 матери отцу 40 -это старики внешне, как у нас 75-80лет