Гость
Статьи
Нормально просить …

Нормально просить покупать прокладки парня?

Могу мужа попросить купить и нечего такого в этом не вижу,но некоторые бояться до ужаса и удивляюсь как можно просит это у мужчины? Это же не он их использует и думаю это все понимают. Или от таких …

Яна
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ФИО
#51
Гость

На кассах для самообслуживания тоже очередь, плюс я всегда наличными расплачиваюсь и мне удобнее чтобы пробивала кассирша на обычной кассе

И что?) кассирша узнает страааашную тайну - у женщины бывает менструация?) Полечитесь от комплексов, так же жить не возможно. А туалетку вы тоже стесняетесь купить?)) ППЦ

Гость
#52
ФИО

И что?) кассирша узнает страааашную тайну - у женщины бывает менструация?) Полечитесь от комплексов, так же жить не возможно. А туалетку вы тоже стесняетесь купить?)) ППЦ

Не кассиршу стесняюсь, а мужчин стоящих позади в очереди.... Иногда могут стрять подростки пацаны и хмхикать начать, они еще могут и не знать что это такое
Кассиршу что стесняться?
Туалетную бумагу не стесняюсь покупать тк ее можно для разных целей использовать и это все знают в отличие от дорогмх прокладок ОЛВЕС

ФИО
#53
Гость

Не кассиршу стесняюсь, а мужчин стоящих позади в очереди.... Иногда могут стрять подростки пацаны и хмхикать начать, они еще могут и не знать что это такое
Кассиршу что стесняться?
Туалетную бумагу не стесняюсь покупать тк ее можно для разных целей использовать и это все знают в отличие от дорогмх прокладок ОЛВЕС

Мужчины не знают, что у женщин бывает менструация?))
У меня тут на районе есть припизженный охранник - он любит за мной ходить, даже иногда советует, вот я спокойно иду к отделу с прокладками, даже постебать его, он правда еще прокладки мне не советовал)) А если бы вы знали, что со мной было пару дней назад, то вы бы наверное в психиатричку со своим стыдом загремели) А я как-то норм)

Гость
#54
ФИО

Мужчины не знают, что у женщин бывает менструация?))
У меня тут на районе есть припизженный охранник - он любит за мной ходить, даже иногда советует, вот я спокойно иду к отделу с прокладками, даже постебать его, он правда еще прокладки мне не советовал)) А если бы вы знали, что со мной было пару дней назад, то вы бы наверное в психиатричку со своим стыдом загремели) А я как-то норм)

Я вот вам и советую на красной площади кричать всем про свои месячные и прокладки и заниматься там сексом, у вас крепкая психика и отсутствие комплексов))) а че такого то?))) все же знают что такое секс что стесняться?)

ФИО
#55
Гость

Я вот вам и советую на красной площади кричать всем про свои месячные и прокладки и заниматься там сексом, у вас крепкая психика и отсутствие комплексов))) а че такого то?))) все же знают что такое секс что стесняться?)

Зачем? Я же не эко или фем активист)) я тихо купила свои тампоны и домой пошла) А вам советую все-таки проработать комплексы, связанные с банальной женской физиологией. Нет ничего стыдного в месячных. Все знают, что они у женщин до климакса бывают каждый месяц)) ничего страшного=)

Гость
#56
ФИО

Зачем? Я же не эко или фем активист)) я тихо купила свои тампоны и домой пошла) А вам советую все-таки проработать комплексы, связанные с банальной женской физиологией. Нет ничего стыдного в месячных. Все знают, что они у женщин до климакса бывают каждый месяц)) ничего страшного=)

Вы свои тампоны покупаете очень даже громко)))) да и какой вы.....
Муж вам их покупает)))))))

ФИО
#57
Гость

Вы свои тампоны покупаете очень даже громко)))) да и какой вы.....
Муж вам их покупает)))))))

Я не замужем)) но бойфренды покупали спокойно) иногда звонили и спрашивали: детка тебе на сколько капель взять)

Гость
#58
ФИО

Зачем? Я же не эко или фем активист)) я тихо купила свои тампоны и домой пошла) А вам советую все-таки проработать комплексы, связанные с банальной женской физиологией. Нет ничего стыдного в месячных. Все знают, что они у женщин до климакса бывают каждый месяц)) ничего страшного=)

Пусть знают
Но и напоминать лишний раз зачем? Это дело интимное как никак и не принято бравировать тампоными прокладками в магазине, потому стараюсь их покупать в магазинах женской парфюмерии где нет мужчин

ФИО
#59
Гость

Пусть знают
Но и напоминать лишний раз зачем? Это дело интимное как никак и не принято бравировать тампоными прокладками в магазине, потому стараюсь их покупать в магазинах женской парфюмерии где нет мужчин

Кассы самообслуживания) поверьте) электронке плевать на ваши тампоны)

Яна
#60
Гость

У меня всегда прокладок впрок закупленно много.. Неск пачек, никогда не допускаю чтоб менструация началась и не было прокладок рядом, смотрю пара прокладок осталось иду снова за новыми пачками)))
А вы так безалаберно недальновидно ко всему относитесь что наверно с кровавыми трусами ждете когда муж из магазина или кто там вам их покупает вернеться))))) обалдеть

Я тоже на ваше удивление запасливая,2-3 пачки всегда есть. Я не прошу в месячные его бежать и покупать. Но если видишь что любимые прокладку по акции,а муж всё равно идёт ,то почему не попросить? И как девушки,считающие что прокладки для мужчин это ужас,то как вы в туалет при них ходите,когда уходят из дома? А то вдруг он услышит что то и всё,загадка в женщине открыта.

Яна
#61
Гость

Причем тут это, как ни назови в менструацию нельзя сексом заниматься из за вреда для здоровья женщины...
Мужу говорю что месячные и делаю ему минет вместо вагинального полового акта
Причем тут взор прячу?))))
У меня был знакомый который кстати не знал что такое месячные))))

Да кстати,я тоже знала одного типа из леса,который не знал про месячные. Видимо биологию в школе пропускал,хотя на ней и нечего не обьясняли толком

Яна
#62
Гость

Вы свои тампоны покупаете очень даже громко)))) да и какой вы.....
Муж вам их покупает)))))))

Нормальны понимающий мужчина,именно мужчина,а не мальчик спокойной купит и тампоны и прокладки и в дальнейшем памперсы детям

Гость
#63

Нда, я надеюсь, это тролли пишут про покупку прокладок в парфюмерных магазинах, где нет очередей.
Впервые я согласна с проскодонкой.

Яна
#65
Гость

Нда, я надеюсь, это тролли пишут про покупку прокладок в парфюмерных магазинах, где нет очередей.
Впервые я согласна с проскодонкой.

А лодка тут причём ?Плоскодонка?

Гость
#67
Гость

Разные времена - разные нравы. В 20 веке было не принято разговаривать с мужем о прокладках, самой покупать презервативы, пукать в присутствии любимых, посещать туалет при открытой двери, блевать спьяну при мужчине. Зато и отношение к женщинам было более трепетное. А так, что ж , чётакова? Дружбаны же, вместе пиво пили, просто пи**ки разной конструкции.

Что-то у вас скотство с доверием к близким на одном уровне оказались.

Гость
#68
Гость

Считалось делом интимным. Мужчина покупает презервативы своего размера, потому что их надевает. Женщина покупает средства гигиены, не характерные и не нужные мужчинам, потому что она их использует. Слово менструация произносили только врачи-гинекологи на приёме пациентки. Девушка просто говорила "я сегодня не могу", отказываясь идти на пляж или на каток, отпрашиваясь с урока физкультуры. Никто и не выяснял, какой день месячных у неё сегодня. Вообще физиологические темы позволяли себе обсуждать только люди преклонного возраста, беседуя в поликлинике о болезнях.

Менструация не имеет отношения к болезням, и в ней нет ничего неприличного.

Гость
#69
Гость

мужа можно
а парня если у вас конфетно-букетный я бы не стала
просила МЧ один раз когда я была у него дома и внезапно начались, идти самой в аптеку нельзя было
так он там консилиум устроил)

С этим соглашусь. Тут люди еще не стали близкими, пока только встречаются, и не все темы проговаривают вслух, так и должно быть.

Джафар
#70
Гость

Можно но предпочитаю делать сама, ибо как показывает практика - купит не то , что нужно или скажет, что не было таких.
Парням это делать психологически некомфортно ,они не будут стоять у полок с десятками видов прокладок разглядывать и искать нужное - схватят первую попавшуюся упаковку и скорей бежать на кассу

Женщинам тоже не особо комфортно, работал в магазине, всё это видел.

Домохозяйка
#71

Нет, нельзя, если хочется сохранить секс, да, можно, если хочется сделать из мужа брата

Домохозяйка
#72
Яна

Нормальны понимающий мужчина,именно мужчина,а не мальчик спокойной купит и тампоны и прокладки и в дальнейшем памперсы детям

Он и любовницу найдёт, которой не надо нести прокладки, тампоны и памперсы, а которой надо нести шампанское, цветы и конфеты

Гость
#73
Домохозяйка

Нет, нельзя, если хочется сохранить секс, да, можно, если хочется сделать из мужа брата

Самые бредовые выводы, хотя тут много таких)

Гость
#74

На этом форуме постоянно спорят совсем разные женщины состоящие в браке с разными мужьями и собственно эти мужья и обсуждают одну общую тему.

Думаю нормально не заострять внимание на прокладках потому что физиология убивает романтику. Это ок! но как по мне ВЕЧНЫЕ, безальтернативные треники и футболка дома даже приличного бренда тоже убивает романтику даже больше чем прокладки. Типа можно поинтересоваться мнением конкретно своего мужа.

Красотка
#75
Гость

Разные времена - разные нравы. В 20 веке было не принято разговаривать с мужем о прокладках, самой покупать презервативы, пукать в присутствии любимых, посещать туалет при открытой двери, блевать спьяну при мужчине. Зато и отношение к женщинам было более трепетное. А так, что ж , чётакова? Дружбаны же, вместе пиво пили, просто пи**ки разной конструкции.

Жесть какая то...../вы из кавказских республик что ль?
Покупать мужу трусы -это норм для жены, а мужу прокладки -это неприемлемо?)) Может их еще надо в отдельный секретный шкафчик в туалете прятать? А тож муж не знает, что у жены месячные....
Да уж.... А как же вы сексом занимаетесь? строго под одеялом? и только ночью?
Пукать надо в туалете, и дверь тоже закрывать -вот это точно неприемлемо.

Гость
#76
Гость

Считалось делом интимным. Мужчина покупает презервативы своего размера, потому что их надевает. Женщина покупает средства гигиены, не характерные и не нужные мужчинам, потому что она их использует. Слово менструация произносили только врачи-гинекологи на приёме пациентки. Девушка просто говорила "я сегодня не могу", отказываясь идти на пляж или на каток, отпрашиваясь с урока физкультуры. Никто и не выяснял, какой день месячных у неё сегодня. Вообще физиологические темы позволяли себе обсуждать только люди преклонного возраста, беседуя в поликлинике о болезнях.

Слава тебе господи, что эти времена закончились!!!!!

Гость
#77
Гость

А зачем кого то что то просить если можно сделать самой? Я в состоянии купить сама взяв его деньги)) я иногда сама то их покупать стесняюсь...

Мда, у вас значит не болезненные месячные. А если возможности нет? Смешные вы, стеснение - комплекс. Что подумает кассирша - комплекс. Вы зависите от мнения вообще всех людей, особенно от мнения кассирши? Смехопанорама

Гость
#78
Гость

Могу, но зачем?))) я бы сама стеснялась и думала что там подумает кассирша мне бы было стыдно за мужа...
Мне комфортнее купить самой я даже иногда сама то стесняюсь если держа прокладки в руке в очереди за мной или перед стоят мужчины и смотрят на упаковку прокладок которая у меня в руках)))) хотя мне 28 лет)))

Это пиздецццц психиатрия! Лечите голову!!!

Гость
#79

Что странного в этой просьбе?

Красотка
#81
Гость

Мда, у вас значит не болезненные месячные. А если возможности нет? Смешные вы, стеснение - комплекс. Что подумает кассирша - комплекс. Вы зависите от мнения вообще всех людей, особенно от мнения кассирши? Смехопанорама

Согласна) Кассирше ваще пофиг, она только успевает пропикивать.
Если уж так напрягает кассирша, есть автоматы, там сам с собой пропикиваешь.
какой то треш(

Гость
#82
Гость

Вы свои тампоны покупаете очень даже громко)))) да и какой вы.....
Муж вам их покупает)))))))

Пиздецццц у тебя беды с башкой…

Гость
#83
Гость

Пусть знают
Но и напоминать лишний раз зачем? Это дело интимное как никак и не принято бравировать тампоными прокладками в магазине, потому стараюсь их покупать в магазинах женской парфюмерии где нет мужчин

Господи, как вы живете с такими тараканами то 🤣 таких реально надо изолировать от нормального общества

Гость
#84
Домохозяйка

Он и любовницу найдёт, которой не надо нести прокладки, тампоны и памперсы, а которой надо нести шампанское, цветы и конфеты

Тебя бы тоже изолировать. Вы психически ненормальные люди.

Гость
#85
Домохозяйка

Он и любовницу найдёт, которой не надо нести прокладки, тампоны и памперсы, а которой надо нести шампанское, цветы и конфеты

А ещё туалетную бумагу, освежитель воздуха в туалет, таблетки от поноса.... Ведь принцессы не писают, не какают и не болеют, а всю жизнь питаются цветами и шампанским))))
Мне видимо нужно прокладки в тайные ящики прятать, а в туалет ходить, только когда мужа дома нет... А с токсикозом и вовсе из дома уйти, а то ж не романтично как то

Гость
#86
Гость

Пусть знают
Но и напоминать лишний раз зачем? Это дело интимное как никак и не принято бравировать тампоными прокладками в магазине, потому стараюсь их покупать в магазинах женской парфюмерии где нет мужчин

И нести их домой в тёмном пакете короткими перебежками по тёмным переулкам, ну чтоб никто не увидел ЧТО вы несёте))))

Яна
#87
Домохозяйка

Он и любовницу найдёт, которой не надо нести прокладки, тампоны и памперсы, а которой надо нести шампанское, цветы и конфеты

Ну если вам такие попадались,то не нужно их ко всем преписывать) Влюбиться в другою,ну разведёмся. И да кстати, любовниц заводят не из за прокладок,а из за охлаждения к партнёру.

Красотка
#88
Гость

А ещё туалетную бумагу, освежитель воздуха в туалет, таблетки от поноса.... Ведь принцессы не писают, не какают и не болеют, а всю жизнь питаются цветами и шампанским))))
Мне видимо нужно прокладки в тайные ящики прятать, а в туалет ходить, только когда мужа дома нет... А с токсикозом и вовсе из дома уйти, а то ж не романтично как то

Видимо у домохозяйки никогда не было мужчины, с ней проживающей вместе

Капри
#89
Гость

А ещё туалетную бумагу, освежитель воздуха в туалет, таблетки от поноса.... Ведь принцессы не писают, не какают и не болеют, а всю жизнь питаются цветами и шампанским))))
Мне видимо нужно прокладки в тайные ящики прятать, а в туалет ходить, только когда мужа дома нет... А с токсикозом и вовсе из дома уйти, а то ж не романтично как то

У меня впечатление, что те, кто пишут про исчезновение романтики и необходимость покупать самой прокладки, очень закомплексованные женщины, которые не уважают себя и тем более свою физиологию, свои потребности. Соответственно такое же отношение получают (или ожидают) и от мужчины. Это ж надо так дорожить какими то цветами и вином, что б ради этого отказываться от элементарных удобств, раскрепощенности, расслабленности при совместной жизни.
Опять же впечатление, что у этих женщин нет постоянного мужчины и даже любовник их настолько не балует, что они о шампанском в подарок от него мечтают и боятся спугнуть.

Капри
#90
Гость

А ещё туалетную бумагу, освежитель воздуха в туалет, таблетки от поноса.... Ведь принцессы не писают, не какают и не болеют, а всю жизнь питаются цветами и шампанским))))
Мне видимо нужно прокладки в тайные ящики прятать, а в туалет ходить, только когда мужа дома нет... А с токсикозом и вовсе из дома уйти, а то ж не романтично как то

Да, это вы правильно заметили) С токсикозом тогда или развод или на время беременности уйти жить в лес, в палатку, что б муж не огорчился.
Тогда он с полным правом ей цветочки заслуженно в подарок принесет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема