Гость
Статьи
Почему не идти в …

Почему не идти в кровать до свадьбы - глупо.

С женихом вместе уже три года, все было хорошо и он принимал мою позицию. До свадьбы осталось всего ничего и он как с катушек съехал. Когда я отказалась перейти на новый уровень отношений до свадьбы, тогда распустил руки. Тут же ушла. Дома поддержки не получила, только грязью облили. Почему - то все вокруг хотят, чтобы я вернулась. Он как - будто тоже жалеет. А лично я считаю это звоночком. Свадьбы не будет. #секс #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не узнать человека до свадьбы, в том числе каков он для вас в постели, – глупость и недалёкость.

Гость
#3

конечно, глупо. Йоп бы по тихоньку других. А тебя оставил бы для приданого и для хорошей работы))))

Гость
#4
Гость

Да у тебя её никогда не будет.
Ты - отброс, пересорт. Посмотри вон на безумных старух
на лавочке. Это твоё будущее.
Так и сдохнешь среди своих кошек от того, что некому будет дверь открыть врачу.
И кошки с голодухи постепенно живую обглодают.

А мужик - гарантия, что водичку подаст, а не убьет раньше времени или не сбежит? Ваша ценность часто равно нулю, не возвышай себя, уже чей шмякнулся с высоты своего тщеславия.😄

Гость
#6

Ходить в кровать - это стыдно.

Яяя
#7

Лично я считаю таких женщин фригидными, вы просто не любите секс, боитесь его, поэтому и придумываете себе какие-то нормы поведения, которых не существует.
Где написано что до брака нельзя заниматься сексом, тем более с женихом?)))
Плохо прелюбодействовать, то есть изменять в браке, а такого чтобы сексом не заниматься - нигде нет.
Вам надо ходить к психологу и убирать страх перед близостью.

Гость
#8
Гость

А мужик - гарантия, что водичку подаст, а не убьет раньше времени или не сбежит? Ваша ценность часто равно нулю, не возвышай себя, уже чей шмякнулся с высоты своего тщеславия.😄

Я подам. Яды должны равномерно растворился в желудке.

Гость
#9

Ну и почему глупо? Так бы натянулась на кукан и ходила бы порванкой никому не нужной.

Гость
#10
Яяя

Лично я считаю таких женщин фригидными, вы просто не любите секс, боитесь его, поэтому и придумываете себе какие-то нормы поведения, которых не существует.
Где написано что до брака нельзя заниматься сексом, тем более с женихом?)))
Плохо прелюбодействовать, то есть изменять в браке, а такого чтобы сексом не заниматься - нигде нет.
Вам надо ходить к психологу и убирать страх перед близостью.

А где изданный указ, где сеазано, что обязательно нужно поеба.я с кем-то до свадьбы?

#11

Правильно, поддерживаю, он неадекватный.

Гость
#12
Яяя

Лично я считаю таких женщин фригидными, вы просто не любите секс, боитесь его, поэтому и придумываете себе какие-то нормы поведения, которых не существует.
Где написано что до брака нельзя заниматься сексом, тем более с женихом?)))
Плохо прелюбодействовать, то есть изменять в браке, а такого чтобы сексом не заниматься - нигде нет.
Вам надо ходить к психологу и убирать страх перед близостью.

Как модно любить и не любить секс, если им еще не занимались?

#13

Секс - только после свадьбы" звучит, как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям".

Автоответчик
#14
Fantomas

Секс - только после свадьбы" звучит, как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям".

А вы считате, что пи/з/да должна быть доступна всем читателям?

Продавшица из Пятёрочки
#15
immelnikoff

Не узнать человека до свадьбы, в том числе каков он для вас в постели, – глупость и недалёкость.

Узнавать каков парень в сексе,.пропуская его через сеья - глупость и недалёкость.
Чекисты не спят для того чтобы узнать все секс тайны штанин. Уяснила?

Гость
#16
immelnikoff

Не узнать человека до свадьбы, в том числе каков он для вас в постели, – глупость и недалёкость.

А какая разница, какой он в постели? Женщинам ведь все равно секс не нужен.

#17
Яяя

Лично я считаю таких женщин фригидными, вы просто не любите секс, боитесь его, поэтому и придумываете себе какие-то нормы поведения, которых не существует.
Где написано что до брака нельзя заниматься сексом, тем более с женихом?)))
Плохо прелюбодействовать, то есть изменять в браке, а такого чтобы сексом не заниматься - нигде нет.
Вам надо ходить к психологу и убирать страх перед близостью.

Он просто был мдшником и хотел удостовериться, девственница ли его невеста. Но она быстро смекнула, что обман быстро вскроется,и она не переживёт позора.

Гость
#18
immelnikoff

Не узнать человека до свадьбы, в том числе каков он для вас в постели, – глупость и недалёкость.

И каков же он может быть в постели? Если опираться только на свою похоть тогда сразу надо пить саку жрать...авно. Так чтобы еще придумать похотливое чтобы это выглядело как обычные ласки и предпочтения?!

#19
Гость

И каков же он может быть в постели? Если опираться только на свою похоть тогда сразу надо пить саку жрать...авно. Так чтобы еще придумать похотливое чтобы это выглядело как обычные ласки и предпочтения?!

Вы хотите сказать, что до свадьбы не надо узнавать какая женщина в постели??? Если для неё секс это принудительная инквизиция ради зачатия детей, то нафиг эта монахиня нужна? Пусть в фемкружок запишется, купит корм котикам.

Гость
#20
Сэнсэй

Вы хотите сказать, что до свадьбы не надо узнавать какая женщина в постели??? Если для неё секс это принудительная инквизиция ради зачатия детей, то нафиг эта монахиня нужна? Пусть в фемкружок запишется, купит корм котикам.

Какая примитивная у Вас ассоциация, если женщина считает, что ей на ф.уй не вперся мужик, значит котик ей нужен. Но я согласна с тем, что если выбирать между мужиком и котиком, то последний выигрывает по всем пунктам.

Гость
#21

Двояко конечно. Раньше с невинностью и чистотой входили в брак и тянули вместе быт, возможно уделяя сексу меньше всего внимания. Сейчас же молодежь одни шлюхи_и_пидорасы, которые уже в 16 лет с растянутыми дырками женятся. Поэтому лучше конечно узнать будущего мужа еще до свадьбы, т.к. сексуальная совместимость очень важна ☝️.
На счет того , что он приложил руку это уже звоночек, что пошел он к ....такой муж, выйдешь за него, так и останешься терпилой

Гость
#22
Сэнсэй

Вы хотите сказать, что до свадьбы не надо узнавать какая женщина в постели??? Если для неё секс это принудительная инквизиция ради зачатия детей, то нафиг эта монахиня нужна? Пусть в фемкружок запишется, купит корм котикам.

Я считаю до свадьбы не надо узнавать какая женщина в постели. Для начала нужно узнать насколько она умна а то некоторые дамы (да и чего уж тут лукавить мужчины тоже), не отличают похоть от ласк а похоть утолить очень трудно, можно дойти до того чтобы начать пить саку партнёра только удовлетворить её...
От такого дерьма удовлетворяется не человек а похоть и если человек ещё глуп то он отождествит это с собой, то есть удовлетворяется не похоть а сам человек когда вылизывает очко партнеру или пьёт саку.

Гость
#23
Гость

Какая примитивная у Вас ассоциация, если женщина считает, что ей на ф.уй не вперся мужик, значит котик ей нужен. Но я согласна с тем, что если выбирать между мужиком и котиком, то последний выигрывает по всем пунктам.

Если выбирать между собакой и девушкой или её сестрой, то лучше собака.

Гость
#25
Гость

Двояко конечно. Раньше с невинностью и чистотой входили в брак и тянули вместе быт, возможно уделяя сексу меньше всего внимания. Сейчас же молодежь одни шлюхи_и_пидорасы, которые уже в 16 лет с растянутыми дырками женятся. Поэтому лучше конечно узнать будущего мужа еще до свадьбы, т.к. сексуальная совместимость очень важна ☝️.
На счет того , что он приложил руку это уже звоночек, что пошел он к ....такой муж, выйдешь за него, так и останешься терпилой

Нужно сперва узнать насколько человек образован.

Гость
#26
Гость

Хочешь вылизать моё очко?))

Ты хотел написать "Хочешь вылизать моё ПРОБИТОЕ очко".
пробитое забыл написать.

Гость
#27

👍!!!!!
Надо же! Хоть у одной мозг есть!

Гость
#28

Если ты уже порванка, то должна давать сразу без вопросов.
Другое дело если ты девственница.

Гость
#29

Раньше брак был один на всю жизнь. Девственность имела значение. Сейчас имеет смысл ложиться в кровать, если есть чувства. До брака предохраняться.

Бабкины трусы
#30

Он должен уважать вашу позицию. Вы верующие? Никакого интима до венчания. Регистрация в ЗАГСе не даёт права спать вместе. Моя подруга вышла замуж официально и 1 год жили отдельно, ждали венчания. Людям конечно, не понять :) особенно тем, кого бросили беременной или свадьба по залету вышла.

Гость
#31
Бабкины трусы

Он должен уважать вашу позицию. Вы верующие? Никакого интима до венчания. Регистрация в ЗАГСе не даёт права спать вместе. Моя подруга вышла замуж официально и 1 год жили отдельно, ждали венчания. Людям конечно, не понять :) особенно тем, кого бросили беременной или свадьба по залету вышла.

Ничего он ей не должен. Как и она ему. Ее выбор - не давать до свадьбы. Его выбор - не жениться. Каждый сам себе хозяин.

Автор
#32

Это ваши принципы. Нарушение ваших границ нужно сразу пресекать. Вы правильно ушли

Гость
#33

Всё правильно делаете!
И никого не слушайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: