Гость
Статьи
Мужчина исчез как …

Мужчина исчез как заговорила о серьезном

Добрый день. Я в разводе ,2 детей. Мне 37 лет. После развода через некоторое время познакомилась с мужчиной . Он переживал тяжелый развод ,в депрессии был . Наверно не стоило начинать отношения ,но мы …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Да согласна.
А как быть тогда?
Встречаться пока дети растут ? Но это опять временно все .

Пройдут года дети вырастут и в 60 с кем строить отношения с дедом 70 лет??

Тут всё сложно и индивидуально!
Всё на берегу нужно обсуждать.
Допустим взять меня, мне дети не мешают от слова совсем, но я не хочу и не буду содержать чужих детей.
Оплата коммунальных, еда не в счёт.
Я говорю именно про одежду, развлечения, карманные деньги, учеба, кружки и прочее.
Можно кричать сколько угодно должен, обязан...
Ничего не должен и не обязан.
Мне нужны отношения с женщиной, а не с ее детьми.

Гость
#53
Гость

Почитав этот форум..кажется равна 0

Вы не правы, но просто к вопросу нужно подходить более реально.

Гость
#54
Гость

Тут всё сложно и индивидуально!
Всё на берегу нужно обсуждать.
Допустим взять меня, мне дети не мешают от слова совсем, но я не хочу и не буду содержать чужих детей.
Оплата коммунальных, еда не в счёт.
Я говорю именно про одежду, развлечения, карманные деньги, учеба, кружки и прочее.
Можно кричать сколько угодно должен, обязан...
Ничего не должен и не обязан.
Мне нужны отношения с женщиной, а не с ее детьми.

Ну я как бы согласна с этим. Одежда кружки развлечения -на это есть их отец который тоже платит алименты и я .
Просто жить то вместе .Кушать вместе и не обижать детей ,где то можно подсказать мне . Уважать всем друг друга .
И любить муж с женой друг друга .
Я примерно так и представляла

Гость
#55
Август

Не впадайте в депрессию, уважаемый автор, но и ожидания имейте реалистичные, иначе обязательно впадете

Спасибо.

У меня опыта немного было ,рано замуж вышла и после развода одни отношения .
Не совсем понимала как сейчас вообще люди в разводе стоят отношения . После развода как отошла решила на форумах почитать и узнала про аббревиатуру *** и т д...как то плохо стало от всего чего понаписали .
Из веселой уверенной женщины ,после неудачных отношений и начитавшись форума какая то тоска поплыла .

Гость
#56
Гость

Чем тебя унижают?
Мозги тебя вправляют и правду жизни говорят?
Ты унижена тем, как в жизни с 37 летними с 2 детьми обстоят дела?
Вот именно так и обстоят

Вы не унижаете , а хамите !! Не знаю , кто пишет или мужик или озлобленная бабенка , но !!! Скажу так если мужчине реально нравиться женщина , то для него не будет !! Поиграла дети … автор , что ? Врала что у нее нет детей все эти месяцы ? Или может это что то из разряда вон , что у симпатичной женщины есть дети ? Так в отличие от мужика автор жила и развивалась и да как то заделала тех же детей , пока этот мужчина что она описывает в жизни ничего и не попробовал ! Вот здесь реально вопрос а чего ж он такой «классный» в его то года не жена. И без детей ? Значит никто и не захотел даже рожать от него !!! А он еще ходит сейчас и набивает себе цену , типо принц …дальше, кто сказал что автор спит и видит как бы детей на кого повесить? Так на минуточку , она мужчину ищет , а не нянек !! Я лично на своем опыте видела , что и 3 детьми берут замуж и у меня тоже мама была замужем два раза и мы с сестрой от разных пап, но никогда ! Никто не попрекал !! И да ! Скажу так если мужик классный ! От него девчонки и без брака найдутся что готовы родить, это так мужчинам на заметочку Особенно бездетным которые так вот щеки дуют ! Вон что то Седакова вообще не понятно от кого понарожала , а в итоге осталась и с молодым и со статусным , который бросил свое дите и ушел к другой воспитывать 3 не своих .. поэтому девочки , хотите счастья , тогда не зарывайте свою самооценку !!!! Я б такого мужика точно отрезала после того как

Гость
#57
Гость

Потому что хочу не разовые встречи а мужа .Конечно я ищу человека для себя ,но дети то при мне ,поэтому это имеет значение
Я не ищу им папу ,и не прошу их одевать содержать . Но если я хочу семью ??

У вас уже был муж и семья. И сейчас есть есть семья, пусть и неполная. Ваш партнер, отреагировал вполне адекватно на ваш напор,ибо сам разведенец и знает что значит свои дети и дети чужие. Да и семья у него была до развода. А вам не стоит искать в каждом мужчине, который повстречается на вашем пути, потенциального мужа и частичку будущей семьи. Живите настоящим и стройте гостевые отношения, так будет гораздо разумнее и проблем меньше.

Гость
#58
Гость

Т е в отношениях только такой расклад получается?( в моем случае)

Ну вы намекнули ему на брак получается. Он вам честно ответил, что брак с женщиной с детьми его не интересует. Может вы ему и правда нравитесь. Но формат отношений он менять не готов вот и все. В принципе его реакция понятна

Гость
#59
Гость

Потому что хочу не разовые встречи а мужа .Конечно я ищу человека для себя ,но дети то при мне ,поэтому это имеет значение
Я не ищу им папу ,и не прошу их одевать содержать . Но если я хочу семью ??

Что згаичь хотите семью? У вас семья из 2 челрвек уже не получится. А семья из 4 по хорошему возможна, только с родныи отцом детей теперь

Гость
#60
Гость

Что згаичь хотите семью? У вас семья из 2 челрвек уже не получится. А семья из 4 по хорошему возможна, только с родныи отцом детей теперь

Что я за фигню сейчас прочитала ???? У автора вполне нормальные хотелки адекватной женщины !!!! Или если б она написала что то вроде в стиле - ищу любовника / мужа на час это это б было норм ?? Если с первым мужем что то не сложилось , то наверное ведь были причины , так зачем вы ей советуете возвращаться??? Нынешний мужчина оказался инфантилом! Конечно глупо , что автор как то все сразу не прояснила , а только спустя почти год , но думаю будет ей урок ! То что мужчина ответил честно тоже достойно ! Но опять таки это только подчеркивает , что он только думал о хорошем время провождении, а причина чего жениться не хочет могут быть много .. в стиле « я не готов к серьезным отношениям», «у тебя дети» и тд .. я б на месте автора не брала близко к сердцу, а искала дальше

Гость
#62
Гость

У вас уже был муж и семья. И сейчас есть есть семья, пусть и неполная. Ваш партнер, отреагировал вполне адекватно на ваш напор,ибо сам разведенец и знает что значит свои дети и дети чужие. Да и семья у него была до развода. А вам не стоит искать в каждом мужчине, который повстречается на вашем пути, потенциального мужа и частичку будущей семьи. Живите настоящим и стройте гостевые отношения, так будет гораздо разумнее и проблем меньше.

Согласна с вами . Я изначально начала встречаться без какой либо прям конкретной цели. Просто понравились.
Но спустя 10 месяцев как то хотелось понимать куда мы идём и вообще какие планы . Оказалось разные . Разве лучше дальше жить в неведении и додумывать ?

Гость
#64
Гость

Согласна с вами . Я изначально начала встречаться без какой либо прям конкретной цели. Просто понравились.
Но спустя 10 месяцев как то хотелось понимать куда мы идём и вообще какие планы . Оказалось разные . Разве лучше дальше жить в неведении и додумывать ?

молчание - это тоже ответ. если он вам сам ничего серьезного не предлагал, значит, ему не надо. зачем брать на себя роль мужика и проявлять инициативу? инициатива должна быть от мужчины.

Гость
#65
Гость

Что згаичь хотите семью? У вас семья из 2 челрвек уже не получится. А семья из 4 по хорошему возможна, только с родныи отцом детей теперь

что за глупости? можно с детьми выйти второй и третий раз замуж.
если мужчина любит женщину, то и детей ее любит.

Гость
#66
Гость

молчание - это тоже ответ. если он вам сам ничего серьезного не предлагал, значит, ему не надо. зачем брать на себя роль мужика и проявлять инициативу? инициатива должна быть от мужчины.

Согласна ! В любом случаи я б уже не лезла и не спрашивала … будет вообще как то унизительно и типо упрашивать- давай попробуем , я на все согласна . Автор, вам 37 и вполне реально где найти норм мужчину поэтому не тратьи время на таких вот ! У меня подруга не давно вышла замуж за давнего друга , правда у него тоже ребенок есть , но у нее их 3 при чем один еще школьник начальных классов и ей 42 !!! Еще одну женщину знаю у нее уже внуки не то что дети , но да она вышла замуж и живут уже 6 лет , хотя до этого когда ей было 40 за одного вышла замуж в течении месяца ! Потом конечно разбежались , но сам факт все реально , это вам как пример

Гость
#67

Ну а что ты хотела? Ты реально думала, что он на тебе женится? Он просто хотел секс, и все, и думал что тебе тоже только это нужно. Нахрена ему жениться, тем более брать женщину с двумя детьми. Секс ему нужен и желательно без обязательств, в браке он уже побывал, ему скорее всего второй раз даром не надо. Забудь про него, он теперь другую искать будет, которой также нужен только трах и не более того.

Гость
#68

Автор, зачем вы полезли в отношения с мужчиной, который не любит женщин как класс и считает их всех гулящими? "Всех" - это значит, и вас тоже, и вы в его глазах ...(плохо слово).
Потому что 37 лет и двое детей? Или потому что любите подбирать всяких ранеТых волчат и лечить собой?

Гость
#69

В чём вопрос-то заключается? По теме - ты взрослая женщина с опытом, у тебя двое детей и ты такими глупостями страдаешь! О каком таком серьезном ты заговорила? Вы просто помогли друг другу перенести тяжёлый период в жизни. Эти отношения закончились, изжили себя. Ищи другого мужика, этот не хочет чужих детей. Да и в целом, у них разве нет своего отца? Ты не писала, что вдова.

Гость
#70
Гость

Т е в отношениях только такой расклад получается?( в моем случае)

В твоём случае, да. Потому что очень низкая самооценка, + 2 спиногрызов. Всё что я знаю про спиногрызов, это то что они - обуза. Они сжирают мозг, время, нервы, молодость, все ресурсы, какие есть. Естественно, чужие мужики не хотят этим делиться с чужим потомством.
Но
Если бы у тебя была самовлюбленность и высокая самооценка, то был бы другой жизненный сценарий. Удача и благополучие приходят к тому, кто считает что заслуживает этого и бежит от того, кто просто не любит себя и забил на себя. Можно обалденно классно устроиться хоть с четырьмя детьми, хоть с двумя, имея нормальную женскую мудрость, хитрость, воображение и хорошую самооценку.

Гость
#71
Гость

Т.е чтоб обеспечивал?

Да, а нафиг он ещё тогда?

Гость
#72
Гость

Ни в коем случае ему писать не нужно. Что напишете? Типа пофиг, давай просто ахаться, пока дети у бабушки? Или типа будете умолять вас взять и полюбить ваших детей?
Не унижайтесь.
Ищите другого, без конкретной цели, просто будьте красивой, легкой, ухоженной и самостоятельной. Предлагают замуж и с двумя детьми и с тремя, но именно таким женщинам-зажигалочкам. А вы уже на пороге нытья какого-то.

Да и вообще, зачем этот замуж нужен, попробовала ведь уже - не сахар. Не накушалась этого разве?

донна Ослабелла
#73
Гость

Потому что хочу не разовые встречи а мужа .Конечно я ищу человека для себя ,но дети то при мне ,поэтому это имеет значение
Я не ищу им папу ,и не прошу их одевать содержать . Но если я хочу семью ??

Автор, ваша семья это ваши дети. Которым, поверьте, лучше без отчима.
С мужиками встречайтесь в свободное от семьи время.

Гость
#74
Гость

Согласна ! В любом случаи я б уже не лезла и не спрашивала … будет вообще как то унизительно и типо упрашивать- давай попробуем , я на все согласна . Автор, вам 37 и вполне реально где найти норм мужчину поэтому не тратьи время на таких вот ! У меня подруга не давно вышла замуж за давнего друга , правда у него тоже ребенок есть , но у нее их 3 при чем один еще школьник начальных классов и ей 42 !!! Еще одну женщину знаю у нее уже внуки не то что дети , но да она вышла замуж и живут уже 6 лет , хотя до этого когда ей было 40 за одного вышла замуж в течении месяца ! Потом конечно разбежались , но сам факт все реально , это вам как пример

Вы имеете в виду после этого разговора с ним опять снова лезть и спрашивать? Нет конечно , нафиг мне унижаться. Мне одного раза достаточно обьяснить.

Гость
#75
Гость

Автор, зачем вы полезли в отношения с мужчиной, который не любит женщин как класс и считает их всех гулящими? "Всех" - это значит, и вас тоже, и вы в его глазах ...(плохо слово).
Потому что 37 лет и двое детей? Или потому что любите подбирать всяких ранеТых волчат и лечить собой?

Сама себе такой вопрос задаю .

Гость
#76
Гость

В твоём случае, да. Потому что очень низкая самооценка, + 2 спиногрызов. Всё что я знаю про спиногрызов, это то что они - обуза. Они сжирают мозг, время, нервы, молодость, все ресурсы, какие есть. Естественно, чужие мужики не хотят этим делиться с чужим потомством.
Но
Если бы у тебя была самовлюбленность и высокая самооценка, то был бы другой жизненный сценарий. Удача и благополучие приходят к тому, кто считает что заслуживает этого и бежит от того, кто просто не любит себя и забил на себя. Можно обалденно классно устроиться хоть с четырьмя детьми, хоть с двумя, имея нормальную женскую мудрость, хитрость, воображение и хорошую самооценку.

Спасибо за ответ ваш. Самооценка подкосилась это правда . Я внешне очень привлекательная . Надо как то поднимать ее, может психолог ?

Гость
#77
Гость

В чём вопрос-то заключается? По теме - ты взрослая женщина с опытом, у тебя двое детей и ты такими глупостями страдаешь! О каком таком серьезном ты заговорила? Вы просто помогли друг другу перенести тяжёлый период в жизни. Эти отношения закончились, изжили себя. Ищи другого мужика, этот не хочет чужих детей. Да и в целом, у них разве нет своего отца? Ты не писала, что вдова.

Есть отец у них , помогают они там -одевают детей за кружки платят . Берет не часто Правда ,созваниваются.

Гость
#78
Гость

Спасибо.

У меня опыта немного было ,рано замуж вышла и после развода одни отношения .
Не совсем понимала как сейчас вообще люди в разводе стоят отношения . После развода как отошла решила на форумах почитать и узнала про аббревиатуру *** и т д...как то плохо стало от всего чего понаписали .
Из веселой уверенной женщины ,после неудачных отношений и начитавшись форума какая то тоска поплыла .

В жизни не совсем так, знаю много мужчин, которые в отношениях с женщиной у которой ребенок( дети). А этот форум , такое впечатление что здесь одни охранники сидят с зарпл 20 тыс, конечно для них страшно Ж с ребенком, у них каждая копейка на счету

Гость
#79
Гость

Сама себе такой вопрос задаю .

Смотрите... Нужны и достойны внимания только те мужчины, у которых с вами общие цели и приоритеты. А не вам замуж и семью, а ему пестовать свое разбитое сердце и до пенсии ныть, какие женщины все плохие.
Куча мужчин, которые будут довольны женщиной с детьми, которая найдет общий язык с его детьми, и которые хотят стабильной спокойной жизни, а не скакать по бабам. Ищите заново. И теперь, как только поняли, что ему нужно не то, что вам - до свидания. У вас жизнь не безразмерная.

Гость
#80
донна Ослабелла

Автор, ваша семья это ваши дети. Которым, поверьте, лучше без отчима.
С мужиками встречайтесь в свободное от семьи время.

не всем нравится жить без мужа

Гость
#81
Гость

что за глупости? можно с детьми выйти второй и третий раз замуж.
если мужчина любит женщину, то и детей ее любит.

У вас с головой не в порядке. Причем здесь любовь к бабе и любовь к детям.
Это всё-равно что сказать, если полюбишь мужчину, то полюбишь и его детей-тёщу-собаку-друзей-увлечения.

Это БРЕД!

Чужих детей полюбит только ПЕДОФИЛ!

Гость
#82
Гость

В жизни не совсем так, знаю много мужчин, которые в отношениях с женщиной у которой ребенок( дети). А этот форум , такое впечатление что здесь одни охранники сидят с зарпл 20 тыс, конечно для них страшно Ж с ребенком, у них каждая копейка на счету

А есть ещё мужчины .0вноеды.
А бывают ещё всякие фетишисты, гом ики, куколды и ещё много разной нечести.
От того, что такие мужчины бывают, не делает их нормальными мужчинами.

Мужчина пойобавший свою жизнь в прицеп, который настрогал кто-то другой, но именно ему повесили на шею, по факту является опарышем и совсем "НеМамонтом".
Даже заднеприводных можно уважать больше, чем Черта которого выставили как лоха последнего, повесив ему на шею взращивание чужого ДНК.

Гость
#83
Гость

А есть ещё мужчины .0вноеды.
А бывают ещё всякие фетишисты, гом ики, куколды и ещё много разной нечести.
От того, что такие мужчины бывают, не делает их нормальными мужчинами.

Мужчина пойобавший свою жизнь в прицеп, который настрогал кто-то другой, но именно ему повесили на шею, по факту является опарышем и совсем "НеМамонтом".
Даже заднеприводных можно уважать больше, чем Черта которого выставили как лоха последнего, повесив ему на шею взращивание чужого ДНК.

Автор, вот вам "Спасательный Круг".

Нормальная выверенная позиция в вашем случае.

1. Верните мужа. Чтобы там небыло, больше чем муж вас и ваших детей никто ценить не будет.

2. Гостевые отношения. Отношения с мужчиной, без ведения совместного хозяйства и заранее оговоренными моральными границами.

3. "Бедные к бедным, богатые к богатым, Детные к Детным."
Найдите мужчину, равного вам по социальному статусу, равного по благосостоянию и у которого также есть свои дети. И тогда, исключительно тогда, у вас получится равноценный союз, в котором всё будет справедливо, по чести, без ущемлённых сторон и без обидняков.
Но обязательная ремарка - Женщина живущая с детьми непосредственно под одной крышей и Мужчина у которого дети не живут с ним, заведомо не равные партнёры! Это не одно и тоже. Поэтому женщина в таком союзе должна несколько больше морально и финансово вкладываться в отношения, дабы компенсировать момент сожительства вместе с чужими для мужчины детьми. Ибо мужчина в такой ситуации, неизбежно будет нести излишние для него финансовые, моральные, временные и прочие издержки.
Но пожалуй из всех вариантов, именно третий в вашей жизненной ситуации является самым лучшим, ибо первый редко когда осуществим.

Удачи вам!
И постарайтесь на нас мужчин не обижаться за то, что мы вам пишем, ибо мы говорим правду. Другие женщины занимаются откровенным лицемерием и пытаются оказать моральную поддержку из соображения боязни оказаться на вашем месте.
И да, мы мужчины часто хамим, причиной этого является негодование, что женщины 80% случаев являются инициаторами развода и развала семьи. После которого пытаются со своим багажом от прошлых отношений, с помощью манипуляций и бесконечного множества разных ухищрений залезть в "Дамки" удобно устроившись на шеи мужчин не имеющих подобного бекграунда.
И отдельно бесят двойные стандарты - Все женщины как одна утверждают, что наУй не нужны детные мужчины, но при этом сами заводят шарманку "Нетототецкторакомдрал а лох что денюшку давал".
👌👋

донна Ослабелла
#84
Гость

не всем нравится жить без мужа

Был муж, детей аж двое от него. И что в итоге?

Гость
#85
донна Ослабелла

Был муж, детей аж двое от него. И что в итоге?

С Мужем очень тяжёлые отношения где дети были на нервах ,разойдясь дети стали спокойные . Бывший всегда хотел вернуть меня и ждал неск лет. Но с ним невозможно жить -жил доя себя в своей комнате , детьми и мной не интересовался не помогал ,все тяпала сама . Плюс ко всему оскорбоял при детях . Поэтому и разошлись с мужем .

Гость
#86
Гость

Автор, вот вам "Спасательный Круг".

Нормальная выверенная позиция в вашем случае.

1. Верните мужа. Чтобы там небыло, больше чем муж вас и ваших детей никто ценить не будет.

2. Гостевые отношения. Отношения с мужчиной, без ведения совместного хозяйства и заранее оговоренными моральными границами.

3. "Бедные к бедным, богатые к богатым, Детные к Детным."
Найдите мужчину, равного вам по социальному статусу, равного по благосостоянию и у которого также есть свои дети. И тогда, исключительно тогда, у вас получится равноценный союз, в котором всё будет справедливо, по чести, без ущемлённых сторон и без обидняков.
Но обязательная ремарка - Женщина живущая с детьми непосредственно под одной крышей и Мужчина у которого дети не живут с ним, заведомо не равные партнёры! Это не одно и тоже. Поэтому женщина в таком союзе должна несколько больше морально и финансово вкладываться в отношения, дабы компенсировать момент сожительства вместе с чужими для мужчины детьми. Ибо мужчина в такой ситуации, неизбежно будет нести излишние для него финансовые, моральные, временные и прочие издержки.
Но пожалуй из всех вариантов, именно третий в вашей жизненной ситуации является самым лучшим, ибо первый редко когда осуществим.

Удачи вам!
И постарайтесь на нас мужчин не обижаться за то, что мы вам пишем, ибо мы говорим правду. Другие женщины занимаются откровенным лицемерием и пытаются оказать моральную поддержку из соображения боязни оказаться на вашем месте.
И да, мы мужчины часто хамим, причиной этого является негодование, что женщины 80% случаев являются инициаторами развода и развала семьи. После которого пытаются со своим багажом от прошлых отношений, с помощью манипуляций и бесконечного множества разных ухищрений залезть в "Дамки" удобно устроившись на шеи мужчин не имеющих подобного бекграунда.
И отдельно бесят двойные стандарты - Все женщины как одна утверждают, что наУй не нужны детные мужчины, но при этом сами заводят шарманку "Нетототецкторакомдрал а лох что денюшку давал".
👌👋

Спасибо за ответ . Третий вариант для меня более подходящий .
Я ведь не лезу не в свою песочницу к бездетными и свободным
По сути ровня это как и я -в разводе ,возможно с ребёнком.

Гость
#87
Гость

С Мужем очень тяжёлые отношения где дети были на нервах ,разойдясь дети стали спокойные . Бывший всегда хотел вернуть меня и ждал неск лет. Но с ним невозможно жить -жил доя себя в своей комнате , детьми и мной не интересовался не помогал ,все тяпала сама . Плюс ко всему оскорбоял при детях . Поэтому и разошлись с мужем .

Всё просто и банально.

1. Если он такое УГ, то зачем выходила за него?

2. Если он ранее был нормальным, а потом стал ужасный, то вопрос, что ты с ним сделала? Ведь до связи с тобой и на ранних этапах отношений он был лучше, а с тобой деградировал.

Гость
#88
Гость

С Мужем очень тяжёлые отношения где дети были на нервах ,разойдясь дети стали спокойные . Бывший всегда хотел вернуть меня и ждал неск лет. Но с ним невозможно жить -жил доя себя в своей комнате , детьми и мной не интересовался не помогал ,все тяпала сама . Плюс ко всему оскорбоял при детях . Поэтому и разошлись с мужем .

Чем такой муж, лучше никакого конечно

Гость
#89
Гость

Всё просто и банально.

1. Если он такое УГ, то зачем выходила за него?

2. Если он ранее был нормальным, а потом стал ужасный, то вопрос, что ты с ним сделала? Ведь до связи с тобой и на ранних этапах отношений он был лучше, а с тобой деградировал.

Притворялся хорошим

Гость
#90
Гость

У вас с головой не в порядке. Причем здесь любовь к бабе и любовь к детям.
Это всё-равно что сказать, если полюбишь мужчину, то полюбишь и его детей-тёщу-собаку-друзей-увлечения.

Это БРЕД!

Чужих детей полюбит только ПЕДОФИЛ!

это у вас с головой не все порядке. причем тут педофилы? я говорю, что есть мужчины (не все, но такие есть) которые любят чужих детей, заботятся о них, если любят их мать. даже любят больше своих родных детей.

Гость
#91
донна Ослабелла

Был муж, детей аж двое от него. И что в итоге?

бывает, что люди встречают свою любовь именно во втором или даже третьем браке

Гость
#92
Гость

Всё просто и банально.

1. Если он такое УГ, то зачем выходила за него?

2. Если он ранее был нормальным, а потом стал ужасный, то вопрос, что ты с ним сделала? Ведь до связи с тобой и на ранних этапах отношений он был лучше, а с тобой деградировал.

люди меняются и часто не в лучшую сторону. и при знакомстве и в первые время показывают себя лучше, чем они есть на самом деле.

Гость
#93
Гость

С Мужем очень тяжёлые отношения где дети были на нервах ,разойдясь дети стали спокойные . Бывший всегда хотел вернуть меня и ждал неск лет. Но с ним невозможно жить -жил доя себя в своей комнате , детьми и мной не интересовался не помогал ,все тяпала сама . Плюс ко всему оскорбоял при детях . Поэтому и разошлись с мужем .

Ну вот смотри. Скандалы и прочее это конечно неприятно, но неприятно не только для тебя, но и для него тоже. И несмотря на это, он тебя настолько ценил и хотел сохранить семью, что пытался вернуть тебя несколько лет.

Если быть реалистом, то очевидный факт, кого бы ты не нашла, он всё равно и близко не будет так тебя ценить и тем более не станет ценить сугубо твоих детей.
Скорее всего, ты как и подавляющее женщин, развелась и порвала с мужем, потому что была абсолютно убеждена обществом в том, что тебя тысячи мужчин убудут отрывать с руками и ногами и бодаться друг с другом за шанс выслужиться перед тобой во имя доступа к твоему дырявому святому граалю. Дело было сделано. НО! Но реальность оказалась явно не такой как тебя науськивали медиа и другие женщины.
Теперь ты видишь суповую и бескомпромиссную реальность!

Всё оказалось по принципу - "Мы не ценим людей рядом с нами, потом кусаем локти когда их потеряем".

Свой жизненный урок, за свои поступки ты получила.

Теперь делай выводы и играй теми картами, которые есть на руках.
Безвыходных ситуаций не бывает, вполне можешь организовать нормальную жизнь и состояться не только как мать, но и как жена. Но для этого, трезво оценивай свою ценность для мужчин и не одевай ЧСВшную корону на голову.
Возможно сможешь встретить нормального мужчину, который также будет в разводе и с детьми, и который будет разделять твои стремления к совместной жизни.

Удачи тебе в поисках того человека, с которым будете счасливы вместе.🌷

Гость
#94
Гость

Всё просто и банально.

1. Если он такое УГ, то зачем выходила за него?

2. Если он ранее был нормальным, а потом стал ужасный, то вопрос, что ты с ним сделала? Ведь до связи с тобой и на ранних этапах отношений он был лучше, а с тобой деградировал.

Одногруппник,который был другом . Потом поженились и через пару лет раскрылся человек . Ну одно дело видится просто а другое жить. Да и опыта не было ,видимо пропустила звоночки .

Гость
#95
Гость

Ну вот смотри. Скандалы и прочее это конечно неприятно, но неприятно не только для тебя, но и для него тоже. И несмотря на это, он тебя настолько ценил и хотел сохранить семью, что пытался вернуть тебя несколько лет.

Если быть реалистом, то очевидный факт, кого бы ты не нашла, он всё равно и близко не будет так тебя ценить и тем более не станет ценить сугубо твоих детей.
Скорее всего, ты как и подавляющее женщин, развелась и порвала с мужем, потому что была абсолютно убеждена обществом в том, что тебя тысячи мужчин убудут отрывать с руками и ногами и бодаться друг с другом за шанс выслужиться перед тобой во имя доступа к твоему дырявому святому граалю. Дело было сделано. НО! Но реальность оказалась явно не такой как тебя науськивали медиа и другие женщины.
Теперь ты видишь суповую и бескомпромиссную реальность!

Всё оказалось по принципу - "Мы не ценим людей рядом с нами, потом кусаем локти когда их потеряем".

Свой жизненный урок, за свои поступки ты получила.

Теперь делай выводы и играй теми картами, которые есть на руках.
Безвыходных ситуаций не бывает, вполне можешь организовать нормальную жизнь и состояться не только как мать, но и как жена. Но для этого, трезво оценивай свою ценность для мужчин и не одевай ЧСВшную корону на голову.
Возможно сможешь встретить нормального мужчину, который также будет в разводе и с детьми, и который будет разделять твои стремления к совместной жизни.

Удачи тебе в поисках того человека, с которым будете счасливы вместе.🌷

Вы ж не знаете как было ,что бы выводы делать .. не ценил он . Если б ценил то не ушла . Я возвращалась а он опять при детях оскорблял , жил в своей комнате ,не пускал нас к себе. Потом он сам на развод подал чисто что б больно сделать не собираясь уходить...да и много чего больно делал . Просто не хочется все писать .

Гость
#96

Я тоже в разводе, двое детей. С мужчинами не встречаюсь потому, что:
1) Если возникнет случайная беременность, мне придётся оставить малыша в род. доме (я - противник абортов), а это мне моральн будет сделать очень тяжело. Как потом жить, зная, что где-то далеко твой ребёнок? И принести домой его я тоже не смогу: нечем будет кормить имеющихся детей, мы и так еле сводим концы с концами. Потенциальный отец понятно, что сразу смоется.
Да, конечно, есть контрацепция, но она может подвести.
2). Моя младшая дочь не нужна даже моей матери. Бывший супруг после развода вообще начал новую жизнь. Так какая вероятность, что мой новый кавалер полюбит моих детей, даже если он полюбит меня? Я считаю, что менее 10%...
3) . К сожалению, есть риск того, что отчим начнёт приставать к моим дочкам. Ну тут вообще без комментариев.

Лучше уж подожду, когда вырастут дети, а потом уже буду знакомится. Я, к счастью, красивая женщина, так что и в 50 буду вполне себе ничего).

Гость
#97
Гость

Одногруппник,который был другом . Потом поженились и через пару лет раскрылся человек . Ну одно дело видится просто а другое жить. Да и опыта не было ,видимо пропустила звоночки .

По факту. Поплатилась за то, что связалась с малолеткой.
Мужчины взрослеют и готовы к семейной жизни к 35 годам. Нет ничего удивительного в том, что твой брак развалился. Мужчинам нужно долго дозревать, чтобы быть пригодными для чего-то большего чем просто кекс.
Ты же связалась с тем, кому до полноценного мужа нужно было ещё зреть 10-15 лет. В итоге имеем то, что имеем.....

Гость
#98
Гость

По факту. Поплатилась за то, что связалась с малолеткой.
Мужчины взрослеют и готовы к семейной жизни к 35 годам. Нет ничего удивительного в том, что твой брак развалился. Мужчинам нужно долго дозревать, чтобы быть пригодными для чего-то большего чем просто кекс.
Ты же связалась с тем, кому до полноценного мужа нужно было ещё зреть 10-15 лет. В итоге имеем то, что имеем.....

Так можно просто в 35 выйти замуж ща 35-ти летнего, чем с человеком другого поколения связываться. Мой папа бы мужика который ищет свежую дырку точно бы не одобрил. Я верю папа, а не педобирам.

Гость
#99
Гость

По факту. Поплатилась за то, что связалась с малолеткой.
Мужчины взрослеют и готовы к семейной жизни к 35 годам. Нет ничего удивительного в том, что твой брак развалился. Мужчинам нужно долго дозревать, чтобы быть пригодными для чего-то большего чем просто кекс.
Ты же связалась с тем, кому до полноценного мужа нужно было ещё зреть 10-15 лет. В итоге имеем то, что имеем.....

В этом согласна . Не созрел он конечно .

Гость
#100

Не отчаивайтесь, встретите такого же неликвида, как и вы сами. Он алиментщик, вы с прицепами

Гость
#101
Гость

Не отчаивайтесь, встретите такого же неликвида, как и вы сами. Он алиментщик, вы с прицепами

Неликвид это тот кто узко мыслит как вы например.

Гость
#102
Гость

Я тоже в разводе, двое детей. С мужчинами не встречаюсь потому, что:
1) Если возникнет случайная беременность, мне придётся оставить малыша в род. доме (я - противник абортов), а это мне моральн будет сделать очень тяжело. Как потом жить, зная, что где-то далеко твой ребёнок? И принести домой его я тоже не смогу: нечем будет кормить имеющихся детей, мы и так еле сводим концы с концами. Потенциальный отец понятно, что сразу смоется.
Да, конечно, есть контрацепция, но она может подвести.
2). Моя младшая дочь не нужна даже моей матери. Бывший супруг после развода вообще начал новую жизнь. Так какая вероятность, что мой новый кавалер полюбит моих детей, даже если он полюбит меня? Я считаю, что менее 10%...
3) . К сожалению, есть риск того, что отчим начнёт приставать к моим дочкам. Ну тут вообще без комментариев.

Лучше уж подожду, когда вырастут дети, а потом уже буду знакомится. Я, к счастью, красивая женщина, так что и в 50 буду вполне себе ничего).

Абсолютно согласна! Особенно с третьим пунктом. Никогда не стоит сводить мужчину и дочек, в половине случаев закончится полной Зш0пой. Либо мужик влюбится в дочку, это ещё ладно, будет облизываться как кот на сметану, мучиться, но редко когда решится на что-то большее. Хуже когда дочь влюбится в мужика, вот тут тогда полный П, ибо во первых молодая всё рано мужика дожмёт и получит то что хочет, это вообще без вариантов и рассуждений. А во вторых и родную мать из ревности может так возненавидеть, что может придушить или отравить.
Даже если всё будет по лайтовому и без мыльных опер, то всё равно периодически между ними будет происходить кекс, а это всегда чревато тем, что может перерасти во что-то большее.
Такие риски абсолютно не нужны. Не смогут под одной крышей без кекса ужиться мужик взаимодействующий с более молодой версией его женщины, и девушка у которой скорее всего совпадают вкусы на мужчин с матерью и у которой в молодом возрасте может легко случиться гормональное помешательство в отношение маминого МЧ.

Со вторым пунктом тоже согласна, это наиболее вероятный сценарий. Так чаще всего и случается.

Гость
#103
Гость

Так можно просто в 35 выйти замуж ща 35-ти летнего, чем с человеком другого поколения связываться. Мой папа бы мужика который ищет свежую дырку точно бы не одобрил. Я верю папа, а не педобирам.

И твой же Папа, как и любой другой отец, сам бы по возможности для себя выбрал женщину до 26 лет, и сыну сказал бы с тёткой под 30 лет не связываться не в коем случае, ибо детки *** и калеки наУй не нужны!