Гость
Статьи
Как привлекать мужчин?

Как привлекать мужчин?

Девочки я уже больше года без отношений, но никак не могу найти себе парня. На сайте знакомств общение не продолжительное, а в жизни мужчины не воспринимают меня как девушку, скорее как сестру. …

Мария
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Нет. Жены был эи такие же. Толко чуть постарше стали.

Ни одного такого случая не знаю. Чуть постарше это на 30 лет?)

Гость
#54
Гость

Значит ваша красота и порядочность - только в вашей голове.

они так и говорят, что ты некрасивая а красивая какая-нибудь зачуханная клуша, он её любит со школы ещё, у них там проблем воз

Гость
#55
Гость

они не бегут, они их ненавидят...здесь 100 раз уже писали-нужно быть нормальной приземленной чтобы им нравиться

Да никто не ненавидит красивых, что ты сочиняешь. Бомжи разве только, но зачем с ними общаться?

Гость
#56
Гость

Нет. Я красивая. Но серьёзная. И скромная. Это многим не нравится

Как вы надоели со своим бредом. Скромность и серьезность это только плюс.

Гость
#57
Гость

Это значит уроды к вам лезут которые так отзываются о женщинах которых выбрали сами

Они на жён жалуются. Не уроды. Уважаемые мужчины. Научные деятели. Лекторы. Говорят им жены надоели. После родов у них вагины большие стали . Приходится притворяться с трудом кончать

Гость
#58
Гость

Да никто не ненавидит красивых, что ты сочиняешь. Бомжи разве только, но зачем с ними общаться?

я бы не назваа их бомжами, а просто обычные- им таких же подавай, но они могут и нормально выглядеть и зарабатывать, но характер обычного б-ыдлана.
Их боьшинство, они не разбираются ни в какой красоте и в моде, они в шоке от нас красивых.

Гость
#59
Гость

я бы не назваа их бомжами, а просто обычные- им таких же подавай, но они могут и нормально выглядеть и зарабатывать, но характер обычного б-ыдлана.
Их боьшинство, они не разбираются ни в какой красоте и в моде, они в шоке от нас красивых.

Обычные это с зп 50-80к? Вообще это мусор.
Так зачем обсуждать мусор и общаться с ними? Делать больше нечего?

Гость
#60
Гость

Ни одного такого случая не знаю. Чуть постарше это на 30 лет?)

Имена что-ли писать? Рекламу им делать не хочу. Их жены сейчас работают как психологи или ещё какой-то ерундой маются. Многим 40. Но... Миллионеры эти женились на них лет 5 назад. Это раз. И красивая женщина через 30 лет страшная не будет. Что за глупость. С их то деньгами??? Они изначально выбрали кикимор

Гость
#61
Гость

Ни одного такого случая не знаю. Чуть постарше это на 30 лет?)

Они не на заводе работают. А жены богатых Мужей. Если женщина красивая она и через 30 лет нормально выглядит. Особенно с таким уходом.

Гость
#62
Гость

Они на жён жалуются. Не уроды. Уважаемые мужчины. Научные деятели. Лекторы. Говорят им жены надоели. После родов у них вагины большие стали . Приходится притворяться с трудом кончать

какие-то вагины сами стали толстыми и страшными.......это ппц, не они ли их растянули и их дети потом рожались? или им подавай резиновую зину и одноразовую каждый раз?

Гость
#63
Гость

Имена что-ли писать? Рекламу им делать не хочу. Их жены сейчас работают как психологи или ещё какой-то ерундой маются. Многим 40. Но... Миллионеры эти женились на них лет 5 назад. Это раз. И красивая женщина через 30 лет страшная не будет. Что за глупость. С их то деньгами??? Они изначально выбрали кикимор

Хоть 1 имя. Сейчас окажется что там и близко никакая не страшная.

Гость
#64
Гость

они так и говорят, что ты некрасивая а красивая какая-нибудь зачуханная клуша, он её любит со школы ещё, у них там проблем воз

Потомучто они ничего не понимают в красоте. Красивая в его понимании. Может быть женщина с накачеными губами и вынэгдчжчщая как щобалда

Гость
#65
Гость

Потомучто они ничего не понимают в красоте. Красивая в его понимании. Может быть женщина с накачеными губами и вынэгдчжчщая как щобалда

Выглядящая

Гость
#66
Гость

Обычные это с зп 50-80к? Вообще это мусор.
Так зачем обсуждать мусор и общаться с ними? Делать больше нечего?

почему они могут и зарабатывать 300 тыс и считать себя ого-го и красавчиком, но вкуса нет у человека

Гость
#67
Гость

Они не на заводе работают. А жены богатых Мужей. Если женщина красивая она и через 30 лет нормально выглядит. Особенно с таким уходом.

Правда у богатых страшные тетки. Безос, к примеру с одним крокодилом развелся и нашел другого крокодила. И это миллиардер.

Гость
#68
Гость

Они не на заводе работают. А жены богатых Мужей. Если женщина красивая она и через 30 лет нормально выглядит. Особенно с таким уходом.

Тут же писали, что они страшные и как на них могли жениться миллионеры, а теперь оказывается уже что они красивые)))))))) ржака

Гость
#69
Гость

Правда у богатых страшные тетки. Безос, к примеру с одним крокодилом развелся и нашел другого крокодила. И это миллиардер.

Лорен Санчес крокодилиха?)))

Гость
#70
Гость

какие-то вагины сами стали толстыми и страшными.......это ппц, не они ли их растянули и их дети потом рожались? или им подавай резиновую зину и одноразовую каждый раз?

Мужикам нравится узкая вагина

Гость
#71
Гость

Лорен Санчес крокодилиха?)))

Да, старая и на тpaнса похожа. Ну ты сама как тpaнс, для тебя это красиво, старушка жирная.

Гость
#72
Гость

Правда у богатых страшные тетки. Безос, к примеру с одним крокодилом развелся и нашел другого крокодила. И это миллиардер.

Страшные знают как соблазнять миллионеров 😚

Гость
#73
Гость

Хоть 1 имя. Сейчас окажется что там и близко никакая не страшная.

Да вот на ум приходит одна психолог. Жена блогера политолога. Но не хочу рекламу ей давать.

Гость
#74
Гость

Мужикам нравится узкая вагина

продаются отдельно вагины компактные, можно в карман класть, всегда под рукой узенькая

Гость
#75
Гость

Да, старая и на тpaнса похожа. Ну ты сама как тpaнс, для тебя это красиво, старушка жирная.

Видела бы ты "старушку")))) меня малолеткой называют, потому что беби фейс и сама маленькая и хрупкая. Выгляжу не старше 25.
А Лорен - стройная секси красотка. 90% ее возраста - расползшиеся, обрюзгшие тумбочки.

Гость
#76
Гость

Лорен Санчес крокодилиха?)))

Она очень стремная, черная кожа, ужасное лицо обезображенное сотнями пластических операций. Реально как тpaнс. Ну теперь понятно, что тебя "красивая", ты такое уе6ище потому что. А красотка это Эмбер Херд.

Гость
#77
Гость

Тут же писали, что они страшные и как на них могли жениться миллионеры, а теперь оказывается уже что они красивые)))))))) ржака

Мне написали что жены богатых Мужей стали Страшные с годами........ Я ответила что они не иглм изменится. Они же не на заводе за копейки похали.значит они такие и были.. Логично

Гость
#78

Как всегда, сборище неликвидных баб пытаются всех уверить что красотки то они)))) а у мужчин глаз нет и вообще они все неправильно выбирают.

Гость
#79
Гость

продаются отдельно вагины компактные, можно в карман класть, всегда под рукой узенькая

А им хочется тёплую, живую и чтобы стонала

Гость
#80
Гость

Видела бы ты "старушку")))) меня малолеткой называют, потому что беби фейс и сама маленькая и хрупкая. Выгляжу не старше 25.
А Лорен - стройная секси красотка. 90% ее возраста - расползшиеся, обрюзгшие тумбочки.

Oна страшненькая. Страшко всегда нахваливают друг друга. Но она богатая бабка из его круга общения, не в красоте там союз заключается. Бейби фейсы это уродство вообще и вес большой, рост огромный, антисекс.

Гость
#81
Гость

Как всегда, сборище неликвидных баб пытаются всех уверить что красотки то они)))) а у мужчин глаз нет и вообще они все неправильно выбирают.

Да, неправильно. Красотку не все могут позволить, Депп позволил однажды и обocрался.

Гость
#82
Гость

Видела бы ты "старушку")))) меня малолеткой называют, потому что беби фейс и сама маленькая и хрупкая. Выгляжу не старше 25.
А Лорен - стройная секси красотка. 90% ее возраста - расползшиеся, обрюзгшие тумбочки.

Ты маленькая?) Рост под 180) Как раз транcуха такая, все видели твои фотки, вес под 70 где-то. Вот я худенькая и маленькая рост 168 - вес 50, а ты корова старая.

Гость
#83

Покажите хоть одного мужчину, который считает Санчес красивой) Мне кажется только страшные старухи так считают, как 549800749)

Гость
#84
Гость

Как всегда, сборище неликвидных баб пытаются всех уверить что красотки то они)))) а у мужчин глаз нет и вообще они все неправильно выбирают.

ну для вас нелеквидные красивые и модные девушки модельной внешности, нужна фрося

Гость
#85
Гость

А им хочется тёплую, живую и чтобы стонала

вы не в деле? зачем им стонать не в 1й раз?

Гость
#86
Гость

вы не в деле? зачем им стонать не в 1й раз?

Жена надоела

Гость
#87
Гость

Ты маленькая?) Рост под 180) Как раз транcуха такая, все видели твои фотки, вес под 70 где-то. Вот я худенькая и маленькая рост 168 - вес 50, а ты корова старая.

да им самим боровам подавай всегда 150 и 35 вес

Гость
#88
Гость

Видела бы ты "старушку")))) меня малолеткой называют, потому что беби фейс и сама маленькая и хрупкая. Выгляжу не старше 25.
А Лорен - стройная секси красотка. 90% ее возраста - расползшиеся, обрюзгшие тумбочки.

Деды называют с которыми ты сожительствуешь?) Ну для пенсов ты малолетка, да, бабуль)

Гость
#89
б-ка

Поищи у Капранова про три главных женских взгляда. Как мужчина, подтверждаю, что это именно так и работает. Ещё мы падки на похвалу. Только умную, тонкую и заслуженную. Аккуратно и точно подхваливая мужчину, вполне можно стать самой желанной для него. Учитывая, сколько женщин с бесконечными требованиями и каменными лицами, либо с жалкими ждущими взглядами, вовсе не сложно выделиться спокойной умной доброжелательностью, без оценки и без заискивания. Кстати, если мужчина способен воспринимать тебя как сестру, то это уже неплохо. Нужно лишь добавить интереса к тебе как к самке, причём, в строго определённых ситуациях. Или не не понял, как какую сестру они тебя воспринимают. Которая ябедничает, зудит и вредничает?

Вы психолог?

Гость
#90
Гость

Как всегда, сборище неликвидных баб пытаются всех уверить что красотки то они)))) а у мужчин глаз нет и вообще они все неправильно выбирают.

У нас мужья богатые, а твой нищeeб даже 3 млн в месяц не делает, поэтому живет со старухой стремной.

Гость
#91
Гость

Ты маленькая?) Рост под 180) Как раз транcуха такая, все видели твои фотки, вес под 70 где-то. Вот я худенькая и маленькая рост 168 - вес 50, а ты корова старая.

У нее рост 173-175 , это огромная бабища. А худенькая это 40-42 размер одежды, у нее 50.

#92
Гость

У нее рост 173-175 , это огромная бабища. А худенькая это 40-42 размер одежды, у нее 50.

40-ой - это размер ребёнка, а не женщины.

б-ка
#93
Гость

Вы психолог?

Психиатр. Но психологию нежно обожаю. В том числе, благодаря Капранову.

Гость
#94
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

40-ой - это размер ребёнка, а не женщины.

Ну у меня 40 хs, иногда даже ххs надо брать, талия 55) А тут тетка под 180 и весом под 70 называет себя маленькой и худенькой, умора.

#95
Гость

Ну у меня 40 хs, иногда даже ххs надо брать, талия 55) А тут тетка под 180 и весом под 70 называет себя маленькой и худенькой, умора.

Просто грудь 74-80 мне трудно представить. При таких габаритах она есть?

Гость
#96
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

40-ой - это размер ребёнка, а не женщины.

У меня подруга носит 40, у нее талия 58, рост 165, вес небольшой. Я 42 ношу. Даже 44 это уже не худенькая, а просто стройная, размер 50 называть "худеньким" это маразм, бабка себе льстит и не хочет признавать, что жирная.

#97
Гость

У меня подруга носит 40, у нее талия 58, рост 165, вес небольшой. Я 42 ношу. Даже 44 это уже не худенькая, а просто стройная, размер 50 называть "худеньким" это маразм, бабка себе льстит и не хочет признавать, что жирная.

Я не читала то, что выше. Я пытаюсь переварить бедра до девяноста и грудь до восьмидесяти. Выходит цыплёнок)

Гость
#98
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просто грудь 74-80 мне трудно представить. При таких габаритах она есть?

2 размер)

#99
Гость

2 размер)

Да ну... Это ж сколько под грудью объём должен быть, если в самом выпуклом виде не больше 80-ти? Я, конечно, посчитать могу) Просто с тех пор, как сформировалась, а это лет в 15-16, вес меньше 52-х в глаза не видела. Любопытствую.

vivi
#100
Гость

Как всегда, сборище неликвидных баб пытаются всех уверить что красотки то они)))) а у мужчин глаз нет и вообще они все неправильно выбирают.

Так для брака мужчины в принципе выбирают не глазами, поэтому большинство жен некрасивые, но удобные, "ровня" и пр. Это правда.

Гость
#101
Гость

Лорен Санчес крокодилиха?)))

Да. Очень страшная женщина. Безос хорошим вкусом никогда не отличался, его прелесть в гениальности.

Гость п
#102
Гость

Да. Очень страшная женщина. Безос хорошим вкусом никогда не отличался, его прелесть в гениальности.

Посмотрела фотки этой женщины , и страшной ее не назову . Для 53 лет , нормально выглядит.
А богатые люди могут позволить себе любую , кто им по душе. И это не обязательно модель из Victoria secret.
А вообще в жизни замечаю , что дело в энергетике женщин , а не во внешности. Ну будет хоть она сто пятьсот раз красивой, но не будет цеплять .