Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

Начали встречаться с мужчиной, он предлагает отношения без обязательств, то есть у нас только свидания, а в остальном не лезем в жизни друг дружки. Я могу встречаться с другими парнями, он с другими девушками. В постели он очень хорош, но стоит ли поддерживать такие странные отношения? #отношения #обязательства

Вика
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего их поддерживать

#2

Стоит, если Вас всё устраивает

Гость
#3

если невосприимчивы к Вич то стоит

Всем выйти из сумрака
#4

Какие отношения поддерживать? Вы же тупо спите с ним и все.

Гость
#5

Он хочет вас использовать, пока не найдет вариант получше. Еще хуже если найдет и продолжит спать с вами, есть такие парни. Поймите, лечить болячки потом вам

Мила
#6

А смысл? Вы давайте, принимайте тяжёлые наркотики ещё, без обязательств, но увы, даже тут будет пользы больше, чем тратить время на б*лядуна по жизни.

Гость
#7

И еще, автор, он вам может плести, что угодно, но с любимой девушкой не расстаются. Неужели вам будет норм делить койку с человеком, который не испытывает к вам чувств?

Гость
#8

Я соглашаюсь на такие отношения, только когда договариваемся, что больше не спим с посторонними. Боюсь заразиться.

Вика
#9
Всем выйти из сумрака

Какие отношения поддерживать? Вы же тупо спите с ним и все.

Всё-таки это что-то большее, например я знаю, что на выходных будет встреча и ещё посреди недели, мы не просто спим, но и проводим вместе время, куда-то ходим. То есть такое ощущение, что он мой парень, но при этом не так. Секс просто офигенный. То есть в целом мне всё нравится, но я понимаю, что это ненормально и я просто теряю с ним время. Запуталась.

Кошкинья
#10
Гость

Он хочет вас использовать, пока не найдет вариант получше. Еще хуже если найдет и продолжит спать с вами, есть такие парни. Поймите, лечить болячки потом вам

Согласна!Автор, если согласитесь, вы привяжетесь к нему, захотите отношений и будете в глупом положении, потому что для мужчины секс это физиологическая потребность и никаких чувств он может не испытывать.У женщин гормоны работают по другому.Начинаются "розовые очки, сопли" и т.д.Вы заведомо будете в проигрышной положении, хотя он вас предупреждал и вы не вправе что либо требовать от него, коли уж согласились на постель без обязательств.

#11

🥲🥲🥲 и сколько у него таких отношений ?) штук 5 точно
Только не надо скидывать со счетов психологический фактор: если вы здесь уже тему пилите, значит прикипать начали, пройдет немного времени и у вас начнется любовь ( от вас ) и все такое, в итоге выносы мозга ему, а ему это на уй не надо . - надо ли этот всплеск кортизола в вашей жизни - дерзайте .

Вика
#12
Кошкинья

Согласна!Автор, если согласитесь, вы привяжетесь к нему, захотите отношений и будете в глупом положении, потому что для мужчины секс это физиологическая потребность и никаких чувств он может не испытывать.У женщин гормоны работают по другому.Начинаются "розовые очки, сопли" и т.д.Вы заведомо будете в проигрышной положении, хотя он вас предупреждал и вы не вправе что либо требовать от него, коли уж согласились на постель без обязательств.

Вы правы, розовые очки уже пошли, я воспринимаю его как моего мужчину, хоть и знаю, что это не так. И что человек, который предлагает такое, точно не будет хорошим вариантом.

Всем выйти из сумрака
#13
Вика

Всё-таки это что-то большее, например я знаю, что на выходных будет встреча и ещё посреди недели, мы не просто спим, но и проводим вместе время, куда-то ходим. То есть такое ощущение, что он мой парень, но при этом не так. Секс просто офигенный. То есть в целом мне всё нравится, но я понимаю, что это ненормально и я просто теряю с ним время. Запуталась.

Ты сама главное не влюбляйся, ты ему ничего не должна. Общайся также с другими, встречайся, найдёшь своего человека и строй отношения. Этому скажи, всё влюбилась, у меня отношения, извиняй, но я выхожу из этой игры "секс без обязательств".

Кот Леопольд
#14
Вика

Всё-таки это что-то большее, например я знаю, что на выходных будет встреча и ещё посреди недели, мы не просто спим, но и проводим вместе время, куда-то ходим. То есть такое ощущение, что он мой парень, но при этом не так. Секс просто офигенный. То есть в целом мне всё нравится, но я понимаю, что это ненормально и я просто теряю с ним время. Запуталась.

Не нормально жить без секса.
В таких отношениях может быть одно обязательство,предохранятся. В остальном решать только вам.

Вика
#15
А что такое ?🧐

🥲🥲🥲 и сколько у него таких отношений ?) штук 5 точно
Только не надо скидывать со счетов психологический фактор: если вы здесь уже тему пилите, значит прикипать начали, пройдет немного времени и у вас начнется любовь ( от вас ) и все такое, в итоге выносы мозга ему, а ему это на уй не надо . - надо ли этот всплеск кортизола в вашей жизни - дерзайте .

Вы правы, я явно не одна. Вчера вот он провел ночь со мной, сегодня ответил, что занят и всё, и вроде как и неуместно спросить где он и с кем.

#16
Вика

Вы правы, я явно не одна. Вчера вот он провел ночь со мной, сегодня ответил, что занят и всё, и вроде как и неуместно спросить где он и с кем.

Во во ..
А вскоре начнутся бессонные ночи в раздумьях и нервы от не ответа на смски и звонки , а еще чего хуже слежки … ой как это портит качество жизни и нервишки.
Просто реально зачем вам это , немыслимо 🫥

Гость
#17
Вика

Вы правы, я явно не одна. Вчера вот он провел ночь со мной, сегодня ответил, что занят и всё, и вроде как и неуместно спросить где он и с кем.

Хорошо устроился, наверное думает самки за него рогами будут биться

Забытый разговор
#18
Вика

Всё-таки это что-то большее, например я знаю, что на выходных будет встреча и ещё посреди недели, мы не просто спим, но и проводим вместе время, куда-то ходим. То есть такое ощущение, что он мой парень, но при этом не так. Секс просто офигенный. То есть в целом мне всё нравится, но я понимаю, что это ненормально и я просто теряю с ним время. Запуталась.

Диагноз ясен! Ваш мужчина просто рулит вашими отношениями. А вам это нравится. У вас от этого экстаз. Это как наркотик. Актерская игра на безразличие с женщиной. Вы играете любовь, а он - безразличие. Научитесь играть безразличие и будете любимы!
Удачи!

Гость
#19

Если нужен только качественный секс, и больше ничего, то стоит поддерживать такие отношения. Если четко понимаете, что этот мужчина по жизни вам не подходит, он вам не пара. Но при этом нужно очень тщательно предохраняться. Я, правда, ни разу в жизни не встречала одинокую женщину, которую бы полностью устраивали такие отношения. Они все со временем начинают испытывать к любовнику чувства, ревнуют и хотят бОльшего.

Гость
#20

Автор, как мы можем решить за вас? Кому-то это неприемлемо, мне было бы наоборот удобно. Вы сами чего хотите? Если называете такие отношения странными, то вам это не подходит

Гость
#21
Вика

Всё-таки это что-то большее, например я знаю, что на выходных будет встреча и ещё посреди недели, мы не просто спим, но и проводим вместе время, куда-то ходим. То есть такое ощущение, что он мой парень, но при этом не так. Секс просто офигенный. То есть в целом мне всё нравится, но я понимаю, что это ненормально и я просто теряю с ним время. Запуталась.

А на что бы вы это время потратили? Все-таки вы ищете серьезных отношений судя по вашим постам. Тогда это не для вас

Гость
#22
Кошкинья

Согласна!Автор, если согласитесь, вы привяжетесь к нему, захотите отношений и будете в глупом положении, потому что для мужчины секс это физиологическая потребность и никаких чувств он может не испытывать.У женщин гормоны работают по другому.Начинаются "розовые очки, сопли" и т.д.Вы заведомо будете в проигрышной положении, хотя он вас предупреждал и вы не вправе что либо требовать от него, коли уж согласились на постель без обязательств.

Касательно автора да. Но не говорите за всех женщин. У меня нет никакой привязанности. Я сплю с любовником потому что он молод, тело классное. И оргазмы яркие. Отношения с ним мне не нужны. Инициатор отношений без обязательств я

Гость
#23
Гость

Если нужен только качественный секс, и больше ничего, то стоит поддерживать такие отношения. Если четко понимаете, что этот мужчина по жизни вам не подходит, он вам не пара. Но при этом нужно очень тщательно предохраняться. Я, правда, ни разу в жизни не встречала одинокую женщину, которую бы полностью устраивали такие отношения. Они все со временем начинают испытывать к любовнику чувства, ревнуют и хотят бОльшего.

Я такая. Уже бросила 4. Они стали ко мне прикипать. Я рассталась. Периодически пишут, говорят, что скучают. А я не хочу быть на привязи. Хотя изначально мою инициативу (трахнулись и разбежались) они поддержали. Понятно, что встречалась я с ними не со всеми сразу. С одним год были. С другим аж 4 года. И как только начиналось нытье на тему, что давай поженимся, люблю не могу, я прекращала все

Кладбище нейронов
#24

Почему нет? Если не хотите замуж и детей, то нафиг вам съезжаться, бытовуха и попытки делать вид, что вам очень интересно смотреть его конченный футбол, а ему очень интересно смотреть ваши турецкие сериалы (я утрирую)? Был бы он плох в койке или уродлив (или жаден) - он бы не подходил для свободных отношений, а так, в целом, почему бы и нет?

Гость
#25
Вика

Всё-таки это что-то большее, например я знаю, что на выходных будет встреча и ещё посреди недели, мы не просто спим, но и проводим вместе время, куда-то ходим. То есть такое ощущение, что он мой парень, но при этом не так. Секс просто офигенный. То есть в целом мне всё нравится, но я понимаю, что это ненормально и я просто теряю с ним время. Запуталась.

Ахайся и не парься. Офигенный мужик никогда не будет только твоим, скоро наиграется и свалит в закат. *** железо, пока горячо. Наивная ты

Гость
#26
Гость

Ахайся и не парься. Офигенный мужик никогда не будет только твоим, скоро наиграется и свалит в закат. *** железо, пока горячо. Наивная ты

"Офигенный мужик никогда не будет только твоим"- а чем он офигенный? Щедрый миллионер или Ален Делон в молодости?
Просто секса мало, это крохи от отношений. И кому нужен этот редкий секс? В браке гораздо чаще-1-2 раза каждый день, так еще и семью содержит, прогулки каждый день.
Если тратить время на таких, мало шансов найти мужа.

#27

Какие отношения?? Он тебя тупо ахает и всë на этом. А за отсутствие обязательств надо платить. Пусть тебя обеспечивает материально, дарит дорогие подарки. Хоть так не будешь потом чувствовать себя тупо использованной.

Вагински
#28
Я

Какие отношения?? Он тебя тупо ахает и всë на этом. А за отсутствие обязательств надо платить. Пусть тебя обеспечивает материально, дарит дорогие подарки. Хоть так не будешь потом чувствовать себя тупо использованной.

Оплаченный секс - значит не использовали?))
Мышление (медведь из кустов) чтобы не считать себя таковой?
Интересная психология.

#29
Вагински

Оплаченный секс - значит не использовали?))
Мышление (медведь из кустов) чтобы не считать себя таковой?
Интересная психология.

Хоть какая-то выгода от типа отношений. Мужик халявщик, нашел бесплатную давалку. Браво.

Вагински
#30
Я

Хоть какая-то выгода от типа отношений. Мужик халявщик, нашел бесплатную давалку. Браво.

Ну так и от вас тоже выгода - удовольствие получить и идти к следующей.
Простигосподи.

гендерное преступление🍎
#31
Вика

Вы правы, розовые очки уже пошли, я воспринимаю его как моего мужчину, хоть и знаю, что это не так. И что человек, который предлагает такое, точно не будет хорошим вариантом.

Он просто ё6ЬIрь, хороший, но ё6ЬIрь.
Это не про отношения, а про то, что на улётном сексе погружаете себя в фантазии о светлом будущем с ним.
Кто-то кокос принимает, а кто-то с такими мужиками спит))

#32

Чтобы понимать лучше ситуацию, давай отзеркалим. Мужик помогает тебе во всем, решает твои проблемы, дарит цветы, подарки. А ты ему секса не даешь и говоришь, что никогда и не дашь. Будет он раздумывать, а продолжать ли такие "отношения"? Ха-ха, пинка под зад получишь быстро. Потому что мужчины себя ценят и свое время. А бабы дуры, растрачивают себя направо и налево за так, а потом вся такая потасканная да потрепанная, да никому не нужная.

Гость
#33
Вагински

Ну так и от вас тоже выгода - удовольствие получить и идти к следующей.
Простигосподи.

Но перед уходом хоть потрясти вас материально..если бы каждая так делала..меньше бы бегали как кобели..жадюлко было бы денюжку..

Вагински
#34
Гость

Но перед уходом хоть потрясти вас материально..если бы каждая так делала..меньше бы бегали как кобели..жадюлко было бы денюжку..

Вы так и делаете. Но не помогает. Все равно уйдем к другой. Как и вы к кошельку потолще.
Зачем это любовью называть? Ну бабам так легче жить.

Гость
#35
Вагински

Вы так и делаете. Но не помогает. Все равно уйдем к другой. Как и вы к кошельку потолще.
Зачем это любовью называть? Ну бабам так легче жить.

Ну и зачем нам таким кобялят ..которые тол ко и думают как бы кинуть и к другой свалить верность хранить..много чести

Вагински
#36
Гость

Ну и зачем нам таким кобялят ..которые тол ко и думают как бы кинуть и к другой свалить верность хранить..много чести

а нам зачем такие, которые только и думают чтобы им денег дали за раздвигание.

Гость
#37
Вагински

а нам зачем такие, которые только и думают чтобы им денег дали за раздвигание.

Так а что еще вы можете дать..дайтее штамп в паспорте тогда

Вагински
#38
Гость

Так а что еще вы можете дать..дайтее штамп в паспорте тогда

Нееет уж фигушки, после штампа раздвигание прекращается.

Кошкинья
#39
Гость

Касательно автора да. Но не говорите за всех женщин. У меня нет никакой привязанности. Я сплю с любовником потому что он молод, тело классное. И оргазмы яркие. Отношения с ним мне не нужны. Инициатор отношений без обязательств я

Так вы, наверное, замужем или просто по жизни проженная, а автор не такая.Она морально пострадает от этой роковухи.Хотя я тоже знаю женщин, которым говорили, что они "только для постели", они кивали, смеялись про себя, привязывали мужиков, влюбляли и в результате счастливо замужем много лет.Но это уметь надо быть расчетливой холодной тёткой, играющей с мужиком в игры.

Гость
#40
Вагински

Нееет уж фигушки, после штампа раздвигание прекращается.

Ну тогда бегай по доступным деваам общего пользования до седых мудей

Вагински
#41
Гость

Ну тогда бегай по доступным деваам общего пользования до седых мудей

А чем недоступные от доступных отличаются? Сложностью доступа?

Гость
#42
Вагински

А чем недоступные от доступных отличаются? Сложностью доступа?

Для тебя видно ничем..ты ..мягко говрря санитар оеса

Вагински
#43
Гость

Для тебя видно ничем..ты ..мягко говрря санитар оеса

А вы стало быть пациент леса? Проходите, для вас лучшая палата)

Гость
#44
Вагински

А вы стало быть пациент леса? Проходите, для вас лучшая палата)

Мда..ты смотрю Петросян..юмор явно..не твое

Вагински
#45
Гость

Мда..ты смотрю Петросян..юмор явно..не твое

Конечно, конечно, не буду больше смеяться над больными.

Гость
#46
Вагински

Конечно, конечно, не буду больше смеяться над больными.

Это ты о себе..
Это точно над такими как ты грех смеяться

Гость
#47
Вагински

Нееет уж фигушки, после штампа раздвигание прекращается.

Только начинается. У некоторых секс в браке секс 1-2 раза в день.
В любом случае, гораздо чаще, чем в свободных отношениях. И чище, я брезгую "общих" мужчин. И с чего это в него гарем должен быть?

Вагински
#48
Гость

Только начинается. У некоторых секс в браке секс 1-2 раза в день.
В любом случае, гораздо чаще, чем в свободных отношениях. И чище, я брезгую "общих" мужчин. И с чего это в него гарем должен быть?

Можете сами завести гарем.
В браке секса нет это все знают

Гость
#49
Вагински

Можете сами завести гарем.
В браке секса нет это все знают

Я женщина и замужем.
Все-это кто не был женат?) Это не так.

Гость
#50
Гость

Я женщина и замужем.
Все-это кто не был женат?) Это не так.

У замужних женщин секаса полно..на о дыхе я просто устала от .. мужа в этом плане..