Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте встретили любовь?

Как же хочется встретить любовь! Расскажите, пожалуйста, как Вы встретили любовь. И сколько лет вместе? Очень интересно послушать.

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аня

Чаще всего разводы потому что чувства ушли, а общего ничего нет и люди видят что смысла держаться друг за друга уже нет. А чувства уходят всегда

Так не все создают семьи по любви. Есть разница, просто нравится кто-то или сильно нравится. Да, даже если сильно, тоже может все уйти, но если изначально девушка просто нравится, это ни о чем.

гу
#52

В 19, но безответную. Юношеская, первая...)

Гость
#53
Аня

Бриллиант это камень стоимость на который завышена искусственно. Изучите этот вопрос и вам станет все ясно. Вот так же и с любовью. Так что сравнение вы хорошее подобрали

Причём здесь? Вы не понимаете о чем я говорю? Свет преломляется от граней. Не нужно притягивать за уши, то что Вы хотите услышать. Стекло не блестит. Свет не так преломляется. Бриллианты можно и бесплатно накопать, если хотите. Ценность его от этого не изменится. Не нужно навязывать всем свою точку зрения. Нет в Вашей жизни любви-это Ваше.

Гость
#54
Аня

А причем тут либидо? Совместимость по темпераменту это не любовь)))

Я вообще не о совместимости по темпераменту говорю. Хочешь ли ты и хотят ли тебя и как сильно. Об этом. Я редко вижу, чтобы парень сильно хотел женщин и был нежен.

Гость
#55
Гость

Нет. Это деньги. А драгоценности это искусство.

Ну значит я не люблю искусство.)

Гость
#56
Аня

Согласна, но выбирать не по любви надо, а как раз по совместимости по взглядам, ценностям и тд, а к такому человеку любовь как раз будет

Увы, но нет. Если нет искры- ничего не будет. У меня так подруга замуж вышла, потому что… он хороший, зарабатывает, семья со связями и заботиться. А сейчас аборты делает потому что детей от него не хочет, а его обманывает. Вот и всё

Гость
#57
Гость

Любовь - не редкий зверь. Желание нужно, однако.

Желание нельзя заставить появиться. Если я хочу петь, я люблю и у меня получается- мне это Бог дал. А если у меня нет желания-я не буду петь. Но я не могу сама захотеть. Желания приходят к нам, мы не выбираем желать или нет.

Аня
#58
Гость

Увы, но нет. Если нет искры- ничего не будет. У меня так подруга замуж вышла, потому что… он хороший, зарабатывает, семья со связями и заботиться. А сейчас аборты делает потому что детей от него не хочет, а его обманывает. Вот и всё

Что могу сказать она просто дура не ценит что ей так повезло еще и аборты просто мрак

Гость
#59
гу

В 19, но безответную. Юношеская, первая...)

Первый ответ! А любовь ли это была? Раз безответная

Аня
#60
Гость

Я вообще не о совместимости по темпераменту говорю. Хочешь ли ты и хотят ли тебя и как сильно. Об этом. Я редко вижу, чтобы парень сильно хотел женщин и был нежен.

Тут не в любви дело, а в темпераменте как раз. Люди с высоким темпераментом хотят часто, с низким редко. От эмоций это мало зависит.

Аня
#61
Гость

Причём здесь? Вы не понимаете о чем я говорю? Свет преломляется от граней. Не нужно притягивать за уши, то что Вы хотите услышать. Стекло не блестит. Свет не так преломляется. Бриллианты можно и бесплатно накопать, если хотите. Ценность его от этого не изменится. Не нужно навязывать всем свою точку зрения. Нет в Вашей жизни любви-это Ваше.

Была и не раз, но того что мне на самом деле нет. Кстати, сейчас искусственные камни делают так стоило бриллианта не отличить без экспертизы

Аня
#62
Гость

Так не все создают семьи по любви. Есть разница, просто нравится кто-то или сильно нравится. Да, даже если сильно, тоже может все уйти, но если изначально девушка просто нравится, это ни о чем.

Сейчас по любви семьи не создают, а просто по симпатии уж не знаю, какой-то нонсенс просто

Гость
#63
Аня

Чаще всего разводы потому что чувства ушли, а общего ничего нет и люди видят что смысла держаться друг за друга уже нет. А чувства уходят всегда

Нет. Настоящие чувства не уходят. В том и дело. И это существует.

Гость
#64
Аня

Тоже согласна что ее как грязи, а вот истинная близость - редкость

Это не любовь

Аня
#65
Гость

Нет. Настоящие чувства не уходят. В том и дело. И это существует.

Уходят

Гость
#66
Гость

Ути пути, малышок 33 лет, мамку, папку только знает.

А что тут такого. Я пришел к этому после ряда токсичных отношений, одному жить кайфово, особенно когда есть любящие тебя родители, которые тебя всегда ждут …

Гость
#67
Гость

Желание нельзя заставить появиться. Если я хочу петь, я люблю и у меня получается- мне это Бог дал. А если у меня нет желания-я не буду петь. Но я не могу сама захотеть. Желания приходят к нам, мы не выбираем желать или нет.

Так если любви не надо, то не оставайтесь наедине, не ходите никуда вдвоем, не улыбайтесь, не шутите и не воспринимайте шуток, не говорите обо всём на свете, не прикасайтесь друг к другу.

Гость
#68

У меня горячий темперамент, но я не лягу в нелюбимым человеком. Как раз наоборот. У кого темперамент низкий- им нужен секс ради секса. У кого высокий- секс воспринимается как искусство. Я считаю что секс это самое главное. Но потому и не хочу заниматься этим с кем попало, потому что для меня это очень важно. Мне нужна страсть и желание. А у кого низкий темперамент им нужен сам факт секса для доказательств своей женственности-мужественности. Неважно с кем. А если доказывать никому не нужно, потому что ты и так горяч, ты ждёшь того самого. Изменяют всегда те, у кого холодный темперамент. Это факт.

Гость
#69
Аня

Что могу сказать она просто дура не ценит что ей так повезло еще и аборты просто мрак

Ценить что? Она его не любит, он ей противен. Ее блевать тянет от него и его родных. Она разводиться.

Гость
#70
Аня

Была и не раз, но того что мне на самом деле нет. Кстати, сейчас искусственные камни делают так стоило бриллианта не отличить без экспертизы

Ну все же различия есть. Не люблю суррогат. Ношу только золото и драгоценные камни. Или ничего.

Гость
#71
Аня

Уходят

Значит у Вас не было любви.

Гость
#72
Гость

Так если любви не надо, то не оставайтесь наедине, не ходите никуда вдвоем, не улыбайтесь, не шутите и не воспринимайте шуток, не говорите обо всём на свете, не прикасайтесь друг к другу.

Что? Ничего не поняла

Гость
#73
Аня

Тут не в любви дело, а в темпераменте как раз. Люди с высоким темпераментом хотят часто, с низким редко. От эмоций это мало зависит.

Нет, есть люди с высоким темпераментом, но они не хотят любить человека и так далее. Если у меня, например высокий, это не значит что мне все с высоким подходят, он может быть банально деб илом, грубияном и необразованным. Не поняла, к чему вы мне это сказали. От эмоций зависит, если у тебя от природы высокое либидо, но тебя кто-то достал, то оно снизится (либидо). И как правило люди с высоким либидо эмоциональны впринципе. И зависят от эмоций как раз.

Гость
#74
Аня

Сейчас по любви семьи не создают, а просто по симпатии уж не знаю, какой-то нонсенс просто

Вот очень плохо, я не понимаю таких людей, зачем и как так можно издеваться над собой и другими. То ли от одиночества полного, то ли от глупости, или эти все люди сухари и сами никого не хотят любить, вот и находят себе под стать таких же.

Гость
#77
Гость

Нет, есть люди с высоким темпераментом, но они не хотят любить человека и так далее. Если у меня, например высокий, это не значит что мне все с высоким подходят, он может быть банально деб илом, грубияном и необразованным. Не поняла, к чему вы мне это сказали. От эмоций зависит, если у тебя от природы высокое либидо, но тебя кто-то достал, то оно снизится (либидо). И как правило люди с высоким либидо эмоциональны впринципе. И зависят от эмоций как раз.

Это даже скорее вкус к жизни. Если горячий темперамент, ты любишь так любишь, горюешь так горюешь, радуешься так радуешься, ненавидишь так ненавидишь. Не делаешь ничего легко. Я если в печали, то всё, иду с крыши прыгать))))
Если обидели- рву контакты навсегда.
Если люблю-сильно, самозабвенно.
Если гуляю-то неделями
Если танцую-то пока не упаду
Если плАчу-то пока скорую не вызовут
Если живу-то на все деньги
Нет середины
Всё на максимум
И хорошее
И плохое
Все на нерве обнаженном

Гость
#78
Гость

Увы, но нет. Если нет искры- ничего не будет. У меня так подруга замуж вышла, потому что… он хороший, зарабатывает, семья со связями и заботиться. А сейчас аборты делает потому что детей от него не хочет, а его обманывает. Вот и всё

А ОК пить не судьба?

Гость
#79
Гость

Что? Ничего не поняла

Из этих деталей и возникает любовь.
А вам оно как видится?

Гость
#80
Гость

Из этих деталей и возникает любовь.
А вам оно как видится?

Ничего не поняла что ты наклепала
Я всегда знаю чего хочу и кого люблю
Из интереса я делаю, а потом такая: так и знала!
Отсюда делаю вывод- ничего не построишь
Либо дано либо нет
Ты либо красивый, либо нет
Либо у тебя есть актерский талант. либо нет
Либо ты от рождения кондитер, либо нет
Либо любишь, либо нет
Не нужно презерватив на банку натягивать-он порвётся

Гость
#81

Не всем их можно

Гость
#82
Гость

Ничего не поняла что ты наклепала
Я всегда знаю чего хочу и кого люблю
Из интереса я делаю, а потом такая: так и знала!
Отсюда делаю вывод- ничего не построишь
Либо дано либо нет
Ты либо красивый, либо нет
Либо у тебя есть актерский талант. либо нет
Либо ты от рождения кондитер, либо нет
Либо любишь, либо нет
Не нужно презерватив на банку натягивать-он порвётся

Блин, ну и неxpeн тогда создавать темы про любовь.
Как есть, так пусть и будет.

Гость
#83
Гость

Блин, ну и неxpeн тогда создавать темы про любовь.
Как есть, так пусть и будет.

Услышала только одну историю от парня
Никто не любил тут, кажется
Так будет в любом случае только так как будет и не иначе
Разговор о другом шёл
Я считаю что любовь можно встретить, а не создать
Расскажите свою историю, я послушаю)

Гость
#84
Гость

Услышала только одну историю от парня
Никто не любил тут, кажется
Так будет в любом случае только так как будет и не иначе
Разговор о другом шёл
Я считаю что любовь можно встретить, а не создать
Расскажите свою историю, я послушаю)

Молодые были. Познакомились, начали встречаться...

Гость
#85
Гость

Молодые были. Познакомились, начали встречаться...

Буквы кончились?) как-то бредово звучит, плохой из Вас сочинитель
Вам сколько, 70?
Почему молодые были?

Гость
#86
Гость

Буквы кончились?) как-то бредово звучит, плохой из Вас сочинитель
Вам сколько, 70?
Почему молодые были?

Потому что годы прошли. А если бы не прошли, то вы бы спросили, а что ваш опыт доказывает?

Аня
#87
Гость

У меня горячий темперамент, но я не лягу в нелюбимым человеком. Как раз наоборот. У кого темперамент низкий- им нужен секс ради секса. У кого высокий- секс воспринимается как искусство. Я считаю что секс это самое главное. Но потому и не хочу заниматься этим с кем попало, потому что для меня это очень важно. Мне нужна страсть и желание. А у кого низкий темперамент им нужен сам факт секса для доказательств своей женственности-мужественности. Неважно с кем. А если доказывать никому не нужно, потому что ты и так горяч, ты ждёшь того самого. Изменяют всегда те, у кого холодный темперамент. Это факт.

Не совсем так ну да ладно. Тогда вам не любовь нужна, а секс партнер. Это найти проще простого, не понимаю в чем проблема тогда

Аня
#88
Гость

Ценить что? Она его не любит, он ей противен. Ее блевать тянет от него и его родных. Она разводиться.

Ну если противен, то дура что вышла за него. Можно не любить и без этих сраных бабочек или что там, но человек может возбуждать и нравиться

Аня
#89
Гость

Это даже скорее вкус к жизни. Если горячий темперамент, ты любишь так любишь, горюешь так горюешь, радуешься так радуешься, ненавидишь так ненавидишь. Не делаешь ничего легко. Я если в печали, то всё, иду с крыши прыгать))))
Если обидели- рву контакты навсегда.
Если люблю-сильно, самозабвенно.
Если гуляю-то неделями
Если танцую-то пока не упаду
Если плАчу-то пока скорую не вызовут
Если живу-то на все деньги
Нет середины
Всё на максимум
И хорошее
И плохое
Все на нерве обнаженном

Одними эмоциями живете, есть риск просто сгореть. Лучше избавляться от эмоций. По себе знаю. Без них я счастлива рада что избавилась

Гость
#90
Гость

Любовь существует, но не для всех.
А говорят так те, кого отвергли их замы сердца и они тоскуют, это больно, да.
Но есть люди, которым посчастливилось встретить любовь. Ведь если бы она была у каждого в жизни-она бы обесценилась. А любовь это редкий камень, потому и ценится. Давайте будем добрее и порадуемся за людей!

В 32 года. Только поняли это когда расстались и встретились через 10 лет.

Гость
#91
Аня

Не совсем так ну да ладно. Тогда вам не любовь нужна, а секс партнер. Это найти проще простого, не понимаю в чем проблема тогда

Что не совсем так?
Сказала что в лужу пернула
Нет, мне нужна любовь и она у меня есть
И у него такой же горячий темперамент
А значит мы одинаково относимся к жизни

Гость
#92
Аня

Ну если противен, то дура что вышла за него. Можно не любить и без этих сраных бабочек или что там, но человек может возбуждать и нравиться

Нельзя
Так не бывает
Ну вот ко мне прилип один
Меня клянусь тошнит
И он уже 13!!!!! человек с луной в скорпионе
13!!!
И двери ломали, и поезда останавливали, и вены резали, и жених от подруги ушёл ко мне, трёх парней увела у подруг, женатик развёлся, и всегда это все напоказ
Мне надоело!!!!!!!
Аааа

Гость
#93
Аня

Одними эмоциями живете, есть риск просто сгореть. Лучше избавляться от эмоций. По себе знаю. Без них я счастлива рада что избавилась

Ты умерла
Человек живёт ради эмоций
Я люблю жизнь и обожаю свои эмоции
И терпеть не могу скучных людей
Фу
Они как слизни
Знаю одного прилип, вот дед-пенсионер, а всего 20 лет парню
Семья-дети
Фу

Гость
#94
Гость

В 32 года. Только поняли это когда расстались и встретились через 10 лет.

Не любовь это
Была бы любовь- не расстались бы

Аня
#95
Гость

Ты умерла
Человек живёт ради эмоций
Я люблю жизнь и обожаю свои эмоции
И терпеть не могу скучных людей
Фу
Они как слизни
Знаю одного прилип, вот дед-пенсионер, а всего 20 лет парню
Семья-дети
Фу

Нет, это раньше я не жила, а только ошибалась и страдала

Гость
#96
Аня

Нет, это раньше я не жила, а только ошибалась и страдала

Бедняжка
Да, лучше жизнь яркую жизнь
Я вот книгу пишу по своей

Аня
#97
Гость

Бедняжка
Да, лучше жизнь яркую жизнь
Я вот книгу пишу по своей

Лучше жить счастливую)

Гость
#98
Аня

Лучше жить счастливую)

Счастливая жизнь не может быть скучной
Она интересная, яркая, непредсказуемая!

Гость
#99

Взаимную в 26) поженились недавно. Мне 28.

Гость
#100
Гость

Взаимную в 26) поженились недавно. Мне 28.

Так рано!
И где? Поздравляю вас! Многие и за всю жизнь не встречают, Вам очень повезло!

Гость
#101
Гость

Так рано!
И где? Поздравляю вас! Многие и за всю жизнь не встречают, Вам очень повезло!

Почему рано? В тиндере. Никаких случайностей)) мне кажется многие скорее не видят своих людей, но встречают

Гость
#102
Гость

Почему рано? В тиндере. Никаких случайностей)) мне кажется многие скорее не видят своих людей, но встречают

Снова в колхозе утро!
Прям чёт захотелось в деревню летом к бабушке и завтракать гренками
Малыш. Стопнись. Нет никаких своих и чужих. Каждый человек учитель. Угомонись. Нам не по пути. Если ты не заметил, мы давно уже идём разными дорогами. Мы чужие люди, и знакомы не былииии даже. И, пожалуйста, не нужно привязывать мне никаких отношений с тобой. Боже упаси. Не надо сочинять. У меня один любимый человек, все что я сказала выдумка. Моя личная жизнь это моя личная жизнь. Нужно понимать когда ты неприятен и не навязываться, не вызывать отвращения. Это крайне некультурно. Если сказали нет-будь мужчиной. Я тебя не люблю. За подарки спс ♥️
Сходи к психологу, вылечи свою эмоциональность, пойми что это не любовь. Забей и живи дальше. Я любимого человека встретила раньше, и если и выйду замуж, то только за него. Аминь.