Гость
Статьи
Как начать притягивать …

Как начать притягивать нормальных мужчин ?

Здравствуйте, красавицы. Все годы я мечтала встретить хорошего парня, но попадались какие-то "ни рыба ни мясо". Другие девушки встречаются с парнями , которые имеют перспективы и стремления, которые стараются для них. А мне попадались какие-то неудачники, жлобы и лентяи, которые не имеют перспектив. Хочу встретить хорошего парня с амбициями и стремлениями, но может есть какой-то секрет, чтобы попадались нужные , а не нытики.
Подскажите леди #нуженсовет

Галактика
32 ответа
Последний — Перейти
K-pax
#1

Тебе нужны крутиться в подобном обществе и самой из себя что то представлять.
А подскажи, где крутишься ты? И рабочую сферу.

Гость
#2

Притягиваются обычно все подряд, если красивая/симпатичная, а вот уметь выбрать из них нормального это задача женщины.

Гость
#3

неудачники и жлобы ко всем липнут, так что просто отфильтровывай сразу, никаких шансов.

Гость
#4

Надо вращаться в определенном обществе, чтоб с нормальными знакомиться. Получили уже высшее образование? Если уже да - то ищите перспективную работу, познакомитесь или там или из других организаций, которые с вашей будут сотрудничать. Главное высшее образование и серьезная организация.
А всяких без образования, инфантилов,тупых - даже не трать время,ни дня,ни минуты, всех таких отфутболивай не жалея. Это мусор. Низший слой общества.

СалаШмат
#5

Это тебе тюрьму писать нужно, они там все поголовно яркие, с амбициями один круче другого, альфасамцы от которых у таких как ты по ляжкам течёт.

#6

Подобное тянется к подобному.
Спортсмены общаются в спортзалах, туристы - в походах.
Алкоголики - в распивочных.
Только в любом сообществе надо быть своим, а не демонстрировать штаны и лабутены на выставке Ван Гога.

#7

Нужно быть молодой красивой девственницей, приданое по желанию. С тобой уже всё, никакого "нормального" ты не найдешь

Гость
#8

У меня была такая проблема. Как решила:

1. Не позволяйте плакаться вам в жилетку, ныть.
Увидите, что эти люди вмиг отсеяться, как только поймут, что слушать их нытье вы не намерены.

Он жалуется на что-то, говорите: что плачешься, ты мужик, иди и решай свою проблему!

У меня так половина знакомых отсеялась, вообще перестали мне писать.

2. Сами ничего не делайте! Палец о палец не ударяйте. Ты мужик - ты и плати. Хочешь чтобы девочка тебя в ресторане кормила может? Так иди и встречайся с мужиками. Юбку надеть не забудь.

Аналогично работает. Жлобы бегут как от огня!

Гость
#9
Гость

У меня была такая проблема. Как решила:

1. Не позволяйте плакаться вам в жилетку, ныть.
Увидите, что эти люди вмиг отсеяться, как только поймут, что слушать их нытье вы не намерены.

Он жалуется на что-то, говорите: что плачешься, ты мужик, иди и решай свою проблему!

У меня так половина знакомых отсеялась, вообще перестали мне писать.

2. Сами ничего не делайте! Палец о палец не ударяйте. Ты мужик - ты и плати. Хочешь чтобы девочка тебя в ресторане кормила может? Так иди и встречайся с мужиками. Юбку надеть не забудь.

Аналогично работает. Жлобы бегут как от огня!

*отсеются

Гость
#10
Гость

Надо вращаться в определенном обществе, чтоб с нормальными знакомиться. Получили уже высшее образование? Если уже да - то ищите перспективную работу, познакомитесь или там или из других организаций, которые с вашей будут сотрудничать. Главное высшее образование и серьезная организация.
А всяких без образования, инфантилов,тупых - даже не трать время,ни дня,ни минуты, всех таких отфутболивай не жалея. Это мусор. Низший слой общества.

Что ты за существо такое. Ты сразу подскакивпешь к человеку и спрашиваешь "кто ты по образованию" "какая работа?" "сколько получаешь?". Читать противно. С записной книжкой ходят на свидания мерзотность

Гость
#11
Grendel

Подобное тянется к подобному.
Спортсмены общаются в спортзалах, туристы - в походах.
Алкоголики - в распивочных.
Только в любом сообществе надо быть своим, а не демонстрировать штаны и лабутены на выставке Ван Гога.

Куюню несёшь. Я вот училась в училище поваров
Не скем там не нашла общий язык. Мужичье тамошнее звало меня в гости а их посылала.

Гость
#12
K-pax

Тебе нужны крутиться в подобном обществе и самой из себя что то представлять.
А подскажи, где крутишься ты? И рабочую сферу.

Ты конченый. никнейм то Правильный ник себе выбрал.

Гость
#13
Гость

У меня была такая проблема. Как решила:

1. Не позволяйте плакаться вам в жилетку, ныть.
Увидите, что эти люди вмиг отсеяться, как только поймут, что слушать их нытье вы не намерены.

Он жалуется на что-то, говорите: что плачешься, ты мужик, иди и решай свою проблему!

У меня так половина знакомых отсеялась, вообще перестали мне писать.

2. Сами ничего не делайте! Палец о палец не ударяйте. Ты мужик - ты и плати. Хочешь чтобы девочка тебя в ресторане кормила может? Так иди и встречайся с мужиками. Юбку надеть не забудь.

Аналогично работает. Жлобы бегут как от огня!

А где ты нашла нормальных мужиков и как ты их приманила?

Гость
#14
Grendel

Подобное тянется к подобному.
Спортсмены общаются в спортзалах, туристы - в походах.
Алкоголики - в распивочных.
Только в любом сообществе надо быть своим, а не демонстрировать штаны и лабутены на выставке Ван Гога.

У меня знакомая пивичка из дешёвого ресторана познакомилась с миллионером писателем. Гуляет уже год с ним. Она ещё и страшная. И плоская с двух сторон.

Вика
#15
Гость

неудачники и жлобы ко всем липнут, так что просто отфильтровывай сразу, никаких шансов.

+1. Абсолютно верно.

А чтобы отфильтровывать этот шлак, нужно быть женщиной с адекватной самооценкой и чувством собственного достоинства. Если же женщина "жертва" по характеру и очень боится быть вне отношений, и О боже! без мужика... это сразу уши подставляет под развешивание лапши и готова принять настойчивые приставания любого жлоба, который решил ее попользовать потрахать.
Короче говоря, выше всё верно написали - притягиваются всякие, но фильтровать должна сама женщина.

Гость
#16

Потому что другие девушки сразу отсеивают жлобов и лентяев.

Денис
#17

Если мужчина успешен, а вам за 25 или вы не фотомодель. Закатайте свою губу обратно, вам ничего не светит. Вам нечего дать успешному мужчине. А влюбляются парни только в школьные и студенческие годы.

Гость
#18
СалаШмат

Это тебе тюрьму писать нужно, они там все поголовно яркие, с амбициями один круче другого, альфасамцы от которых у таких как ты по ляжкам течёт.

В тюрьме может сидит мужчина получше, чем ты. Отбросы на воле ходят. Судя по всему

Гость
#19

Автор, это огромная иллюзия многих женщин что они кого-то там притянули в свою жизнь

Всякая с..р..а…н…ь- тычется ко всем подряд, чтоб хоть кто-то подобрал, как бездомные псы, просто девять девушек себя уважает и пошлёт, а десятая с низкой самооценкой подберёт и будет ныть на форуме «пачиму я притягиваю адних арбузеров ну пачиму..»

Мы никого не притягиваем. Просто кто-то берет от жизни все, а кто разборчивыми не берет от жизни все.
Мы все имеем то на что согласились и что позволили.

Гость
#20

выбирай не того, кто нравится, а того, кому нравишься. Вот и весь секрет.

Гость
#21
Гость

выбирай не того, кто нравится, а того, кому нравишься. Вот и весь секрет.

А как спать с мужиком, который не нравится? И накой?

Гость
#22
Гость

А как спать с мужиком, который не нравится? И накой?

форумчанки говорили, что если мужчина к тебе хорошо относится, совершает поступки, то он не нравится он не может.

Гость
#23
Гость

выбирай не того, кто нравится, а того, кому нравишься. Вот и весь секрет.

Проблема в том,что большинство теток никому не нравятся вдолгую,выбирать не из кого. Ходят вокруг и около несколько потенц епаар6ков ,и то сливаются быстро
И это знает каждая,если признается себе искренне,а не будет болтать,что мужиков завались у нее
Поэтому полно тем:он больше не пишет,внезапно пропал,скинул пинг и молчит и прочее,а бабы пишут-онтебянедостоин полно других,так если б были они,другие-такие же,так же они им безразличны по сути эти тетки

#24

Как начать притягивать нормальных мужчин ? Положить в кармашек парочку магнитов. 😀

Гость
#25
Гость

форумчанки говорили, что если мужчина к тебе хорошо относится, совершает поступки, то он не нравится он не может.

У всех по разному . Есть девушки , которые действительно не могут долго быть одни и им важно чтобы был мужчина в доме, знаю таких, изначально не нравился совсем , но хорошим отношением и поступками привлек, так и сошлись без любви. Для меня важно прям супер симпатия и эмоции, я не смогу спать с мужиком , к которому нет чувств , какие бы поступки он не делал. Но я человек очень свободолюбивый и если сильно не влюблюсь , то и не буду строить семью, мне нравится свобода и спокойствие . По поводу мужиков , где найти нормальных , я раньше знакомилась в соц сетях, заведениях, на работе , на отдыхе, те , которые кажутся не нормальными после первой встречи сливайте да и все

Бабкины трусы
#26

Мы видим людей и их отношения - иначе, чем есть на самом деле. Вы тоже выглядите странной в глазах людей, женихами перебирает, всё ей не так. Я раскусила эту фишку давно :) женщины берут барахло, и втирают окружающим, как они удачливы и муж весь из себя. Коллега изнасиловала мне мозг, как ей повезло с мужем. Я ж думала, там статный мужчина. А там, малограмотный мужчина, внешность просто чупакабра, зубы забором, жилистый, лаза на выкате, и волосы торчат ну чисто чупакабра. Остальные тётки тоже жгут.

Когда училась в вузе. Одна дивчина, наследница богатая. Парень у неё простой. Но, внешне парень явно симпатичнее, чем она. Жила она в апартаментах. Притащила его из села к себе жить. Мою телефоны только появились. Как сам факт существования трубки. Иметь телефон кнопочный - было роскошь. Появился у неё телефон. И она всем рассказывает, что это парень ей подарил, так любит её. Всё верили. И я верила. Спустя годы, узнала правду, по сути он альфонс.да, он работает, но его работа не приносит даже минималки. И так годами. И все "подарки" она делала себе сама. Вывод - вы тоже спешите всем вокруг, какой ваш перец успешный, любящий и вообще незаконно рождённый сын принца монакского.

Я давно поняла, что женщины любят врать. О себе, об отношениях. Всё с выгодой для себя. Автор, не отставай. Ври, что у тебя всё отлично, цветы дарят, замуж зовут, но ты влюблена в одного высокого человека и .... Дальше сама придумай :) вскоре, сама поверишь, и тебе станет фиолетово на мужчин, на мнение окружающих, нормальные твои парни или нет. Мы являемся теми, кем себя считаем. Ну вот, многие женщины живут в мире иллюзий. И прекрасно живут.

Меркантильная
#27
Бабкины трусы

Мы видим людей и их отношения - иначе, чем есть на самом деле. Вы тоже выглядите странной в глазах людей, женихами перебирает, всё ей не так. Я раскусила эту фишку давно :) женщины берут барахло, и втирают окружающим, как они удачливы и муж весь из себя. Коллега изнасиловала мне мозг, как ей повезло с мужем. Я ж думала, там статный мужчина. А там, малограмотный мужчина, внешность просто чупакабра, зубы забором, жилистый, лаза на выкате, и волосы торчат ну чисто чупакабра. Остальные тётки тоже жгут.

Когда училась в вузе. Одна дивчина, наследница богатая. Парень у неё простой. Но, внешне парень явно симпатичнее, чем она. Жила она в апартаментах. Притащила его из села к себе жить. Мою телефоны только появились. Как сам факт существования трубки. Иметь телефон кнопочный - было роскошь. Появился у неё телефон. И она всем рассказывает, что это парень ей подарил, так любит её. Всё верили. И я верила. Спустя годы, узнала правду, по сути он альфонс.да, он работает, но его работа не приносит даже минималки. И так годами. И все "подарки" она делала себе сама. Вывод - вы тоже спешите всем вокруг, какой ваш перец успешный, любящий и вообще незаконно рождённый сын принца монакского.

Я давно поняла, что женщины любят врать. О себе, об отношениях. Всё с выгодой для себя. Автор, не отставай. Ври, что у тебя всё отлично, цветы дарят, замуж зовут, но ты влюблена в одного высокого человека и .... Дальше сама придумай :) вскоре, сама поверишь, и тебе станет фиолетово на мужчин, на мнение окружающих, нормальные твои парни или нет. Мы являемся теми, кем себя считаем. Ну вот, многие женщины живут в мире иллюзий. И прекрасно живут.

Согласна, женщины почти всегда в иллюзия, но самое стремное, когда женщина врет самой себе.

Бигдикович
#28

Что такое амбиции и стремления для тебя? Есть такое понятие как совместимые запросы. Допустим, у мужчины есть своя квартира, хорошо оплачиваемая работа, он образован, интересен и воспитан, без вредных привычек. При этом в быту неприхотлив, не любит шумные развлекухи, не катается на машине и не летает за границу. Ему это не нужно! Это какой мужчина для тебя? "Ни рыба и не мясо" - это не твои люди.

Гость
#29
Гость

Что ты за существо такое. Ты сразу подскакивпешь к человеку и спрашиваешь "кто ты по образованию" "какая работа?" "сколько получаешь?". Читать противно. С записной книжкой ходят на свидания мерзотность

По общения сразу понятно, человек умный или недоразвитый! Спрашивать не надо. Словарный запас маленький. Сразу видно, что человек мало читал. По взгляду понятно, во взгляде интеллект , или взгляд пустой!
И с глупым сразу не интересно общаться. Это другой слой. Ему найдется продавщица с рынка в жены. Они будут достойны друг друга. И это правильно.

#30
Гость

По общения сразу понятно, человек умный или недоразвитый! Спрашивать не надо. Словарный запас маленький. Сразу видно, что человек мало читал. По взгляду понятно, во взгляде интеллект , или взгляд пустой!
И с глупым сразу не интересно общаться. Это другой слой. Ему найдется продавщица с рынка в жены. Они будут достойны друг друга. И это правильно.

Лично я недоразвитый - предупреждаю сразу 😀

Гость
#31
Владик

Лично я недоразвитый - предупреждаю сразу 😀

Продавщица с рынка вам в пару значит. Будет хороший союз. Вам будет о чем поговорить и посмеяться.

#32
Гость

Продавщица с рынка вам в пару значит. Будет хороший союз. Вам будет о чем поговорить и посмеяться.

Знавал я одну продавщицу. Высокомерное безразличие было тяжелой чертой ее характера...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: