Гость
Статьи
Ревность к прошлому …

Ревность к прошлому девушки

Разочарованный в женщинах.
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревновать к прошлому человека - удел дураков

Гость
#2

Прошлого не существует.
Жизнь непрерывна. Если женщина досталась тебе не девственной, то она будет изменять тебе и живя с тобою, инфа 100%. Новейшие исследования подтверждают это.

#3

Ну, всякое бывает... это не ревность, поверь. Это то, что ты грёбаный собственник, который только о себе думает. Вкратце - ты просто дурак.

#4
Гость

Прошлого не существует.
Жизнь непрерывна. Если женщина досталась тебе не девственной, то она будет изменять тебе и живя с тобою, инфа 100%. Новейшие исследования подтверждают это.

Какая инфа? В интернете насиделся и гнёшь пальцы?

Гость
#5

Не волнуйся. Ну давала она до тебя всяким Васянам чисто на одень вечер и под пиво. И что с того? Ты давай замуж ее бери и начинай вкладываться в нее. Ты ведь настоящий мужчина, а они все были просто дураками и ошибками о которых она раскивается. Аленяка.

Гость
#7

Зачем смотреть в прошлое, Господи, это Было, понимаешь? Роли никакой на данный момент не играет, в плане с девушкой, какая разница с кем она была, если сейчас уже с тобой

Гость
#8

Просто не надо делать из прошлого настоящее. Причём обоим. И она не должна свое прошлое тащить в ваше настоящее, и вы. Если у кого-то из двух это не получается, то путь в будущее для вас, как пары закрыт.

НахйЭтоНахй
#9
Гость

Просто не надо делать из прошлого настоящее. Причём обоим. И она не должна свое прошлое тащить в ваше настоящее, и вы. Если у кого-то из двух это не получается, то путь в будущее для вас, как пары закрыт.

Зачем вообще подбирать потасканный мусор? Б/у потяганные мужики пусть идутк таким же бабам. И будет гармония увсех.

Гость
#10
НахйЭтоНахй

Зачем вообще подбирать потасканный мусор? Б/у потяганные мужики пусть идутк таким же бабам. И будет гармония увсех.

Тебя не рассматриваем, я уже понял, не шуми.

НахйЭтоНахй
#11
Гость

Тебя не рассматриваем, я уже понял, не шуми.

Не рассматривают кто? Ты в адеквате, чел? Зачем ты мне сдался, я тебя не знаю

Гость
#12
НахйЭтоНахй

Зачем вообще подбирать потасканный мусор? Б/у потяганные мужики пусть идутк таким же бабам. И будет гармония увсех.

Eбaть мой ***, тeбяeщë и не тpaxaeт никто? Все ждёшь... Ну... мои соболезнования, чё. Я только сообразил, по ходу не только с речью проблемы,

Гость
#13
НахйЭтоНахй

Не рассматривают кто? Ты в адеквате, чел? Зачем ты мне сдался, я тебя не знаю

Да вообще никто, по ходу, не рассматривает... Извини, замолкаю, по больному больше не буду, все понимаю, не просто это всё.

НахйЭтоНахй
#14
Гость

Тебя не рассматриваем, я уже понял, не шуми.

Подбирай бле дей с трассы или на фестиках. Это твой уровень. Женщины с прошлым, кек. Со салки давалки и прочие вписочницы 🤣🤣🤣

НахйЭтоНахй
#15
Гость

Eбaть мой ***, тeбяeщë и не тpaxaeт никто? Все ждёшь... Ну... мои соболезнования, чё. Я только сообразил, по ходу не только с речью проблемы,

А, ты тот злобный заика из темы про фильмы. Та я на тебя не претендую, ты невмоем вкусе. Мне нравятся молодые, максимум лет 25. Ты явно старый уже, нудишь как дед пер дед 😅

НахйЭтоНахй
#16
Гость

Да вообще никто, по ходу, не рассматривает... Извини, замолкаю, по больному больше не буду, все понимаю, не просто это всё.

Это не больное. Но у меня много требований: девственник, щедрый, юный, умный, в моем вкусе внешне. Таких не такмного. А я с травмами, сейчас не до отношений как то.

Лядь
#17

Прошлое есть у всех, а ещё она до тебя ела и какала, и много глистов побывало в еë в@гине даже если она и девственница.

НахйЭтоНахй
#18
Гость

Eбaть мой ***, тeбяeщë и не тpaxaeт никто? Все ждёшь... Ну... мои соболезнования, чё. Я только сообразил, по ходу не только с речью проблемы,

Я ж не виновата что у тебя низкий порог требований, а у меня высокий. Последний кто понравился 23 летний с соседнего дома. Взаимно. Работает, симпотный, щедрый, и тд. Но оказалось что его друг подсадил буквально только только на какую то траву или дурь. Просто мягкотелый по характеру, повелся видатьна уговоры "друга". А нарики для меня это табу. Я ж не враг себе. Такчто пока сижу нетраханная 😀
Да и физическая боль и дела больше заполняют мысли.

Гость
#19

Опять детский сад развели.
Доживешь лет до 40 - посмотрим как найдёшь кого-то без прошлого 🤣
Вы детишки забавные такие.

НахйЭтоНахй
#20
Гость

Опять детский сад развели.
Доживешь лет до 40 - посмотрим как найдёшь кого-то без прошлого 🤣
Вы детишки забавные такие.

В чем проблема выбрать человека младше? Это ж не повод подбирать вонючее б/у отребье после других баб.

Гость
#21

ты пряв чувак, писькой чужой она тыкана-перетыкана, и по губам водили много раз))))))))

Гость
#22
Умнюк

Ну, всякое бывает... это не ревность, поверь. Это то, что ты грёбаный собственник, который только о себе думает. Вкратце - ты просто дурак.

куколдист?

Гость
#23

по твоей логике если вчерашнюю немытую бомжиху, отмыли причесали, нарядили и надеколонили то ты с ней ляжешь в койку, ну а чо, с виду мило и не воняет вроде)))))))))

Гость
#24
НахйЭтоНахй

Это не больное. Но у меня много требований: девственник, щедрый, юный, умный, в моем вкусе внешне. Таких не такмного. А я с травмами, сейчас не до отношений как то.

а если я только дуню кулакову душил, за девственника сойду? правда мне уже за 30 неслегка, ахаха)))

Гость
#25
Лядь

Прошлое есть у всех, а ещё она до тебя ела и какала, и много глистов побывало в еë в@гине даже если она и девственница.

глисты в попе а не в писе, хотя у вас похоже они еще и весь мозг выели)))))

Гость
#26
НахйЭтоНахй

Я ж не виновата что у тебя низкий порог требований, а у меня высокий. Последний кто понравился 23 летний с соседнего дома. Взаимно. Работает, симпотный, щедрый, и тд. Но оказалось что его друг подсадил буквально только только на какую то траву или дурь. Просто мягкотелый по характеру, повелся видатьна уговоры "друга". А нарики для меня это табу. Я ж не враг себе. Такчто пока сижу нетраханная 😀
Да и физическая боль и дела больше заполняют мысли.

он его нк только на траву но и на член успел насадить уже, как раз под воздействием травы))))))

Гость
#27

ну так найди без прошлого.
а то моду взяли, сначала встречаются с девушкой, зная что не первый, а потом начинают мозг ей этим выносить.

Гость
#28
Умнюк

Ну, всякое бывает... это не ревность, поверь. Это то, что ты грёбаный собственник, который только о себе думает. Вкратце - ты просто дурак.

Все мужчины собственники.
Если ты не такой, значит - ты другой. Куколд.

Гость
#29
Гость

ну так найди без прошлого.
а то моду взяли, сначала встречаются с девушкой, зная что не первый, а потом начинают мозг ей этим выносить.

С какой-такой девушкой?

Продавшица из Пятёрочки
#30
Лядь

Прошлое есть у всех, а ещё она до тебя ела и какала, и много глистов побывало в еë в@гине даже если она и девственница.

О шлюхандра вылезла. Ну сколько членов в тебе было?

😂
#31

Убейся! Точно поможет

Гость
#32

Интересно, почему мужчины думают, что женщина должна под них подстраиваться? Что Вы там ее купили? Чтоб с ленточкой и пломбой? Женщина - человек, у нее есть либидо, есть желания и вообще можно жить без мужчин, чтоб только своими закидонами мозг не делали

Гость
#33
Гость

Интересно, почему мужчины думают, что женщина должна под них подстраиваться? Что Вы там ее купили? Чтоб с ленточкой и пломбой? Женщина - человек, у нее есть либидо, есть желания и вообще можно жить без мужчин, чтоб только своими закидонами мозг не делали

Человек это культура, наука, цивилизация и т.д. А твое - скачать на елках из-за либида оставь дурачкам-куколдам. Ну хочется тебе быть животным и бежать по первому зову на первого же встречного, да пожалуйста, только потом не брызжи тут желчью ( как это делает 99% женщин на этом форуме ), что ты не смогла заиметь нормального мужа.

Гость
#34
НахйЭтоНахй

В чем проблема выбрать человека младше? Это ж не повод подбирать вонючее б/у отребье после других баб.

А зачем ей дед..у помладше ровесников хватает..да и к тому же они сейчас с 15 лет уже многие не дественны..так что мимо..

Гость
#36
Гость

С какой-такой девушкой?

обыкновенной
нерожавшей девушкой
ну или женщиной, если рожала

НахйЭтоНахй
#37
Гость

а если я только дуню кулакову душил, за девственника сойду? правда мне уже за 30 неслегка, ахаха)))

Все люди мастурбируют. Ну почти все. Это нормально.

НахйЭтоНахй
#38
Гость

он его нк только на траву но и на член успел насадить уже, как раз под воздействием травы))))))

Все может быть. "Друг" бабки у него с зп отжимал точно. В любом случае я обхожу обоих за километр уже. Боюсь нариков, это пропащие люди дажеесли раз попробовал. И брезгую, они ж могут болеть чем угодно.

НахйЭтоНахй
#39
Гость

Все мужчины собственники.
Если ты не такой, значит - ты другой. Куколд.

Вот вот. Как по мне подбирать б/у человека это куколдизм.

Гость
#40
НахйЭтоНахй

Вот вот. Как по мне подбирать б/у человека это куколдизм.

Ну и сиди тогда с мамкой на печи

НахйЭтоНахй
#41
Гость

Ну и сиди тогда с мамкой на печи

Потасканный, не бомби 😀

Гость
#43

Я не женился из-за этого на девушке и разорвал отношения,хотя был любовью всей жизни у нее,и до сих пор еще меня любит,но это не то,ни капли ни жалею,нашел хорошую и порядочную девушку и женился на ней.

Гость
#44
Гость

Я не женился из-за этого на девушке и разорвал отношения,хотя был любовью всей жизни у нее,и до сих пор еще меня любит,но это не то,ни капли ни жалею,нашел хорошую и порядочную девушку и женился на ней.

Это подло

Гость
#45
Гость

Это подло

А в чем подлость?
Быть несчастным всю свою жизнь?
Когда женщина решила уйти вы все поддерживаете такие решения,несмотря на эмоции мужчин,а как мужчина ушел то он козел.Надо было честь беречь,и все бы у нее было нормально,это ее выбор был,не мой.

Гость
#46
Гость

А в чем подлость?
Быть несчастным всю свою жизнь?
Когда женщина решила уйти вы все поддерживаете такие решения,несмотря на эмоции мужчин,а как мужчина ушел то он козел.Надо было честь беречь,и все бы у нее было нормально,это ее выбор был,не мой.

Зачем мозги ей пудрио.. спал же наверное с ней..нехорошо так поступатьть..играсть с чувсттвами любящего тебя человека..пользуясь им для своих потребностей..неважно мужчина..женщина..

Гость
#47
Гость

Зачем мозги ей пудрио.. спал же наверное с ней..нехорошо так поступатьть..играсть с чувсттвами любящего тебя человека..пользуясь им для своих потребностей..неважно мужчина..женщина..

Ну нравился человек,но не смог принять это и жить всю жизнь униженным,лучше раньше это осознать,чем потом мучать друг друга.
Я же не наделал детей и не бросил после брака,потому что я чувствую ответственность.Она сама все понимает,но прошлого не воротить,мучать и страдать друг друга в паре это не выход.
Хотя у меня есть определенное неприятное чувство, что все так сложилось,но принять я это не мог,хотя и понимаю ее чувства,и сопереживал ей,но сломать себя на всю жизнь,это не было бы выходом,и я бы никогда не смог относиться с ней со всей нежностью и заботой,и я бы ни за что ее не бросил,не будь ее прошлого.

Гость
#48
Гость

Ну нравился человек,но не смог принять это и жить всю жизнь униженным,лучше раньше это осознать,чем потом мучать друг друга.
Я же не наделал детей и не бросил после брака,потому что я чувствую ответственность.Она сама все понимает,но прошлого не воротить,мучать и страдать друг друга в паре это не выход.
Хотя у меня есть определенное неприятное чувство, что все так сложилось,но принять я это не мог,хотя и понимаю ее чувства,и сопереживал ей,но сломать себя на всю жизнь,это не было бы выходом,и я бы никогда не смог относиться с ней со всей нежностью и заботой,и я бы ни за что ее не бросил,не будь ее прошлого.

А что такого было в ее прощлом..неужели 20 мужиков

Гость
#49
Гость

А что такого было в ее прощлом..неужели 20 мужиков

Нет,всего один.

Гость
#50
Гость

Нет,всего один.

Ну тогда я ниче не понимаю..что то там не так..может это она от вас ушла