Гость
Статьи
Мужчина ушёл переложив …

Мужчина ушёл переложив вину за это на меня

Как принять это?
У вас было такое, что вас обвиняли при расставании во всех грехах? Как реагировали?
Мое мнение, что виноваты оба, а тут человек обвинил во всем меня и не было в нем ни капли желания что-то обсудить или найти компромисс. Ушёл искать идеал.

Просто захотела с ним семью и детей впервые в жизни, а он говорит это дело серьёзное, если перефразировать мол ты не годишься, я не уверен в тебе.
Хотя и заботилась и готовила..

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавчик. Пожелаю ему прекрасных, солнечных, теплых , счастливых денечков.

Гость
#2

Что готовила то? Имеет значение

Гость
#3

Вы и виноваты, так как вы хотели, зная что он не хочет, не готов, не видит вас в роли своей будущей супруги, хотя нужно было сразу сдать и искать того самого не теряя времени на этого человека.

Гость
#4

Что бы уйти от хорошего человека, надо его обесценить, иначе совесть заест. Вот тебя обесценили и высказали результат. Что меняет? Хотел уйти, ушёл, себя обелил, вас обосрал, все хорошо! Поймите причину поведения и живите счасливо дальше.

#5

😂😂😂
Не женятся сейчас нормальные мужчины. И детей заводить смысла нет.
Сразу надо было "за тощего прыщавого Женечку очкарика" замуж ходить, который "в школе от тебя без ума был". А нормальные мужики и так на расхват.

Гость
#6

Никакой он идеал не ушел искать, не накручивайте. Просто он считает, что женщина - это чтобы ею попользоваться. А для серьезных дел и ответственности он не подходит. Вы "заботились и готовили" в открытую форточку. Лучше спросите себя как научиться правильно выбирать мужчину.

Гость
#7

Ушел бы по-любому, хоть золотая вы будьте, если решил уйти. Но ушел, как свинья, показав свое гнилое нутро.

Гость
#9

Те кто уходят, всегда обвиняют, чтоб оправдать свой уход. Не все могут честно сказать- ты мне надоела или надоел, хочу кого-то другого.

Гость
#10

В разрыве виноваты не оба, а тот, кто накосячил.

Гость
#11

За готовку и заботу не любят. Лучше бы не влюбляться сильнее мужчины. А то вы уже готовы быть с ним, а для него, оказывается, вы не та самая.

Гость
#12

Вы заботились и готовили, не будучи женой. То есть сразу записали себя в бесплатную прислугу. А прислугой все только пользуются, её ни кто не любит и не дорожит. Поэтому мужчина Вас и слил.

Гость
#13

Мужчины ценят только то, во что вкладывают чувства, время и деньги. Если Вы бросались жертвенно готовить и заботиться о равнодушном к Вам мужчине, то совершенно объяснимо его желание в итоге свалить или поменять Вас на другую.

Гость
#14
Кот Бегемот

😂😂😂
Не женятся сейчас нормальные мужчины. И детей заводить смысла нет.
Сразу надо было "за тощего прыщавого Женечку очкарика" замуж ходить, который "в школе от тебя без ума был". А нормальные мужики и так на расхват.

Надо полагать ты не нарасхват, раз здесь отираешься.

Гость
#15
Гость

Вы заботились и готовили, не будучи женой. То есть сразу записали себя в бесплатную прислугу. А прислугой все только пользуются, её ни кто не любит и не дорожит. Поэтому мужчина Вас и слил.

Конечно она была женой- они вели совместное хозяйство, делили постель. Учитывая официальную статистику разводов про официальные замужества-супружества женщинам, в течении ближайших пяти лет, придётся забыть.

Гость
#16

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#17

Так они всегда так делают, перекладывать вину на женщину. Другую нашёл - жена виновата. Жениться на вас не хочет - это не он негодный для брака, а вы плохо стараетесь. Им мало просто уйти, надо в душу нагадить напоследок. Это не новость.

Гость
#18
Гость

Так они всегда так делают, перекладывать вину на женщину. Другую нашёл - жена виновата. Жениться на вас не хочет - это не он негодный для брака, а вы плохо стараетесь. Им мало просто уйти, надо в душу нагадить напоследок. Это не новость.

Забывайте слово "жениться". Отвыкайте. Если мужчина в современных условиях женится, то он- тупица. Денег у него нет и не будет, а дети от него будут ещё более тупы, чем он сам.

Гость
#19

Мужчины всегда при расставании обвиняют в этом женщин. Особенно, когда он завел любовницу и ушел к ней. Женщине говорят, что она плохая хозяйка, не так готовит, плохо убирается, плохая мать, если есть дети, что в постели с ней стало скучно и по жизни с ней скучно, потому что она деградировала, не занимается саморазвитием. Это классика. Крошечный процент мужчин при расставании может сказать "я го.вно" или "я завел любовницу, а ты ни в чем не виновата".

Гость
#20
Гость

Забывайте слово "жениться". Отвыкайте. Если мужчина в современных условиях женится, то он- тупица. Денег у него нет и не будет, а дети от него будут ещё более тупы, чем он сам.

Да плевать

Гость
#21
Кот Бегемот

😂😂😂
Не женятся сейчас нормальные мужчины. И детей заводить смысла нет.
Сразу надо было "за тощего прыщавого Женечку очкарика" замуж ходить, который "в школе от тебя без ума был". А нормальные мужики и так на расхват.

Какой крик души прыщавого тощего Женечки😂

Гость
#22

Я никогда не заботилась и не готовила, и на мне женились и обожали . Не нужно выслуживаться, это не романтично

#23
Гость

Мужчины ценят только то, во что вкладывают чувства, время и деньги. Если Вы бросались жертвенно готовить и заботиться о равнодушном к Вам мужчине, то совершенно объяснимо его желание в итоге свалить или поменять Вас на другую.

Он вкладывал, на начальном этапе, не прям деньгами, но временем, досугом, вниманием точно, материальное тоже где-то было, но я не заостряла на этом внимание.
Сказал в решающий момент «не думай, что эти отношения только для того чтобы потусить, я не знал как сложится. Не уверен в совместном будущем.» это было в тот момент когда нужно было решать быть или не быть… съезжаться ли..
А ещё через месяц сказал не жди от меня серьёзных решений и окончательно замолчал. После нежных близких отношений в несколько месяцев.
После этого ещё пару встреч было.
Теперь я в глухой обороне.

#24
Гость

Мужчины всегда при расставании обвиняют в этом женщин. Особенно, когда он завел любовницу и ушел к ней. Женщине говорят, что она плохая хозяйка, не так готовит, плохо убирается, плохая мать, если есть дети, что в постели с ней стало скучно и по жизни с ней скучно, потому что она деградировала, не занимается саморазвитием. Это классика. Крошечный процент мужчин при расставании может сказать "я го.вно" или "я завел любовницу, а ты ни в чем не виновата".

Читаю сейчас форумы и познаю жизнь… все об этом пишут, что у них женщина всегда виновата.
Но в отношениях же двое.
Почему им легче все про.сать, чем поговорить по-человечески и все решить.

Гость
#25
kolos

Читаю сейчас форумы и познаю жизнь… все об этом пишут, что у них женщина всегда виновата.
Но в отношениях же двое.
Почему им легче все про.сать, чем поговорить по-человечески и все решить.

А что значит "всё прос.ть"? Ты- это всё? Тобой мир заканчивается?

#26
Гость

А что значит "всё прос.ть"? Ты- это всё? Тобой мир заканчивается?

Нет, не в этом смысле.
Имелось ввиду потерять отношения, которые были вполне себе счастливыми, потерять все хорошее, что было у нас.
Так легко отказаться от всего при малейших недопониманиях.
Прежде чем выбросить что-то вы пытаетесь починить? Я - да.
Каждый ли день встречаете кого-то с кем хорошо? Раз в пятилетку в лучшем случае..

Гость
#27
kolos

Нет, не в этом смысле.
Имелось ввиду потерять отношения, которые были вполне себе счастливыми, потерять все хорошее, что было у нас.
Так легко отказаться от всего при малейших недопониманиях.
Прежде чем выбросить что-то вы пытаетесь починить? Я - да.
Каждый ли день встречаете кого-то с кем хорошо? Раз в пятилетку в лучшем случае..

Ваши отношения не были счастливыми, по крайней мере для него, если он так легко от них отказался. Это очевидно.

#28
Гость

Вы и виноваты, так как вы хотели, зная что он не хочет, не готов, не видит вас в роли своей будущей супруги, хотя нужно было сразу сдать и искать того самого не теряя времени на этого человека.

Разве это можно точно знать как человек настроен? Чувства изменчивы.
Поначалу он так себя не вел, если бы он сразу сказал ты знаешь я тебя поматрошу пару месяцев и сольюсь, врядли бы я стала с ним какие-то дела иметь. Он же прикинулся заботливым и заинтересованным, пылинки сдувал.
И в момент когда я стала доверять, влюбилась и нужно было что-то решать, аля улю.
Сейчас уже другой заинтересован.
До этого 8 лет сожительства из-за беременности девушки, но не брак.
Может серьёзность не для всех, время покажет. Но он уверен что существует идеал и что если требуются разговоры то значит люди друг другу не подходят.. диалог в паре «не, не слышал».

#29
Гость

Надо полагать ты не нарасхват, раз здесь отираешься.

А ты не полагай. Все равно ничего хорошего из этого не выходит.

#30
kolos

Нет, не в этом смысле.
Имелось ввиду потерять отношения, которые были вполне себе счастливыми, потерять все хорошее, что было у нас.
Так легко отказаться от всего при малейших недопониманиях.
Прежде чем выбросить что-то вы пытаетесь починить? Я - да.
Каждый ли день встречаете кого-то с кем хорошо? Раз в пятилетку в лучшем случае..

Ты что то скрываешь.
Уходят без желания починить только, если уходящий человек идиот, либо когда чинить уже бесполезно.

#31
kolos

Разве это можно точно знать как человек настроен? Чувства изменчивы.
Поначалу он так себя не вел, если бы он сразу сказал ты знаешь я тебя поматрошу пару месяцев и сольюсь, врядли бы я стала с ним какие-то дела иметь. Он же прикинулся заботливым и заинтересованным, пылинки сдувал.
И в момент когда я стала доверять, влюбилась и нужно было что-то решать, аля улю.
Сейчас уже другой заинтересован.
До этого 8 лет сожительства из-за беременности девушки, но не брак.
Может серьёзность не для всех, время покажет. Но он уверен что существует идеал и что если требуются разговоры то значит люди друг другу не подходят.. диалог в паре «не, не слышал».

😂😂😂
Поэтому он и НЕ СКАЗАЛ. Что решать..? Решать кому? ЕМУ? Или ТЕБЕ понадобилось что-то "решить"?

#32
Кот Бегемот

😂😂😂
Поэтому он и НЕ СКАЗАЛ. Что решать..? Решать кому? ЕМУ? Или ТЕБЕ понадобилось что-то "решить"?

Это были отношения на расстоянии и для того чтобы они продолжали жить и не затухли нужно было решать вместе мы или нет, чего хотим, съезжаемся или нет.
Он решил за всех в одностороннем порядке. После того как был хорошим и нежным.

#33
Кот Бегемот

Ты что то скрываешь.
Уходят без желания починить только, если уходящий человек идиот, либо когда чинить уже бесполезно.

Он и не пробовать чинить.. вот это и удивляет.. чуть что не так сразу нафиг, и всё, следующая.
Сказал «мне проще отстраниться, чем обсуждать чего-то там».
Ищет идеал

#34
kolos

Это были отношения на расстоянии и для того чтобы они продолжали жить и не затухли нужно было решать вместе мы или нет, чего хотим, съезжаемся или нет.
Он решил за всех в одностороннем порядке. После того как был хорошим и нежным.

Он ничего не решал в одностороннем порядке.
Его вполне устраивали отношения на расстоянии.
Это ТЕБЕ надо было "решать, хотим ТЫ что-то вместе, чего ТЫ хотим, съезжаемся ТЫ с ним или нет. " Его все устраивало как есть...

#35
kolos

Он и не пробовать чинить.. вот это и удивляет.. чуть что не так сразу нафиг, и всё, следующая.
Сказал «мне проще отстраниться, чем обсуждать чего-то там».
Ищет идеал

Ничего он не ищет. Не полезла бы со своими "съезжаниями" и "хотим вместе" - не расстались бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: