Гость
Статьи
Мой муж ушел к бывшей …

Мой муж ушел к бывшей девушке

Добрый вечер,девушки!Очень надеюсь на вашу поддержку,я здесь новенькая.Месяц назад от меня ушел муж!Мне 37,ему 36,детей нет,и он их не хотел особо.До меня встречался с девушкой на 4 года старше себя,собирались пожениться,разругались,расстались перед свадьбой.Через 4 месяца он знакомится со мной(к слову типажом я на нее очень похожа).Мы встречаемся,через полгода начинаем жить вместе,все хорошо!Еще через год женимся,живем,и тут как Гром среди ясного неба- я ухожу,не смог пережить прошлые отношения!Прости,я пытался,но не смог. Ушел.Они встречались уже полгода,как оказалось.Я сменила замки, и сижу теперь одна как зомби.Понимаю,что такое предательство прощать ни в коем случае нельзя.Я для этого человека сделала очень многое- ухаживала,лечила,любила…И здесь вот так…Как жить дальше,не представляю. Подскажите,как вы справлялись?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя жизнь не закончилась...залижешь раны и продолжишь жить, любить (но не его)

Гость
#2

Легко. Это гнида не способная любить. Это выро док своей матери щлю.хи и отца алкаша. Он не нужен ни тебе, ни той бабе

Гость
#3

Ну найдёте себе нового мужа.
Что поделать. Значит они не могут без друг друга, не стоит стоять посреди чужой любви.

Гость
#4

Если это тупое ч мо думает что та кого он бросил ради другой - любит и ждет, то очень ошибается. Он ей нах не нужен. И без денег она даже общаться с этим ублюд ком не будет.

Гость
#5
Гость

Ну найдёте себе нового мужа.
Что поделать. Значит они не могут без друг друга, не стоит стоять посреди чужой любви.

Смищно.
Какая любовь?
Чуче ло бросило ту бабуи пошло эбать автора. В каком месте тут любовь? 🧐

Гость
#6
Гость

Если это тупое ч мо думает что та кого он бросил ради другой - любит и ждет, то очень ошибается. Он ей нах не нужен. И без денег она даже общаться с этим ублюд ком не будет.

чет ты так разошлась как будто это тебя бросили

Гость
#7
Гость

чет ты так разошлась как будто это тебя бросили

Все может быть.
Он мне нафиг не нужен вместе со всей его карьерой и внешностью. Даже деньги от него не нужны.

Гость
#8

Типа раз красивый и младше можно забивать болт, кидать, трахать другую, забивать на др бабы и ее проблемы и после этого думать что она ждет? Губозакаточный уже летит. 😬

Гость
#9
Гость

Типа раз красивый и младше можно забивать болт, кидать, трахать другую, забивать на др бабы и ее проблемы и после этого думать что она ждет? Губозакаточный уже летит. 😬

Лучше выэбать бомжа спомойки, чем такого мерзкого коз лину как из темы.

Гость
#10
Гость

Смищно.
Какая любовь?
Чуче ло бросило ту бабуи пошло эбать автора. В каком месте тут любовь? 🧐

Поссориться может каждый.
Но также может и помириться.
Не надо встревать.

Гость
#11

нужны новые отношения , клин клином...

#12
Гость

нужны новые отношения , клин клином...

Пока не могу даже думать над этим,и никого не представляю рядом( Наверно нужно время

#13
Гость

Смищно.
Какая любовь?
Чуче ло бросило ту бабуи пошло эбать автора. В каком месте тут любовь? 🧐

Да,Вы правы,любви похоже и не было никакой,а просто удобство

#14
Гость

Если это тупое ч мо думает что та кого он бросил ради другой - любит и ждет, то очень ошибается. Он ей нах не нужен. И без денег она даже общаться с этим ублюд ком не будет.

Она сама обеспеченная,со своим жильем,машиной,дачей)Это у него ничего нет

#15
Гость

твоя жизнь не закончилась...залижешь раны и продолжишь жить, любить (но не его)

Спасибо!Я очень жду,когда эти раны заживут

Гость
#16

Какой же он тупой. Радуйтесь.

#17

Не делать впредь самую распространенную ошибку... никогда и ни под каким предлогом не встречаться с человеком, только что вышедшим из отношений. Нужен пройти минимум год с расставания, тогда только люди отходят потихоньку. А если этот срок не соблюдать, то тогда вам/нам приходится довольствоваться жалкой ролью жилетки. Таких партнёров всегда бросают, когда успокаиваются после предыдущего расставания. Я и сама таким грешу иногда, называя это промежуточными вариантами

Знаю, что сказать легче, чем сделать, держитесь, ваша боль со временем отступит

Бабкины трусы
#18

Видимо, девушка та применила его. Материальным. Какая она девушка, если ей 40+? Вот такие мужчины, предатели. Большинство мужчин именно так и сделает, перешагнул и пошёл за своими желаниями. Видимо, он не сильно влюблён в неё был. Ведь они расставались. А тут она предложила ему что то, что его и привлекло.

Гость
#19
Гость

Поссориться может каждый.
Но также может и помириться.
Не надо встревать.

Ссора это когда и не расходились

Гость
#20
Ягода

Да,Вы правы,любви похоже и не было никакой,а просто удобство

Это очевидно. Этот мужик любит только себя

Бабкины трусы
#21
Гость

Легко. Это гнида не способная любить. Это выро док своей матери щлю.хи и отца алкаша. Он не нужен ни тебе, ни той бабе

Я очень совестливая. Не понимаю. Как это - расстались. Он потыкался с другой. И потом вернулся к тебе. Ведь чистое сердце оно не способно на подлость. А он подлый. Это всё равно что, бросить своего ребенка, пойти понянчиться пару лет с другим и такой - аааа нет, мой тот был лучше. Затошнило от сравнения ? Верно. Любви надо учиться у Бога и у матери к детям. Бог на земле учит нас, что такое любовь - это любовь матери к ребенку. А все эти мужчины,как собаки под забором. Предадут и не моргнут.

Гость
#22
Бабкины трусы

Видимо, девушка та применила его. Материальным. Какая она девушка, если ей 40+? Вот такие мужчины, предатели. Большинство мужчин именно так и сделает, перешагнул и пошёл за своими желаниями. Видимо, он не сильно влюблён в неё был. Ведь они расставались. А тут она предложила ему что то, что его и привлекло.

Какой он парень в свои 30+? Он дядька мерзкий причем

Гость
#23

В другой раз не вкладывайся сильно в мужчину. Пусть он в тебя сильнее вкладывается. И материально и временем, и физически. И тогда мужчина будет говорить "да как же я без нее, ведь я столько в нее вложил!!".
А в вашем случае он предложил встречаться, а ты согласилась, и даже никаких барьеров ему не ставила, он тебя не добивался. Поэтому и ценит так мало.

Гость
#24
Бабкины трусы

Я очень совестливая. Не понимаю. Как это - расстались. Он потыкался с другой. И потом вернулся к тебе. Ведь чистое сердце оно не способно на подлость. А он подлый. Это всё равно что, бросить своего ребенка, пойти понянчиться пару лет с другим и такой - аааа нет, мой тот был лучше. Затошнило от сравнения ? Верно. Любви надо учиться у Бога и у матери к детям. Бог на земле учит нас, что такое любовь - это любовь матери к ребенку. А все эти мужчины,как собаки под забором. Предадут и не моргнут.

Правда. Подлая псина. Самое главное такой ду рак никогда не поймет, что сам убивает в людях всю любовь к нему. Возможно он мазохист

Гость
#25

Ладно. Чет меня бомбануло не по деццки.

Гость
#26

Ужасная история, просто ужасная. Вот так и выходи замуж, да еще не за первого встречного, а после совместной жизни. Чтобы в итоге тебя пол года обманывали с бывшей. Но вы ведь наверняка чувствовали отстраненность, отсутствие близости, или чпокал и целовал он вас исправно?

Гость
#27
Гость

Ужасная история, просто ужасная. Вот так и выходи замуж, да еще не за первого встречного, а после совместной жизни. Чтобы в итоге тебя пол года обманывали с бывшей. Но вы ведь наверняка чувствовали отстраненность, отсутствие близости, или чпокал и целовал он вас исправно?

Уверена трахал он автора по полной. Особенно первый год

#28
Бабкины трусы

Видимо, девушка та применила его. Материальным. Какая она девушка, если ей 40+? Вот такие мужчины, предатели. Большинство мужчин именно так и сделает, перешагнул и пошёл за своими желаниями. Видимо, он не сильно влюблён в неё был. Ведь они расставались. А тут она предложила ему что то, что его и привлекло.

Похоже,что да!Московская прописка)У него Подмосковье)В обмен,наверное на наш развод

#29
Гость

Ужасная история, просто ужасная. Вот так и выходи замуж, да еще не за первого встречного, а после совместной жизни. Чтобы в итоге тебя пол года обманывали с бывшей. Но вы ведь наверняка чувствовали отстраненность, отсутствие близости, или чпокал и целовал он вас исправно?

Отстраненность появилась буквально за месяц!Все было нормально,и близость,и телефон никто не прятал!Все как обычно! Здесь у него,я так понимаю,материальная заинтересованность,это женщина обеспеченнее чем я)

#30
Бабкины трусы

Видимо, девушка та применила его. Материальным. Какая она девушка, если ей 40+? Вот такие мужчины, предатели. Большинство мужчин именно так и сделает, перешагнул и пошёл за своими желаниями. Видимо, он не сильно влюблён в неё был. Ведь они расставались. А тут она предложила ему что то, что его и привлекло.

Она его сама выгнала,толком не знаю,что у них произошло,но выгнала точно!И потом сама стала к нему приезжать на работу и капать на мозги,когда он был уже со мной

Гость
#31

У меня было подобное. Только я еще и не его типаж. Я милая брюнетка, меня часто называли красивой, а когда увидела его бывшую... сутулая, глаза выпуклые, очки, вся как моль. Рыжая еще к тому же. Все его друзья говорили, что она страшная, а со мной повезло. И толку? Его тянуло к ней. Она его типаж. И он меня тюкал, что она лучше. Я развелась. Он к ней не вернулся, не смог простить ее измену, потом нашел себе даму из деревни, 1 в 1 как бывшая.

Гость
#32
Гость

У меня было подобное. Только я еще и не его типаж. Я милая брюнетка, меня часто называли красивой, а когда увидела его бывшую... сутулая, глаза выпуклые, очки, вся как моль. Рыжая еще к тому же. Все его друзья говорили, что она страшная, а со мной повезло. И толку? Его тянуло к ней. Она его типаж. И он меня тюкал, что она лучше. Я развелась. Он к ней не вернулся, не смог простить ее измену, потом нашел себе даму из деревни, 1 в 1 как бывшая.

Далее. Вам, автор, надо забыть его. Просто презирать за то начните, что вас не оценил. Через пару месяцев станет легче.

#33

Спасибо огромное всем за ответы!Я выяснила,что меня променяли на московскую прописку)Эта девушка его прописывает к себе)Ну а я буду жить дальше)Спасибо Вам большое за ответы❤️

Гость
#34
Ягода

Спасибо огромное всем за ответы!Я выяснила,что меня променяли на московскую прописку)Эта девушка его прописывает к себе)Ну а я буду жить дальше)Спасибо Вам большое за ответы❤️

О, так он еще и приспособленец. Нафиг такое счастье вам! Благодарите небеса, что не потратили года на это чудо))

Гость
#35
Гость

О, так он еще и приспособленец. Нафиг такое счастье вам! Благодарите небеса, что не потратили года на это чудо))

Точнее годы))

#36
Гость

О, так он еще и приспособленец. Нафиг такое счастье вам! Благодарите небеса, что не потратили года на это чудо))

У меня были розовые очки)Сама пыталась зарабатывать,что то делать)Он по дому ничего не заставлял делать,сам все убирал,делал)Я только работала)А он сутки - трое работал)И как то так выходило,что меня все устраивало)))Ну дура,что тут скажешь еще,любовь зла) И тут просто в один момент,он заявляет что уходит,и к этой бабе)Я просто офонарела!У нее денег больше,согласна прописать,он быстренько решил развестись,чтоб процесс ускорить!Ну шок,как так можно было мне лохануться

Ева
#37

да пошел он нахей. он потом и от нее сбежит еще куда-нибудь. перебесчик придурочный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: