Гость
Статьи
Какая девушка подходит …

Какая девушка подходит красивому парню?

Боюсь очень красивых мужчин, чувствую что не подхожу им, а кто им подходит как вы думаете, какая должна быть девушка?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравятся слишком красивые парни, с которыми придется конкурировать за каждое зеркало 🤪Бесит когда другие заглядываются на парня, держит в напряжении, считаю, что девушка должна быть красивее.

Гость
#2

Красивому парню подходит красивый парень.
Ибо он 3,14рас

Гость
#3

любая

Гость
#4

Кто-то из великих сказал, что " красота - это удел женщин. В мужчинах красота порочна". Не могу не согласиться. Если мне и встречались красивые мужчины, хоть на картинку или обложку журнала - то повально - или ду-рак, или бабник. С ду-раком быть неохота, а пытаться перевоспитать бабника - и подавно. Поэтому моим критерием в выборе мужа была вовсе не смазливая внешность.

Гость
#5

Любой взрослый и конечно же зрелый человек, не будет на первое место ставить внешность, состояние, статус человека. А будет смотреть на внутренний мир и на то, как рассуждает человек. Я убеждён в том, что парень который знакомиться просто ради развлечения, а не с целью создания семьи, неважно какой бы он внешности был бы, с ним никогда не получаться нормальный отношения. Тоже самое касается и женщин

Гость
#6

Я очень красивых парней не припомню. Один в метро был ничешный такой и всё, за 40+ лет.

Гость
#7

У меня муж красивый и очень высокий. Я тоже красивая и стройная. Но выбирали друг друга по другим качествам.

Гость
#8

Та, которая близка ему по духу

Гость
#9
Гость

Кто-то из великих сказал, что " красота - это удел женщин. В мужчинах красота порочна". Не могу не согласиться. Если мне и встречались красивые мужчины, хоть на картинку или обложку журнала - то повально - или ду-рак, или бабник. С ду-раком быть неохота, а пытаться перевоспитать бабника - и подавно. Поэтому моим критерием в выборе мужа была вовсе не смазливая внешность.

Не согласна, что красота в мужчинах порочна. По-разному бывает. Мой второй муж красивый, живем хорошо. А бывший муж несимпатичный и рост 168. Характер сложный, ни с кем так и не построил отношения, прошло больше 10 лет.

Гость
#10

Та которой он скажет что любит, кого будет обеспечивать и сразу позовет замуж, кому никогда не изменит.

Гость
#11
Гость

Мне не нравятся слишком красивые парни, с которыми придется конкурировать за каждое зеркало 🤪Бесит когда другие заглядываются на парня, держит в напряжении, считаю, что девушка должна быть красивее.

+1

Гость
#12
Гость

Красивому парню подходит красивый парень.
Ибо он 3,14рас

Есть красивые гетеро. Но они тоже пи тары. Но в другом смысле, бле дуют страшно и насмехаются

Гость
#13
Гость

Кто-то из великих сказал, что " красота - это удел женщин. В мужчинах красота порочна". Не могу не согласиться. Если мне и встречались красивые мужчины, хоть на картинку или обложку журнала - то повально - или ду-рак, или бабник. С ду-раком быть неохота, а пытаться перевоспитать бабника - и подавно. Поэтому моим критерием в выборе мужа была вовсе не смазливая внешность.

Красивый муж - чужой муж(с)

Miss Ugly Bitch
#14

Красивый му дач будет хорохориться, пялить других баб по углам, жлобиться на подарки, скупиться на слова любви. Нах такое счастье надо? 🤨😬🤮

Miss Ugly Bitch
#15
Miss Ugly Bitch

Красивый му дач будет хорохориться, пялить других баб по углам, жлобиться на подарки, скупиться на слова любви. Нах такое счастье надо? 🤨😬🤮

Посцать на его красивое лицо это все что можно в плане отношений с таким

Гость
#16

Готовая к похождениям и изменам. Мне бабка с детства говорила "красивый муж - чужой муж" и это так и есть. Мужчина никогда не должен быть красивее вас и вообще слишком красивым не должен быть, чтобы женщины штабелями лежали. Не должен среди женщин пользоваться бОльшим вниманием, чем вы пользуетесь среди мужчин.

Просто приятный, симпатичный, не бука - и ок, не надо больше. Лучше вас мужик должен быть в карьере, в доходах, в уме, в решительности, в смелости. Этого достаточно, чтобы им восхищаться, красота тут уже лишнее (и честно говоря для жизни и семьи - совершенно бесполезное).

Miss Ugly Bitch
#17
Гость

Готовая к похождениям и изменам. Мне бабка с детства говорила "красивый муж - чужой муж" и это так и есть. Мужчина никогда не должен быть красивее вас и вообще слишком красивым не должен быть, чтобы женщины штабелями лежали. Не должен среди женщин пользоваться бОльшим вниманием, чем вы пользуетесь среди мужчин.

Просто приятный, симпатичный, не бука - и ок, не надо больше. Лучше вас мужик должен быть в карьере, в доходах, в уме, в решительности, в смелости. Этого достаточно, чтобы им восхищаться, красота тут уже лишнее (и честно говоря для жизни и семьи - совершенно бесполезное).

Верно. Красунчика онли слать огородами или показать ему фак при попытке завязать разговор.
Не понюхать красавчику писюш ки страшной девки. Не плачь, красавчик

Гость
#18

Не соглашусь с комментаторами, что красавчиков лесом. Рожать надо от красивых, чтобы дети красивые были. А не от мужиков со среднестатистической внешностью.

Гость
#19
Miss Ugly Bitch

Красивый му дач будет хорохориться, пялить других баб по углам, жлобиться на подарки, скупиться на слова любви. Нах такое счастье надо? 🤨😬🤮

Это если красивый и общительный. А если красавец-домосед, верный будет и любящий.

Гость
#20
Гость

Красивый муж - чужой муж(с)

Несимпатичный легко может изменить, имея деньги.
"Обеспеченный муж-чужой муж."
Конечно, с несимпатичным пополамщиком вернее)

Гость
#21
Гость

Красивый муж - чужой муж(с)

Моему простому внешне БМ названивали в начале брака 2 девушки (не знали, что женился). Потому что было 2 квартиры, своё дело, дача и хорошее авто. Он рассказывал, что был записан у одной из них "Лёша машина". Он им отказал, но вариант изменить был.

Гость
#22
Гость

Готовая к похождениям и изменам. Мне бабка с детства говорила "красивый муж - чужой муж" и это так и есть. Мужчина никогда не должен быть красивее вас и вообще слишком красивым не должен быть, чтобы женщины штабелями лежали. Не должен среди женщин пользоваться бОльшим вниманием, чем вы пользуетесь среди мужчин.

Просто приятный, симпатичный, не бука - и ок, не надо больше. Лучше вас мужик должен быть в карьере, в доходах, в уме, в решительности, в смелости. Этого достаточно, чтобы им восхищаться, красота тут уже лишнее (и честно говоря для жизни и семьи - совершенно бесполезное).

"Готовая к изменам" - изменяет 75% по опросам. Тогда и замуж идут готовые к изменам.
Я не знаю мужчин, у которых нет варианта изменить. Отец подруги в 60 лет изменил. Внешне совсем простой и выпивает.

#23

По своему опыту скажу что чем больше баб бегает за пацаном и чем он популярнее тем больше ему будет нравится та которая будет держать его на расстоянии и за которой придётся бегать ему, которую ЕМУ нужно будет добиваться, а не наоборот.
Я тоже была такого же мнения мол фу они же бабники и т.д
Но и нет и да
У меня было 3 красивых парня за которыми бабы бегали толпами и *** и сиськи кидали и в постель звали их
Но я никогда за ними не бегала, ибо внешность для меня не показатель, и как ни странно именно это их во мне и привлекало, что я не восхищаюсь ими и никак не реагирую на это. С одним таким год встречались я его бросила он за мной ещё 4 года бегал не мог забыть, со вторым 5 лет встречались расстались из-за его дикой ревности тоже уже 3 года вернуть пытался, до сих пор пишет, оба никогда мне не изменяли и не смотрели в другую сторону хотя вариантов у них была уйма
Так что если такой парень один раз полюбит то преданно и на долго

#24
Miss Ugly Bitch

Красивый му дач будет хорохориться, пялить других баб по углам, жлобиться на подарки, скупиться на слова любви. Нах такое счастье надо? 🤨😬🤮

Всё зависит исключительно от ума и самоуважения женщины, не уважаешь себя сама и тебя естественно тоже ни во что не будут ставить

Гость
#25

Красивому парню подходит подходящая ему девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: