Гость
Статьи
Хочу жениться. Но не …

Хочу жениться. Но не хочу отношений с нашими женщинами

Разочарован отношением наших женщин к мужчинам. А семьи хочется.
Посоветуйте на кого обратить взгляд?

Мистер Пельменная
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Получается, на мужчин))

Мистер Пельменная
#2
Veronica

Получается, на мужчин))

Я специально удалил одно последнее предложение. Посмотреть, может я ошибаюсь. Но нет. Первый же коммент убедил меня в том, что правильно мне наши женщины не нравятся. Сразу к мужикам отправили 🤮
Поэтому и не хочу дел с вами иметь. Все ваши слова пропитаны слабоумием, сексизмом, шовинизмом.

Гость
#3

На иностранках

Кладбище нейронов
#4
Мистер Пельменная

Я специально удалил одно последнее предложение. Посмотреть, может я ошибаюсь. Но нет. Первый же коммент убедил меня в том, что правильно мне наши женщины не нравятся. Сразу к мужикам отправили 🤮
Поэтому и не хочу дел с вами иметь. Все ваши слова пропитаны слабоумием, сексизмом, шовинизмом.

На таджичек и узбечек обратите внимание, если вы им нужны вообще будете в принципе.

Дарина
#5

Дубль два.
Может Вам куклу купить. Это сейчас весьма популярное явление в Японии, Юж. Корее .
Опять обидитесь?

Мистер Пельменная
#6
Кладбище нейронов

На таджичек и узбечек обратите внимание, если вы им нужны вообще будете в принципе.

Мне кажется мусульманские женщины хорошие. Запросы у них вероятно тоже есть. Но там хотя бы есть уважение к мужу. Плюс семьи распадаются и измены раз в 10 реже.

Гюльчатай
#7
Мистер Пельменная

Мне кажется мусульманские женщины хорошие. Запросы у них вероятно тоже есть. Но там хотя бы есть уважение к мужу. Плюс семьи распадаются и измены раз в 10 реже.

Ой, да ладно! Я мусульманка. Бросила своего мусульманина и много лет живу с русским. Уважаю второго мужа за то, что он сам уважительно относится ко мне, иначе башка сковородке упаламана будэт.

Гость
#8
Мистер Пельменная

Я специально удалил одно последнее предложение. Посмотреть, может я ошибаюсь. Но нет. Первый же коммент убедил меня в том, что правильно мне наши женщины не нравятся. Сразу к мужикам отправили 🤮
Поэтому и не хочу дел с вами иметь. Все ваши слова пропитаны слабоумием, сексизмом, шовинизмом.

А ты от большого ума на бабском форуме всех хаишь?

Мистер Пельменная
#9
Гюльчатай

Ой, да ладно! Я мусульманка. Бросила своего мусульманина и много лет живу с русским. Уважаю второго мужа за то, что он сам уважительно относится ко мне, иначе башка сковородке упаламана будэт.

Я даже вид не буду делать, что верю)

У узбечек времени нет сидеть тут. Это только у наших прекрасных женщин, сидящих на шее мамы или мужа есть.
Ну еще узбечки по русски хоть и говорят, а вот пишут и читают паршиво.

Гюльчатай
#11
Мистер Пельменная

Я даже вид не буду делать, что верю)

У узбечек времени нет сидеть тут. Это только у наших прекрасных женщин, сидящих на шее мамы или мужа есть.
Ну еще узбечки по русски хоть и говорят, а вот пишут и читают паршиво.

Ты только усатых монобровных узбечек знаешь, что они мусульманки?
Вай-вай-вай, савсем мАзга нету у тебя.
СлЮщай сюда тогда : лЮчче нет подарочка, чем жена татарочка.

Катюня
#12

Ой согласна мир перевернулся! Я девушка. Но сейчас только и нужно чтобы у парня было бабло… я не особо на это падкая . А потом думаю очень зря)) так бы купил бы бизнес ( например квартиру или отель) сдавала бы … а так ) сижу с бедняком ещё и нервы трепет)

Мистер Пельменная
#13
Гость

А что ты ищешь в женщине?

Доброта, честность, верность.

Гюльчатай
#14
Мистер Пельменная

Доброта, честность, верность.

Все мои качества перечислил. А еще красивая и хорошо готовлю.

Гость
#15
Мистер Пельменная

Доброта, честность, верность.

А сам соответствуешь?:)

Мистер Пельменная
#16
Гость

А сам соответствуешь?:)

Более чем.

#17

Азия и Юго-восточная Азия.

#18
Гость

А что ты ищешь в женщине?

Улучшения своей жизни!

Гость
#20
Мистер Пельменная

Более чем.

Ну это хорошо.

А вам нравятся кавкаские девушки?

Мистер Пельменная
#21
Гость

Ну это хорошо.

А вам нравятся кавкаские девушки?

Нравятся. Хорошие, красивые, воспитанные. Негатива к ним нет.

Гость
#22

* кавказские девушки

Гость
#23

На украинок

Гость
#24
СОЛИСТ

От женщины!?🤭
Оставь надежды......ты хочешь того,чего в них отродясь не было,тут уже не важно русская она или нет))))

Не обобщай.

Вот лично я хорошая, честная и верная девушка. И таких как я думаю много. А вот мужчин верных очень мало.

#25
Гость

Не обобщай.

Вот лично я хорошая, честная и верная девушка. И таких как я думаю много. А вот мужчин верных очень мало.

Обычно те,кто "себе" цену набивает,как раз таки выходит всё наоборот.
Проверено.☝️😉

Кладбище нейронов
#26
Мистер Пельменная

Мне кажется мусульманские женщины хорошие. Запросы у них вероятно тоже есть. Но там хотя бы есть уважение к мужу. Плюс семьи распадаются и измены раз в 10 реже.

Ну вот и обратите внимание, какие проблемы-то?

Гость
#27

Ищите не из русских женщин. В идеале - иностранок. При всех их минусах они более адекватные и вменяемые, чем российские женщины

Мистер Пельменная
#28
Кладбище нейронов

Ну вот и обратите внимание, какие проблемы-то?

Определенно обращу. Проблем нет. Сейчас даже начал гуглить иностранные сз.

Гость
#29
СОЛИСТ

Обычно те,кто "себе" цену набивает,как раз таки выходит всё наоборот.
Проверено.☝️😉

Ты меня не знаешь чтоб так уверенно говорить.
Я себя очень хорошо знаю. Я знаю что я умею искренно любить и быть верной. А у тебя поспешные выводы обо мне.

Алексей
#30

Стань геем тогда, в чем проблема

Гость
#31
Мистер Пельменная

Мне кажется мусульманские женщины хорошие. Запросы у них вероятно тоже есть. Но там хотя бы есть уважение к мужу. Плюс семьи распадаются и измены раз в 10 реже.

Там муж содержит гарем. Каждой жене выдаёт деньги на содержания и украшения. Русский мужик лениво на диване лежит пока жена варит супчик и на работе сидит. Где ты ещё найдёшь таких дур как русских баб? Дёшево и легко. Ещё и денег даст. Поверь. В других местах женщины намного дороже

Гость
#32
СОЛИСТ

Обычно те,кто "себе" цену набивает,как раз таки выходит всё наоборот.
Проверено.☝️😉

Тебя разблокировали. Где твоя гордость?

Гость
#33

На мужчин.

#34
Гость

Тебя разблокировали. Где твоя гордость?

Где-то шляется)))

Гость
#35

На соседку по палате и будьте здоровы,живите богато.

Гость
#36

Автор, кавказскую девушку за вас семья не отдаст, если вы русский. Я сама на Кавказе выросла, там национальная принадлежность играет первую скрипку + деньги.
Вам я понимаю, надо послушную и без претензий, поищите таек/филипинок, если деньги есть, но учтите сразу: вы для них фаранг, и с вами будут чисто за деньги. Если вы сами живете в России, то учтите, что жена-иностранка врят ли будет работать, так как у нее будет плохое знание языка. Если при этом вы не понимаете английский на достаточно хорошем уровне, то пиши пропало.

Гость
#37

Советую обратить внимание на наших мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: