Гость
Статьи
У парня рост 178см. …

У парня рост 178см. Стали бы вы с таким встречаться?

Мне не нравится, что он не вписывается в стандарты красоты по росту. Мой рост 151см, симпатичная, есть водительский права. Стали бы вы встречаться с таким низких парнем?

Красатуля из богатой семьи
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сама гном. Куда тебе ещё выше? В пупок дышать?

Гость
#2

для тебя он гигант, дырку членом разорвет вдруг, не боишься, гномиха?

#3

Конечно нет!У тебя же есть водительские права!!!Ты сама до педалей не достаёшь,этот карлик тоже едва-едва доставать будет.

Гость
#4

причем здесь рост парня и водительские права? Я так и не поняла проблемы, он слишком высокий для вас или низкий для эталона некого? А так, не, конечно, хожу с рулеткой постоянно, пока рост не узнаю, какие нафиг встречи могут быть?

Гость
#5

Вы мелкая, зачем вам выше парень? Чтоб в пупок ему дышать? И причем тут ваши права?

Гость
#6

Если есть водительские права, то парень должен быть минимум 187 сантиметров.

Гость
#7

А вы с людьми общаетесь только если они соответствуют каким-то стандартам?
Да, невысок, но у вас приличная разница в росте. И помимо роста у него черты характера есть и тд. На это нужно в первую очередь смотреть.
"Не вписывается он куда-то" - смешно такое слышать

Гость
#8
Гость

для тебя он гигант, дырку членом разорвет вдруг, не боишься, гномиха?

У Вас и при 2х метрах роста бывает такая маленькая морковка, что плакать хочется.

Гость
#9

"151см, симпатичная, есть водительский права"

Одним словом мечта, а не девушка)

Гость
#10

В голове твоей опилки,не бедааа....

Гость
#11

Да вы берега вообще попутали. Какие там у вас стандарты красоты по росту? Вы глупая курочка🐔, у вас поди стандарт красоты у парня это умение махать кулаками и быть моральным уродом.

Гость
#12

Ого, лилипут с высокими требованиями, ведь у нее есть права) смешная история.

Гость
#13
Гость

"151см, симпатичная, есть водительский права"

Одним словом мечта, а не девушка)

много вы понимаете в жизни? у нее ПРАВА! это у вас там завялось всего лишь водительское удостоверение.

Гость
#14

Надоели такие разводки. Я сама 160 и в идеале для меня 175, от 180 уже карликом начинаю себя чувствовать и принципиально не расстраиваю от 185.

Гость
#15
Гость

Если есть водительские права, то парень должен быть минимум 187 сантиметров.

Да вообще, было же нормальное утро, автор мне всю систему ценностей поломала своим вопросом. У меня удостоверение на право управления тс, все категории кроме Е. Кандидатскую защитила еще в молодости. Какой должен быть мой мужчина? ответьте кто-нибудь. Автор, у вас может таблица какая-то есть, где определяется порядок соответствия наличия удостоверений и стандартов внешности мужчины, который подойдет такой женщине? Только, блин, высоких я не люблю. Что мне делать теперь? Ладно, пойду пока измерю рост супруга, я ведь за 3 года жизни и рост его не знаю в см, никогда не уточняла, но чувствую, что помелочилась, где-то меня обманули....

Красатуля из богатой семьи
#16
Гость

Так ты сама гном. Куда тебе ещё выше? В пупок дышать?

Ты кабыла, у меня нормальный женский рост

Гость
#17
Гость

У Вас и при 2х метрах роста бывает такая маленькая морковка, что плакать хочется.

для карлицы сойдет

Гость
#18

151 еб***ть, ты форт бояре работаешь?)

Гость
#19

Какой-то еб@нутый пост, и авторша поди такая же, раз гонит хр@нь.

Гость
#20
Гость

Надоели такие разводки. Я сама 160 и в идеале для меня 175, от 180 уже карликом начинаю себя чувствовать и принципиально не расстраиваю от 185.

Еще бы ты рассматривала и так по швам трещишь, когда пихают наверное )

Гость
#21

😤

Гость
#22

Странно, у меня через раз отправляются сообщения, ошибка ре капча какая то, что это за проблема?

Гость
#23

У самой карликовость А про парня что-то говорит. Нормально?

Гость
#24
Гость

Странно, у меня через раз отправляются сообщения, ошибка ре капча какая то, что это за проблема?

ага, такая же фигня у меня.

Гость
#25

Так в

Гость
#26

Полторашкой меня обзывали
и смеялись над ростом моим
Но они твари, даже не знали
Что владею заводом Бентли.

На пути повстречался мне парень
Он росточком - такой же, как я.
Нет, повыше, конечно немножко
И глядит сверху вниз на меня.

Я решила спросить у знакомых
Как же мне с таким парнем гулять
Ведь меня ж засмеют прохожие
Может стоит его поменять?

Но ответ удивил меня очень
Снова слышу насмешки и желчь
Мне сказали: - иди-ка ты ***
На тебя уже тошно смотреть.

Гость
#27

Так вы же монголы. Для вас такой рост это почти великан😄

Гость
#28

Он не высокий, а ты ведь вообще карлик! Тебе именно зачем ввыше? Ты и так не наклоняясь ему отсасывать будешь.
При чем права - вообще не поняла. Ещё бы про колготки написали,зубную пасту и листики на дереве.

Гость
#29

Средний рост мужчины -174-175 см. Зачем Вам, коротышке-карлице, нужен мужчина выше среднего роста? Чтобы в пупок ему дышать или минетить стоя?

Гость
#30

Вот с тобой бы я не стал встречаться. 151 см слишком мало, даже "водительский права" не спасут ситуацию.

Гость
#31
Гость

У Вас и при 2х метрах роста бывает такая маленькая морковка, что плакать хочется.

Не ,,морковка,, , а половой орган!
Не член маленький, а у баб дырка раздолбанная, туда хоть палено толкай, бабе мало будет..☝️😌

Гость
#33

Разводка очередная

#34

Еще одна 100500-я тема про рост🤦‍♀️......

Рентгенолог
#35

178 - как раз и есть красивый рост для мужчины, потому что именно такого роста в легендах были Илья Муромец и Аполлон Бельведерский. Люди среднего роста часто имеют пропорциональное, спортивное телосложение и не страдают комплексами. Я 175, моя жена ростом 151, так она меня высоким для неё считает.

Гость
#36
Гость

Средний рост мужчины -174-175 см. Зачем Вам, коротышке-карлице, нужен мужчина выше среднего роста? Чтобы в пупок ему дышать или минетить стоя?

Ну нет,174- 175 это совсем не средний рост для мужчины! Это очень маленький рост для мужчины! Таких даже очень мало. Тогда низкий по вашему какой?
А 185 - скажете гигантизм.

Гость
#37
Гость

Если есть водительские права, то парень должен быть минимум 187 сантиметров.

197.

Гость
#38

Нет, я не меценатка для карлито.

Гость
#39
Гость

Странно, у меня через раз отправляются сообщения, ошибка ре капча какая то, что это за проблема?

Это поганые криворукие местные прогеры отмечают пятницу с самого утра.

Гость
#40

151 см - это карликовость! Вам что врачи об этом не говорили?

Гость
#41

ой дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: