Гость
Статьи
Свидание с клиентом

Свидание с клиентом

Приветик всем, у меня возникла такая непростая ситуация, поэтому решила зарегистрироваться на форуме... я работаю в салоне и у меня на процедуре был клиент, мужчина, вот. И после процедуры он меня пригласил вроде как на свидание, так как ему все очень понравилось. Но он меня сильно старше. Мне 22 года, а ему 41 год. Я мега профессионалка и очень дорожу своей репутацией, и не понимаю насколько вообще этично встречаться с клиентом. Но с другой стороны он зовет меня в ресторан Пушкинъ, а я там очень хотела побывать. Что мне делать? #свидание

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че на ресторан себе не заработала?

Гость
#2

Ему массаж с окончанием так сильно понравился, что решил тебя все же выиппа.ь?

#3
Гость

Ему массаж с окончанием так сильно понравился, что решил тебя все же выиппа.ь?

Фу! Вы о чем вообще! У меня салон красоты, а не бл@дюшник!

#4
Гость

Че на ресторан себе не заработала?

Я принципиально за себя в ресторанах никогда не плачу

Гость
#5
Сильвия

Фу! Вы о чем вообще! У меня салон красоты, а не бл@дюшник!

Серьезно? Это так теперь называется?

#6
Гость

Серьезно? Это так теперь называется?

Я высококлассная специалистка, профессионалка в своем деле, мастерица депиляции! У меня стена полностью завешена дипломами и сертификатами, а Вы меня решили с простит__уткой сравнить?

Гость
#7

Мужчина в салоне красоты на процедурах...
Точно мужчина? Что-то как-то не мужественно.
А, да. Это ж метросексуал.
Еще не ***. Но будет очень скоро.

Гость
#8
Сильвия

Я высококлассная специалистка, профессионалка в своем деле, мастерица депиляции! У меня стена полностью завешена дипломами и сертификатами, а Вы меня решили с простит__уткой сравнить?

Анальчик хорошо дяденьке депильнули значит 😁

#9
Гость

Анальчик хорошо дяденьке депильнули значит 😁

Даже если и так, то что в этом такого? Я делаю людей красивыми и счастливыми. Если Вы работаете заправщиком на заправке - не грустите, это тоже хорошая профессия 😉

Гость
#10

Опять дед написал, как девочка хочет с 40 летним на свидание🤣. Видимо в прошлой теме обиделся, что деды молодым не нужны🤣

Гость
#11

А как же профессиональная этика,ведь этот человек может Вас выставить в неприличном виде перед другими клиентами?Даже если у Вас будет просто ужин репутация может пострадать от сплетен.

#12
Гость

Мужчина в салоне красоты на процедурах...
Точно мужчина? Что-то как-то не мужественно.
А, да. Это ж метросексуал.
Еще не ***. Но будет очень скоро.

Не судите людей по себе, пожалуйста. Если человек за собой ухаживает и чуть красивее обезьяны - это ничего не означает про его ориентацию. Если Ваши родители Вам об этом не сочли нужным рассказать - я расскажу, мне не сложно 😄

Гость
#13
Сильвия

Я принципиально за себя в ресторанах никогда не плачу

Тарелочница?

#14
Гость

Опять дед написал, как девочка хочет с 40 летним на свидание🤣. Видимо в прошлой теме обиделся, что деды молодым не нужны🤣

Что, простите?

#15
Гость

Тарелочница?

Не тарелочница, а знаю себе цену. Плюс родители научили этике, а по этикету за даму всегда платит мужчина, без исключений.

#16
Гость

А как же профессиональная этика,ведь этот человек может Вас выставить в неприличном виде перед другими клиентами?Даже если у Вас будет просто ужин репутация может пострадать от сплетен.

Вот и я о том же беспокоюсь. И отказать не хочется, вдруг я упускаю свою судьбу, но и за репутацию боюсь.

Гость
#17
Сильвия

Не тарелочница, а знаю себе цену. Плюс родители научили этике, а по этикету за даму всегда платит мужчина, без исключений.

Так равноправие же, не в средневековье живём ведь.

Гость
#18
Сильвия

Вот и я о том же беспокоюсь. И отказать не хочется, вдруг я упускаю свою судьбу, но и за репутацию боюсь.

Он для вас старый

#19
Гость

Так равноправие же, не в средневековье живём ведь.

А Вы, простите, мужчина или женщина?

Гость
#20

из вас такой проф как из меня монашка, в прочем из текста понятно, что мужчина вам не нравится, но вы хотите им воспользоваться. к чему вопросы? хотите пользуйтесь, последствия конечно будут, в той или иной степени

#21
Гость

Он для вас старый

У моих родителей разница 26 лет и у них счастливый крепкий брак, так что для меня возраст - не показатель.

#22
Гость

из вас такой проф как из меня монашка, в прочем из текста понятно, что мужчина вам не нравится, но вы хотите им воспользоваться. к чему вопросы? хотите пользуйтесь, последствия конечно будут, в той или иной степени

Как Вы можете судить о моем профессионализме, если Вы даже не были у меня в салоне? 😜 И так неуважительно отвечаете, просто ужас какой-то. Сложно что ли на простенький вопрос ответить или Вы со своим полом не определились?

Гость
#23
Сильвия

У моих родителей разница 26 лет и у них счастливый крепкий брак, так что для меня возраст - не показатель.

Точно дед, чушь пишет.

Гость
#24
Сильвия

А Вы, простите, мужчина или женщина?

Так равноправие в обе стороны же.

#25
Гость

Точно дед, чушь пишет.

Вы не в ту тему пишите😊

#26

Добрый вечер, какая репутация? О чем Вы?
Даже если об кому-то расскажет, что у Вас что-то было? И что?
Вы же не насильно повели его в ресторан, а если будет после, то и в постель.
Ерунда все, идите, кайфаните!
Будь что будет!

#27
Гость

Так равноправие в обе стороны же.

Вы не ответили на мой вопрос, я не буду продолжать с Вами полемику. Вы, кстати, даже имя своё скрываете.

Гость
#28
Сильвия

Вы не в ту тему пишите😊

В ту, ту. Старые деды создают темы, как с ними молодые девчонки хотят пойти на свидание

Гость
#29
Сильвия

Как Вы можете судить о моем профессионализме, если Вы даже не были у меня в салоне? 😜 И так неуважительно отвечаете, просто ужас какой-то. Сложно что ли на простенький вопрос ответить или Вы со своим полом не определились?

Прежде всего мы определились, что ты халявщица с огромным самомнением.

#30
София

Добрый вечер, какая репутация? О чем Вы?
Даже если об кому-то расскажет, что у Вас что-то было? И что?
Вы же не насильно повели его в ресторан, а если будет после, то и в постель.
Ерунда все, идите, кайфаните!
Будь что будет!

Добрый вечер, ну вот хоть один нормальный совет! Благодарю Вас за уделенное время 😊

#31
Гость

В ту, ту. Старые деды создают темы, как с ними молодые девчонки хотят пойти на свидание

Ну так не создавайте такие темы, при чем тут я и мой вопрос

#32
Гость

Прежде всего мы определились, что ты халявщица с огромным самомнением.

Ого, как грубо. Ваши родители Вас вообще не воспитывали? Я с Вами на "ты" не переходила вообще-то.

Гость
#33
Сильвия

Ну так не создавайте такие темы, при чем тут я и мой вопрос

Так вы же пишите, как хотите с 40 летнем пойти на свидание. Зачем это молодой девчонке, у них отбоя от молодых нет и они не думают, как с дедом на свидание пойти

Гость
#34
Сильвия

Как Вы можете судить о моем профессионализме, если Вы даже не были у меня в салоне? 😜 И так неуважительно отвечаете, просто ужас какой-то. Сложно что ли на простенький вопрос ответить или Вы со своим полом не определились?

зачем ходить в салон, если из текста понятно, профи не кричит об этом на каждом шагу, а вы про это упомянули раза три, я не пойду к "профи" , который говрит что лучше его профи нет профи.

Гость
#35
Сильвия

Вот и я о том же беспокоюсь. И отказать не хочется, вдруг я упускаю свою судьбу, но и за репутацию боюсь.

Извините конечно .. но вы не депутат в думе и не какая то звезда же .. кому интересна ваша жизнь? какие кому слухи то он распустит ? И самое главное кому это будет интересно 😅 вот у меня есть парикмахерша , девочка которая наращивает волосы , и девочка которая делает маникюр / педикюр самое последнее что мне может интересовать это кому они дают под хвост .. вот правда 🤷‍♀️ профессиональная этика может быть волновала бы какая у психолога / врача / юриста / риелтора и тд - тк эти вопросы жизненно важны обычно людям и лишнее может испортить важное дело . Процесс депиляции шмоньки к этому думаю не относится ..

Гость
#36
София

Добрый вечер, какая репутация? О чем Вы?
Даже если об кому-то расскажет, что у Вас что-то было? И что?
Вы же не насильно повели его в ресторан, а если будет после, то и в постель.
Ерунда все, идите, кайфаните!
Будь что будет!

вы не дооцениваете институт репутации, какая к примеру жена пустит на маникюр своего мужа, если знает что мастер блудит с клиентами?

#37
Гость

Так вы же пишите, как хотите с 40 летнем пойти на свидание. Зачем это молодой девчонке, у них отбоя от молодых нет и они не думают, как с дедом на свидание пойти

Ну не сказала бы, что у меня отбоя нет, хотя я симпатичная и с хорошей фигурой. Просто я много работаю и времени на свидания практически нет. А про "дедов" тут вообще другой вопрос был, это меня почему-то "дедом" обзывают, хотя я не понимаю, почему

#38
Гость

зачем ходить в салон, если из текста понятно, профи не кричит об этом на каждом шагу, а вы про это упомянули раза три, я не пойду к "профи" , который говрит что лучше его профи нет профи.

У Вас масло масленое получилось😀 К слову говоря, я обучалась и проходила стажировку у гуру за границей, так что не Вам сомневаться в том, что я профессионалка в своем деле. А если Вы на своей заправке ничего не достигли - это, увы, проблема только Ваша и Ваших родителей.

Гость
#39
Сильвия

У моих родителей разница 26 лет и у них счастливый крепкий брак, так что для меня возраст - не показатель.

Это ж скока вашему папе, если мама родила вас в 20? Маме 42, папе 68? Капец. Жесть🤣

Гость
#40
Гость

вы не дооцениваете институт репутации, какая к примеру жена пустит на маникюр своего мужа, если знает что мастер блудит с клиентами?

И тем более на депиляцию тама и здеся

#41
Гость

Извините конечно .. но вы не депутат в думе и не какая то звезда же .. кому интересна ваша жизнь? какие кому слухи то он распустит ? И самое главное кому это будет интересно 😅 вот у меня есть парикмахерша , девочка которая наращивает волосы , и девочка которая делает маникюр / педикюр самое последнее что мне может интересовать это кому они дают под хвост .. вот правда 🤷‍♀️ профессиональная этика может быть волновала бы какая у психолога / врача / юриста / риелтора и тд - тк эти вопросы жизненно важны обычно людям и лишнее может испортить важное дело . Процесс депиляции шмоньки к этому думаю не относится ..

Вы не понимаете, у мастеров и мастериц из бьюти сферы класса люкс репутация - очень важная вещь. Могут пойти неприличные слухи, от которых мой салон может лишиться клиентов, в том числе и довольно известных личностей (не буду упоминать имён). Человеку моего уровня нужно быть предельно осторожным.

Гость
#42
Сильвия

Не судите людей по себе, пожалуйста. Если человек за собой ухаживает и чуть красивее обезьяны - это ничего не означает про его ориентацию. Если Ваши родители Вам об этом не сочли нужным рассказать - я расскажу, мне не сложно 😄

Так это вы ухаживаете за человеком за деньги в салоне красоты.
А человек выходит САМ НЕ СПОСОБЕН за собой ухаживать.
А для мужчины это просто ужасно и недостойно.

#43
Гость

Это ж скока вашему папе, если мама родила вас в 20? Маме 42, папе 68? Капец. Жесть🤣

Маме сейчас 60 лет, папе 86 лет. Я поздний ребенок. Мама меня в 38 лет родила.

Гость
#44
Сильвия

Вы не понимаете, у мастеров и мастериц из бьюти сферы класса люкс репутация - очень важная вещь. Могут пойти неприличные слухи, от которых мой салон может лишиться клиентов, в том числе и довольно известных личностей (не буду упоминать имён). Человеку моего уровня нужно быть предельно осторожным.

Салон то как называется класса люкс ?)

#45
Гость

Так это вы ухаживаете за человеком за деньги в салоне красоты.
А человек выходит САМ НЕ СПОСОБЕН за собой ухаживать.
А для мужчины это просто ужасно и недостойно.

А как, по Вашему, человек сам себе может продепилировать паховую область? Или как человек может сам себе сделать модельную стрижку и укладку на голове? Или тот же маникюр? Для этого и нужны салоны красоты. Поздравляю Вас с открытием.

#46
Гость

Салон то как называется класса люкс ?)

Моё положение не позволяет мне разглашать данную информацию.

Гость
#47
Сильвия

Маме сейчас 60 лет, папе 86 лет. Я поздний ребенок. Мама меня в 38 лет родила.

Ну да, 40 это можна сказать мальчишка, пацан. С таким то папкой.

Гость
#48
Гость

Салон то как называется класса люкс ?)

Миринда или сахарок

Гость
#49
Сильвия

У Вас масло масленое получилось😀 К слову говоря, я обучалась и проходила стажировку у гуру за границей, так что не Вам сомневаться в том, что я профессионалка в своем деле. А если Вы на своей заправке ничего не достигли - это, увы, проблема только Ваша и Ваших родителей.

Гуру в маникюре, это как? я пл*ять ногти сам стрегу, и выглядят идеально для меня. про заправку промолчу, но рили разве не понимаете, что человек котрый говорит, что он оуительный мастер на каждом шагу, то это нифина не мастер, к мастеру обычно очередь на месяц, и он наоборот скрывает что он мастер.

Гость
#50
Гость

Гуру в маникюре, это как? я пл*ять ногти сам стрегу, и выглядят идеально для меня. про заправку промолчу, но рили разве не понимаете, что человек котрый говорит, что он оуительный мастер на каждом шагу, то это нифина не мастер, к мастеру обычно очередь на месяц, и он наоборот скрывает что он мастер.

Да тролль это обычный