Гость
Статьи
Про логику парней

Про логику парней

Познакомились с парнем в интернете, пошли гулять, покатались на речном трамвайчике, потом в кафе посидели, потом катались в парке на самокатах. За всё платил он. Вечером я засобиралась домой, а он …

Вика
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Еще раз,откуда любовь на первых встречах?по той де логике влюбленная женщина дает всегда,не?не работает

Хорошо, мужчина, которому понравилась женщина и он хочет серьёзных отношений.

Гость
#352
Гость

В смысле, причем тут деньги, ты не за идею что ли трахаешься? Значит тоже фригидка

Соси, не отвлекайся

Чем лучше сосешь, тем больше денег дает мужик. Ничего не поделаешь.

Гость
#353
Гость

Важен, но не основное в отношениях, прекрасное дополнение

Без секса тухло. Но лучше никакого, чем плохой.

Гость
#354
Гость

Даже 2 раза в день много, у вас сперматоксикоз? Норма 2 -3разаа в неделю, а у вас видно озабоченность. Секс головного мозга. Вы еще чем-то увлекаетесь , кроме секса, работаете?

2 раза в день это норма. Мне иногда и 4 хочется, но я не загружена ни детьми, ни работой, ни бытом + либидо высокое. Может поэтому так.

Гость
#355
Гость

Мечта мужа. Секси красотка , прыгающая в штаны🤣.

После ухаживаний. Да и было б на что прыгать, может там пипиндр с гулькин нос.

Гость
#356
Гость

Как раз такой озабота, которому только секс нужен отсеется, не будет он долго ухаживать, а вот хороший мужчина, настроенный на серьезные отношения, останется. Мы не плачем в подушку, что озаботы отсеялись. А то , что вам кто-то другой даст нам все равно. Главное таких отсеять.

Не озабот, а сексуально активный мужчина. Не понимаю почему на вумане хорошими считаются фригиды.

Гость
#357
Гость

Чем лучше сосешь, тем больше денег дает мужик. Ничего не поделаешь.

Это ваш опыт🤷‍♀️

Гость
#358
Гость

2 раза в день это норма. Мне иногда и 4 хочется, но я не загружена ни детьми, ни работой, ни бытом + либидо высокое. Может поэтому так.

В среднем для пары норма 2-3 раза в неделю, 2 раза в день это уже повышенное либидо, и люди устают на работе, другими делами, им часто не до этого

Гость
#359
Гость

Влюбленный мужчина потерпит, потом в отношениях с этой девушкой будет у него много с ней секса, а вот азобота с сперматоксикозом отсеется, для этого и есть этот этап.

Не факт, что будет много или вообще будет. Долгая тягомотина прежде, чем начать трахаться уже предполагает теткинскую фригидность, нормальный сольется. Либо она дает, но не ему, кyколд останется, нормальный опять же задумается сколько вообще через нее проходит, если параллельно общается с несколькими.

Гость
#360
Гость

После ухаживаний. Да и было б на что прыгать, может там пипиндр с гулькин нос.

🤣это да.

Гость
#361
Гость

После ухаживаний. Да и было б на что прыгать, может там пипиндр с гулькин нос.

Только не мужа, муж.. ла, так хотела

Гость
#362
Гость

Если мужик не может потерпеть на время ухаживаний, то идёт в отходы, такой и во время беременности терпеть не будет. Если мужик не может без секса, то такой не годен, ибо будет изменять.

Наличие сексуальной жизни не предполагает измены, если темперамент одинаковый и зашоренности нет, типа только в миссионерской под одеялом и прочий бред. Беременность здесь при чем, от фригида и не забеременеешь толком, спермотозоиды такие же вялые, как и он.

Гость
#363
Гость

Ха ха, тогда тот на ком сидела, также куколд , так его пассия скорее всего также легко и дает другим и он когда с ней целуется, целуют чей-то уй🤣

Все возможно. Пока играют в фригидных е6утся с кем-то другим.

Гость
#364
Гость

Ты должна отработать деньги

Не должна автор отрабатывать Ни сексом, ни поцелуйчиком в губы.

Вообще,Автор могла бы за самокаты и сама заплатить. Ведь вам,автор, тоже хотелось с ним встретится? А так с смотритесь и правда как тарелочница нахлебница.
Он конечно MчУДAk...в блок его.

Гость
#365
Гость

Это для примитивных обезьян. У людей с интеллектом повыше есть чем время занять, кроме тык тык. Но обезьяне не понять, не развилась до этого🤷‍♀️. В его мире только тык тык.

Секс это не тык-тык, а целое искусство. Тык-тык с фригидом.

Гость
#366
Гость

Вот и валите к другой, мы не против🤷‍♀️. Мы что бежим и останавливаем, мы с нормальным будет, не озаботой.

Как хотите.

Гость
#367
Гость

Чем лучше сосешь, тем больше денег дает мужик. Ничего не поделаешь.

Минет только по предоплате делают.

Гость
#368
Гость

Не убедишь ты женщин давать всем подряд, не старайся. Манипуляция даст другая не работает, идите к той , что дает🤷‍♀️. А нам то что, мы хорошо провели время , за нами поухаживали, а то что вы ушли к другой, нам все равно, за нами другие также поухаживают😏. Нам то какая разница, что очередной ухажёр отсеялся, будут другие🤗

Я не пишу про всех подряд. Надо давать, когда страсть и содержит, а любовь уже потом появляется, какую любовь ищут фригидки и фригиды на первых порах - непонятно. Не бывает такого.

Гость
#369
Гость

Не факт, что будет много или вообще будет. Долгая тягомотина прежде, чем начать трахаться уже предполагает теткинскую фригидность, нормальный сольется. Либо она дает, но не ему, кyколд останется, нормальный опять же задумается сколько вообще через нее проходит, если параллельно общается с несколькими.

А почему, если девушка не дает всем подряд, то она фригидная, скорее всего она умеет справляться сама, чтобы не цеплять заразу, не отдавать себя кому попало.

Гость
#370
Гость

Минет только по предоплате делают.

Я люблю сумму на месяц вперед и все, на все расходы и хотелки + подарки.

Гость
#371
Гость

А почему, если девушка не дает всем подряд, то она фригидная, скорее всего она умеет справляться сама, чтобы не цеплять заразу, не отдавать себя кому попало.

А что разве тягомотина показатель серьезности? Не вижу взаимосвязи. Тут скорее вы не знаете, чего хотите.

Гость
#372
Гость

Наличие сексуальной жизни не предполагает измены, если темперамент одинаковый и зашоренности нет, типа только в миссионерской под одеялом и прочий бред. Беременность здесь при чем, от фригида и не забеременеешь толком, спермотозоиды такие же вялые, как и он.

Вот идивляют те, кто хают миссионерскую позу. У тех, у которых с либидо все в порядке и такая поза подойдет, потому что какая разница в какой позе кайфовать. А вот те, у кого с наслаждением от секса проблемы начинают устраивать из него цирк , и так и сяк им нужно , чтобы хоть от цирка кайфануть.

Гость
#373
Гость

Все возможно. Пока играют в фригидных е6утся с кем-то другим.

Нет, я про то, что та что у него на лице сидело, до этого чей-то в рот принимала

Гость
#374
Гость

Секс это не тык-тык, а целое искусство. Тык-тык с фригидом.

Конечно, когда от процесса не получаешь удовольствие, начинаешь устраивать из секса цирк, хоть цирк понравится 🤣

Гость
#375
Гость

Вот идивляют те, кто хают миссионерскую позу. У тех, у которых с либидо все в порядке и такая поза подойдет, потому что какая разница в какой позе кайфовать. А вот те, у кого с наслаждением от секса проблемы начинают устраивать из него цирк , и так и сяк им нужно , чтобы хоть от цирка кайфануть.

Я не конкретно про позу, а про отсутствие разнообразия и фантазии.

Гость
#376
Гость

Нет, я про то, что та что у него на лице сидело, до этого чей-то в рот принимала

Зачем, если секс хороший с ним?

Гость
#377
Гость

Я не пишу про всех подряд. Надо давать, когда страсть и содержит, а любовь уже потом появляется, какую любовь ищут фригидки и фригиды на первых порах - непонятно. Не бывает такого.

Люди способные себя сдерживать не фригидны. А вот не способность себя сдерживать это уже психическое расстройство- нимфомания.Те да всем дают.

Гость
#378
Гость

Конечно, когда от процесса не получаешь удовольствие, начинаешь устраивать из секса цирк, хоть цирк понравится 🤣

Опять крайности, либо цирк, либо фригидность, реальность вообще другая, там к сексу адекватное отношение. Вуман реально фригидное царство, что пора менять слоган форума.

Гость
#379
Гость

На СЗ можно найти в лучшем случае - секс, в худшем - маньяка.
Ни о каких парнях, любви, отношениях не может быть речи.

Не надо писать бред.

#380
Гость

В среднем для пары норма 2-3 раза в неделю, 2 раза в день это уже повышенное либидо, и люди устают на работе, другими делами, им часто не до этого

2-3 раза в неделю - это пониженное либидо.

Гость
#381
Гость

Люди способные себя сдерживать не фригидны. А вот не способность себя сдерживать это уже психическое расстройство- нимфомания.Те да всем дают.

Сдерживать зачем? Это когда кто-то параллельно есть или секс не нужен. Люди допустим вышли из отношений, а смысл без секса-то сидеть и заботы, можно вступить в новые отношения, долго не засидишься.

#382
Гость

Типичная позиция фригидки - ни себе ни людям. Не узнаешь, потому что, когда мужик долго ухаживает 3 месяца, полгода, год, 5 лет, и другой фригидный срок, то разумеется он е6ется с теткой какой-то, а тебе потом ее выделения слизывать. А если не е6ется, значит фригидный импотенто.

Ну и пусть спит, какая разница. Её он пользует. Слизывать выделения других - если люди друг у друга не первые, они это делают и будут делать и так.

Гость
#383
Света

Ну и пусть спит, какая разница. Её он пользует. Слизывать выделения других - если люди друг у друга не первые, они это делают и будут делать и так.

Так она же будет тоже очередной, я про это и пишу. Нормальный сольется и уйдет за сексом к содержанкам, ждать месяцами и годами могут только бабники и создавать иллюзию, что они типа дpoкают ухаживая или же реальные фригиды.

#384
Гость

Продается ВСЕ в этом мире. Запомнило? В том числе мужчины. Только никто не обязан тебе дешево продаваться.
Блогер Зубарев в Китае мужику за пельмени дал в задний проход. Он нормальной ориентации если что. Просто человек кушать хотел, в чужой стране без денег был. Вот ищи таких же голодных девок, возможно на вокзале, возможно неподмытых, бездомных. Они за еду дают

Ну Вы тупое, конечно) Мужик прикалывается, из этого целый мем придумал, угорает с таких дебилов как Вы, а Вы все за чистую монету принимаете)

#385
Гость

Забота это принести теплого чаю когда болеешь, укутать одеялом, и ласково обнять тебя такую ненакрашенную и сопливую))
А содержание это плата на отвали за твои секс услуги.

Нет. Принести тёплого чаю - это мелочь. А вот содержание - это и есть забота.

Гость
#386
Гость

Зачем, если секс хороший с ним?

Так и с другим хороший🤷‍♀️

#387
Гость

У меня подруга нашла мужа на сз и не одна. Так что это тоже вариант, просто нужно быть аккуратнее и готовой к неадекватам

Да. Я там знакомилась с очень приличными мужчинами, знаю людей, которые там мужей и жён нашли. Просто некоторые люди хотят все и сразу и от одного неадеквата уже в обморок падают. Просто там выбирать нужно тщательно. Если женщина достойная и умеет выбирать, найдёт там мужчину прекрасно.

#388
Гость

А если не любимый и не желанный, то все равно давать по вашей логике??))) Содержит же....))

Нет, логики у Вас нет как раз. Давать можно, если все факторы сошлись. Если что-то одно не подходит, до свидания.

#389
Гость

Содержание равно зависимость.
Не кпждой такое по нраву.

Не надо придумывать. Это забота и любовь.

Гость
#390
Гость

Опять крайности, либо цирк, либо фригидность, реальность вообще другая, там к сексу адекватное отношение. Вуман реально фригидное царство, что пора менять слоган форума.

Я говорю, что секс сам по себе кайф, где вы тут фригидность увидели? А вот как раз когда люди пытаются и так и сяк и связывать и переодеваться и на ушах стоять, значит сам секс им уже надоел и они хотят получить удовольствие от связывание, переодевания , так хоть как-то их либидо можно разбудить. Получается фригидность как раз у вас , так как от просто секса вы уже не можете удовольствие получать, вам нужны дополнительные стимулы😏

Гость
#391
Света

2-3 раза в неделю - это пониженное либидо.

Нет, это норма. В гугле вбейте почитайте.

Гость
#392
Гость

Там есть определенная схема мошенническая, а за обычные ухаживания никто сажать не будет, не мечтаете 🤣

У нас нет понятия ухаживание,есть ваши хотелки.В любом заведении если вы не оплатили счет вас привлекут,а заставить платить кого то там никто неможет.Так что когда это дойдет до многих мечтать будите вы о заляве,хотя чу уж там уде сейчас многие только мечтают))

Гость
#393
Гость

Так и с другим хороший🤷‍♀️

Так я не поняла, вы про что конкретно? Про бабника? Тогда, да, у него секс со всеми, там упор на кол-во, да и просто нравится женское общество, чем больше женщин, тем лучше. И женщины такие есть, не спорю. А нормальные люди находят для себя человека, который устраивает по всем параметрам и все хорошо, смысл менять-то.

Гость
#394
Гость

Сдерживать зачем? Это когда кто-то параллельно есть или секс не нужен. Люди допустим вышли из отношений, а смысл без секса-то сидеть и заботы, можно вступить в новые отношения, долго не засидишься.

Чтобы заразу цеплять,и не надо про защиту, она не от всех болячек спасает.А сразу вступать новые отношения вредно, нужен период , чтобы побыть одной, чтобы в новые отношения прошлые ошибки не нести и не наткнуться на тоже самое, ведь вы не просто так из отношений вышли.

Гость
#395
Гость

Я говорю, что секс сам по себе кайф, где вы тут фригидность увидели? А вот как раз когда люди пытаются и так и сяк и связывать и переодеваться и на ушах стоять, значит сам секс им уже надоел и они хотят получить удовольствие от связывание, переодевания , так хоть как-то их либидо можно разбудить. Получается фригидность как раз у вас , так как от просто секса вы уже не можете удовольствие получать, вам нужны дополнительные стимулы😏

Попробуйте связать мужичка и трахнуть, вам понравится, вы просто не пробовали, но только и он не должен быть зашуганным, а хотеть экспериментировать и увидеть вас в новом амплуа, что фантазий эротических совсем нет? Не верю.

Гость
#396
Гость

Чтобы заразу цеплять,и не надо про защиту, она не от всех болячек спасает.А сразу вступать новые отношения вредно, нужен период , чтобы побыть одной, чтобы в новые отношения прошлые ошибки не нести и не наткнуться на тоже самое, ведь вы не просто так из отношений вышли.

Справки о здоровье спрашивать обязательно надо прежде чем вступать в сексуальные отношения, о контрацепции просветить себя, что и как для вас лучше. Быть одной зачем, когда расстаешься уже без любви и горевать не о чем, а с любимым зачем расходиться?

Гость
#397
Гость

Справки о здоровье спрашивать обязательно надо прежде чем вступать в сексуальные отношения, о контрацепции просветить себя, что и как для вас лучше. Быть одной зачем, когда расстаешься уже без любви и горевать не о чем, а с любимым зачем расходиться?

Ну и зачем давать кому попало, это опустошает,лучше самой справиться. У меня совсем другие ценности ,нежели разгульный образ жизни.Я считаю, что люди пытаются внутреннюю пустоту заполнить беспорядочными половыми связями, также как и алкоголем , наркотиками, у них просто либо пусто в душе, либо невыносимая боль, которую нужно побыстрее заткнуть. Остальные могут заниматься работой, хобби, строить крепкие отношения, вступать в глубокую связь(где и будет хороший екс), реализовывать себя в обществе. Я не понимаю, что значит разлюбил в отношениях, у меня такого нет, влюблённость может притупиться, на ее месте появится любовь, но могут быть разные кризисы, нужно научиться договариваться друг с другом, взаимодействовать.А вот , если например второй человек тиранит, обижает, изменяет, то нужно уходить и далее побыть одной , чтобы опять в такое не вляпаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: