Гость
Статьи
Есть смысл подходить к …

Есть смысл подходить к девушкам больше 10 раз?

Есть смысл подходить к девушкам больше 10 раз знакомиться на улице, если все 10 раз были отказные? мне 23

Опрос
Есть смысл подходить к девушкам больше 10 раз знакомиться на улице, если все 10 раз были отказные? мне 23
Валера
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все десять раз ты дрррочил или плакал?

Гость
#2

Нет!!!!! Это бредовый способ!!! Забудьте вы его!!!! Есть интернет! Есть СЗ, где у девушек есть ЗАПРОС на знакомства, они хотят познакомиться!!!! Даже анкеты заполняют!! На улице у девушек НЕТ ЗАПРОСА на знакомство. Уясните вы наконец!!!!! Улица для прогулок, своих дел!!! Может у нас есть парень!!!! Может нам кто-то нравится и мы нарядились для него!!!! Не для вас!!!!! Услышьте!!! Хватит подходить!!!!!

#3
Гость

Нет!!!!! Это бредовый способ!!! Забудьте вы его!!!! Есть интернет! Есть СЗ, где у девушек есть ЗАПРОС на знакомства, они хотят познакомиться!!!! Даже анкеты заполняют!! На улице у девушек НЕТ ЗАПРОСА на знакомство. Уясните вы наконец!!!!! Улица для прогулок, своих дел!!! Может у нас есть парень!!!! Может нам кто-то нравится и мы нарядились для него!!!! Не для вас!!!!! Услышьте!!! Хватит подходить!!!!!

а что мешает сказать, что у вас есть парень? или не готовы? 2 минутное дело

Граф д"Абьюз
#4
Гость

Нет!!!!! Это бредовый способ!!! Забудьте вы его!!!! Есть интернет! Есть СЗ, где у девушек есть ЗАПРОС на знакомства, они хотят познакомиться!!!! Даже анкеты заполняют!! На улице у девушек НЕТ ЗАПРОСА на знакомство. Уясните вы наконец!!!!! Улица для прогулок, своих дел!!! Может у нас есть парень!!!! Может нам кто-то нравится и мы нарядились для него!!!! Не для вас!!!!! Услышьте!!! Хватит подходить!!!!!

А когда не было СЗ и интернета, как знакомились то? На улице, в транспорте в заведениях. И вполне удачно. 😊

чмоки
#5

на улице люди идут по делам. попробуйте знакомиться в кафе или в заведениях каких-то. я никогда не знакомлюсь на улице, потому что банально нет времени и желания в такой момент
а так же попробуйте сайты знакомств. моя подруга три года в отношениях, живут вместе, познакомились с парнем на баду

#6
Гость

Нет!!!!! Это бредовый способ!!! Забудьте вы его!!!! Есть интернет! Есть СЗ, где у девушек есть ЗАПРОС на знакомства, они хотят познакомиться!!!! Даже анкеты заполняют!! На улице у девушек НЕТ ЗАПРОСА на знакомство. Уясните вы наконец!!!!! Улица для прогулок, своих дел!!! Может у нас есть парень!!!! Может нам кто-то нравится и мы нарядились для него!!!! Не для вас!!!!! Услышьте!!! Хватит подходить!!!!!

а вам самой не приятно, что вы привлекательные, что к вам подходят парни-мужчины и знакомятся, к некоторым вообще не подходят, а к вам подошли, мне на месте девушке было приятно, если не понравился, скажи как все есть парень и всё.

#7
чмоки

на улице люди идут по делам. попробуйте знакомиться в кафе или в заведениях каких-то. я никогда не знакомлюсь на улице, потому что банально нет времени и желания в такой момент
а так же попробуйте сайты знакомств. моя подруга три года в отношениях, живут вместе, познакомились с парнем на баду

сз это мёртвая тема, для мальчиков и девочек лет 16, да и искать там нечего, в реально жизни ты видишь человека и сразу можешь оценить его, а не на фото которое отфотошопленное, а в реале другой человек.

Гость
#8
Максим

а что мешает сказать, что у вас есть парень? или не готовы? 2 минутное дело

А мы что, торгуем стоим собой на улице, чтоб говорить что есть а что нет каждый раз??? Кому то сильно льстит что спермотоксикозники увидели попу и захотели познакомится или по каким критериям это ещё происходит это знакомство?

я
#9
Максим

сз это мёртвая тема, для мальчиков и девочек лет 16, да и искать там нечего, в реально жизни ты видишь человека и сразу можешь оценить его, а не на фото которое отфотошопленное, а в реале другой человек.

если для вас мертвая, значит неудачный опыт. у других там всё ок😂

Валера
#10
Гость

А мы что, торгуем стоим собой на улице, чтоб говорить что есть а что нет каждый раз??? Кому то сильно льстит что спермотоксикозники увидели попу и захотели познакомится или по каким критериям это ещё происходит это знакомство?

Если вам не нравится, так и говорите, что не хочу знакомств, вы так рассуждаете как будто к вам подходят каждые 10 минут, ну бред.

#11
я

если для вас мертвая, значит неудачный опыт. у других там всё ок😂

разовые встречи максимум, и 1% что кто-то там найдёт что-то

Гость
#12

Попробуй знакомиться в барах.

я
#13
Максим

разовые встречи максимум, и 1% что кто-то там найдёт что-то

Такой же шанс, как и встреча на улице. Не знаешь человека, не понятно как сложится общение. Так что одно и тоже, просто встреча либо сразу в жизни, либо на улице) Но на улице перед этим 10 раз отказ получишь

Гость
#14
Гость

Попробуй знакомиться в барах.

В зоопарке тоже можно--там девушки становятся добрее ,еще и покормят.

#15
я

Такой же шанс, как и встреча на улице. Не знаешь человека, не понятно как сложится общение. Так что одно и тоже, просто встреча либо сразу в жизни, либо на улице) Но на улице перед этим 10 раз отказ получишь

на улице ты видишь человека полностью без ваших фотошопов, а в интернете вы там фоточки сделаете, что я не знаю, фото 1 а в реально жизни другой человек.

Осенние когти осторожной чайки
#16

Тот кто подходит на улице имеет особый склад личности (или курсов наслушался) и тыкается как щенок ко всем подряд авось какая схавает так что это не комплимент

я
#17
Максим

на улице ты видишь человека полностью без ваших фотошопов, а в интернете вы там фоточки сделаете, что я не знаю, фото 1 а в реально жизни другой человек.

Ну жаль, что у вас такой опыт

Гость
#18
Гость

В зоопарке тоже можно--там девушки становятся добрее ,еще и покормят.

Тебе виднее.

Валера
#19
Осенние когти осторожной чайки

Тот кто подходит на улице имеет особый склад личности (или курсов наслушался) и тыкается как щенок ко всем подряд авось какая схавает так что это не комплимент

а много ли подходят, сколько тем от девушек что к ним не подходят, а сами не против, если парень симпатичный, так что не надо, щас мало кто подходит.

Граф д"Абьюз
#20
Валера

Если вам не нравится, так и говорите, что не хочу знакомств, вы так рассуждаете как будто к вам подходят каждые 10 минут, ну бред.

Так к ним вообще не подходят. Но такие тут больше всего и беснуются. Как мол достало мужжло. На митингах фемок, тааакие крокодайлы собираются, что от взгляда на них рвотный рефлекс. Но они бузят про домогательства. ))

Погугли фотки основательницы metoo , Тараны Берк. (осторожно на ночь) Фредди Крюгер по сравнению с ней Аполлон Бельведерский. 😂

Гость
#21
Валера

Если вам не нравится, так и говорите, что не хочу знакомств, вы так рассуждаете как будто к вам подходят каждые 10 минут, ну бред.

Конечно. Такие как вы, которые по 10-20 девушек донимают.
Да потому что девушки давно поняли, что это не романтичная мелодрама, где самодостаточный герой, таким не занимался, и тут в толпе, или где-то, увидел героиню и она поразила его красотой. И он решил подойти. Может это и приятно. А как у вас все происходит все давно в курсе, и какие парни подходят тоже видно.

Осенние когти осторожной чайки
#22
Валера

Если вам не нравится, так и говорите, что не хочу знакомств, вы так рассуждаете как будто к вам подходят каждые 10 минут, ну бред.

Женщины не обязаны облегчать вам жизнь отвечая так или сяк чтобы у м жла не бомбило

Валера
#23
Гость

Конечно. Такие как вы, которые по 10-20 девушек донимают.
Да потому что девушки давно поняли, что это не романтичная мелодрама, где самодостаточный герой, таким не занимался, и тут в толпе, или где-то, увидел героиню и она поразила его красотой. И он решил подойти. Может это и приятно. А как у вас все происходит все давно в курсе, и какие парни подходят тоже видно.

а кто донимает, 2 слова сказать? это 2 минуты, для вас это много? ну понравилась ему девушка, что в этом такого, где тогда знакомиться, на ваших сайтах вам пишут по 30 человек, и у вас выбор большой, а может эта девушка никогда не будет сидеть, то как ей знакомиться и нету подруг которые помогу и на работе женский коллектив, а тут к ней подошёл парень и он ей понравился, то почему не согласиться?

Граф д"Абьюз
#24
Гость

Конечно. Такие как вы, которые по 10-20 девушек донимают.
Да потому что девушки давно поняли, что это не романтичная мелодрама, где самодостаточный герой, таким не занимался, и тут в толпе, или где-то, увидел героиню и она поразила его красотой. И он решил подойти. Может это и приятно. А как у вас все происходит все давно в курсе, и какие парни подходят тоже видно.

Я думаю, модное лет 15 назад пикаперство под.нас.рало, нормальным мушшинам. Помню эти толпы олухов, выполняющих задания гуру, с одними и теме же дебильными подкатами. Дискредитировали знакомства на улке. 😂

Гость
#25
Гость

Тебе виднее.

А чем это хуже знакомства в баре? Весело и без всякого доппинга.

Валера
#26
Осенние когти осторожной чайки

Женщины не обязаны облегчать вам жизнь отвечая так или сяк чтобы у м жла не бомбило

а что бомбанёт, нет значит нет, пойду дальше, у меня не бомбит от этого

Гость
#27
Максим

а вам самой не приятно, что вы привлекательные, что к вам подходят парни-мужчины и знакомятся, к некоторым вообще не подходят, а к вам подошли, мне на месте девушке было приятно, если не понравился, скажи как все есть парень и всё.

Нет, не приятно. Цыгане и попрошайки тоже подходят. Это вы пацан и не в курсе, что мошенники, которыми полнится москва, именно так и притираются «ой девушка, а как вас зовут, а куда идете», а потом в лучшем случае сумку сопрут, в худшем заведут куда или деньги с банковских счетов спишут, заговоря зубы. Осторожность никто не отменял, поэтому разговоры с незнакомцами впезду

Гость
#28
Гость

А чем это хуже знакомства в баре? Весело и без всякого доппинга.

Так знакомься.

Гость
#29

Нет, зачем мне лох который всех клеит

Гость
#30

Причин может быть много почему с тобой не знакомятся, данных каких-то нет. Но мысли ты выражаешь коряво и имеешь какие-то претензии "ответила бы так, повела бы себя так"
А ты кто для них чтоб требовать?) Может ты по подобным причинам для них неприятен в общении.
И причем тут 10 отказавших девушек, ты их считаешь?

Гость
#31
Максим

а вам самой не приятно, что вы привлекательные, что к вам подходят парни-мужчины и знакомятся, к некоторым вообще не подходят, а к вам подошли, мне на месте девушке было приятно, если не понравился, скажи как все есть парень и всё.

На самом деле классно, когда ты такая идёшь, чаще в своих мыслях, или чуть ли не бегом, а тебя догоняют и на ходу придумывают, что сказать...мило
Я заметила, что ко мне чаще подходят знакомиться когда я одета в более женственные вещи, платья или юбки ниже колен, облегает по фигуре, небольшой каблучок. Парни наверно думают, ага!... Юбка узкая, каблук, не убежит))

гу
#32

так а цель в чем? цель найти девушку? ну так тут не про количество тогда, а про выполнение задачи...и 1000 , если надо

Девственник в 49
#33

Девушки сами должны подходить. Я лет 25 хожу по улицам города, в надежде, что какая-нибудь хоть подойдет, уже состарился, но нет, никто так и не хочет. Пару раз только какая-то молодая то ли бомжиха то ли ненормальная в заношенной куртке подходила и молча смотрела на меня, а я отворачивался и уходил в сторону. Я ее постоянно вижу в разных районах города возле супермаркетов. Вначале думал сумасшедшая, но потом смотрю она нормально разговаривает с мужиком, который со стоянки тележки закатывает. Может зря я ее проигнорировал и упустил свой последний шанс хоть?

Анонас Анонасович Анонасов
#34
Валера

а что бомбанёт, нет значит нет, пойду дальше, у меня не бомбит от этого

братик, ну вот если к тебе чисто гипотетически подползет знакомиться какая-нибудь мамзель, на которой природа здорово отдохнула, ты ее конечно мягко отошьешь, если не захочешь (а скорее всего не захочешь).

а теперь представь, что ты доморощенный брэд питт, и сельди сами лезут в штаны прямо на улице. ну утрирую, но все же. и вот ты постоянно, везде окружен бабьим вниманием, тебе даже среднетян надоели, не то что всратки. так надоели, что ты уже не просто не замечаешь, а скорее раздражаешься. и тебе уже не хочется ничего никому объяснять, почему ты раздражен.

вот это и есть побывать в шкуре среднестатистической тян. притом что они еще более требовательны к внешке, чем парни, несморя на обратный стереотип. это мужик в целом только крокодилих совсем уж не захочет, а баба не захочет всех, кроме генетической элиты. ну это если говорить о знакомстве чисто по внешке.

так что смирись и просто прими тот факт, что времена изменились, и теперь девушки действительно понимают, какой контингент кринжовенько пытается удовлетворить свои родовые потребности. плюс к тому же с 2010х знакомство действительно в основном ушло в онлайн, были исследования на этот счет.

Гость
#35
Максим

а вам самой не приятно, что вы привлекательные, что к вам подходят парни-мужчины и знакомятся, к некоторым вообще не подходят, а к вам подошли, мне на месте девушке было приятно, если не понравился, скажи как все есть парень и всё.

Мне нет. Мне не нужно внимание от посторонних людей.

Гость
#36
Гость

Нет!!!!! Это бредовый способ!!! Забудьте вы его!!!! Есть интернет! Есть СЗ, где у девушек есть ЗАПРОС на знакомства, они хотят познакомиться!!!! Даже анкеты заполняют!! На улице у девушек НЕТ ЗАПРОСА на знакомство. Уясните вы наконец!!!!! Улица для прогулок, своих дел!!! Может у нас есть парень!!!! Может нам кто-то нравится и мы нарядились для него!!!! Не для вас!!!!! Услышьте!!! Хватит подходить!!!!!

Плюсую. И добавлю, что не нужно подкатывать на работе тоже. Мы на работу деньги зарабатывать пришли, а не за вниманием мужиков. А то взяли нового в коллектив, еще освоиться не успел, уже яйцa свои понес🤦🏻‍♀️ тошно от таких навязчивых.

Гость
#37
Максим

а что мешает сказать, что у вас есть парень? или не готовы? 2 минутное дело

Есть у нее парень. Даже больше чем парень.

Гость
#38
Максим

а вам самой не приятно, что вы привлекательные, что к вам подходят парни-мужчины и знакомятся, к некоторым вообще не подходят, а к вам подошли, мне на месте девушке было приятно, если не понравился, скажи как все есть парень и всё.

Даже работодатели не сообщают причину отказа при приеме на работу, так с чего бы Я должна что-то объяснять какому-то левому челу.🤦🏻‍♀️

Гость
#39

я старообрядец. никогда не стану знакомиться на СЗ, мне надо вживую ощутить энергетику человека и увидеть взгляд, услышать голос. я в любом случае не стала бы глядеть волком, ответила бы тактично и мило. ценю смелость тех кто подошел, ну и еще я добрая, жалостливая и тактичная.у меня много раз случались такие знакомства. приходилось почти всех отшивать, поскольку я всегда была в отношениях или в браке. но некоторые парни прямо имели шансы) если б я была свободна - то вэлкам)

Гость
#40

Если вы спокойно сносите отказы и каждый раз подходите знакомиться к разным, а не одной и той же девушке)), то конечно есть смысл. На набережной, в кафе, парке, сквере… всегда нравились такие смелые мужчины! И поверьте, однажды попадёте в цель. СЗ конечно проще, там все для знакомств. А на улице-приключение…

Гостья
#41

Не голосовала ни за. ни против так как мне кажется, что
А) Подходить надо;
Б) А вот знакомиться НЕ надо.

А что надо? А надо давать визитки. Подошли, поздоровались, дали визитку, попрощались, ушли.

Кому из девушек реально "надо", те перезвонят. Кому отношения не нужны - не перезвонят.

ps. Идеально давать ник в телеграмме так как он анонимный.

Гость
#42
Гостья

Не голосовала ни за. ни против так как мне кажется, что
А) Подходить надо;
Б) А вот знакомиться НЕ надо.

А что надо? А надо давать визитки. Подошли, поздоровались, дали визитку, попрощались, ушли.

Кому из девушек реально "надо", те перезвонят. Кому отношения не нужны - не перезвонят.

ps. Идеально давать ник в телеграмме так как он анонимный.

Телеграм не вариант. Лучше акк в вк, это удобнее. Там видно и интересы у человека, и подписки. И если фото с ***-попоек то сразу ясно, что на него не нужно время тратить.

Гость
#43
Гостья

Не голосовала ни за. ни против так как мне кажется, что
А) Подходить надо;
Б) А вот знакомиться НЕ надо.

А что надо? А надо давать визитки. Подошли, поздоровались, дали визитку, попрощались, ушли.

Кому из девушек реально "надо", те перезвонят. Кому отношения не нужны - не перезвонят.

ps. Идеально давать ник в телеграмме так как он анонимный.

Кому из девушек реально надо - те сидят в пабликах знакомств. Сколько уж было сказано, не надо нам, чтобы к нам на улицах подваливали.

Гость
#44
Гость

Кому из девушек реально надо - те сидят в пабликах знакомств. Сколько уж было сказано, не надо нам, чтобы к нам на улицах подваливали.

Они подваливают к девушках, которых не потянут. Всякие додики лезут к красоткам и обижаются, что те заняты

Гость
#45
Гость

Они подваливают к девушках, которых не потянут. Всякие додики лезут к красоткам и обижаются, что те заняты

Ну значит, нравится им, когда их девушки посылают. Пусть огребaют дальше, если не понимают.

Осенние когти осторожной чайки
#46
Валера

а что бомбанёт, нет значит нет, пойду дальше, у меня не бомбит от этого

Если бы не бобило ты бы тут не писал как тебе должны отвечать

Гость
#47
Гость

Нет!!!!! Это бредовый способ!!! Забудьте вы его!!!! Есть интернет! Есть СЗ, где у девушек есть ЗАПРОС на знакомства, они хотят познакомиться!!!! Даже анкеты заполняют!! На улице у девушек НЕТ ЗАПРОСА на знакомство. Уясните вы наконец!!!!! Улица для прогулок, своих дел!!! Может у нас есть парень!!!! Может нам кто-то нравится и мы нарядились для него!!!! Не для вас!!!!! Услышьте!!! Хватит подходить!!!!!

ты прсто тупое.. раньше люди без интернета легко знакомились

Гость
#48
Гость

ты прсто тупое.. раньше люди без интернета легко знакомились

А еще раньше в полях рожали, без медикаментов и вакцин жили счастливо... лет до тридцати.
Умиляют меня недалекие адепты "авотраньше".

Гость
#49
Гость

А еще раньше в полях рожали, без медикаментов и вакцин жили счастливо... лет до тридцати.
Умиляют меня недалекие адепты "авотраньше".

по делу тебе сказать нечего - тупые манипульки. ясно кто тут недалек на самом= деле то))

Grendel
#50

А включить голову и подумать почему все 10 были отказы карма не даёт?
Для начала надо иметь чем заинтересовать. Даже не деньги, а внешность, манера разговора и умение держаться.