Гость
Статьи
У кого больше шансов …

У кого больше шансов выйти замуж/жениться?

1. Женщина, 35 лет, не была замужем, детей нет.
2. Мужчина, 35 лет, не был женат, детей нет.
3. Женщина, 35 лет, трижды в разводе, трое детей от трех разных мужей.
4. Мужчина, 35 лет, трижды в разводе, трое детей от трех разных жен.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех есть шанс.

Гость
#2

3 и 4.
Если уже по три раза смогли, то и четвертый (а потом и пятый) осилят. Очевидно же.

Гость
#3
Гость

3 и 4.
Если уже по три раза смогли, то и четвертый (а потом и пятый) осилят. Очевидно же.

И шестой, и десятый?

Гость
#4

До 35 лет женятся и выходят замуж одни маргиналы.

Гость
#5
Гость

И шестой, и десятый?

Конечно. Бесконечность не предел.
А те два слоупока из п.1 и п.2, которые до 35 так ни разу и не брачевались, либо совсем неликвидные, либо не очень-то и хотят.

Гость
#6

1 и 2

Гость
#7

1+2 и 3+4 = ровня к ровне

Гость
#8
Гость

Конечно. Бесконечность не предел.
А те два слоупока из п.1 и п.2, которые до 35 так ни разу и не брачевались, либо совсем неликвидные, либо не очень-то и хотят.

Уася, ты что-ли?

Гость
#9

у 3 и 4 пункта, три же раза вышли/ женились, значит и 4 брак запросто смогут себе организовать.

Гость
#10
Гость

Конечно. Бесконечность не предел.
А те два слоупока из п.1 и п.2, которые до 35 так ни разу и не брачевались, либо совсем неликвидные, либо не очень-то и хотят.

А зачем много раз брачеваться, смысл разве в количестве, а не в качестве?

Гость
#11

4 и 2. Хороший мужчина в цене.
А порванка, да ещё с детьми, ну, кому нормальному она нужна? Так, алкашу или извращенцу какому нить...

Гость
#12
Гость

А зачем много раз брачеваться, смысл разве в количестве, а не в качестве?

зачем, зачем, да не зачем, но суть в том, что у них реально опыт есть, они знают как второго человека к ЗАГСу подвести и без проблем это в жизни проворачивают. А первый и второй пункт кто? Да может вообще социопаты, хикканы.

Гость
#13
Гость

4 и 2. Хороший мужчина в цене.
А порванка, да ещё с детьми, ну, кому нормальному она нужна? Так, алкашу или извращенцу какому нить...

Пусть сношаются тогда 4 и 2 с друг другом.
А алиментщик нигде не котируется.

Гость
#14

У номера 2.

Гость
#15
Гость

зачем, зачем, да не зачем, но суть в том, что у них реально опыт есть, они знают как второго человека к ЗАГСу подвести и без проблем это в жизни проворачивают. А первый и второй пункт кто? Да может вообще социопаты, хикканы.

Т.е. факт того, что три раза их браки провалились и наличие "прицепов и алиментов", как здесь любят говорить, не отпугивает?

Гость
#16
Гость

зачем, зачем, да не зачем, но суть в том, что у них реально опыт есть, они знают как второго человека к ЗАГСу подвести и без проблем это в жизни проворачивают. А первый и второй пункт кто? Да может вообще социопаты, хикканы.

Не хотели просто, тем более мужчин не прессуют.

Гость
#17
Гость

Т.е. факт того, что три раза их браки провалились и наличие "прицепов и алиментов", как здесь любят говорить, не отпугивает?

Так там и контингент такой что не напугать их.

Гость
#18
Гость

Так там и контингент такой что не напугать их.

У самих по три брака и дети?

Гость
#19
Гость

Т.е. факт того, что три раза их браки провалились и наличие "прицепов и алиментов", как здесь любят говорить, не отпугивает?

я не знаю, кто и что здесь говорит, но в жизни вижу что такие люди и в 5, и в 10 раз себе без проблем пару находят. Какая у них там планка требований и причины разводов - это уже другой вопрос. У меня вон сосед 5 раз женился 2 года назад. У него от 3 брака сын, ему уже 25 примерно, у его 4 жены было двое детей не от него, общих не нажили, про предыдущих жен ничего не знаю. Сейчас женился на какой-то тетке, обычная баба, у нее тоже взрослая дочь уже.
Одноклассница у меня уже 2 раза замужем побывала и третий собирается, от второго брака ребенок есть.
Но у меня же есть двоюродная сестра и не знаю как эта родственная связь называется по науке, но какой-то там брат, им уже по 32 и 35 лет, они ни разу в отношениях даже не состояли и не понимают как их вообще строить.
На работе есть женщина, ей уже 40 с мужиками встречается, замуж сама не хочет. Чего только в жизни не бывает.

Гость
#20
Гость

Пусть сношаются тогда 4 и 2 с друг другом.
А алиментщик нигде не котируется.

А кто сказал, что они алиментщики?
Выдумываешь на ходу!
По твоему, пусть и 1 и 3 друг дружку страпонят. Бэухи кому нужны? Только отстойным мужчинам.
С истори повелось на Руси, что жена должна быть чистой, преданной и верной, иначе нах она только и нужна.
А жить надо с близким человеком.
Как то так...

Гость
#21
Гость

3 и 4.
Если уже по три раза смогли, то и четвертый (а потом и пятый) осилят. Очевидно же.

Логично🤔

Гость
#22
Гость

А кто сказал, что они алиментщики?
Выдумываешь на ходу!
По твоему, пусть и 1 и 3 друг дружку страпонят. Бэухи кому нужны? Только отстойным мужчинам.
С истори повелось на Руси, что жена должна быть чистой, преданной и верной, иначе нах она только и нужна.
А жить надо с близким человеком.
Как то так...

С истории повелось на Руси, что ходить тебе рогатым! Ибо девушка захочет попробовать другой член.

Гость
#23
Гость

А кто сказал, что они алиментщики?
Выдумываешь на ходу!
По твоему, пусть и 1 и 3 друг дружку страпонят. Бэухи кому нужны? Только отстойным мужчинам.
С истори повелось на Руси, что жена должна быть чистой, преданной и верной, иначе нах она только и нужна.
А жить надо с близким человеком.
Как то так...

Ты где этого начитался?
Никогда ни кто невинность не хранил. Только в бабушкиных рассказах

Гость
#24
Гость

я не знаю, кто и что здесь говорит, но в жизни вижу что такие люди и в 5, и в 10 раз себе без проблем пару находят. Какая у них там планка требований и причины разводов - это уже другой вопрос. У меня вон сосед 5 раз женился 2 года назад. У него от 3 брака сын, ему уже 25 примерно, у его 4 жены было двое детей не от него, общих не нажили, про предыдущих жен ничего не знаю. Сейчас женился на какой-то тетке, обычная баба, у нее тоже взрослая дочь уже.
Одноклассница у меня уже 2 раза замужем побывала и третий собирается, от второго брака ребенок есть.
Но у меня же есть двоюродная сестра и не знаю как эта родственная связь называется по науке, но какой-то там брат, им уже по 32 и 35 лет, они ни разу в отношениях даже не состояли и не понимают как их вообще строить.
На работе есть женщина, ей уже 40 с мужиками встречается, замуж сама не хочет. Чего только в жизни не бывает.

Значит детные к детным?

Гость
#25
Гость

Ты где этого начитался?
Никогда ни кто невинность не хранил. Только в бабушкиных рассказах

Да ты что?!
Ну, коли быть по твоему, то на что нужна не чистая, не верная, не преданная женщина?
А те, кто живёт лишь для удовлетворения полового инстинкта, то не удивительно, что относятся к шкуре, с которой вынужден жить, как к животному.
Я же продолжаю считать, что жить нужно с близким, чистым, верным и преданным человеком, с которым хорошо. Пусть будет каждому по его вере.

Гость
#26
Гость

Да ты что?!
Ну, коли быть по твоему, то на что нужна не чистая, не верная, не преданная женщина?
А те, кто живёт лишь для удовлетворения полового инстинкта, то не удивительно, что относятся к шкуре, с которой вынужден жить, как к животному.
Я же продолжаю считать, что жить нужно с близким, чистым, верным и преданным человеком, с которым хорошо. Пусть будет каждому по его вере.

А кому нужен ты?

Гость
#27
Гость

А кому нужен ты?

А разве тема обо мне??? Я жениться не собираюсь.
Какая же ты примитивная и предсказуемая, обиженная нас весь свет порваночка!

Гость
#28
Гость

Значит детные к детным?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

А разве тема обо мне??? Я жениться не собираюсь.
Какая же ты примитивная и предсказуемая, обиженная нас весь свет порваночка!

Не собираешься потому что ненаком
Единственная твоя подружка это правая ладонь

Гость
#30

У всех есть шанс, другой вопрос удачно ли. Разведенки и разведеныши это неликвид например и вряд ли после разводов что-то путное выйдет, очередной одноразовый брак. На счет детных то же самое. Думаю, что лучше всего 35 летним бездетным в браке не бывавшим, лично я бы рассматривала такого мужчину, а на месте мужчины женщину без разводов в прошлом и детей.

Гость
#31
Гость

Значит детные к детным?

Да. Разведенцы к разведенкам.

Гость
#32

1 и 2, они созданы друг для друга.

Гость
#33
Гость

Не хотели просто, тем более мужчин не прессуют.

Женщин тоже. Ваше поколение совка древнего уже наконец-то уходит, сейчас ранние браки признак маргиналов и нищеты.

Гость
#34
Гость

Женщин тоже. Ваше поколение совка древнего уже наконец-то уходит, сейчас ранние браки признак маргиналов и нищеты.

+++
Сейчас раньше 30 никто не хочет в брак. Это моветон давно, реально одни нищуки с малых лет в этих браках прозябают, плодятся с тетками. Ближе к 30 нормально задуматься о семье уже.

Гость
#35
Гость

У самих по три брака и дети?

Да, она кстати разведенка. Сейчас насоветует, как неудачно выйти замуж за перспективного.

Гость
#36

2
Мужчина без детей и бывших жен!
В 35 лет уже обычно с финансами получше ) скорее всего есть дело доход хороший) квартира машина и опыт общения с женщинами

Гость
#37
Гость

1 и 2, они созданы друг для друга.

А 3 и 4 друг для друга?

Гость
#38
Гость

2
Мужчина без детей и бывших жен!
В 35 лет уже обычно с финансами получше ) скорее всего есть дело доход хороший) квартира машина и опыт общения с женщинами

А первая женщина?

Гость
#39
Гость

А 3 и 4 друг для друга?

Да. Кому еще нужен чужой выводок? Разведенцы предатели по умолчанию, пусть друг с другом уживаются.

Гость
#40
Гость

Да, она кстати разведенка. Сейчас насоветует, как неудачно выйти замуж за перспективного.

Она родом из совка, ее советы устарели давным-давно.

Гость
#41

Естественно, третий вариант

Гость
#42
Гость

У всех есть шанс, другой вопрос удачно ли. Разведенки и разведеныши это неликвид например и вряд ли после разводов что-то путное выйдет, очередной одноразовый брак. На счет детных то же самое. Думаю, что лучше всего 35 летним бездетным в браке не бывавшим, лично я бы рассматривала такого мужчину, а на месте мужчины женщину без разводов в прошлом и детей.

Среди моих знакомых все оазведенки с детьми удачно вышли замуж, за хороших мужчин. Женщина в разводе не может быть неликвидом. Это, чаще всего, достойные женщины, которые могут себе позволить не терпеть закидоны мужа и самостоятельно растить детей. А мужики разведенцы это неликвид. Потому что в браке они вели себя так, что профукали семью. Скорее неликвидки, кто за таких потом замуж выходит.

Гость
#43

2й вероятно женится на 3й, 1й значит и так хорошо, а 4й безнадежен

#44

У всех шансы одинаковые!

Гость
#45

У того из них, у кого больше денег и недвижимости, и у того из них, кто больше привлекателен внешне и в общении для противоположного пола. Спросом пользуются либо красавицы/красавцы, либо состоявшиеся и состоятельные. Количество разводов и детей при этом роли не играет, популярные у противоположного пола особи могут хоть в пятый раз брачеваться и иметь много детей, желающие на них найдутся. А тот/та, кто не был в браке и без детей, но при этом страшный и нищий - он не не нужен никому, вот и все.

Гость
#46

3.4

Гость
#47

2

Гость
#48

Мужчины после 35+, будь он холост или разведён, с детьми, не важно. Это уже старикан

Гость
#49

2 и 3.

Мужчина 35 лет, который не был женат и не имеет детей, - экземпляр редкий, но возможный. Для потенциальных невест привлекателен в том числе как раз отсутствием детей от первого брака. За мужчину, который трижды разводился, пойдет не каждая.

Женщина, которая к 35 годам трижды вышла замуж, имея детей, легко сделает это и в четвертый раз. Женщина, которая к 35 ни разу не была в отношениях, скорее всего имеет какие-то проблемы в построении отношений, и выйти замуж ей будет трудно. А может, она уже этого и не хочет.

Гость
#50

Шанс есть у всех, зависит лишь от того, смогут ли они или захотят ли этот шанс использовать. Ну и доля везения конечно тоже роль играет. Иногда мы сами по глупости или из за каких то стереотипов упускаем свое счастье.