Гость
Статьи
Сдала любовника!

Сдала любовника!

История такова, встречались с мужчиной, выяснилось,что женат, но была влюблена уже по уши.
Через какое-то время человек "наигрался", и предложил стать друзьями.
От обиды и боли, сдала его жене! Все наши переписки и фото.

Стало легче, но стоило ли это делать?Или нужно было постараться простить и оставить все как есть? Я пыталась несколько месяцев после,мучилась,плакала, не спала ночами, но простить не получилось!(прошу не осуждать и так знаю, виновата в принципе,что вступила в связь с несвободным мужчиной).
А как было правильно поступить уже в сложившейся ситуации? Простить и отпустить или отстоять себя таким образом?

Калина
102 ответа
Последний — Перейти

Калина, начнем с мужчины. Нет ничего хорошего в том, чтобы заводить отношения на стороне, особенно если это делается без согласия и знания партнера. Так что с точки зрения психологии его поведение — это пример неуважения, как к тебе, так и к его жене.

А теперь о тебе. Влюбиться — это нормально, но вступать в отношения с женатым человеком — это уже вопрос этики. Ты сказала, что "уже была влюблена по уши", но важно понимать, что любовь не оправдывает недопустимого поведения. Поэтому, если честно, ошибки тут с обеих сторон.

Что касается твоего действия по отношению к его жене, это уже сильный ход. С одной стороны, это можно интерпретировать как "козни разбитого сердца", но с другой — ты открыла глаза другой женщине на то, что происходит за её спиной.

Вопрос о том, "стоило ли это делать," сложный. Скорее всего, теперь ты просто стала участником их семейной драмы. Помимо обиды и боли, которые ты испытала, теперь еще и моральный вопрос: правильно ли было так "отомстить"?

По твоему вопросу о том, как было правильно поступить: если не удается простить, то лучше просто отпустить ситуацию и человека. "Отстоять себя таким образом" — это не всегда самый продуктивный способ решения проблемы. Часто это просто порождает еще больше негатива и напряжения в отношениях с окружающими и самой собой.

Зарабатывать "кредиты боли" на основе чужих ошибок — не самая хорошая тактика для психологического здоровья. Поэтому если уже попала в подобную ситуацию, лучше взять уроки и двигаться дальше, не оглядываясь на прошлое. А что касается "правильного" поступка — единственного и абсолютно правильного варианта тут нет. Каждый выбирает путь, который ему кажется наилучшим в данных обстоятельствах.

#1

Найди свободного, влюбись в него, а старый сам по себе забудется.

Гость
#2

Правильно сделали. Жене надо было знать с кем она живет.

Гость
#3

Я думаю правильно, что сдала жене. Она может живёт в розовых облаках и не знает, что рядом предатель, что змею на груди пригрела. Сейчас она обдумает все, и если не терпила- то разведется и найдет лучше. А то так бы и жила с гулящим.

Захария
#4

"или отстоять себя таким образом?"
я не вижу тут и намека на это " отстоять себя"

Гость
#5

Умейте признать за другими свободу выбора. Этому мужчине опостылили ваши отношения, он решил их закончить. А что надо было делать? Ждать, пока наиграетесь вы? Все адекватные люди понимают, что все эти интрижки с женатыми это временно и ни во что серьёзное не выльется. На что вы обиделись-непонятно.

Гость
#7

В металлолом

#8

Понятны ваши чувства ,обида. Но жена тут не при чем абсолютно,все претензии надо было выдвигать женатику.
Да и насильно мил не будешь.
На вашем месте надо было просто вычеркнуть его из жизни и не писать,тем более жене

Гость
#9
Margota

Понятны ваши чувства ,обида. Но жена тут не при чем абсолютно,все претензии надо было выдвигать женатику.
Да и насильно мил не будешь.
На вашем месте надо было просто вычеркнуть его из жизни и не писать,тем более жене

Так у ущербных нет чувства собственного достоинства. Оттого лезут к другим, гадят по жизни. Ну такие нищие часто. Потому что убогая психология на все сферы жизни распространяется у таких.

#10
Margota

Понятны ваши чувства ,обида. Но жена тут не при чем абсолютно,все претензии надо было выдвигать женатику.
Да и насильно мил не будешь.
На вашем месте надо было просто вычеркнуть его из жизни и не писать,тем более жене

Я бы сказала что жена тут тоже пострадавшая сотрона,ведь ей муж изменил

Гость
#11
Гость

Господи, *** никому не нужная подгадила 😀 Такие ущербные только таким образом и могут "реализоваться" в жизни 😀 Приличные люди просто уходят из отношений, которые их не устраивают. И живут счастливо. Видно вообще ты невостребованная и недалекая.
У подруги у мужа была любовница. Подруга легко к этому относилась, сквозь пальцы смотрела. Дальше эта шалавень нищая стала подруге написывать гадости, типа мужа отбить 😀 Подруга поржала и пригрозила мужу пальчиком. Он быстро эту шалаввву в ЧС кинул и забыл ее имя 😀 Уже 15 лет живут в счастливом браке, обеспеченные. Ржу над убогими,конечно 😀 Думают, что их писюлька оч востребована 😀

Ваша подругабдивет с отребьем, муж промто там умнее и жена дура конечно полная верит чтотон нини, вот такие икрпилы и есть отребье, ничтожество которое себя не уважает, да хоть сто лкт ч ним пусть спит, он давно к дпугим пристраивается просто поумнел и жена дура верит дальше, лучше пусть к гинккологу схолит свою ма ду на грязь проверит

Гость
#12

А вы на что надеялись, автор? На серьёзные отношения с человеком, который изменяет жене, думая, что с вами-то он никогда бы так не поступил?
Чего хотели добиться своим поступком?

Гость
#13

Родители гордятся тобой

Федор
#14
Захария

"или отстоять себя таким образом?"
я не вижу тут и намека на это " отстоять себя"

Ты бабуля тут вообще ничего не видишь и не по теме часто пишешь. Окуляры прикупи и таблеточки для памяти.

Федор
#15
Гость

А вы на что надеялись, автор? На серьёзные отношения с человеком, который изменяет жене, думая, что с вами-то он никогда бы так не поступил?
Чего хотели добиться своим поступком?

ойц типа мужчины не уходят из семьи к любовницам

#16
Федор

ойц типа мужчины не уходят из семьи к любовницам

Ну есть такие, которые гуляют, потом жене надоедает это, и она выгоняет. Куда ему податься, идет к любовнице жить, если та примет

Гость
#17

Хм .не он наигрался, а ты блjaдь,

Захария
#18
Федор

Ты бабуля тут вообще ничего не видишь и не по теме часто пишешь. Окуляры прикупи и таблеточки для памяти.

ну да..
увидеть в " подметном письме" отстаивание себя , под силу "федям", не поспоришь))

Лера
#19
Гость

Господи, *** никому не нужная подгадила 😀 Такие ущербные только таким образом и могут "реализоваться" в жизни 😀 Приличные люди просто уходят из отношений, которые их не устраивают. И живут счастливо. Видно вообще ты невостребованная и недалекая.
У подруги у мужа была любовница. Подруга легко к этому относилась, сквозь пальцы смотрела. Дальше эта шалавень нищая стала подруге написывать гадости, типа мужа отбить 😀 Подруга поржала и пригрозила мужу пальчиком. Он быстро эту шалаввву в ЧС кинул и забыл ее имя 😀 Уже 15 лет живут в счастливом браке, обеспеченные. Ржу над убогими,конечно 😀 Думают, что их писюлька оч востребована 😀

Боже какую дичь вы несете!
😅муж вашей подруги таскается где непопадя , приносит домой подарки от любовниц в виде заболеваний , а подруга счастливая живут с ним в браке😅😅😅
Аххххх , автора не сужу , да несудима буду , а вы гадости какие-то пишите и подругу еще унизили попутно !

Гость
#20
Гость

Ваша подругабдивет с отребьем, муж промто там умнее и жена дура конечно полная верит чтотон нини, вот такие икрпилы и есть отребье, ничтожество которое себя не уважает, да хоть сто лкт ч ним пусть спит, он давно к дпугим пристраивается просто поумнел и жена дура верит дальше, лучше пусть к гинккологу схолит свою ма ду на грязь проверит

Так у подруги у самой любовники были. В их семье легкое отношение к сексу. Живут, не тужат, у обоих бизнесы, летают вместе отдыхать, двое детей.
А чего вас так бомбануло-то как бабку на лавке? Вас тоже использовали и выкинули как презерватив? 😀 Так вы деньги зарабатывайте сами и свою семью создавайте. Не надо как присоска к обеспеченным людям пытаться пристроиться, писать гадости и качать права. Такое сливают как мусор очень быстро все нормальные люди.

Лера
#21
Гость

Так у подруги у самой любовники были. В их семье легкое отношение к сексу. Живут, не тужат, у обоих бизнесы, летают вместе отдыхать, двое детей.
А чего вас так бомбануло-то как бабку на лавке? Вас тоже использовали и выкинули как презерватив? 😀 Так вы деньги зарабатывайте сами и свою семью создавайте. Не надо как присоска к обеспеченным людям пытаться пристроиться, писать гадости и качать права. Такое сливают как мусор очень быстро все нормальные люди.

Вы неприятная 🤮

Желчи столько, как будто это ваша история , а не подруги . Легкое отношение к сексу😅придумали оправдание. Здесь отсутствие любви и уважения к партнеру! И тело храм и душа!
Потребление основа этих отношений , не более того, души и тепла нет видимо, и понимается, раз по сторонам вертятся и раздают себя другим людям!

Гостья
#22

И как жена отреагировала на это? А любовник? Они расстались?

Лера
#23
Margota

Понятны ваши чувства ,обида. Но жена тут не при чем абсолютно,все претензии надо было выдвигать женатику.
Да и насильно мил не будешь.
На вашем месте надо было просто вычеркнуть его из жизни и не писать,тем более жене

Соглашусь ! Я подумала, автор просит совета скорее, а как нужно было поступить? Для этого на форуме написала думаю , пишет , что ей больно, я увидела, что человек мечется, ему плохо, а как прочла комментарии гадкие , аж нехорошо стало на душе.
Почему всегда виновата женщина то во всем? Считаю, мужчина виноват сильнее , но толку например от претензий ему? Что это изменит в её жизни? Выходит он то сейчас и погулял на стороне и для жены святой ! Разве это справедливо?

Гость
#24

Как поступили, так и поступили. За все надо платить, вот ваш бывший любовник теперь платит, потому что это он в первую очередь виноват. Он гулял от жены, а вы не сразу узнали, что он не свободный.

#25

Ну как бы вы не спрашивали, женат ли, но и не обещали сохранять ваши отношения в тайне. Так что рассказывать или не рассказывать это лично ваше дело. Захотелось, рассказала.

#26
Гостья

И как жена отреагировала на это? А любовник? Они расстались?

Вот, вот. В подавляющем большинстве случаев жена давно все знает, у них там свои договоренности.

Гость
#27
Федор

ойц типа мужчины не уходят из семьи к любовницам

Уходят. А потом? Потом проблемы и у многоженца, и у "счастливой" новой жены.

Гость
#28
Лера

Вы неприятная 🤮

Желчи столько, как будто это ваша история , а не подруги . Легкое отношение к сексу😅придумали оправдание. Здесь отсутствие любви и уважения к партнеру! И тело храм и душа!
Потребление основа этих отношений , не более того, души и тепла нет видимо, и понимается, раз по сторонам вертятся и раздают себя другим людям!

Так девка сама на женатика полезла. Без брака, без штампа, без общей собственности. Ничего не разузнав о человеке. Какой храм, о чем вы? Трахххнулась, удовольствие получила с рандомным мужиком. А дальше узнала, что у богатого мужика 40летнего оказывается жена есть и ее начало некисло так бомбить, от чего она пошла гадить законной жене (на большее мозгов и достоинства не хватило).
Я не понимаю, о каком храме речь в случае с бабами, через которых прошел полк с сайтов знакомств и которые никогда не были в законном браке, не имели ни собственности, ни детей. Обычные наглые невостребованки нищие, зарящиеся на чужое бабло и достаток. Считают, что если они дали пару раз малознакомому перцу - им должны по гроб жизни 😀 Ага,ага.

Гость
#29
Август

Вот, вот. В подавляющем большинстве случаев жена давно все знает, у них там свои договоренности.

Ну ни один вменяемый человек не будет разрушать крепкую обеспеченную семью ради нищей наглой порванки, с которой был секс ради секса пару раз, согласитесь. Права она качать может сколько угодно при этом, если ей заняться больше нечем.

Гость
#30
Margota

Понятны ваши чувства ,обида. Но жена тут не при чем абсолютно,все претензии надо было выдвигать женатику.
Да и насильно мил не будешь.
На вашем месте надо было просто вычеркнуть его из жизни и не писать,тем более жене

Ну жене рассказать - это долг любого знакомого,кто знает,что он гулящий! Чтоб она знала, что муж гнилой и готовила подушку безопасности и свой уход. . Она сделала благое дело для жены.

Гость
#31
Гость

Так у ущербных нет чувства собственного достоинства. Оттого лезут к другим, гадят по жизни. Ну такие нищие часто. Потому что убогая психология на все сферы жизни распространяется у таких.

То, что она встречалась с женатым - да, это очень ее характеризует, это женщина без морали, не брезгливая, с комплексами.
Но для жены она сделала хорошее дело,что рассказала. Жена должна знать с кем живёт.

Гость
#32
Margota

Я бы сказала что жена тут тоже пострадавшая сотрона,ведь ей муж изменил

Жена может не знать. И жить в розовых очках. Сейчас хоть у нее глаза откроются и она решит как действовать дальше.

Гость
#33
Федор

ойц типа мужчины не уходят из семьи к любовницам

Ну это конечно редкие случаи. И то, уходят не сами, а если жена выгонит. А сам и не уйдет.

Гость
#34
Гость

Так у подруги у самой любовники были. В их семье легкое отношение к сексу. Живут, не тужат, у обоих бизнесы, летают вместе отдыхать, двое детей.
А чего вас так бомбануло-то как бабку на лавке? Вас тоже использовали и выкинули как презерватив? 😀 Так вы деньги зарабатывайте сами и свою семью создавайте. Не надо как присоска к обеспеченным людям пытаться пристроиться, писать гадости и качать права. Такое сливают как мусор очень быстро все нормальные люди.

Какие высокие отношения. По сути дно жизни.

Гость
#35
Гость

Какие высокие отношения. По сути дно жизни.

Дно - это нищие трахальщицы. Считающие, что за их секс на пару раз им кто-то что-то должен, гадящие другим.
Если ты такая святая - не лезь в постели к малознакомым мужчинам. Выясняй все заранее. Вступай в законный брак. Рожай официально детей. Работай, развивай бизнес, чтобы у ТЕБЯ были деньги. А не лезь к обеспеченным со своей нищей шмонькой и претензиями 😀 Над тобой там поржут только. Такие колхозницы всех веселят 😀

Гость
#36
Гость

Жена может не знать. И жить в розовых очках. Сейчас хоть у нее глаза откроются и она решит как действовать дальше.

Жена может знать. И… поржать над нищей шмонькой 😀

Гость
#37

плохо поступил мужчина а вы поступили так- как захотели. имеете право. вы не подписывали же ему документы на приватный секретный секс? если нет то о чем тогда разговор

Лера
#38
Гость

Так девка сама на женатика полезла. Без брака, без штампа, без общей собственности. Ничего не разузнав о человеке. Какой храм, о чем вы? Трахххнулась, удовольствие получила с рандомным мужиком. А дальше узнала, что у богатого мужика 40летнего оказывается жена есть и ее начало некисло так бомбить, от чего она пошла гадить законной жене (на большее мозгов и достоинства не хватило).
Я не понимаю, о каком храме речь в случае с бабами, через которых прошел полк с сайтов знакомств и которые никогда не были в законном браке, не имели ни собственности, ни детей. Обычные наглые невостребованки нищие, зарящиеся на чужое бабло и достаток. Считают, что если они дали пару раз малознакомому перцу - им должны по гроб жизни 😀 Ага,ага.

Это вы рассказываете историю своей подруги возможно , но не автора, причем тет другие люди? И не все такие мерзкие, как вы описываете.
Я не защищаю ни в коем случае любовниц сейчас, я за тех девчат которые влюбились и душой приросли к человеку , да мало ли почему, может не хватает любви к себе, низкая самооценка , неважно факт , что обмануты две женщины и жена и другая девушка ! И что ж ей теперь , как жить с этой раной? Он святой и чистый перед женой дальше живет своей тактной жизнью , а жена извините « рогатая» и другая с разбитым сердцем.
Может я ошибаюсь и наивно смотрю на мир, но не все злюки и продажные , не все .
Пусть автор сама ответит за свои поступки , но нести груз за проступок этого мужчины она не обязана.

Гость
#39
Гость

Умейте признать за другими свободу выбора. Этому мужчине опостылили ваши отношения, он решил их закончить. А что надо было делать? Ждать, пока наиграетесь вы? Все адекватные люди понимают, что все эти интрижки с женатыми это временно и ни во что серьёзное не выльется. На что вы обиделись-непонятно.

Она обиделась, что не удалось манипуляциями свою шмоньку невостребованную пристроить 😀
Вы знаете, я когда с мужем познакомилась - год просто общалась. Ходили в театры, кино. Год! И прошу заметить, всю собственность мы в браке уже приобрели в основном. Оба зарабатывали с 20 лет. Посмотрела и поняла: детям - быть. И родили.
А нищие убогие шмоньки бомбящие всегда вымораживали. Подбери себе достойного мужика, присмотрись, только потом вступай в официальный брак, рожай, когда недвига уже есть. А то отребье с СЗ дало свой вереник пару раз первому встречному, ничего не разузнав. Оказалось - женат. И она лезет, гадит. Фу, мерзость. Так одна и останется, нет достоинства и желания свою жизнь САМОЙ с нуля строить. Хотела за счет женатого васька, да не вышло.

Гость
#40
Лера

Это вы рассказываете историю своей подруги возможно , но не автора, причем тет другие люди? И не все такие мерзкие, как вы описываете.
Я не защищаю ни в коем случае любовниц сейчас, я за тех девчат которые влюбились и душой приросли к человеку , да мало ли почему, может не хватает любви к себе, низкая самооценка , неважно факт , что обмануты две женщины и жена и другая девушка ! И что ж ей теперь , как жить с этой раной? Он святой и чистый перед женой дальше живет своей тактной жизнью , а жена извините « рогатая» и другая с разбитым сердцем.
Может я ошибаюсь и наивно смотрю на мир, но не все злюки и продажные , не все .
Пусть автор сама ответит за свои поступки , но нести груз за проступок этого мужчины она не обязана.

А в чем груз? Дала пару раз рандомному мужику свой невостребованный вареник. Дала без обязательств. Без брака, без предложения руки и сердца. Он ей что-то обещал? Нет!
Девка тупо без ума и достоинства. И нагадила как ворона 😀 В этом ее груз, да.

Гость
#41

Вот зачем связывались с женатым? Он вам денег перечислял? Использовали его хоть как-то?

С женатым связываются только в качестве любовника, когда у женщины самой есть муж.

Калина
#42
Гость

Вот зачем связывались с женатым? Он вам денег перечислял? Использовали его хоть как-то?

С женатым связываются только в качестве любовника, когда у женщины самой есть муж.

Не использовала совсем. Я его любила, сама подарки дарила. Простите мою откровенность, я дура конечно.
А когда все выяснилось, думала сойду с ума. А потом знаете,он столько всего наговорил,объяснялся и ...я наверное привыкла к этому всему.
Кошмар ужасно это все и некрасиво и стыдно! А жене рассказала,да! Потому что он обманщик, бессовестный.

Калина
#43
Гость

А в чем груз? Дала пару раз рандомному мужику свой невостребованный вареник. Дала без обязательств. Без брака, без предложения руки и сердца. Он ей что-то обещал? Нет!
Девка тупо без ума и достоинства. И нагадила как ворона 😀 В этом ее груз, да.

Вы злая и злобой всех поливаете, не зная ничего! Не рандомный мужик, как называете,а мужчина которого любила на протяжении 5 лет. А вот то,что без ума и достоинства, пожалуй правы....

Гость
#44
Калина

Не использовала совсем. Я его любила, сама подарки дарила. Простите мою откровенность, я дура конечно.
А когда все выяснилось, думала сойду с ума. А потом знаете,он столько всего наговорил,объяснялся и ...я наверное привыкла к этому всему.
Кошмар ужасно это все и некрасиво и стыдно! А жене рассказала,да! Потому что он обманщик, бессовестный.

Да, умной вас не назовешь.
Но есть опыт, не будете будучи без мужчины связываться с женатиком.
Женщине вы дали возможность посмотреть на мужчину другими глазами, может начнёт деньги копить, а потом и вовсе бросит его.

Калина
#45
Гость

плохо поступил мужчина а вы поступили так- как захотели. имеете право. вы не подписывали же ему документы на приватный секретный секс? если нет то о чем тогда разговор

Спасибо Вам.

Калина
#46
Гость

Как поступили, так и поступили. За все надо платить, вот ваш бывший любовник теперь платит, потому что это он в первую очередь виноват. Он гулял от жены, а вы не сразу узнали, что он не свободный.

Спасибо вам.🙏

Калина
#47
Гостья

И как жена отреагировала на это? А любовник? Они расстались?

Она написала только: спасибо.

Калина
#48
Гость

Родители гордятся тобой

У меня их нет, и семьи я никогда не знала в дет доме. Но все же спасибо и за ваш комментарий.

Гость
#49

Ты сама виновата, что связалась с женатиком и ты должна была понимать что подобные связи обычно ни к чему не приводят, мужик остается с женой и бросает любовницу. Так что ты хотела, все закономерно, он тебя использовал, как типичный гулящий женатик и бросил. То что ты его жене все рассказала, дело твое. Что сделано то сделано, забудь. И потом он тоже не белый и пушистый, раз ей изменял, пусть теперь получит сполна.