Гость
Статьи
А женщины правда …

А женщины правда предпочитают хулиганов?

Есть такой расхожий, то ли миф, то ли правда, что дамы предпочитают именно вот, таких мужчин-антигероев, так сказать. Это правда? Вот чисто такой социологический вопросик.

Нонконформист
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет в 15-20, да, такое часто бывает. Кто-то даже успевает от таких залететь с известным результатом.

Гость
#2

Неправда. Терпеть таких не могу.
Люблю хороших, спокойных и верных.

Нонконформист
#3
Гость

Неправда. Терпеть таких не могу.
Люблю хороших, спокойных и верных.

Чтобы как собачка на поводке был:)

Гость
#4
Нонконформист

Чтобы как собачка на поводке был:)

Будем с ним как две собачки))

Гость
#5

Я наоборот люблю добрых мужчин. Для меня это очень важная черта характера. Тяжело с человеком, который озлоблен на весь мир и плохо относится к другим.
А антигерои привлекательны только в фильмах, потому что для фильмов создают нереалистичные гипертрофированные образы. Там антигерой красив, притягателен и харизматичен, мы его не видим в простых бытовых ситуациях, например то, как он выносит мусор или платит за жкх. Отсутствие полноты образа оставляет простор для фантазии.
Женщина может мечтать о хулигане, который только для других плохой, но не с ней. В жизни же хулиганы часто являются социопатами, у них не развита в достаточной степени эмпатия, мышление узкое, нестабильный эмоциональный фон. Женщина со здоровой психикой и самооценкой не захочет такого мужчину.

Aiden24
#6

Да, особенно по молодости. Потом исходя из опыта начинают понимать, что лучше добрые и спокойные для внутреннего комфорта.

Гость
#7

Смотря какая женщина, какая у нее психология. Мне такие нравились только когда мне было 14-17 лет.
После уже скромные, добрые, умные ребята нравились. Главное те, с которыми есть о чем поговорить.

Гость
#8

Бесполезно спрашивать. Верхняя голова хочет надежного, нижняя буйного. Компромисса не бывает.

Нонконформист
#9
Гость

Бесполезно спрашивать. Верхняя голова хочет надежного, нижняя буйного. Компромисса не бывает.

То-то же. Любит бандита, а мечтает о принце на белом коне.

Гость
#10
Нонконформист

То-то же. Любит бандита, а мечтает о принце на белом коне.

Это 2% из 100 таких любит.
Бандиты нужны лишь ш@л@вам. Обычным женщинам они не нужны.

Нонконформист
#11
Гость

Это 2% из 100 таких любит.
Бандиты нужны лишь ш@л@вам. Обычным женщинам они не нужны.

В 90 е все девушки сохли по "малиновым пиджакам"

Игорек
#12
Гость

Неправда. Терпеть таких не могу.
Люблю хороших, спокойных и верных.

ну естественно. откуда тогда череда ждуль на длительных свиданках на зонах

Игорек
#13
Гость

Это 2% из 100 таких любит.
Бандиты нужны лишь ш@л@вам. Обычным женщинам они не нужны.

так вы все и есть ***. и прочая хамская меркантильная нечисть.
вас на гормон пробивает, только когда вас *** смертным боем.

Нонконформист
#15
Гость

Почему вы не на фронте?

На внутреннем фронте для борьбы с внутренним врагом, тоже нужны люди.

Гость
#16
Нонконформист

В 90 е все девушки сохли по "малиновым пиджакам"

Ну, Вы вспомнили! Мы только родились в это время. С тех пор много воды утекло, такие мужчины теперь не в почете.

Нонконформист
#17
Гость

Ну, Вы вспомнили! Мы только родились в это время. С тех пор много воды утекло, такие мужчины теперь не в почете.

Таких мужчин просто уже и нет.

Гость
#18
Нонконформист

То-то же. Любит бандита, а мечтает о принце на белом коне.

Мужчина поговорил с Мужчиной и убедился, что нужно бабью и почему им «хорошим» не «дают». Мужчина подтвердил🤣

Нонконформист
#19
Гость

Мужчина поговорил с Мужчиной и убедился, что нужно бабью и почему им «хорошим» не «дают». Мужчина подтвердил🤣

Да мне плевать глубоко кто кому даёт, а кто нет. "Мужчины", " Женщины" и т. п. для меня вообще чужды все эти категории и условности, я вообще сюда поразвлекаться зашёл:)

Гость
#20
Гость

Неправда. Терпеть таких не могу.
Люблю хороших, спокойных и верных.

Это уже когда разведёнка, а до этого прозрения нужно понести от альфача....

Гость
#21
Aiden24

Да, особенно по молодости. Потом исходя из опыта начинают понимать, что лучше добрые и спокойные для внутреннего комфорта.

....но ребенок уже в подоле и гены альфача уже распространились.

Гость
#22
Нонконформист

В 90 е все девушки сохли по "малиновым пиджакам"

Это другое!!! Это бизнесмены☝️

Лана
#23

Нет) меня на ребят с явными отклонениями в поведении никогда сильно не тянуло.
Хулиганы, нарциссы, психоты и социопаты - фих знает чо там прилетит за идеи в эти головы. Они могут быть почти гениальными, но жить с или любить такого человека - это надо быть немного повернутым тоже, скорее с тягой к саморазрушению. Те, кто любят себя, не станут связываться с очень проблемными и ненадежными людьми..

Гость
#24
Гость

Это уже когда разведёнка, а до этого прозрения нужно понести от альфача....

Нет,почему же. Я вот первый раз в браке уже много лет и мой муж ни разу не хулиган, чему я очень рада.

Гость
#25
Нонконформист

Да мне плевать глубоко кто кому даёт, а кто нет. "Мужчины", " Женщины" и т. п. для меня вообще чужды все эти категории и условности, я вообще сюда поразвлекаться зашёл:)

Мы все сюда поразвлекаться заходим, но если уж вы назвали это соцопросом, то вот ловите правдивые ответы, которые развенчивают мифы.

Гость
#26

Так и есть и женщины это не скрывают. Спроси любую ***, почему развелась. Ответ почти везде один и тот же - пил, бил, изменял. Спрашиваешь, а зачем за такого выходить и тем более от такого рожать. Молчат. Ну а как же. Пиcя текла в тот момент, а головой не думала. А теперь ищут, на кого повесить своих байcтрюков, рожденных от удoдов.

Нонконформист
#27
Гость

Мы все сюда поразвлекаться заходим, но если уж вы назвали это соцопросом, то вот ловите правдивые ответы, которые развенчивают мифы.

Да я не против. Просто меня бесят все эти категории "мужчины", " женщины" и т. д . Когда мы перестанем делится на мужиков и баб и будем ЛЮДЬМИ - жителями планеты земля!
А насчёт правдивости я бы был поосторожнее, ибо "правда в ущерб истине", так как " правда" , к сожалению у каждого своя.
С уважением! Мира и Добра!

Monika
#28
Нонконформист

Да я не против. Просто меня бесят все эти категории "мужчины", " женщины" и т. д . Когда мы перестанем делится на мужиков и баб и будем ЛЮДЬМИ - жителями планеты земля!
А насчёт правдивости я бы был поосторожнее, ибо "правда в ущерб истине", так как " правда" , к сожалению у каждого своя.
С уважением! Мира и Добра!

Ну вот и сформулируйте, раз уж ратуете за равноправие, нравятся ли мужчинам женщины-хулиганки, такие чтоб кровь в жилах стыла, как на американских горках
))

Нонконформист
#29
Monika

Ну вот и сформулируйте, раз уж ратуете за равноправие, нравятся ли мужчинам женщины-хулиганки, такие чтоб кровь в жилах стыла, как на американских горках
))

Про "мужчин" не скажу, но мне лично нет.

Monika
#30

Сложно нарисовать портрет женщины, которой нравится антигерой. Это у него напускное, принципиальное, или речь о реальном авантюризме. Думаю, женщины все-таки предпочтут стабильность

Нонконформист
#31
Monika

Сложно нарисовать портрет женщины, которой нравится антигерой. Это у него напускное, принципиальное, или речь о реальном авантюризме. Думаю, женщины все-таки предпочтут стабильность

У нас стабильность и мещанское счастье - государственная политика. Так что не только "женщины",но и " мужчины" выбирут стабильность. Вот как-то так.

Гость
#32
Нонконформист

У нас стабильность и мещанское счастье - государственная политика. Так что не только "женщины",но и " мужчины" выбирут стабильность. Вот как-то так.

Ну, конечно, а когда мужчина-хулиган себя ведет безобразно - это не жалкое «мещанское» счастье, а самое настоящее. Так что ли?

Нонконформист
#33
Гость

Ну, конечно, а когда мужчина-хулиган себя ведет безобразно - это не жалкое «мещанское» счастье, а самое настоящее. Так что ли?

Ну не мещанское нет, но и не "настоящее". Да и вообще счастье это какая-то абстрактная категория, я этим понятие даже стараюсь и не пользоваться в обиходе.

Дороти
#34

Только если речь идет о женщинах с психологическими проблемами.

Гость
#36

Люблю плахишей

Гость
#38
Гость

Люблю плахишей

А живешь с кем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: